Ольга Бузова-Тарасова

Страница 15 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Adrasteya 2015-07-31, 10:24

Купила "Телесемь" на следующую неделю, там на обложке Бузова с Тарасовым и анонс: "Рецепт котлет взяла у свекрови". Я интервью еще не читала, но посмотрела про рецепт котлет от свекрови: "говядина, свинина и немного лука". Поржала от души.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-07-31, 10:30

да.... теперь и мы будем знать рецепт котлет! Урррраааа! :Ы:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Adrasteya 2015-07-31, 10:48

Кошкина Мать пишет:да.... теперь и мы будем знать рецепт котлет! Урррраааа! :Ы:
Самое главное забыла: рецепт назывался фирменные котлеты от свекрови, а из чего они состояли - примечание редакции, со стёбом)))
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-07-31, 10:57

даааааааааааа УЖ! и никто-никто не знал эту фирменную изюминку!!!!  Говядин-свинина-лук! Спасибо, Бузова! Можешь ещё чеснок положить)))) и это будет уже ТВОЙ фирменный рецепт!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 20:42

Интервью
Ольга Бузова: «Рецепт котлет взяла у свекрови».

Этим летом телеведущая и ее супруг футболист Дмитрий Тарасов отметили третью годовщину брака. «Первые полгода отношений были волшебными, – вспоминает Ольга. – А когда съехались, тут-то и началась битва двух титанов. В ту пору часто говорила Диме: «Все! Не звони мне больше!» Теперь громкими заявлениями не бросаюсь».

Спойлер:

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 7530186
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 20:43

buzova86Вышла наша новая обложка, журнал #антенна очень красивая получилась съёмка❤️ наконец я смогу показать кадры с фотосессии #люблюмужа#моямой#мужижена#TarasovBuzova#onelifeonelove
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 7526090
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-07-31, 20:45

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 7517898
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-08-01, 23:06

Ольга Бузова начала подготавливать комнату для будущих малышей

Знаменитая телеведущая, актриса Ольга Бузова и ее муж футболист Дмитрий Тарасов пробрели загородный дом на годовщину своей свадьбы. Парочка рассчитывает, что они смогут переехать в новое жилище уже следующим летом.

У прославившейся телеведущей Ольги Бузовой и российского футболиста Дмитрия Тарасова 26-го июня была третья по счету годовщина свадьбы. По такому радостному случаю супруги сделали себе дорогой подарок и приобрели загородный дом. Оля признавалась, что они с возлюбленным приложили немало усилий для его покупки. Теперь звездная пара тратит не менее сил, чтобы сделать в нем капительный ремонт. Ольга и Дмитрий систематически наведываются на стройку, чтобы проследить за ходом выполненных работ.

«Теперь все наши с мужем мечты связаны именно с домом. Часто представляю себе, как выйду на просторную веранду с чашечкой кофе, а вокруг прекрасная природа. На деле же все оказалось невероятно тяжелым испытанием», - рассказала Ольга о трудностях в недавнем интервью.

Очаровательная блондинка очень надеется, что они смогут переехать с супругом в новый дом уже следующим летом. Однако, по ее словам, работы еще предстоит осуществить много, ведь дом на четыре этажа, площадью около 920 квадратных метров, помимо этого, придомовая территория также с внушительными размерами. На данный момент осуществляется отделка помещений.

Спойлер:
.
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 7481074
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-08-03, 23:43

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 7486072
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 7505528
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-08-04, 00:07

Интересно, она католичка, такой крест носит? Или просто как бижутерию?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Adrasteya 2015-08-04, 20:09

lidiya пишет:Интервью
Ольга Бузова: «Рецепт котлет взяла у свекрови».

[b]"И она охотно поделилась рецептом фирменных котлет (в их составе говядина, свинина и немного лука - Прим."Телесемь")"
У нас в таком варианте. В этом вся соль, а так я интервью и читать даже не стала. Меня интересовали ТОКА фирменные котлеты. :46:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-08-09, 23:13

Ольга Бузова
Дорогие мои подписчики! Вы все знаете, и на протяжении четырех лет наблюдаете за развитием меня в качестве дизайнера внутри кампании C&C! Но, именно сегодня, я хочу сообщить вам очень важную информацию. Я полностью прекратила сотрудничество с кампанией "С&С Milano" , в которой я представляла свою линию одежды "C&C by Olga Buzova". Это связано, прежде всего, с разными взглядами на дальнейшее развитие бизнеса с моим партнером. Поэтому, дорогие мои, прошу вас принять к сведению, что я более не имею никакого отношения к компании C&CОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 2757Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 2757Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 2757Завтра, я представлю вам, свой новый дизайн проект!!! Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDE4FD83CDFFB
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 7585996
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Лана 2015-08-10, 08:57

Поперли, не иначе (пока окончательно не разорились с такими-то "взглядами")?
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 21:33

Ольга Бузова

Люблю тебя @tarasov23 Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDC99Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDC99Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDC99 #моямой#тарабузики#люблюмужа#TarasovBuzova
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Yg4uenwdozqu
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 21:56

Ольга Бузова

Остановите времяОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 263AКак хорошо быть вдвоемОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDC99Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDC99Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDC99 всегда безумно скучаю по тебе Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDE4FD83CDFFB #моямой#тарабузики#люблюмужа#TarasovBuzova @ Яхт–клуб Адмирал
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 34wc6floj2ik
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 22:16

Ольга Бузова
Я очень волнуюсь, потому что готовилась к этому очень долгоОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDE4F Мои хорошие, уже 4 года я занимаюсь дизайном одежды, за это время я приобрела колоссальный опыт! И сегодня, я представляю вам свой собственный бренд Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 2728Olga Buzova DESIGNОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 2728. Это моя компания, мой проект! Я работаю

для вас, мои девочки! Чтобы каждая из вас, чувствовала себя принцессой, и особенной в вещах моей маркиОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDC78D83CDFFC Впереди очень много работы, планов, и наконец я сама лично буду нести ответственность за всё, что я делаю!!! Я очень надеюсь на вашу поддержку! люблю вас
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 I96rjtued5zh
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-08-10, 22:32

lidiya пишет:Ольга Бузова

Люблю тебя @tarasov23 Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDC99Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDC99Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDC99 #моямой#тарабузики#люблюмужа#TarasovBuzova
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Yg4uenwdozqu

 Привязала и пытает поцелуями)))) а он как может уворачивается)))  "Не дамся я тебе, хоть режь, хоть стреляй!!!")))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 22:42

Нашли друг друга...оба красивые,вумные.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 22:44

Ольга Бузова
Сегодня особенно важный и счастливый дени для меня и наших друзей! Помимо того, что Локо одержал победу, @alenagolosnova и @kuzmininho несколько часов назад стали родителями Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDE4FD83CDFFBОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDC76D83CDFFBОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 BlankОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 BlankОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 BlankОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 Blank поздравляем от всей души и желаем здоровья малышкеОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDE4FD83CDFFB мы вас любим Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDC27Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDC12Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 BlankОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDC37Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDC37Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDC23 @ киевка-хрениевка
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Arc0ufxt3fjq
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 22:46

Ольга Бузова
Кто ночью не спал, тот #самадуравиновата Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDE2CОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDE2CОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDE2C с самого утра мотаюсь по деламОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDC7BОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDE1DОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDCAAD83CDFFB
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 38ifhpt5zv30
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 22:47

Ольга Бузова
Дорогие мои принцессы Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDC78D83CDFFC, хочу представить вам новую модель костюма OLGA BUZOVA DESIGN!!! Я постаралась сочетать яркий принт с вашим любимым фасоном! Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDD1D Укороченный топ и юбка карандаш, подчеркнет достоинства фигуры! Такой образ привлечет взгляды и вниманиеОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 263Aбудьте неотразимыми, ведь вы у меня самые лучшие Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDE18Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDE18Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDE18 Ваша Ольга Бузова. #OlgaBuzovaDesign#OlgaBuzova_Design#dressbyolgabuzova
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 K5ah81sjpk4v
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 22:49

Ольга Бузова
Друзья мне только что скинули это видеоОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 BlankОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 BlankОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 Blank Вы реально хотите взять меня на слабо?! Как вы думаете принимать вызов? #Repost @moscowraceway
・・・
@buzova86 Разве это смелость? Осмелишься принять мой вызов?
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 P1oxvimnb1z8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 23:41

Бузова
Погодка суперОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 2600 В голове столько мыслей и планов Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDCAD девочки спасибо за безумно модные джинсы и футболочку Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83CDF38Жду от вас наряды на осень Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Blank
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 K621zdlbzcrp
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-08-12, 08:27

Ольгу Бузову обвинили во вранье.

Экс-работник одежной фирмы ведущей скандального телепроекта "Дом-2" Ольги Бузовой рассказал, что блондинка никогда не была дизайнером. Более того, все вещи закупались в Китае и были с браком.

На днях Ольга Бузова сообщила о завершении сотрудничества с компанией C&C Milano и анонсировала проект под названием Olga Buzova Design. Все известные аккаунты фирмы в социальных сетях были переименованы. Кроме того, Бузова заявила, что продает остатки своих коллекций по закупочной цене. Например, наряды стоимостью пять тысяч рублей, которые она рекламировала в соцсетях, теперь можно приобрести за 400 рублей.

Бывший бренд-менеджер предприятия Александр Котляренко рассказал журналистам, что бизнес Бузовой потерпел крах из-за нехватки средств. "Ольга к бизнесу не имела никакого отношения, она просто была его лицом. Ольга и одежду сама не придумывала, готовые вещи все закупались в Китае и на них пришивали брендовые бирки, а потом продавали за большую цену. Сейчас она решила распродать товар по себестоимости. Качество, конечно, тоже было ужасным. Половина поставки – либо брак, либо с оторванными пуговицами и так далее. Я однажды хотел преподнести в качестве подарка костюм – зеленый пиджак и шорты, так мы с трудом нашли более-менее качественный экземпляр. Вся линия – брак", – цитирует его Super.

По словам Котляренко, конкретно работой занималась директор компании Эльвира Анварова. Именно она смогла договориться с Бузовой о сотрудничестве в новом проекте. "С Ольгой они смогли договориться и сейчас вместе основывают другую компанию. Будут заниматься тем же самым. Получается, что они попросту оставили всех без денег и решили начать все с начала. Я пойду в суд или в другие инстанции, если только у нас будет какая-нибудь коллективная жалоба, потому что сейчас я занимаюсь другой работой и не хочу больше вспоминать об этом", – заявил Котляренко.
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 U93xmjez8qga
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-08-12, 08:59

Бузова
А у нас сегодня гостиОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 BlankОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDCAAD83CDFFBОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDC23Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDC23Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDC25Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDC24Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDC14 смотрим супер-кубокОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDD1D я болею конечно за БарсуОльга Бузова-Тарасова - Страница 15 D83DDCA3#семьяэтосила#люблюсвоюсемью#женафутболиста#моямой
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 15 1uw0zpfg6w5w
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения