Татьяна Кирилюк.

Страница 1 из 17 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. Empty Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2013-07-14, 00:56

видео:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Лана 2013-07-14, 10:53

Кирилюк в плане секса, видно, не брезгует ни чем. Я бы с Должанским в жизни не стала, даже если бы он остался единственным мужиком. Мне бы противно было даже то, что меня ассоциируют как его ВОЗМОЖНУЮ девушку. А тут акая лояльность... ИМХО
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2013-07-17, 01:58

Татьяна Кирилюк. 103028776_lol1373989077
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-07-17, 09:04

странно, что в трусах... или сейчас некого "из тюрьмы вытаскивать"? :з:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2013-07-21, 04:39

Татьяна Кирилюк. CgSlb
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Лана 2013-07-21, 09:49

Ну точно, ни чем не брезгует. А этот эбонитовый самец, наверное Эбёт хорошо (простите за натурализм), а ей, походу, только это и нужно.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2013-07-24, 20:42

Татьяна Кирилюк. FN8X3
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-07-24, 21:29

да... это вам не ноги перед фотографом раздвигать....
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Лана 2013-07-24, 21:38

А мне тоже кажется, что это только зависть Танькина... Просто сама-то она ничем, кроме пресловутых фотографий не отличилась, вот и пытается чужие достижения втоптать в грязь.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-07-24, 21:43

а она везде лезет, как драная шапка на глаза. Чёрный пиар - лучший пиар... для неё!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2013-07-27, 10:47

Таня Кирилюк отказывает Джозефу в интиме
Неожиданные новости донеслись до нас из городских квартир, где в данный момент проживают целых три пары участников реалити-шоу Дом 2. Если у Сергея Сичкара и пока еще его девушки Саши Скородумовой, в отношениях, практически идиллия, а в паре Венцеслава Венгржановского и Кати Король все «шатко и валко», то у Татьяны Кирилюк и ее темнокожего ухажера Джозефа все, как на вулкане.

Обычно сговорчивая и даже слишком сговорчивая Татьяна, решила пойти на принцип и категорически отказывается «давать» Джозефу, такое долгожданное темпераментным модельменом «волшебство». Упертая Кирилюк решила всем доказать, что она не нимфоманка, и совершенно спокойно может прожить без секса длительное время.

Татьяна Кирилюк. Z6m1
Да вот только ее темнокожий кавалер не согласен так долго воздерживаться от секса, и уже готов попросту взорваться от бушующего внутри его «накала страстей». Но кроме этого, Татьяна неожиданно оказалась воровкой, стащив очки у своей ненавистной соседки Кати Король.

Вполне возможно, что такое некрасивое поведение девушки, может стать причиной ее «увольнения» из рядов участников проекта, ведь «крысятничество» никогда не приветствовалось в этом разношерстном коллективе. И если Джозеф не выдержит и бросит Кирилюк, то она останется не просто одиночкой, а крысой-одиночкой, что является очень хорошим основанием для того чтобы «слить» ее на ближайшем голосовании
Татьяна Кирилюк. 5bf75303d832
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2013-07-27, 11:29

Татьяна Кирилюк. P9xqs
Татьяна Кирилюк. ZLArs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2013-07-29, 22:25

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=8778677&id=165699231&hash=211624d31e639c29&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2013-07-30, 22:44

Обиженный и разозленный Джозеф уехал на поляну. А я сейчас на фотосессии. Не хочу в городские. Там ждет меня Должанский...
Татьяна Кирилюк. T0bQkwwians
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2013-08-03, 16:21


Уроды моральные...Приняли чего то горячительного и вперёд...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2013-08-04, 15:15

Татьяна Кирилюк. 123f00f48abd
Татьяна Кирилюк. 6E4Cu
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-08-04, 16:26

ну а чё в трусах? чем такие трусы, так уж лучше совсем без них, тем более этой прошмандовке не привыкать!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-04, 16:36

Ужос! И где молодежь на проекте? Толстые пузатые мужики в возрасте...
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2013-08-15, 00:19

Татьяна Кирилюк. Oqbdzvle19nx
Татьяна Кирилюк. Yn1nt64h9m6t
Татьяна Кирилюк. Bu5w603kq4of
Татьяна Кирилюк. Pzjfyw3m0szt
Татьяна Кирилюк. Ot2n7w8g2uc2
Татьяна Кирилюк. Mnhg2mvqw1ej
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Лана 2013-08-15, 08:02

Девочки, они когда целоваться начали во время своих "предварительных ласк", меня реально чуть не вывернуло. Это потому, что он негр, реально. Я даже не думала, что это так. Я, наверное расистка... Татьяна Кирилюк. 647025079Татьяна Кирилюк. 357321065Я не думала, что я такая... Да еще он разговаривает как будто у него каша во рту, и он с этой кашей целоваться полез. ФУ!!!
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-17, 15:33

Опять видео закрыто приватностью(
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2013-08-17, 19:05

Если я вижу ролики, а вы нет, значит дело в вашем плеере. Надо обнавить. Саша,  мне для контактов ставил другой плеер, потому что ютубский не подходил. Те ролики, которые с ограниченным доступом, они сразу вставляются с белым окошечком и надписью с ограничением в доступе, тоесть я бы их  и у нас на форуме, тоже не видела.



Татьяна Кирилюк. DEmnH
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор lidiya 2013-08-18, 07:05

Отношения Татьяны Кирилюк и Джозефа Мунголле начались весьма стремительно и также быстро закончились. Парень слишком настойчиво требовал волшебства от своей девушки, чем испортил изначально неплохое впечатление о себе. Устав стучаться в закрытую дверь, Джозеф отстал от Тани и переехал на поляну в поисках новой любви.

Однако темнокожему красавцу так никто и не приглянулся, и он решил снова попробовать подкатить к Тане. Свободная от отношений девушка не стала сопротивляться и дала парню ещё один шанс, тем более её симпатия к Джозефу очевидна для окружающих.

А вчера Джозеф отпросился у ведущих, чтобы уехать отдыхать за периметр. Прошли сутки, а о парне не слуху, не духу. Татьяна очень волнуется, что её возлюбленный загулял и в пьяном угаре не сможет хранить ей верность. По возвращению блудного Джозефа, Таня намерена устроить ему выволочку по полной программе.

Однако исчезновению парня предшествовала ссора с Татьяной. На протяжении всего дня Джозеф просился на мальчишник к своему хорошем другу в один из московских ночных клубов. Если в прошлый раз Кирилюк ругалась с Мунголле, так как ему самому предлагали деньги за танцы на раздевание на девичнике, то теперь он собрался на мероприятие в качестве приглашенного гостя.

И вновь ревность обуяла Татьяну. Устроив камерунцу "вынос мозга", она уже готова была праздновать очередную победу над слабо проявляющим свой характер Джозефом. Но, планы Кирилюк нарушило вмешательство извне. Ведущие твёрдо намерены были освободить Мунголле от оков стервозной красотки, поэтому сначала на тет-а-тете объяснили Тане, что нельзя так жестко ограничивать своего сожителя. Ближе к вечеру к обработке подключились и участники, которые принялись давить, как на девушку, так и призывать Джозефа показать ей свой стержень.

Воодушевлённой всесторонней поддержкой Мунголле, стал настаивать на своём - "обработанная" общественным мнением Кирилюк смягчила позицию и отпустила его на мальчишник. Никто не мог предполагать, что уже спустя сутки вся Поляна и ведущие пожалеют о вмешательстве в чужие отношения.

Джозеф не вернулся в периметр ни на следующее утро, ни к обеду, ни к лобному месту. Телефон парня на звонки не отвечал, Кирилюк занервничала, и принялась обвинять в случившемся всех окружающих. Пока о том, объявился Мунголле или нет, информации не поступало.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Лана 2013-08-21, 22:42

Девочки, как она себя ведет, я не удивляюсь, что он ей напилял. Я не одобряю побои бабам, но я просто не представляю, как иначе ей показать её место. И потом, что-то мне подсказывает, что они с Алианой прям выпрашивают тумаков. По крайней мере сегодня она это намеренно выпрашивала. А когда ее спросила Элина, целенаправленно провоцировала Джозефа на это? На что эта дура ответила: "Да, я его провоцировала (причем с утра), а он если мужик, почему сорвался? Он же мужик и не должен реагировать на орущую бабу". Но ведь она реально орала, как уличная торговка, она так его обзывала и надеялась, что он это терпеть будет. Думаю, что дело не в кулаке, а в роже. И Бовшик за это ее мутузил, и Джозеф тоже.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна Кирилюк. Empty Re: Татьяна Кирилюк.

Сообщение автор Лана 2013-08-22, 08:00

Бузова деловая такая Джозефу говорит: Если ты видишь что она прям выламывает все, ну сделай так, как она хочет, зажги свечи, поставь тортик... Не много ли чести? Она так просит, что хочется только по роже ей долбануть.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 17 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения