Ксюша Бородина-Омарова

Страница 15 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-01-26, 15:45

Новый бойфренд Бородиной шесть лет искал любовь на сайте знакомств
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 160x3b7

Интрига началась в канун Нового года - Ксения Бородина выкладывала в Instagram фото таинственного мужчины, подчеркивая, как она счастлива. Но не называла даже имени спутника. Как оказалось, их познакомил Степан Меньщиков. «Это было три года назад, – рассказал «СтарХиту» Степан. – Ксюша вела день рождения моего друга. В тот вечер я представил Ксюшу Zиmе. Между ними сразу проскочила искра, но тогда оба были в отношениях. Сейчас они свободны, и ничего не мешает им быть вместе. Ему 34 года, он бизнесмен».

«СтарХиту» удалось узнать, что спутник Бородиной долгое время искал любовь на сайте знакомств Mamba. В анкете он указал, что был женат, есть ребенок. В шоу-бизнесе Zиma не новичок. Друг, солист группы «Банд`Эрос» Игорь Бурнышев, приглашал его на съемки клипов: «Падали на планеты» (группы «Девушки Эйнштейна») и «Media hardcore» (группы «Бурито»).

Есть ли у этого союза будущее, «СтарХит» спросил у экстрасенса Дарьи Мироновой. «Он человек интересный, харизматичный, – сказала Дарья. – Я вижу бурный, продолжительный роман. Он даже сделает ей предложение руки и сердца».
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-01-27, 15:17

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 1zvrivp
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-01-28, 14:16

Бородина
Спасибо, за огромное количество комплиментов в мой адрес, я вам очень благодарна  Хочу сказать спасибо за теплые слова и поддержу всем, всем , всем! Я рада что вы у меня есть... Настроение уже немного чемоданное, осталось 2 денечка и начинаем сборы в Москву, где нас ждет только хорошее...P.s А тех с кем общаюсь лично и кто мои близкие люди, ваша поддержка и забота ощущается 24 часа в сутки

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 2afedft
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-01-29, 09:27

Несколько дней назад победительница 15-й «Битвы экстрасенсов» рассказала о прошлом и будущем Ольги Бузовой, а теперь очередь дошла и до Бородиной. С поразительной точностью экстрасенс поведала о недавнем тяжелом разрыве Ксении с неким молодым человеком, в котором нетрудно узнать Михаила Терехина. Ванг не только рассказала о непростом характере бывшего избранника ведущей, но и подтвердила - сожитель неоднократно избивал Ксению.

Тем не менее Джулия смогла увидеть, что на данный момент в жизни Бородиной уже появился другой мужчина, и она вполне счастлива в новых отношениях. Вот только вопреки надеждам поклонников на скорый брак Ксюши, Ванг заверила их, что в обозримом будущем свадьбы точно не будет.

В отличие от личной жизни, в карьере ведущую ждет небывалый взлет. По словам экстрасенса, через девять месяцев жизнь Бородиной круто изменится. Она получит предложение по работе, сравнимое разве что с ее должностью на «Доме 2», и переедет заграницу.

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=155807113&id=170947650&hash=001ae4a424525fd5&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-02-01, 23:13

Ксения Бородина поставила на место своих
В личном блоге телеведущей Ксении Бородиной часто появляются новые фотографии. Но очень часто в комментариях к ним подписчики оставляют негативные записи. На днях у Ксении кончилось терпение, и она высказала все, что думает по этому поводу, поставив фанатов на место. «Как вы успели заметить, терпение у меня ангельское конечно но это уже перебор хватит в комментариях устраивать непонятно что!! Как вам не стыдно вообще?! Так нагло копаться в моей личной жизни! Фото и видео, это всего лишь фото и видео, чтобы поставить Лайк и прокомментировать нравится или не нравится! Вы тащите прошлое, к каждому фото, вы обсуждаете что в 31 год танцевать нельзя и джинсы в клуб одевать это вообще законно так думать то?! Я вам не говорю что одевать и как себя вести??!! Худая я или толстая, это тоже не ваше дело! Мне нравится быть такой!! А если к вам домой придет человек и начнет рассказывать, что у вас зад толстый, шторы страшные, маленькая зарплата и муж неудачник! Вам понравится?! Ребятки угомонитесь пожалуйста. Я и так закрыла профиль, не выставлять фото не вариант, потому что даже на фото облачка в небе, вы вспомните какую-то гадость! Я работаю на доме 2 и обожаю его, но я не участница и так подробно не готова обсасывать с вами все это!!! Поэтому следите за тем что пишите и говорите! Публичный человек, это не преступник, которого судят всей толпой и потом прилюдно отрубают голову или закидывают камнями! Это люди прежде всего, со своей жизнью и сл своим вкусом и предпочтением! Я рада что соя страница одна из самых популярных, но хотелось бы чтобы вы любили меня за мои заслуги, за мои интересные фото, а языки чесать надо у подъезда с бабушками!!! Удачи», - написала возмущенная Ксения.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-02-03, 00:43

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 35bgjo1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-02-03, 12:13

бесит она с этими самофотками!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-02-03, 13:14

Ксения Бородина показала, как зажигает в клубе с новым любовником
Еще совсем недавно Ксения Бородина рассталась с Михаилом Терехиным, и вот она уже зажигает в клубе с новым другом. Она его даже называет «моя половинка» и выкладывает совместные фото в своем блоге. Роман Ксении и Дмитрия развивается довольно бурно. Они практически не расстаются и вместе встречали Новый год. Кстати, во время празднования новый любовник Бородиной поднимал за Ксению тосты и называл своей женщиной. Поклонники Ксюши надеются, что он не доставит ей столько горя, сколько доставил Терехин, и она будет с ним счастлива

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Milbva
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-02-03, 14:20

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 6pu7w5
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-02-03, 18:42

Клип с участием Ксюши и Маруси
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-02-05, 17:49

Ксения Бородина. Фрагмент интервью из февральского номера:
Времени на ошибки не осталось. 31 год – это не так много, но и не так уж мало. У меня растет ребенок, для которого хочется быть примером. Хочется ездить семьей за город, на отдых, строить совместные планы на будущее. Хочется настоящего женского счастья. #журналдом2 #дом2 #ксениябородина #ксюшаимаруся #негадайчитай

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 21oq52a
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-02-05, 17:51

Бородина
Кстати, нас зовут Зима❤❤❤ Белая и пушистая )))
Знакомьтесь у нас новый член семьи❤❤❤❤❤ маня спасибо за такое чудо

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 11j89it
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 34zbo5f
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-02-05, 23:51

Ксения Бородина
Я бы спрятал некоторых людей от других людей, потому что они мои.❤❤ #borozima

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 2crlnyg
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-02-08, 22:49

borodylia
Встретилась со своей итальянской семьей))) это мой отчим, которого я очень люблю и всегда рада видеть в Москве


Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 C9dyLAHSvvY
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-02-09, 22:30

Ксения Бородина: «Теперь я как за каменной стеной»
Спойлер:
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 K3rh53
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 2w5oldh
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 W1e00h
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-02-14, 22:02

Ксения Бородина и Тимати повеселились в Лондоне
Телеведущая зажгла в одном из ночных клубов вместе с Тимати и DJ Smash.


Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 2urxjxg
Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина отправилась на один день в Лондон. Там телеведущая посетила популярный клуб Toy Room London, где встретилась с Тимати и DJ Smash. Компания весело проводила время до глубокой ночи, а фотографиями с вечеринки знаменитости делились в Instagram.
Бородина выложила несколько снимков в микроблог со своими друзьями и плюшевым медвежонком, который является символом клуба. "Вот эта четверка , сделала это вечер в Лондоне!!! отработали на ура", - подписала фото ведущая.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-02-15, 08:14

borodylia
Поздравление от любимого  #BoroZima приехали со всеми детками праздновать

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 3323r0n
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 28224a0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-02-16, 19:01

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 969qgk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-02-16, 19:22

Бородина летит на Домбай
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 1o1vle
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-02-16, 21:33

ну что за позы вычурные у неё!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-02-19, 00:43


borodylia
#ножкойэть #горыгоры #кавказскаяпленница

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Qz2iqs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-03-02, 18:01

На игре "квест"
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 J9323q
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-03-02, 18:03

Бородина
урааа скоро скоро @labargelaplage
Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Dp9z4p
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-03-05, 17:37

Ксения Бородина выходит замуж? | StarHit.ru

Через 4 дня Ксении Бородиной предстоит отметить двойной праздник – международный женский день и собственное 32-летие. Получать подарки телеведущая начала уже сейчас. Возлюбленный Бородиной преподнес ей сюрприз, о котором она сообщила в своем микроблоге весьма загадочно. Знаменитость выложила снимок собственной руки, на которой красовался новенький браслет Cartier стоимостью порядка 740 тысяч рублей и очаровательное колечко на безымянном пальце правой руки. О каком именно подарке говорит Ксения, многие из подписчиков Ксении в «Инстаграме» так и не поняли, однако, принялись активно делиться своими предположениями. Одни посчитали, что мужчина, которого Бородина зовет Zима, вручил ей дорогостоящий браслет, другие отметили, что прежде не видели кольца на ее безымянном пальце. Одним словом, поклонники буквально теряются в догадках. Не осталась в стороне и Ольга Бузова. Телеведущая, сгорая от нетерпения, поинтересовалась у Ксении, о каком подарке все-таки идет речь, но ответа так и не получила.
Аккуратное колечко с бриллиантами, красующееся на руке ведущей «Дома-2», позволяет предположить, что оказалось оно там неслучайно. Вероятно, в скором времени Ксения Бородина объявит о состоявшейся помолвке, если кольцо было подарено ей именно по этому случаю. К слову, у поклонников звезды есть все основания полагать, что речь идет именно о помолвке. Телеведущая не раз признавалась, как она счастлива в новых отношениях и как хотела бы создать свою семью.
Кроме того, на тот момент, когда стало известно о том, что у Бородиной появился новый мужчина, ее подруга Алена Водонаева намекнула на интересное обстоятельство. Девушка рассказала, что Ксению и Zиму познакомил Степан Менщиков. По словам Водонаевой, такие истории знакомства непременно заканчиваются свадьбой. Сама Ксения пока предпочитает хранить молчание и избегать высказываний на эту тему.

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 2j1rio1

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 14nlp1w
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 Empty Re: Ксюша Бородина-Омарова

Сообщение автор lidiya 2015-03-05, 17:38

Ксюша Бородина-Омарова - Страница 15 2ecn5o8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения