Татьяна Охулкова.

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор Тюленя 2013-12-16, 22:22

На "домике " в какого парнишку не плюнь-все охулковские. В смысле к ней приходили. 
И всех оставили.
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2013-12-19, 04:49

Татьяна Охулкова. - Страница 3 Bch6H
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2013-12-19, 04:55

Послужной список» Татьяны Охулковой
Видно не зря телезрители, которые внимательно следят за событиями, происходящими в периметре телестройки,
не раз сравнивали Татьяну Охулкову с «мегазвЯздой» Дома 2 — Женей Феофилактовой. Объединяет этих двух девушек не только то, что они обе брюнетки, но еще и то, что обе они, очень уж неравнодушны к противоположному полу.

1.Данила Романов
2.Никита Сидельников
3.Никита Кузнецов
4.Сергей Сичкар
5.Александр Тищенко
6.Артур Рипенко
7.Александр Чеканов
8.Василий Тодерика
9.Габриэль Диас Альварес
10.Иван Барзиков
11.Александр Задойнов
12.Евгений Руднев
13.Евгений Семениченко

И судя по всему, Татьяна Охулкова не собирается в ближайшее время покидать телестройку, а значит, этот список еще не окончательный. Если девушке будут почаще наливать, то уже вскоре, он увеличится, как минимум вдвое!

С некоторыми из вышеперечисленных ребят Таня заселялась в отдельную комнату или городские квартиры, некоторым просто навязывалась, а самое смешное, что Охулкова пытается всех заверить, что ни с одним из них, у нее не было секса!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор Тюленя 2013-12-20, 12:05

" Она сожелеет.."  :к43:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2014-01-11, 09:07

Татьяна Охулкова. - Страница 3 VVJ8R
Татьяна Охулкова. - Страница 3 Sr3dkF9VQZ4

жена и сын мужчины,к которому за периметр уходила Т.Охулкова.



Татьяна Охулкова. - Страница 3 Ioqms

Татьяна Охулкова. - Страница 3 A3khd
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2014-01-11, 09:09

"Миллионер", к которому ушла Таня Охулкова, после разоблачения в сети, удалил страницу.....


Татьяна Охулкова. - Страница 3 IfJRuYrE3HM
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-01-11, 09:16

жена такая же... как с конвейера...
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2014-01-12, 13:31

Татьяна Охулкова запомнилась поклонникам реалити-шоу «Дом-2» как скандальная, выпивающая девушка, на счету которой самое большое количество проектных отношений.

Не так давно Таня покинула звездный дом. Судя по слухам в сети, у нее появился состоятельный ухажер, который пообещал ей золотые горы, но, видимо, девушку в очередной раз постигла неудача на любовном «фронте», и она намерена вернуться в родные стены «Дома-2», чтобы отыскать своего единственного и неповторимого мужчину.

Как сообщила бывшая жена молодого человека Охулковой, к которому она и ушла, покинув проект, Антон вовсе не бизнесмен и не олигарх, а самый настоящий нищеброд. У него куча долгов, да еще и ребенок в придачу, которому он абсолютно не помогает и не проведывает, тратя все свои деньги на подарочки Татьяне. Получается, что Охулкова изменила Жене Рудневу совершенно напрасно, и, видимо осознав свою ошибку, девушка решила снова стать участницей телестройки. Возможно, точка в отношениях Охулковой и Руднева еще не поставлена, и нас ожидает продолжение этих бурных отношений в рамках проекта!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2014-01-16, 22:51

Таня в детстве.
Татьяна Охулкова. - Страница 3 MjJlI
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2014-02-01, 19:11

Не успел выйти наш новый номер с интервью Тани Охулковой, в котором она рассказывает о своем любимом мужчине, как до нас долетели слухи о том, что у девушки в отношениях не все гладко. А спустя некоторое время Женя Руднев подтвердил нам, что Татьяна писала ему в соцсетях и добавил, что оставил все ее письма без ответа.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2014-02-13, 16:47

Татьяна Охулкова. - Страница 3 K50Iu
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-02-13, 21:55

это она про дурку? Пускай спасибо скажет что её там кормили и крышу предоставляли бесплатную.... прынцесса, пускай валит к себе на родину, там за 17 тысяч пахать и пахать посудомойкой в макдаке....
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор Лана 2014-02-13, 23:12

А ей наверное и платили так мало, потому, что она иностранка и не имела рабочей визы, а без нее заключить контракт нет возможности.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2014-03-19, 00:09

Как только Татьяна Охулкова вышла за ворота телепроекта «Дом-2», о ее возвращении начали массово говорить в Сети.

Видимо, девушка с яркой внешностью и скандальным характером запала зрителям в души. А может, их больше заинтересовала любвеобильность жгучей брюнетки, которая своими бесчисленными романами на проекте не давала поклонникам «Дома-2» скучать.

Во всяком случае, не бывает дыма без огня, и даже бывший парень Тани Женя Руднев упоминал о ее повторном приходе в периметр. Эту же информацию подтвердила и Диана Игнатюк, которая проведала Таню и рассказала ей о новеньких парнях, пробудив у девушки неимоверный интерес к Илье Григоренко. То, что он сейчас строит отношения с Таней Кирилюк, никоим образом не смущает и не останавливает Охулкову. Ведь так будет даже интереснее – ну кому нужна легкая добыча? Тем более фанаты «Дома-2», да и орги любят всякие любовные треугольники. Так что появление в звездном доме Охулковой не будет лишним. Если она и не построит ни с кем отношения, то наверняка повеселит публику своей экспрессивностью и склочностью.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-03-19, 00:41

а чё... поближе к свадьбе либи с красномордым и вернут это проститню... и разыграют парочку скандальчиков с "бывшей любимой и ревностью либи")))) с битьём морд и вырыванием волосни)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2014-04-06, 09:05

Татьяна Охулкова. - Страница 3 Hly1jpg_8197554_11566449
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-04-06, 09:31

так себя изуродовала, что теперь непонятно на кого))))))) на гуманоида))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2014-07-31, 09:29

К кому и зачем возвращается Татьяна Охулкова? Несколько дней назад, в сети появились слухи о том, что на телестройку хочет вернуться Татьяна Охулкова, девушка которая долго и нудно сидела на Доме 2 без отношений, пока не была изгнана за то, что крутила роман за периметром. Пока неизвестно, к кому собралась вернуться Татьяна, но по сети ходят слухи, что Либерж Кпадону вряд ли обрадуется появлению бывшей девушки своего жениха, особенно в невероятно сложный период, наступивший в их отношениях. Женя хочет детей, а Либерж их не может иметь. Либерж хочет стабильности, а Руднев ей ее не может дать. Так, что не исключено, что появление в периметре Охулковой, станет последним гвоздем, который заколотят в «крышку гроба», их так званной красно-черной любви. Особенно, если вспомнить, как долго страдал Евгений после того, как его бросила Татьяна. Хотя не исключено, что новой жертвой Охулковой станет вовсе и не Руднев, ведь в периметре и без него хватает экс-парней Татьяны. С кем только не флиртовала девушка – и с Сергеем Сичкаром, и с Никитой Кузнецовым, и даже с Сашей Задойновым. А как вы думаете, кто из нынешних участников проекта подойдет Охулковой?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2014-08-12, 17:57

Татьяна Охулкова: дату возвращения на «Дом-2» пока держу в секрете

23-летняя экс-участница «Дома-2» Татьяна Охулкова в середине августа прилетает в Ростов повидаться с родными. Накануне приезда она рассказала, почему торопится навестить близких.

– Таня, признайся, ты планируешь вернуться на проект?

– Я еще до конца не определилась, стоит ли туда возвращаться. Но это не исключено! Причины «дубля-2» и того, что я его оттягиваю, сообщить пока не могу – это не только мой секрет. Честно признаюсь, я сейчас в отношениях. С тем самым парнем, к которому ушла с проекта. Наши чувства мы тщательно прячем от посторонних глаз. Мы оба не хотим, чтобы в них вмешивались. Ну а незнание порождает слухи… Появилось много домыслов. Я скажу одно: мой молодой человек меня поддержит в любом случае, даже если я уйду вновь на «Дом-2».
– Где ты сейчас живешь, чем занимаешься?

– Сейчас я в Москве. Ростов по-прежнему люблю, скучаю по маме с папой, но когда приезжаю домой, то понимаю, что мегаполис меня уже затянул немного, становится не по себе, и опять тянет в уже привычную суету… В последний раз на Дону была в апреле, где-то пару дней, покаталась по городу, погостила у друзей, родных. На данный момент я занимаюсь любимым делом – это съемки, видео и фото. Пусть это не стабильный заработок, но зато приносит удовольствие и новые знакомства!
– Наверняка при таком свободном графике времени у тебя хватает и на отдых…

– Да, так и есть. Когда появляется свободное время, предпочитаю поехать искупаться где-нибудь в загородном в бассейне, сходить в ресторан или кино, стараюсь не пропускать громких премьер. Из последних была на «Малефисенте». Недавно освоила езду на велосипеде. Точнее, вспомнила детство – не каталась уже лет десять! Оказывается, так здорово по вечернему городу прокатиться в прохладе! А недавно летала в Сочи к своей любимой подруге, гостила где-то недельку.
– Ты больше семи месяцев пробыла на проекте. Когда покинула его, сложно было войти в привычную колею?

– Конечно, все изменилось, а скорее всего, я сама. Кто-то может усмехнуться, но проект – это очень хорошая школа жизни, которая меня заставила пересмотреть свои взгляды на жизнь, а также разбираться в людях, многогранно смотреть на ситуацию, анализировать более тщательно. Но на проекте значительно ухудшилось здоровье, потому что там ты находишься постоянно в напряжении, под контролем, но я ни о чем не жалею! Когда ушла из «Дома-2», родные обрадовались – последние недели пребывания ставили под угрозу мое здоровье из-за постоянных срывов. Вернулась в обычную жизнь и удивилась: меня стали узнавать на улице, фотографироваться. Мало того, это и сейчас продолжается. Не думала, что так запомнилась людям!
– С кем из ребят поддерживаешь общение, и с кем – категорически нет?

– Я много с кем общаюсь, особенно это касается бывших участников: Аня Дудаль, Евгений Кузин, Диана Игнатюк, Джозеф, Лия, Богдан, Саша Скородумова, Лиза Кутузова, Алиана Гобозова, Даша и Сергей Пынзари. Ну а насчет не общения… Никто не насолил мне настолько, что я бы не стала общаться совсем: земля круглая и может столкнуть нос к носу. Но перед уходом отношения ухудшилось с Никитой Кузнецовым и Александром Гобозовым.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2014-09-12, 20:09

Охулкова
Сижу на ступеньках родительского дома и анализирую свой день...сегодня была такая же грусть как и вчера, могу сказать, что я себя совсем не узнаю...я всегда оптимистично смотрела на многие вещи и если возникала грусть, то она длилась не больше нескольких часов...я люблю подумать о своей жизни, прожитой, будущей, настоящей....и сейчас я нахожусь на перекрестке и куда идти совсем не знаю, но какой бы ни был путь, хороший или плохой, он приведет к чему-то, плохой-извлеку опыт, хороший-получу награду....и знаете, я поймала себя на мысли, что мы есть то, что мы думаем.... Поэтому я буду стараться переводить свои мысли только на позитив...и хочу отпустить немного ситуацию....чем больше по детально начинаю анализировать, тем больше наполняет грусть... Мне так хочется с вами делится своими мыслями, ведь кто-то меня понимает и возможно поможет мне добрым советом... Я оценила ваши комментарии вчера и была приятно удивлена, что столько людей меня поддерживают, всем искренне желаю только добра, мира и любви...

Татьяна Охулкова. - Страница 3 GZFBH9iLz2w
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2014-10-27, 21:08

Охулкова
Я действительно недавно разошлась со своим молодым человеком, – призналась Охулкова. – Это был не самый лучший период в моей жизни, я даже приостановила свою диету, ибо мне нужно было хоть где-то найти энергетическую подпитку, чтобы не хандрить. И потому хочу сказать: девчонки, не зацикливайтесь на проблемах! Ни-ког-да! Конечно, погода сейчас нас не очень радует, но это не повод грустить: носите яркие цвета этой осенью, чаще улыбайтесь и верьте в себя. Нам, девочкам, всегда надо быть на высоте! А по поводу моего возвращения на Дом 2 в качестве участницы скажу, что это самый популярный вопрос от моих подписчиков и зрителей! Все может быть, но пока – нет. Ведущие мне предлагали вернуться, но точно еще не могу сказать. Это связано в первую очередь с магазином, я сейчас уделяю ему много времени: пиар-компании, показы, акции… Дел невпроворот! да и слишком много сейчас занятий вне проекта: я снимаюсь для телерекламы и рекламы в социальных сетях, общаюсь с друзьями, часто выходу в свет – караоке, фитнес, клубы. Также иногда я веду стройку в дневном эфире, если меня об этом просят. Но делаю это порой без видимого удовольствия, когда речь идет об общении с Либерж Кладону и Евгением Рудневым, с которым я строила отношения, будучи на тпроекте. Я стараюсь сохранять хладнокровие и равнодушие – в принципе, конфликт давно себя исчерпал. Но, здороваясь и вынужденно общаясь с Либерж, я все же чувствую исходящий от нее негатив.
На первом фото в центре бывший молодой человек Охулковой Антон...

Татьяна Охулкова. - Страница 3 2007yt
Татьяна Охулкова. - Страница 3 Vxg4qs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2014-11-19, 07:29

Охулкова
Чувствую себя принцессой так приятно... букет красных роз доставили буквально считаные минуты назад а что в записке не скажу такой аромат приятный в квартире мужчины, можете ведь, когда хотите☝ любите своих

Татьяна Охулкова. - Страница 3 2zel8a9
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2014-11-30, 08:45

Экс-участница скандальной телестройки «Дом-2» Таня Охулкова частенько показывает фанатам свои новые фотоснимки.

А недавно девушка побаловала подписчиков раритетными фотоснимками, увидев которые поклонники были крайне удивлены. Ведь выяснилось, что Татьяна от природы блондинка. К слову, Охулкова сообщила, что подумывает о том, чтобы кардинально поменять свой цвет волос, вернувшись снова к блонду.

Татьяна Охулкова. - Страница 3 20usas4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2014-12-05, 18:16

Охулкова

делаем тату
Можно немного и расслабиться

Татьяна Охулкова. - Страница 3 16jqzr5
Татьяна Охулкова. - Страница 3 5metex
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 3 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2014-12-05, 18:32

Охулкова
День 2, мы снова едем бить тату
Мой друг Леня за клевыми тату к нему

Татьяна Охулкова. - Страница 3 2dnvhx
Татьяна Охулкова. - Страница 3 8yfapu
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения