Татьяна Охулкова.

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 5 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2015-05-15, 12:26

Охулкова и Игнатюк начинают собственный бизнес

С тех самых пор, как Татьяна Охулкова и Диана Игнатюк покинули Остров любви, прошло уже несколько месяцев. Девушки, когда приехали в Москву, принялись активно погружаться в реальную жизнь, посещать салоны красоты, ходить по магазинам, подрабатывая рекламой и всевозможными фотосессиями, рассказывает сайт dom2.tv. Поклонники, «краем глаза» наблюдая за этими девушками, пришли к выводу, что прелестницы находятся в активном поиске богатых ухажеров, за счет которых они могли бы безбедно существовать в Москве, жизнь в которой по карману далеко не каждому. Однако на удивление очень многих пользователей, Тани и Диана сегодня объявили о том, что открыли свой собственный магазин, который раскрыл свои виртуальные двери для всех желающих.

Подобную деятельность пытались предпринять очень многие участники проекта, однако не всем удалось воплотить в реальность свои мечты. Теперь, по всей видимости, настала очередь Охулковой и Игнатюк. Но больше всего фанаты повеселились, когда услышали название нового магазина девушек, который звучит не иначе, как «танядиди-шоп». Говорят, что «как назовешь корабль, так он и поплывет», а как будет развиваться интернет-бутик с таким многообещающим названием, узнаем уже очень скоро.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 5 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2015-05-22, 20:01

Татьяна Охулкова. - Страница 5 7334141
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 5 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2015-06-04, 23:47

Охулкова
Так хочется иногда в поездку. Чтобы внутри свобода, чтобы ветер в окно, чтобы воздух пах будущим - ни плохим и ни хорошим, но своим. И чтобы за окном поля, леса, луга, другой город, другая страна, другой мир - мир твоей собственной дороги...
Татьяна Охулкова. - Страница 5 7373190
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 5 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2015-06-07, 16:44

Таня Охулкова

"Информация только для тех, кто сомневается делать или нет что-то, кому интересна разница до и после... Критиков попрошу сюда не лезть, комментарии-( фу, пельмени! Тебя пчелы покусали? Зачем такие большие губы? И т.д. прошу оставить при себе) Многие просили посмотреть мои губы и брови до и после. 1фото-19 лет, сделала себе , 2-неудачный татуаж21, 3-конечный итог, 23 года. Итак, теперь более подробно обо всем... Многие задают вопрос по поводу моих , процедура практически безболезненная, если вы делаете первый раз, то достичь идеального результата немного сложно, спустя только 6 месяцев примерно,у меня получились губы как я хотела, сейчас они выглядят естественно, без комков, без утиной формы и т.д. далее мне срочно надо было сделать татуаж и я подошла к этому вопросу очень халатно, о чем в итоге очень сильно сожалела... Мне набили брови как обычную татуировку,т.е. неправильно подобранная краска, оборудование, еще и без анестезии- это была жуткая боль, брови были черные как будто мне их углем рисовали смотреть было страшно (фото2), спустя только год с ними можно было что-то делать, мы не стали сводить их лазером, а решили перебить их....очень сильно переживала, потому что они могли быть зелеными или серыми  но краска бралась очень даже хорошо  врач три раза перебивал мне их, в промежутке 6 месяцев... Сейчас брови стали выглядеть естественно, изменила немного форму в последний свой визит хотела свести из окончательно, но сейчас лето и пока что не рекомендуют, потому что может пойти пигментация и они будут кусочками, поэтому перенесли на осень... Вот собственно и все я никого ни к чему не призываю данным постом, просто хотела вам показать разницу и сказать,я ничуть не пожалела, что немного изменила внешность, все можно вернуть как и было, но мне так комфортнее, я никогда не боялась признаться, что во мне есть некие изменения... Как говорится- "совершенству нет предела"  главное не переборщить p.s. Не бойтесь меняться... Перемены-это всегда круто"
Татьяна Охулкова. - Страница 5 7372045
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 5 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2015-06-09, 01:14

Таня Охулкова

Уже второй день сталкиваюсь с такими новостями интересно знать, откуда такая информация? конечно я скучаю по проекту, порой даже не хватает тех эмоций, которые можешь испытать только там... Но хочу вас огорчить, а кого-то обрадовать, я не собираюсь возвращаться на дом2( я не могу зарекаться, что никогда туда не вернусь, но на данный момент пока что именно так)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 5 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-06-09, 09:58

Она ПРАВДА считает что её губы теперь естественно выглядят?????
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 5 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2015-06-09, 17:34

Если бы только она так считала, а то ведь сколько таких сдвинутых.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 5 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2015-06-20, 13:03

Охулкова
Мужчина помни: больше 4-х дам не имеет даже карточная колода.... Женщина на заметку: в колоде 4- короля, 4- валета, 4- туза и ДЖОКЕР!
Татьяна Охулкова. - Страница 5 7352976
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 5 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2015-06-25, 23:43

Татьяна Охулкова
Сколько же озлобленных людей на планете...ваши мысли напрямую зависят от вашей жизни!!!! Будьте немного добрее и почувствуете насколько прекрасен мир и все, что вас окружает...А теперь чуточку сокровенного из моей личной жизни... Я редко делюсь с вами своим переживаниями, какими-то неудачами...но скажу, что я, как и любой другой человек с этим сталкиваюсь... Я люблю приходить в ощущать запах парафина, наблюдать как горят свечи, пристально всматриваться в иконы...невероятно сильная энергия наполняет меня изнутри... никогда не падайте духом!!! Если Бог дал, значит знает, что выдержишь!!!! Хочу искренне всем пожелать крепкого здоровья, любви и побольше позитива
Татьяна Охулкова. - Страница 5 7467440
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 5 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-06-26, 12:00

да уж... приходит в Храм нюхать и всматриваться...ппц
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 5 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2015-06-28, 20:23

Запах воска, а не парафина. К Святой Матроне приходила.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 5 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2015-07-19, 08:15

Всю правду о телепроекте Дом2, рассказала участница Таиьяна Охулкова, о том как живут участники, сколько платят, кто оплачивает пластические операции.. шок..
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/Lycy6d89I-A?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 5 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 16:18

Охулкова
Красноярск

Причина по которой я сегодня не попала в парк и не увиделась с вами... Вызвала такси 83912051010 чтобы поехать покататься на велосипеде....по пути водителю я объяснила куда именно мне надо, но точного адреса, к сожалению, не знала, первый раз он меня привез фиг знает куда и сказал: ну пройдешь пару км через поле, на что я ответила-не для этого вызывала такси, я ему еще точнее объяснила куда мне надо, вроде бы понял, за время того как мы ехали ко второму пункту, он повысил на меня голос, после этого от меня последовало замечание, что я ему не подружка и он находится на работе и не следует со мной так общаться...на время замолчали и вот мы подъезжаем опять не к тому месту, объясняю-это не то, что мне нужно, я же сказала, что именно мне надо, вообще не понимаю как человек, работающий в такси, не знает города, где один единственный мост!!! И вот тут происходит самое интересное-в мой адрес летят маты, на что, естественно я не молчу-а делаю замечания!!! Я говорю отвезите меня туда, откуда изначально ехали, то есть домой!! Но платить я вам ничего не буду!!! Он останавливает машину и говорит-выметайся отсюда, я -нет, домой меня вези, мы проезжаем еще 100 метров, он резко тормозит,вылетает из машины -открывает мне дверь с матами, поправляя свои штаны, и направляясь на заднее сиденье, я выбежала со слезами и он уехал с улыбкой на лице!!! Мне было страшно, по-настоящему ...а чтобы вы лучше понимали картину-мы были возле каких-то полей, изредка проезжали машины...и вот я стою с дрожащими руками, умываясь слезами, одна в чужом городе....села на бордюр и просто ревела в захлёб...за это время я поняла, что самые близкие мне люди-это только родители, которые даже на расстоянии могу тебе помочь, находясь в 5000км от тебя... В итоге, такси меня не могли найти, так как там нет адреса, я поймала машину по дороге,за рулем был мужчина, который отвез меня домой... Я хочу, чтобы такие люди не оставались безнаказанными. Этим теперь и займусь. P.S. Я уже дома, со мной все хорошо. Не дай Бог такое кому-то пережить... Возможно это и не самое страшное, но лучше даже с такими ситуациями не сталкиваться. А если вы знаете кому принадлежит это авто, то буду благодарна за некую информацию.
Татьяна Охулкова. - Страница 5 7514811
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 5 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-01, 23:55

Татьяна Охулкова. - Страница 5 7501559
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 5 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-12, 07:49

Таня Охулкова:

решила заняться тайским боксом я не думала, что это так круто у меня просто масса эмоций!!! Очень хороший тренер, не дает халтурить, каждому уделяет внимание, под конец тренировки просто валилась с ног и...бокс реально помогает избавиться от негативных эмоций и не нужных мыслей... Так что, мой вам совет, идите на бокс!!!
Татьяна Охулкова. - Страница 5 Cpu4nwrl4n45
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 5 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-12, 07:50

Охулкова
Удивительно как всего за несколько дней может измениться жизнь... Немного откровенности перед сном... На протяжении долгого времени все шло монотонно...что даже переросло в какую-то депрессию, было много слов, а на деле 0, но я взяла всю свою волю в кулак и поняла, что только ты сам можешь все изменить! Главное сделать первый шаг и скажу вам, он и есть самый сложный... Жизнь-удивительная штука...любит преподносить сюрпризы!!! Я настроила себя исключительно на позитив...у меня тоже бывают моменты грусти и одиночества, но я стараюсь их перекрывать положительными эмоциями... Всегда есть выход из любой ситуации и мой вам совет -НИКОГДА не впадайте в депрессию...даже если все идет наперекосяк!!! Закаляйте свой характер, все получится, верьте в себя и свои силы!!!! И перемены в лучшую сторону не заставят себя ждать
Татьяна Охулкова. - Страница 5 Qwqkwhandebk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 5 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-12, 09:02

Охулкова
Кто хочет вкусно поужинать?Татьяна Охулкова. - Страница 5 D83CDF74 Покурить кальян?Татьяна Охулкова. - Страница 5 D83DDCA8 А может спеть свою любимую песню?Татьяна Охулкова. - Страница 5 D83DDC4FD83CDFFCТатьяна Охулкова. - Страница 5 D83CDFA4 Завтра всех жду в 21.00Татьяна Охулкова. - Страница 5 D83DDE18 в Gambit Lounge
Татьяна Охулкова. - Страница 5 T705goc0ur2h
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 5 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-16, 14:15

Охулкова
Да, я люблю дом2 и очень рада, что там была!!! Я очень скучаю по ребятам, по эмоциям, которые я могла испытать только там... Спасибо ведущим,что предоставили мне возможность приходить на ток шоуТатьяна Охулкова. - Страница 5 270CD83CDFFDТатьяна Охулкова. - Страница 5 Blank теперь буду там частым гостем Татьяна Охулкова. - Страница 5 D83DDC4FD83CDFFC завтра опять на съемкиТатьяна Охулкова. - Страница 5 Blank единственные кто меня не любят, так это Татьяна Охулкова. - Страница 5 D83CDFA5Татьяна Охулкова. - Страница 5 D83DDC7F прибавляют мне как минимум кг 5Татьяна Охулкова. - Страница 5 D83DDC7FТатьяна Охулкова. - Страница 5 D83DDCAAD83CDFFD ну ла ладноТатьяна Охулкова. - Страница 5 Blank #охулкова #дом2 #тнт #токшоу
Татьяна Охулкова. - Страница 5 M6wfwim2dtp8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 5 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-18, 13:22

Охулкова
Сегодня не было никаких поблажек, мальчики со мной не церемонились...Татьяна Охулкова. - Страница 5 Blank получила три раза в нос, ощущение не из приятных Татьяна Охулкова. - Страница 5 D83DDE16 но зато пойдет мне на пользу, чтобы "ворон не считала" во время тренировки...Татьяна Охулкова. - Страница 5 D83DDCAAD83CDFFD а вообще, мне очень нравятся тайский бокс Татьяна Охулкова. - Страница 5 D83DDCAAD83CDFFDТатьяна Охулкова. - Страница 5 D83DDC4AD83CDFFD тренер
Татьяна Охулкова. - Страница 5 Qxw59qit9zsr
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 5 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-19, 01:02

Таня Охулкова
А теперь пост только для Татьяна Охулкова. - Страница 5 D83DDC67D83CDFFCТатьяна Охулкова. - Страница 5 D83DDC6DТатьяна Охулкова. - Страница 5 D83DDE4BD83CDFFCТатьяна Охулкова. - Страница 5 D83DDC78D83CDFFCТатьяна Охулкова. - Страница 5 D83DDC6F Невероятно милое белье и одежда для снаТатьяна Охулкова. - Страница 5 D83CDF43Трусики не оставят Вас равнодушными Татьяна Охулкова. - Страница 5 D83DDC31Мягкие хлопки -это же так хорошо для Вашего тела.Любите себяТатьяна Охулкова. - Страница 5 D83DDC95

Татьяна Охулкова. - Страница 5 Xfzebdls34sk


@Mimishkaa_shop(Ростов-на-Дону).
Отправляют по мируТатьяна Охулкова. - Страница 5 D83CDF0DТатьяна Охулкова. - Страница 5 D83CDF10 #спокойнойночи
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 5 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-19, 01:03

Да, люблю я поесть на ночь Татьяна Охулкова. - Страница 5 D83DDE48Татьяна Охулкова. - Страница 5 D83DDC37 дайте совет, что можно кушать после тренировки... только есть одно но...тренировка у меня заканчивается в 9 вечера и потом жутко хочется есть и ночь уже совсем близкоТатьяна Охулкова. - Страница 5 D83DDE13 главное, не поправиться...Татьяна Охулкова. - Страница 5 D83DDE4FD83CDFFDТатьяна Охулкова. - Страница 5 Blank #емброкколи
Татьяна Охулкова. - Страница 5 M0n5g1gtpqfc
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 5 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-08-19, 11:14

Да чтож ей тренер то не расскажет что можно есть после тренировки? Она что сама занимается, без рекомендаций???
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 5 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-21, 00:43

Пишет, что с тренером. Наверное такой тренер, со скидкой. :ен:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 5 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-21, 00:45

Охулкова
Секрет покоя заключается в простейшей из идей- не принимайте близко к сердцу ограниченных людей
Татьяна Охулкова. - Страница 5 1wkw1ak45gub
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Охулкова. - Страница 5 Empty Re: Татьяна Охулкова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-21, 11:04

Охулкова
Действительно! Не ревнуй меня... Да кому я нужна такая красивая и умная... p.s. Обращение к мужскому полу!!! Уважаемые мужчины,приглашаю всех в караоке, у нас тут столько красивых девушек Татьяна Охулкова. - Страница 5 BlankТатьяна Охулкова. - Страница 5 Blank а как поют Татьяна Охулкова. - Страница 5 D83DDC4CD83CDFFDТатьяна Охулкова. - Страница 5 D83CDFA4Татьяна Охулкова. - Страница 5 Blank
Татьяна Охулкова. - Страница 5 Bgt4qxwk6a3r
Татьяна Охулкова. - Страница 5 A1ocsyey80x0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения