Татьяна Кирилюк.

Страница 10 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-08-07, 18:37

Пирожок, а эта мнимая "тётка" наверняка,сутенёрша её.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-08-08, 22:30

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 21agwnq
Татьяна Кирилюк. - Страница 10 2yjwihe
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Лана 2014-08-08, 22:47

Чем заслужила??? После всего еще и такие вопросы возникают... Какая бы ни была история тех снимков, они были и это ничто уже не изменит. Но и снимки еще не все... Само поведение говорит не в её пользу, а она уверена что это её красит...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-08-09, 01:12

Правильно батя сказал, именно ТЕ слова нужные! Значит Габозу низя маму затыкать и на место ставить, а Илье батю НУЖНО)))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Лана 2014-08-09, 08:11

Политика двойных стандартов... Это её жизненное кредо.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Тюленя 2014-08-09, 08:35

lidiya пишет:
Лана пишет:Я так и не поняла, нафига это она перемоталась вся скотчем? Только движение себе сковала, а от масла это не спасло. Один хрен пересмазалась.

Чтобы попа и титьки,  не оголилась...Не помогло.
Типа впервой оголять ? Очередного "парняизтюрмынужнобыловытащить"  :епн:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Тюленя 2014-08-09, 09:03

Пелоть наружу вывернула на весь честной мир - это ладно. Таких дур полно. Если  Григоренко не лжёт ,папа сам ему Таню присоветовал. Значит фоточки-то просматривал ))
А то "Пирожок" не понимает ,что в приличную семью она никогда вхожа не будет.
Про мифическую "КРЁССНУЮ" вообще молчу.
Да и крещёная ли она?
 Рот -помойка. Фонтан..."Самсону" не угнаться.
 Ест ....ну Божемой... Вот обратите внимание : за щёки напихает, глазки к переносице сведёт и перемалывает.
Я редко отписываюсь в Танькиной ветке , очень неприятный человек,даже по телику. И подруг она себе на проекте не завела,общалась тесно только с фриками проектными ,включая ОВ. ОВ тоже фрик,согласитесь.
А Григоренкой она вертИт как хотИт .Девушка опытная,язык подвешен (во всех смыслах) ,дурой не назовёшь. Все те "типа крутые мужчины " давно в прошлом ,никому она не нужна. А тут красивый ,АААБСОЛЮТНО  без мозгов мальчик , охочий до интересного секиса и больше ни до ничего. Она ему в убогий мозг вотрёт всё ,что ей захочется. 
Поэтому я батю понимаю.
"Батя , борись"  :ен:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-08-10, 10:27

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 25z5z42
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-08-10, 20:03

Танька,встречается с парнем из Баку. . Зря Илюша на нее время тратит...на этот рыжий потасканный секондхэнд. Мож к вечеру опять с ней сошелся?
Татьяна Кирилюк. - Страница 10 2mzbe39
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-08-10, 22:22

Только что прошло лобное. Возможно, вы удивитесь, но обсуждали... меня))) Я, наконец, разлучила нашу любимую пару! Папик с сыночком достали-таки меня! Я добрая-добрая, а как разойдусь, слов не подбираю. Хотя, вру, в силу врожденной интеллигентности не смогла всей правды сказать, что я о них думаю. Ограничилась малым, но малышу хватило и малого. Разобиделся, всем обидки свои показал. На лобном ругали меня, все, кому ни лень! Таня стоически меня защищала! Даже Бузовой угрожала, что и про нее напишу, похлеще, чем про Илью. Я письмо говна вывалила на Илью, так он этим говном "хвастал" всем без разбору, и даже не тет с ноутбуком пошел, не мог, малыш, расстаться с говном)) Бородиной его понес. ЖАЛАВАЛСЯ, малыш! Теперь уже и Бузова пригласила меня на проект. Как же такую скандальную крестную не пригласить?))
Они там ругаются, а я на даче балдею))) Вокруг меня покой, красота и птицы поют))) ЛЕПОТАААА!
Ваша Людмила Милевская))

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 Y5RlsCohHLI
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-08-11, 14:39

Людмила Милевская о своем муже...
Екатерина, у нас история, можно писать роман)) Это мы второй раз женились. Пока мама его не умерла, мы жили как кошка с собакой, хотя женились по огромной любви. В конце концов, развелись. Но и года не прошло, как мама его под машину попала. Через четыре месяца мы снова поженились и с тех пор жили душа в душу и по сей день душа в душу живем. Тьфу! Тьфу! Что б не сглазить! А юбилей у моего мужа все, где можно собрать гостей. Сегодня у него опять юбилей: День строителя, а он архитектор Веселый парень он у меня

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 LqLLdPdNPbY
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Тюленя 2014-08-11, 19:59

Совет да любовь,иопт...
А маникюр-то у Таньки (
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-08-14, 00:35

Пирожок, в своей группе, со всеми переругалась,что её плохо поддержали на чг.
Татьяна Кирилюк. - Страница 10 FXk58exGkd0
Татьяна Кирилюк. - Страница 10 1E9F104RmU4

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-08-14, 11:14

Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Лана 2014-08-14, 11:58

Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-08-14, 12:10

Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-08-19, 18:38

Людмила Милевская, тётя Тани Кирилюк утверждает, что к ее «девочке» красивые парни на кастинги идут толпами, но их не берут на дом 2, утверждая, что она в паре. Зато Илье, уже в который раз, поставляют малолеток, совершенно не смущаясь того, что он тоже в паре.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-08-20, 22:39

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 2yucaok
Татьяна Кирилюк. - Страница 10 Ivy7fa
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-08-24, 23:28

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 2hppv1x
Татьяна Кирилюк. - Страница 10 1ktGQ

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 B96SR

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 WHmte

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-09-02, 01:01

Кирилюк

Смотрю сейчас эфиры и думаю: "Такие парни, как Илья, они для всех женщин, они общие. Они легкодоступные, быстро идут на контакт с любой девушкой, быстро отпустят комплиментик, "кисуля", "лапуля" — самооценку несчастным бабам поднимут и дальше бегут.
Такие парни — "скорая помощь" для невостребованных баб".
Они помогают всем женщина, но не могут сделать счастливой ни одну из них. Боюсь,
Илья не создаст крепкой пары в ближайшее время. Я смотрю на него уже объективно.
Поражаюсь своей глупости, когда пыталась налаживать с ним отношения))
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-09-02, 01:02

Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / С Ильей мы не помиримся. Я его разлюбила!
Я сегодня уезжаю к родственникам, вернусь 3 сентября.
Вас интересует, что у меня происходит с Ильей. Многие надеяться, что мы помиримся. Здесь не могу вас успокоить. Не помиримся. Я его разлюбила. И открою секрет: мне даже внешность его никогда не нравилась. Я любила в нем всего лишь его любовь ко мне. Илья не в моем вкусе. Я люблю парней с мужественным лицом, а не щекастых, со щечками, как у девушек. Мне нравятся длинноногие, а у Ильи ноги коротковаты. Мне нравятся парни с узкими бедрами, чем не может похвастать Илья. Он похож на угловатый шкаф с радикулитной походкой. Я старалась этого не замечать, но в его облике слишком много женского, нет мужской устремленности и решимости. Все не мое! Теперь, когда я посмотрела на него трезвыми глазами, сама удивляюсь, что в нем нашла? Он меня взял приступом красивых ухаживаний, в которых казался настоящим мужчиной. Но в отношениях он вел себя как капризная бабенка. Мне не подходят отношения, в которых я чувствую себя мужиком. Я женщина! Поэтому я жду мужчину! Мне Илья настолько безразличен, что я уже симпатизирую другому парню, внешность которого как раз в моем вкусе. А Илья всего лишь ошибка. Он добился меня обманом, а на обмане далеко не уедешь.
И еще я сделала для себя вывод: надо держаться подальше от тупых мужиков. Если у мужчины, как у коровы, последующая мысль вытесняет предыдущую, если он не способен держать нить разговора, если забывает собственные слова и не находит нужных, такому мужчине остается только хитрость. А что еще, раз нет ума? А хитрость — это женское дело.
Дорогие мои, умоляю, не сватайте мне это недоразумение. Так от него нахлебалась , что хочу уже как Римка сказать: "Дайте бабе мужика!"
Ваша Таня.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-09-06, 09:26

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 2v99btg
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-09-06, 20:49

ТАТЬЯНА КИРИЛЮК
Дорогие мои, Танюша пока занята, поэтому сообщаю о ней последние новости.
Она живет на поляне. Илья постоянно цепляет ее, грубит, всем нарочито громко жалуется, что жил с ней в аду. С высказываниями в ее сторону постоянно жестит. На стройке сегодня сказал, что Таня лицемерная и злая. Она иногда отбивается, но чаще отмахивается от него, как от назойливой мухи.
Таня стала немного общаться с Богданом, раньше она старалась его игнорить. Тут же начали тиранить Марину: "Под твоим носом Бо и Таня флиртуют". Прямо спросила у Тани: флиртовала? Она ответила, что Богдан ее не интересует, но в статусе одиночки приходится со всеми общаться, поэтому и с Богданом общается. Естественно, все сразу насторожились и давай фантазировать.
Ваша Людмила Милевская.

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-09-06, 22:17

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 V1zGsq2Q8z0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. - Страница 10 Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2014-09-14, 18:52

Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / Илья сжигал мое чучело, чтобы забыть меня!

ДОРОГИЕ МОИ!
Сообщаю последние новости.
Сегодня новенькая Саша и Илья сжигали мое чучело, чтобы он забыл меня. Я только улыбнулась. Но, если честно, надоела уже эта движуха Ильи. Он суетится, исполняет и метит в хедлайнеры.
Есть желающие ему в этом помочь: девочки распускают слухи, что когда Илья и Али были до 11 за периметром, у них был секс. Думаю, это должно больше беспокоить Габа, чем меня. Я буду рада, если Илья успокоится и даст мне спокойно строить свои отношения. Надоело уже смотреть на то, как притягивают ко мне этого малыша. Илья изменился, с его лица не сходит глупая улыбка, а в глазах испуг.
Мои друзья, Женя и Че, сегодня уехали, боюсь, снова начнут усиленно притягивать ко мне Илью, а он всегда этому рад((
Ваша Таня.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения