Ольга Бузова-Тарасова

Страница 14 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-05-31, 18:14

buzova86
Сегодня я закончила сниматься в сериале Бисер даже не верится...за эти 4 месяца вся команда стала для меня такой родной...я бесконечно благодарна за этот бесценный опыт, спасибо каждому из вас, кто принимал участие в съёмках спасибо, что приняли меня в вашу семью я отдавалась полностью съёмочному процессу, и скоро вы увидите результат я уверена, что у нас всё только начинаетсяи конечно, у меня просто нет слов, спасибо вам за то, что вы устроили в конце сегодняшнего съёмочного дня...миллион раз готова вам всем говорить спасибо за все я вас люблю❤️❤️❤️ #сериалбисер#моямаленькаясемья#всетольконачинается#ялюблюсвоюработу#большечемработа#актрисабузова#жаннакадникова
buzova86

Съёмочная группа задарила меня цветами спасибо еще раз всем познакомьтесь с нашим сценаристом и крутым актером Максом @filimax #актрисабузова#ялюблюсвоюработу#сериалбисер

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 7315128
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-06-02, 22:31

Ольга Бузова улетела отдыхать с сестрой и мужем
В первые дни лета телеведущая отправилась на море. Компанию Ольге Бузовой составили ее сестра Анна и муж Дмитрий Тарасов.

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 7307810

В первые летние дни у Ольги Бузовой начался долгожданный отпуск. Вместе с сестрой Анной и мужем Дмитрием Тарасовым телеведущая отправилась на море, о чем поспешила сообщить на страничке в социальной сети. К путешествию Ольга подготовилась заранее, посетив салон красоты и сделав ряд необходимых процедур. Среди них – уход за волосами, коррекция бровей и ламинирование ресниц, которое позволит отлично обходиться без яркого макияжа и выглядеть при этом свежо и привлекательно.

Отметим, что супруги Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, как правило, устраивают совместный отпуск зимой, отправляясь в жаркие края и отмечая там Новый год и годовщину помолвки.  У пары есть любимые места, куда они возвращаются вновь и вновь: это Мальдивы, где звезды обычно арендуют частную виллу с личным батлером, и Дубай, где Оля и Дима любят селиться в элитных отелях и посещать дорогие рестораны. В одном из таких заведений в 2012 году Тарасов сделал своей избраннице предложение, и Оля ответила согласием. Свадьбу сыграли летом того же года.

А вот отдохнуть вместе летом телеведущей и футболисту до сих пор не удавалось из-за того, что трудно было совместить рабочие графики. Сейчас же Ольга завершила съемки в сериале, а Дмитрий – свои тренировки, и все наконец совпало.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-06-03, 00:17

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=202563813&id=165798124&hash=1510c5ea3fb45740&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-06-04, 19:39

Ольга Бузова намерена скрывать беременность


Супруг телеведущей признался, что они готовы стать родителями. Правда, каких-то четких планов Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов на этот счет не строят.

Через две недели Ольга Бузова и ее супруг Дмитрий Тарасов отметят очередную годовщину свадьбы. Влюбленные стали семьей три года назад, и за это время успели сильно измениться и пересмотреть свои взгляды на отношения. Так, например, футболист убежден, что за то время, что они с Ольгой вместе, он сумел повзрослеть и стать уступчивее по отношению к ней. На своих страничках в соцсетях пара регулярно получает массу вопросов от поклонников относительно пополнения в семье. Однако сами влюбленные не торопят события, хоть и признаются, что полностью готовы стать родителями. «Тем, кто беспокоится, сообщаю: мы здоровы, и у нас все хорошо, - заявил Дмитрий Тарасов в интервью изданию «Телепрограмма». - Да, мы планируем детей, хотим, готовы к их появлению. Как сложится, так и сложится. Когда это случится – обрадуемся, а пока мы вдвоем наслаждаемся жизнью».

Кстати, сама Ольга Бузова заявила, что о своем интересном положении сообщать поклонникам не станет. 29-летняя знаменитость намерена скрывать беременность до тех пор, пока это не станет невозможным. «Все узнают о моей беременности месяце на шестом, когда это уже нельзя будет скрывать. Не раньше», - предупредила Ольга.

Интересно, что ведущая телепроекта «Дом-2» выделила несколько моментов, которые позволяют ей и ее мужу чувствовать себя счастливыми вдвоем, пока они не успели стать родителями. По мнению Бузовой, женщина должна правильно себя вести по отношению к любимому мужчине, и тогда в их браке не будет проблем. «Я планировала выйти замуж один раз и на всю жизнь, - призналась Ольга. - И я постаралась стать хорошей женой. Что для этого делаю? Люблю, уважаю, ценю, забочусь, берегу, поддерживаю, восхищаюсь. Стараюсь улавливать настроение мужа: когда нужно замолчать – замолчу, когда он радуется – радуюсь с ним. Я не устраиваю скандалов, не истерю. Мужчине рядом с женщиной должно быть спокойно и комфортно».
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 7387528
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-06-04, 19:40

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 7359880
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-06-05, 20:05

Бузова
Наша большая семья (В Туурции на отдыхе)
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 7373247
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-06-07, 17:26

Ольга Бузова

На старт, внимание, марш: где грудь? Когда родишь? Фу, жирная!!! Что за трусы??? Друзья, вам всем не угодишь #амнехорошо#покайфу#отпуск @ Max Royal Belek
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 7365903
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-06-07, 17:26

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 7357711
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Adrasteya 2015-06-13, 20:56

Ольга Бузова перепутала флаги России и Голландии в инстаграмме

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 1613281

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 1613306-34263771-1600-900

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 117338_900
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-06-13, 23:28

Скорее  всего фотошоп, нижние точно.У меня к сожаленю, сейчас почему то, почти не работает инстаграм. Смайлики, в чёрном белом изображении.Вконтакте, поздравление точно такое,  у Бузовой. В  инсте  в коментариях, кто- то предложил Ольге зайти в группы, посмотреть фотошоп праздничный.
Это настоящее фото и надпись
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 7362651
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-06-14, 14:25

ОЛЬГА БУЗОВА ПЕРЕПУТАЛА РОССИЙСКИЙ ФЛАГ С НИДЕРЛАНДСКИМ В ДЕНЬ РОССИИ.

Телеведущая перепутала отечественный триколор с флагом Нидерландов
Ольга Бузова перепутала российский флаг с нидерландским в день России.

Выпускники реалити-шоу «Дом-2» не перестают давать интернет-пользователям новые поводы для критики. Еще не успели блогеры забыть лживую историю Виктории Бони про шуроповёрт, как её экс-коллега Ольга Бузова дала новый повод для насмешек. Опубликовав в «Инстраграме» поздравление с Днем России: «Друзья, с днем России. взято из группы периметр.перезагрузка Люблю и горжусь своей страной», 29-летняя телеведущая добавила в комментарий значки в виде флагов, подразумевая символику России. Однако Ольга Бузова перепутала отечественный триколор с флагом Нидерландов, в котором также используются белый, синий и красный цвета.

Через пару минут, подвергшись резкой критике со стороны своих подписчиков: «Страной гордится, а цветов флага не знает», «Элементарных вещей не знать — стыдно», блондинка поспешила исправить неприятную ошибку и заменить голландский флаг на российский. Впрочем, проведенная Ольгой Бузовой «работа над ошибками» не успокоила блогеров, а наоборот, увеличила градус обсуждения.
Super
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 7367777
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-06-18, 14:46

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 7351095
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-06-18, 16:09

lidiya пишет:ОЛЬГА БУЗОВА ПЕРЕПУТАЛА РОССИЙСКИЙ ФЛАГ С НИДЕРЛАНДСКИМ В ДЕНЬ РОССИИ.

Телеведущая перепутала отечественный триколор с флагом Нидерландов
Ольга Бузова перепутала российский флаг с нидерландским в день России.

Выпускники реалити-шоу «Дом-2» не перестают давать интернет-пользователям новые поводы для критики. Еще не успели блогеры забыть лживую историю Виктории Бони про шуроповёрт, как её экс-коллега Ольга Бузова дала новый повод для насмешек. Опубликовав в «Инстраграме» поздравление с Днем России: «Друзья, с днем России. взято из группы периметр.перезагрузка Люблю и горжусь своей страной», 29-летняя телеведущая добавила в комментарий значки в виде флагов, подразумевая символику России. Однако Ольга Бузова перепутала отечественный триколор с флагом Нидерландов, в котором также используются белый, синий и красный цвета.

Через пару минут, подвергшись резкой критике со стороны своих подписчиков: «Страной гордится, а цветов флага не знает», «Элементарных вещей не знать — стыдно», блондинка поспешила исправить неприятную ошибку и заменить голландский флаг на российский. Впрочем, проведенная Ольгой Бузовой «работа над ошибками» не успокоила блогеров, а наоборот, увеличила градус обсуждения.
Super
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 7367777

бляяяяя, краснодипломница, географ!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-06-20, 13:11

Бузова
Сходили наконец на фильм БарменОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDE3BОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDC4FD83CDFFBОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDC4FD83CDFFBОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDC4FD83CDFFBОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDC4FD83CDFFB Так непривычно себя видеть на больших экранах...мой первый маленький дебютОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDE4FD83CDFFBОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83CDFA5Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83CDFA5Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83CDFA5так здорово смотреть фильм, и вспоминать сам процесс съёмок...такой кайф и удовлетворение...это ни с чем не сравнитсяОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDE4FD83CDFFB Поздравляю еще раз
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 7382675
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-06-22, 19:14

Бузова
На тренюОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDCAAD83CDFFBОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDCAAD83CDFFBОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDCAAD83CDFFB

Кадр из фильма #БарменОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDE3BОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDC4FD83CDFFBОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDC4FD83CDFFBОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDC4FD83CDFFBОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDC4FD83CDFFB Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDE02Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDE02Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDE02 так приятно читать хорошие отзывы о картине в которой ты принимала участиеОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDE4FD83CDFFB В постели я с моей потрясающей партнершей @jenya_yar и другом Гогунским Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDD1D Кто еще смотрел? Я в некоторых моментах смеялась до слезОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDE02 ( сцены со Стояновым, на кладбище, когда Виталик танцевал под рингтон, наша сцена в номере и многое другоеОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDE1D)
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 Y_56a2a72eОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 Igf2ears54Q
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-06-28, 13:56

Ольга Бузова отметила годовщину свадьбы под крышей небоскреба
Супруг телеведущей снял для нее целый ресторан. Дмитрий Тарасов привел Ольгу Бузову на ужин, надев ей повязку на глаза.

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 7433506
Телеведущая Ольга Бузова и ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов отметили накануне вечером третью годовщину свадьбы. Все было обставлено крайне романтично. Организацией семейного торжества занимался Дмитрий Тарасов. От красавицы-жены он держал в секрете все детали, устроив ей сюрприз, от которого она пришла в восторг.

Ужинали молодожены трехлетней выдержки в шикарном ресторане на 35-м этаже гостиницы «Украина», где они были только вдвоем. «Любимый до последней секунды не говорил, в каком ресторане мы сегодня будем ужинать, - рассказала в микроблоге Ольга Бузова. - Когда мы приехали в гостиницу «Украина», мне надели повязку на глаза, и мы оказались здесь, в каком-то сказочном раю для двоих. Спасибо тебе любимый!» Зал ресторана специально для Ольги и Дмитрия был декорирован в бело-розовых тонах: повсюду стояли белоснежные вазы с белыми гвоздиками, орхидеями, хризантемами, ромашками и розами нежно-розового цвета. Ольга Бузова выглядела не менее нежно и трогательно, чем цветы, украсившие ее праздник. В белом платье в пол она была просто ослепительна! «Под куполом на 35 этаже, мы только вдвоем здесь. Так здорово, незабываемые эмоции, - делилась своим счастьем с поклонниками Ольга Бузова в микроблоге. – В это место очень сложно попасть, я уж не знаю, как ты это сделал, любимый, но я запомню этот ужин на всю жизнь!»

Отметим, что в отношениях Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов стараются сохранять свежесть и новизну. Пара устраивает друг другу приятные сюрпризы не только по праздникам, но и в будни. Супруги часто ходят вместе в кино, посещают рестораны. Оля – отличная хозяйка, которая, несмотря на плотный график работы, регулярно радует любимого сложными блюдами.

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 7436578
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-06-28, 18:39

Ольга Бузова
Как же я не люблю эти сборы собираем нашего любимого tarasov23 и уже скучаем почему я не могу спрятаться в чемодан?
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 7407923
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-06-28, 19:58

Погода Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDD2BОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDD2BОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDD2B настроение тожеОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 BlankОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 BlankОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 Blank по плану работа, зал, массажик, а вечером укутаться под пледом и смотреть киношкуОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 Blank Посоветуйте что-нибудь очень хорошее!!! Типо бункера! Кстати, мои слипоны @lovebuna блестят даже когда нет солнцаОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDE02
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 FpMBJxMKARs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-06-28, 19:59

Ольга Бузова
Выползаю из зала с чувством гордости за себяОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDC4CD83CDFFB уже неделю на режиме, и не собираюсь останавливаться!!! Я давно по своему телу поняла, что самое главное в спорте - это регулярность! Многие пишут, что я занимаюсь, а толку никакого...поверьте, есть толк, еще какойОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDCAAD83CDFFBОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDCAAD83CDFFBОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDCAAD83CDFFB поделюсь с вами своими достижениями чуть позже! В связи с сильной загруженностью весной, на спорт было очень мало времени...не ждите результата сразу, если вы поставили цель - идите к ней!!! Ну а я буду вас мотивировать своими фоточками и видео с тренировок!!Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDCAAD83CDFFBОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDCAAD83CDFFBОльга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDCAAD83CDFFB завтра по плану - ноги Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDC4AD83CDFFB хорошего вечера всем Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 D83DDE18 #наспорте#режим
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 VZM5wFuOQnw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-06-30, 17:17

ОЛЬГА БУЗОВА снялась в новом клипе Мота "День и ночь"

Артист лейбла Тимати Black Star Inc. Мот представил свой новый клип, снятый в Дубае и в Малайзии на песню "День и ночь", которая была презентована в начале месяца.

Трек Мота стал совместной работой с популярным американским диджеем Dj Shift.
"Shift сам обратился ко мне с предложение. Записать этот танцевальный трек. Очень круто, что он у себя в Америке играет трек на танцполах с русским текстом и людям это очень нравится", - рассказал Мот.

Отметим, что "гостями" клипа стали ведущая проекта "Дом 2" Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-07-03, 15:03

Бузова дала интервью Челябинской прессе
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 7444531
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-07-03, 15:06

И не представляла, что из "простой дурочки" , превратится в бренд "ДураОляБузова", на всю Россию гремит, ёпть! Это достижение!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-07-05, 07:36

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 7424905
семь дней
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-07-10, 21:24

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 7450284
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-07-10, 21:26

Ольга Бузова готовится примерить новое лицо и тело
Телеведущая будет участвовать в весьма необычном проекте. Ольга Бузова перевоплотится в толстушку, то есть фактически полностью изменит не только свое стройное тело, но и привлекательное лицо.
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 7452332
Телеведущая Ольга Бузова будет участвовать в весьма необычном проекте. С помощью пластического грима ей на время предстоит перевоплотиться в очень полную девушку, то есть фактически примерить на себя новое лицо и тело. Об эксперименте Оля рассказала подписчикам своего «Инстаграма»: «Снимают слепок, чтобы потом сделать из меня толстушку. Мне как актрисе очень интересно поучаствовать в этих съемках» . – написала Бузова, продемонстрировав кадры, на которых видно, как с нее снимают специальный слепок. Такую же процедуру ранее приходилось проходить участникам проектов «Точь-в-точь» и «Один в один!», чтобы затем можно было изготовить силиконовые маски и накладки, позволяющие изменить внешность. Подробностей о том, какого рода работа ей предстоит, Бузова пока не выдала, пообещав фанатам рассказать обо всем позже.

Отметим, что на разного рода телевизионные опыты Ольга идет охотно. На ее счету участие в «Танцах со звездами», где она, впрочем, не смогла дойти до финала, а также проект «Я смогу!» на канале «Россия 1» в котором звезды испытывали себя на прочность, пробуя себя в амплуа, далеких от их постоянных профессий. Здесь Бузова устраивала файер-шоу, училась укрощать змей и перевоплощалась в русалку.

Кроме того, на счету Ольги Бузовой несколько актерских работ ы театре и кино. Не так давно состоялась премьера спектакля «Черный бриллиант» с ее участием. На подходе – роль в сериале «Бисер» и еще одна киноработа, ради которой Оля примерила образ хрупкой барышни XIX века.
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 14 7442092
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения