Диана Игнатюк (Милонкова)

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2013-12-29, 11:18

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 Lfdcg56lz527
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор Тюленя 2014-01-17, 10:25

Многа букафф.. :ен: 

"Триумфальная арка"
  Эрика Ремарка.
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-01-27, 01:13

Блог Диана Игнатюк / Задойнов классный)))
Добрый день! Мы с Сашей уже неделю вместе))) Всё началось, как обычно, с просмотра фильма. В итоге пару дней мы просто смотрели кино. Но потом начались поцелуйчики, обнимашки)))) Мне с Сашей очень легко и комфортно))) Он мне очень нравится Мы бегаем , веселимся, кайфуем друг от друга. прикольно проводим время. так классно и хорошо рядом с ним. Даже ребята заметили, говорят: ты сейчас расцвела, улыбаешься, светишься от счастья. Не хочу загадывать, сейчас мне действительно классно и легко)))
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-02-22, 11:21

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-02-23, 20:37

Диана Игнатюк / МУЖИКИ будьте МУЖИКАМИ!!!!

Поздравляю с наступающим 23 ФЕВРАЛЯ всех настоящих и доблестных МУЖЧИН )) Жаль , что на проекте такие встречаются редко . Я сейчас одна, отношения ни с кем не строю . На меня немного напала апатия. Недавно мальчишки высмеяли нашу эрудицию ,называли нас неопрятными ,инертными и аморфными .Ну как быть на позитиве , если они никак себя не проявляют ,а только указывают на недостатки .Сначала бы обратили внимание на себя ...

Еще Гобозов со своим добрым стишком ,который был совсем не в тему . Вот вам формат новых защитников отечества! Высмеять, оскорбить и указать девушкам их место
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-03-01, 17:56

Поклонники телевизионного проекта Дом 2 не могли не заметить, что участница реалити-шоу Диана Игнатюк очень сильно переживает по поводу состоявшейся помолвки ее бывшего возлюбленного молодого человека Александра Задойнова и Элины Карякиной. И хотя девушка всем своим видом пытается продемонстрировать окружающим обратное, все вокруг понимают, что мужчина, в которого она до сих пор влюблена скоро станет законным супругом ее главного врага - Элины Карякиной.

Участница телевизионного проекта Дом 2 Диана Игатюк в настоящее время находится в очень глубокой депрессии. Девушка начала употреблять крепкие алкогольные напитки, постоянно плачет и всем вокруг рассказывает о том, что Александр Задойнов ей безразличен и совершенно не интересен.

Участники телепроекта Дом 2 настолько сочувствуют страдающей от неразделенной любви Диане Игнатюк, что даже не выдвигают ее кандидатуру на выбывание за ворота телешоу, поскольку очень боятся ее непредсказуемой реакции.

Поклонники телевизионного проекта Дом 2 предполагают, что организаторы телестройки специально держат Диану Игнатюк на периметре, чтобы девушка попыталась сорвать бракосочетание Александра Задойнова и Элины Карякиной.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор Тюленя 2014-03-02, 12:21

"На меня немного напала апатия" -  :42:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-03-09, 19:18

На телестройке образовалась неожиданная пара – депрессивная страдалица Диана Игнатюк обратила внимание на любителя и незлобных шуток Валерия Блюменкранца. Участники проекта не скрывают, что эта пара довольно странная, при этом признают, что у Ди и Валеры может быть совместное будущее.

Коллектив смущает то, что уроженец Одессы, давно обосновавшийся в Москве, значительно превосходит по интеллекту свою избранницу. Блюменкранц цитирует Пастернака, Блока, Бродского и Бальмонта, а сюсюкать и вздыхать над томной блондинкой – не его удел.

Сама же Игнатюк, хоть не отличается большим умом и, вероятно, не является ценительницей высокой поэзии, может оценить душевные порывы парня по достоинству. Диана, как и все девушки, любит ушами, и красивые слова, романтические строчки не оставят ее равнодушной. За развитием отношений в этой паре, несомненно, будет интересно понаблюдать.

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор Лана 2014-03-10, 00:32

Этой, по ходу, вообще насрать (простите за натурализм) за кем бегать. Никита... Задойный... Че... Вечером свидание для Че устроила, он смотался, она с Валерой замесила (сырники и, как выяснилось, заодно и отношения). При чем именно замесила, потому, что другого слова не подберешь. А больше всего мне "нравится", как она гордится своей тупизной, и более чем уверена в своей неотразимости. Ваще не прошибаемая ледЯ...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-03-28, 00:01

diana_milonkova
Мамочка приехала в гости

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 Pjehbxmbqb3b
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-03-29, 10:27

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 9jgk0vxojakf
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-03-29, 10:28

Блоги героев (Диана Игнатюк) / только трезвый образ жизни!

добрый вечер, всем пользователям сайта)
горячий эфир был, с жаркими танцами....отдохнули немного. зажгли!
читаю про бред с алкоголем. я не злоупотрею горячительными напитками особенно с утра. Валера как-то обронил под балдахином про напитки. НО! речь шла об энергетиках, а не о спиртных напитках. мы здесь очень мало спим, по 3-4 часа в сутки . время просто летит. силы нужны.
Алкоголь я употрею только по праздникам, это очень редко бывает.
На вечеринке Либерж и Жени я решила немного расслабиться, на тот момент мы поругались с Валерой. Ему не понравились мои танцы с Кудимовой.
Я перед Валерой извинилась, сказала, что такого больше не повторится, к тому же он с нами танцевал...
Мы просто танцевали, веселились, бесились.
Не вижу в этом ничего дурного. иногда надо выпускать пар
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор Тюленя 2014-03-30, 13:53

О да!! :ен: Всё понимаю про пар и т.д. 
Но какой-никакой контроль над собой иметь стоит? Не? 
Эфир видела  :ен:  Дианка явно перебрала  :ен: 
Меня в ней подкупает её незлобность ) И она очень хорошенькая ) 
а мама-то какая красоточка )
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-03-30, 19:36

Я бы сказала, тоже тюнинговая как доча...Губёшки пока не тронула, а так с мордашкой капитально поработали, ботекс и всё прочее.Им чего то вместо сока, подливают,подсыпают орги, чтобы Истественные увидеть эмоции. Деваха на расслабоне была...Вреда от этого никому никакого, а ржача хватило всем.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-04-06, 08:04

Диана Игнатюк не верит в слезы Лизы Кутузовой. Более того, Диана уверяет, что ни один участник на проекте не верит Лизе, так как та постоянно играет.
Все телезрители наверняка запомнили те случаи, когда Лиза натужно рыдала, якобы, из жалости к несправедливо угнетаемой Ольге Васильевне.
Диана говорит, что вблизи всем участникам были заметны усилия, которые прикладывала Лиза, чтобы выдавить из себя слезы на камеру. С того периода Игнатюк перестала верить в реакции, чувства и эмоции Кутузовой. Лиза все делает с расчетом, считает Диана. Если в той или иной ситуации выгодно заплакать – Кутузова плачет, если выгоднее смеяться или злиться – Кутузова с легкостью агрессирует или бесшабашно веселится.
Лиза постоянно играет, причем ее игра не профессиональна – окружающие ей не верят. Если человеку плохо, он не будет рыдать на публику, а выплачется в уголке, считает Диана. Но Кутузовой слишком сильно хочется привлекать к себе всеобщее внимание, потому она делает из любой ситуации театральную постановку.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-04-07, 00:08

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=181459375&id=167885876&hash=00416f9fb38ed443&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор Тюленя 2014-04-07, 10:39

lidiya пишет:Диана Игнатюк не верит в слезы Лизы Кутузовой. Более того, Диана уверяет, что ни один участник на проекте не верит Лизе, так как та постоянно играет.
Все телезрители наверняка запомнили те случаи, когда Лиза натужно рыдала, якобы, из жалости к несправедливо угнетаемой Ольге Васильевне.
Диана говорит, что вблизи всем участникам были заметны усилия, которые прикладывала Лиза, чтобы выдавить из себя слезы на камеру. С того периода Игнатюк перестала верить в реакции, чувства и эмоции Кутузовой. Лиза все делает с расчетом, считает Диана. Если в той или иной ситуации выгодно заплакать – Кутузова плачет, если выгоднее смеяться или злиться – Кутузова с легкостью агрессирует или бесшабашно веселится.
Лиза постоянно играет, причем ее игра не профессиональна – окружающие ей не верят. Если человеку плохо, он не будет рыдать на публику, а выплачется в уголке, считает Диана. Но Кутузовой слишком сильно хочется привлекать к себе всеобщее внимание, потому она делает из любой ситуации театральную постановку.

Бедная наивная  Дидишка  :ен:  Слишком много от неё респекту Кутузовой  :ен: 
Продавец кокосов вовремя к Лизе  не подъехал ,вот и всё )
Сегодня в утреннем Лиза "варила суп " ,посмотрите - забавно ..




Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-04-20, 12:09

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 XgTfgITlELw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-05-20, 12:37

Сестра Валеры добилась своей цели! Миссия выполнена!

Мы с Валерой расстались благодаря его любимой сестре! С утра Инга уехала на поляну знакомится с ребятами. Оставив грязь и не мытую посуду на кухне. Я попыталась донести это до Валеры, но он воспринял все в штыки.Я всего то высказала свое недовольство. На что Валера стал меня оскорблять , что в итоге привело до рукоприкладства.

Так случилось , что Инга проявила желание жить третей в нашей квартире. Мы с Валерой были против этого, но в итоге было принято решение оставить ее, тк не красиво выгонять гостей.

Сегодня мы целый день ссорились, и я обронила фразу якобы понятно почему Валера себя так несдержанно ведет,судя по смс написанных ему его мамой. Он очень разозлился и сразу же пожаловался сестре. Приехав с поляны ,вбежавши в квартиру Инга начала меня беспочвенно оскорблять, правда в лицо она мне не набралась смелости ничего сказать. Не очень хороший поступок порочить людей за глаза! Вместо того , что бы успокоить Валеру, она еще больше подливала масло в огонь.

Валера и Инга после лобного переехали жить на поляну. Миссия выполнена!

Я понимаю, что иногда перегибаю палку, за что всегда прошу прощения. Жаль только любимый человек отворачивается именно в тот момент , когда он так необходим!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-05-21, 09:22

Диана снялась для магазина дизайнерской одежды
Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 5544350
Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 5525918
Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 5516702
Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 5507486
Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 5509534
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-05-21, 11:33

Диана
Я смогу все заново начать, только с тобой...

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 UQxB7B6isn0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-05-21, 12:19

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 WYgpDlfkzH0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор Тюленя 2014-05-21, 23:53

Фотки эти с ногами  :к43:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-05-22, 08:10

Диана не может жить без Валеры

Диана Игнатюк бредит Блюменкранцем?!
Никто и не сомневался, что как только Диана Игнатюк окончательно потеряет своего верного песика Блюменкранца, девушка одумается, и будет кусать свои пухленькие локти. Она прекрасно понимает, что кроме Валеры, на проекте никому не нужна, а те мужчины, с которыми она мутила ранее, безнадежно заняты настоящими акулами, типа Элины Карякиной или Лизы Кутузовой, которые своего не отпустят и не упустят…
Оставшись одна в городе, Ди впала в очередную, и, по словам ее соседей, до сих пор не виданную депрессию. Она говорит о том, что не может жить без Валеры, что готова на все, чтобы заполучить его прощение, но не знает что делать, ведь рядом с любимым находится его сестра, настроенная категорически против того, чтобы Блюменкранц общался с Дианой, даже по телефону.
А когда Игнатюк узнала, что Инга собирается свести Валеру с Еленой, финалисткой конкурса «Мисс воздушное очарование», которая очень понравилась парню, и с которой он, в данный момент, общается по смс и в сети, то вовсе упала духом и потеряла интерес ко всему происходящему. Жители городских квартир попытались расшевелить Ди и притащили для нее с кастинга нового ухажера, но от этого, ей стало еще хуже…

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 WIMRG13Gxn4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Диана Игнатюк (Милонкова)  - Страница 2 Empty Re: Диана Игнатюк (Милонкова)

Сообщение автор lidiya 2014-05-23, 08:12

Блог Диана Игнатюк
Были ссоры, слезы, но и были приятные моменты в наших отношениях с Валерой, ради которых стоило терпеливо ждать.
Но к сожалению или к счастью наши отношения закончились. Очень больно, когда любящие друг друга люди просто расстаются. Мы оба виноваты, что не сумели сохранить нашу любовь. Надеюсь в будущем мы не повторим этих же ошибок со своими вторыми половинками. Эти отношения мне дали огромный урок. Спасибо, что в моей жизни появился такой человечек как Валера. Не смотря ни на что, я люблю его и желаю счастья. Именно поэтому я его отпускаю из своей жизни.
К сожалению я не смогла ему дать, то чего он хотел. Не смогла дать ему,ту уверенность, о которой он говорил. Не смогла показать искренность своих намерений.
Глубочайшие извинения приношу перед его семьей. Я действительно погорячилась в сказанных мной словах. Пусть даже не простят, но зная для себя,что ухожу с чистой совестью.

Дайте волю чувствам,а не разуму. Ведь нет прекрасней чувства на этой планете,чем любовь... Берегите друг друга!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения