Ксюша Бородина-Омарова

Страница 16 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Лана 2015-03-05, 20:45

Он даже похож на Терёхина...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-03-06, 17:14

Сегодня в 21:00 на РУ ТВ Ксения Бородина на программе "Двое с Приветом" прямой эфир , не пропустите
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 28qx05k
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-03-08, 13:41

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 4t6izd
Ксении Бородиной с Михаилом Терехиным, а у телеведущей уже появился новый возлюбленный. Звезда активно публикует совместные фото в Instagram, а в интервью рассказывает как счастлива. По словам Ксении, теперь она чувствует себя "как за каменной стеной".

В Сети появились слухи, что мужчину зовут Дмитрий, сама телеведущая называет его просто Zиma, но чем он занимается не уточняет. Между тем, информация о роде деятельности мужчины расходится. По словам Рустама Солнцева, Zиma работает в нефтегазовой компании, а позже появилась информация, что у него есть свой бизнес - продажа ювелирных изделий. Однако выяснилось, что в новых отношениях звезды не все так радужно, как она преподносит.

Как стало известно, нового бойфренда телеведущей зовут Курбан. По словам источника из близкого окружения Бородиной, никакого бизнеса у него нет, Курбан погряз в долгах и кредитах, а отношения с телеведущей не что иное как пиар и попытка задеть бывшего бойфренда Ксении. По словам источника, Терехина новые отношения звезды нисколько не задевают, т.к. он давно знает, что из себя представляет ее новый бойфренд. Но несмотря на это, Михаил желает Ксении счастья, а сам уже строит отношения с новой возлюбленной.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-03-08, 14:06

Внимание КСЕНИЯ БОРОДИНА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ 5 СЕНТЯБРЯ
Новый возлюбленный телеведущей объявил о радостном событии во время празднования 32-летия Бородиной
В жизни Ксении Бородиной грядет радостное событие — 32-летняя телеведущая и ее новый возлюбленный бизнесмен скоро сыграют свадьбу. Об этом сами будущие молодожены сообщили на вечеринке по случаю дня рождения Бородиной в столичном ресторане #LaBarge . Молодой человек, произнося тост в честь своей избранницы, сообщил, что они поженятся 5-го сентября. — Я хочу поздравить свою любимую с днем рождения, — начал бизнесмен. — Она и так всего достигла сама, но я хочу пожелать ей еще немного максимума. Я всегда с тобой и безумно тебя люблю. У нас тобой скоро самое замечательное событие, которое мы с тобой наметили. Пока это останется в секрете и вы никому об этом не говорите, это наш с вами секрет! 5-го сентября — наш с вами секрет! #borozima #дом2 #дерзкаяборода #ксениябородина
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 6h0qys
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-03-08, 14:55

Какие же отношения между двумя ведущими теле-стройки? Злые языки утверждают, что девушки на дух не переносят друг друга и погрязли во взаимной зависти. Точно никто не скажет, НО Вчера, когда Бородуля праздновала свой день рождения, Ольга Бузова в гордом одиночестве готвила поздний ужин. На дне рождения Бузовой, Ксения Бородина так же не присутствовала.
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Wb8o7a
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-03-08, 15:08

Днюха у Ксюхи.
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 29lmnfd
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 2rnh7rm
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Лана 2015-03-08, 18:55

Бородина нарядилась, как Кэри в фильме "Секс в большом городе" на свадьбу к педикам... Ну ваще пипец.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-03-09, 15:11

И правда...

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 357hj7d



Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 2yozy1g


Последний раз редактировалось: lidiya (2015-03-09, 15:42), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-03-09, 15:12

В честь своего 32-летия телеведущая Ксения Бородина закатила грандиозную вечеринку в духе романа Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби» в столичном клубе La Barge. Гости, облаченные в блестящие платья, перья и костюмы, начали съезжаться ближе к полуночи. Сама именинница облачилась в черный смокинг с бабочкой, а ее голову украшал черный кружевной ободок-корона. Впрочем, уже в разгаре вечера Ксения сменила строгий наряд на легкомысленное «танцующее» платье.

Виновница торжества на этот раз не стала закрывать для своих гостей все заведение, ограничившись всего пятью столиками в центре зала. Для того, чтобы поддерживать градус настроения гостей на соответствующем уровне, перед началом празднования Бородина обговорила с ди-джеем музыкальный ряд. «Хочу, чтобы звучали только веселые и зажигательные песни», — уточнила телеведущая.

Разделить день рождения, а заодно и международный женский день с хозяйкой вечера приехали Айза Долматова, Алена Водонаева, Инна Жиркова, Юлия Барановская, Маргарита Агибалова, Алексей Новацкий, Дарья и Сегей Пынзарь, актер Иван Николаев и многие другие. Последний, к слову, был настолько навеселе, что после недвусмысленных намеков службы безопасности клуба покинул вечеринку уже спустя полчаса после ее начала. Более стойкие гости всю ночь наслаждались прохладным Moet&Chandon Rose и 12-летним виски Chivas. Сама телеведущая предпочла игристому крепкий напиток, разбавленный колой.

Столы, за которыми шло веселье, были украшены многочисленными шарами в форме звезд. Вновь прибывшие гости наперебой вручали Ксении огромные охбки цветов и подарки, а новый бойфренд телеведущей не отходил от нее ни на секунду: влюбленные то и дело целовались и крепко обнимали друг друга.

В разгар вечера именинницу поздравили, выкатив на сцену трехъярусное кондитерское творение. После того, как Бородина задула на торте свечи, возлюбленный телеведущей объявил гостям о радостном событии, которое ожидается в отношениях пары уже этой осенью — 5 сентября Ксения выходит замуж.

— Я хочу поздравить свою любимую с днем рождения, — произнес возлюбленный Бородиной. — Она и так всего достигла сама, но я хочу пожелать ей еще немного максимума. Я всегда с тобой и безумно тебя люблю. У нас тобой скоро самое замечательное событие, которое мы с тобой наметили. Пока это останется в секрете и вы никому об этом не говорите, это наш с вами секрет! 5-го сентября — наш с вами секрет!

Гости разошлись с 32-летия Ксении Бородиной лишь к утру. Многочисленные цветы и подарки именинницы пришлось вывозить на нескольких автомобилях.
Много фото с дня рождения Бородиной
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-03-09, 15:13

Прожигает деньги, в то время, как не имеет своего собственного жилья. На съёмной живёт.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-03-09, 15:41

фотки с днюхи
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 2vkm8mc
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Ra3nmx
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Ra26mf

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-03-09, 15:50

Её бойфренд, совсем не похож на влюблённого мужчину, скорее на знакомого. За шею локтём её прижал к себе, не ласково обнял, а тупо и небрежно локтём. Умеет держать микрофон и чего то лялякать, так, будто попросили поучавствовать на вечеринке. Мне феолетово на её мужчин, но чего же так то неразборчиво... Надеюсь я ошибаюсь...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Лана 2015-03-09, 16:40

Только идет ей этот наряд, прямо как корове седло.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-03-12, 00:26

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 1zbuqoj
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-03-12, 00:27

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 1hcsjd
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-03-12, 22:56

borodylia
Пришло время внести ясность по поводу имени моего мужчины. ( будушего мужа, любимого) . Его зовут Курбан, друзья с детства называет его Зимой. Он гордиться своим именем, не скрывает его и ни когда не просил называть себя Андреем, Димой итд. Эти имена приклепают ему всякого рода сми так как не имеют информации и оперируют лишь догадками высосанными из пальца. p.s не очень приятно, каждый раз оправдываться и разъяснять.. Не надо трогать тему национальности человека.. Тему работы итд Просто радуйтесь фоткам и прекратите обмусоливать темы, которые вас мягко говоря не касаются совсем.. Не хочу показаться грубой, но личное пространство должно оставаться у каждого.. Спасибо за понимание.. И я кидаю в блок людей, за некорректные вопросы, мое дело предупредить!!!
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 5fr7va
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-03-12, 22:59

Ксения Бородина--Моя гордость... самая лучшая моя девочка...
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Fmpe02
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-03-12, 23:09

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-03-12, 23:16

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 30w89jq
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-03-12, 23:22

Стало известно, кто будет вести свадебную церемонию Ксении Бородиной

На днях появилась информация, что пятого сентября Ксения Бородина станет женой Курбана Омарова.

Конечно же, пышное торжество не обойдется без прославившихся участников телестройки «Дом-2», и ведущими свадебного банкета также выступят звезды проекта – Рустам Калганов и Степан Меньщиков. Вот правда, пока что неясно, возьмут ли они гонорар с Ксении, или роли тамады станут для них своеобразным презентом Бородиной. К слову, оба давно замечены в страсти к халяве, оттого они с большой радостью проведут свадебную церемонию и при этом не будут тратиться на подарок.
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 No67u8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-03-13, 00:18

сама хач, и мужья хачи!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Adrasteya 2015-03-13, 12:00

Кошкина Мать пишет:сама хач, и мужья хачи!
Опять обманется. Дочку жалко,  что мать со всякими проходимцами хороводится.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-03-17, 23:14

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/RqddPO7sLA8?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-03-22, 19:44

Бородина
Приехали на др к папе любимого
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 1lrbrhm9hkcz
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 1vjnkln7vinj
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-03-22, 19:54

Бородина
Прилетел родной брат из Канады... Они такие разные с любимым и одновременно, такие родные и одинаковые  у него замечательная жена и кстати, тоже Ксюша
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 16 Uwq2no6db6s9
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения