Элина Карякина-Камирен

Страница 38 из 39 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-09-03, 19:34

Элина
Мое счастье сопит рядом, так приятно когда она обнимает меня Наверное ей снится, что то удивительное:.. Я вспоминаю сны в детстве, вот тогда это был мир сказок и волшебства с возрастом, сны изменились и восприятие тоже, но парой все таки маленькая я появляется вновьЧтобы летать по ночам, не обязательно иметь крылья... Достаточно сохранить в себе частичку детской души Спокойной ночи
Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Fwxokp7msako
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-09-10, 03:41

Элине Камирен мама заменит мужа. Сашу Задойнова призвали в армию. Сборы продлятся всего 10 дней, однако Элина решила, что и на такой короткий срок ей нужна помощь мамы. Камирен-старшая на днях появится на периметре. Елена Николаевна приедет по просьбе Элины. Фанаты посмеялись над Камирен, которая побоялапсь остаться с ребенком одна на 10 дней. Однако некоторые высказали мнение, что маме был просто нужен повод приехать на проект.
Элина Карякина-Камирен - Страница 38 2wxtzr6jdbl0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-09-11, 16:17

Элина Камирен
Такое приятное возвращение в СССР когда-то и моя мамочка @elena_kamiren_ меня учила, выбирать и нажимать эти мигающие кнопочки, после чего в стакан наливались, невероятно вкусная, любимая мною газировка Уроки детства запоминаются лучше всего! #люблюжизнь #живитесегодня #моякися #учимся @ ТРЦ "Европейский"
Элина Карякина-Камирен - Страница 38 12gfm3td3nkm
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-09-11, 16:18

Элина Камирен
Дорогие! Не смогла удержаться не выложить фотографию мы это сделали мы самостоятельно стоим! Скоро сами пойдем наверное @ Летово-2
Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Yc3ujvynpn3z
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-09-18, 19:08

Элина Камирен открывает ювелирный магазин

Участница «Дом-2» расширяет границы своего бизнеса. Элина Камирен стала совладелицей магазина, который специализируется на продаже ювелирных украшений.

Одна из самых ярких участниц главной телестройки страны Элина Камирен продолжает укрепляться в статусе бизнес-леди. Помимо агентства EA Family Club по продаже недвижимости и организации путешествий, У Элины появится также ювелирный бизнес, совладелицей которого она станет.

«Дорогие украшения и часы – моя страсть, - признается «СтарХиту» Камирен. - Когда-то давно, еще до проекта, я занималась продажей драгоценных камней. Покупала их на биржах в Антверпене, в Тель-Авиве, в Дубаи и реализовывала в России. Потом мне пришлось закрыть бизнес, а в скором времени я ушла на проект. Сейчас моя подруга Камила занимается подобным бизнесом, и я решила присоединиться к ней – вспомнить прошлое, так сказать».

Камирен выкупила у подруги 50% ее бизнеса. Было решено переименовать магазин. Так он получил название «KAMI» - от фамилии Камирен и имени Камила. Купить ювелирные изделия с натуральными камнями можно будет на официальном сайте компании, который откроется в ближайший месяц. «Возможно, мы также откроем магазин в Москве, - делится Элина. – Мы предлагаем нашим покупателям ювелирные украшения с бриллиантами, топазами, изумрудами, сапфирами, а также полудрагоценными камнями – на любой кошелек. Также мы будем продавать часы таких марок как Audemars Piguet, Rolex, Patek Philippe, Vacheron Constantin, Hublot, Cartier, Chopard, De Grisogono и многие другие».

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-09-18, 23:48

Александре, сегодня 9 месяцев.Она уже ходит.

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 P0ojfvshglho
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-09-19, 10:48

Кто-бы говорил.
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=171606546&hash=9ae573d3b393b0ba" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-09-21, 11:42

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-84259232&id=171957077&hash=7490586f631945a5" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-09-24, 23:37

У нас уютно и спокойно
Дорогая мамочка, спасибо тебе за помощь! Мы уже скучаем! Саша вернулся со сборов, поэтому мы отпустили маму заниматься своими делами, и она уехала домой. У нас в семье все уютно и спокойно, мы растем, развиваем бизнес, все хорошо.
У меня есть для вас сообщение! У нас определился следующий победитель акции от ЦентрОбувь! 500 000 рублей достаются Алевтине из Кемеровской области, п. Ясная поляна (код: 046 059 919)! Поздравляю! У вас тоже есть шанс выиграть! Принимайте участие в нашей акции, все подробности
Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Cik2ch8fkntm
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-09-25, 00:54

Елена Камирен
#спасибо Александру за Александру Александровну Задойнову!!! # любимые мои.#
Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Uish1bgvfy14
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-09-26, 21:17

Элина
Не реальный объём работы, сегодня мы проделали, мои друзья и партнёры Скоро запуск моего детища❤ Скоро я все расскажу и покажу и ещё расскажу о каждом, кто помогал, участвовал и поддерживал❤ Мои золотые я ВАС ЛЮБЛЮ❤ Спасибо, что мне удаётся общаться, работать и видеть таких людей в своём близком кругу P.S. Лечу домой к моей кисе соскучилась нет сил писать:.. Завтра, все завтра... Всем спать
Элина Карякина-Камирен - Страница 38 7h871flysjy3
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-10-01, 02:28

Элина

Давно хотела попробовать настоящий, правильно приготовленный бешбармак и чай соленый Невероятно вкусная вещь, сытная и так приятно кушать руками, есть в этом, что-то постаралась ощутить весь колорит этой страны
Элина Карякина-Камирен - Страница 38 U5ul28w7fwzl
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-10-01, 02:55

Элина Камирен

Москва-Алматы-Москва  прилетели Купила баночку икры, на один бутерброд, но хороший Ну не об этом... Хочется с вами поделиться перелетом, точнее удивлением... Из Москвы мы летели Трансаэро (Внуково рядом, поэтому так)  великолепный экипаж, капитан корабля, но самолет МАМА, дорогая! Сиденья где-то родные, где-то с другого самолета, сиденья под пятой точкой съезжают, мониторы половина не работает, другая ещё дышат, можно что-то разглядеть... Вообщем недочетов масса! Хочется, что б наши российские авиакомпании услышали! Достойному экипажу, достойный борт, ну а про пассажиров я молчу, лучшее и безопасное АПРИОРИ и обратно летели компанией Казахстана Эйр Астана, вот тут мне и захотелось написать блог Мне было стыдно, что такая большая и очень богатая страна, так уступает стране поменьше, но с большей любовью к себе... Самолёт новый, экипаж весь так же приветлив, что б было понятно, летели мы экономном (да! Я тоже иногда летаю экономом, а ещё представьте, если опаздываю, могу и в метро спуститься!) , но ощущение, что бизнес, не меньше Горячие салфетки, посуда не пластиковая приборы металические, подносики красивые, не знаю как в бизнесе Эйр Астана, но у нас в России, все это для бизнеса и еда... Ммм... Например такой хлеб не во всех ресторанах хороший дают, он как будто только из печи десерт  Очень хотелось ещё, заварное пирожное, ну не знаю может у них пекарня на борту Чай, кофе, вино, шампанское, пиво и всем раздали красивые сумочки (ну правда, в России только в бизнесе такое) где все необходимое... Носочки, повязка на глаза (смешная  красная сторона не будить, зелёная разбудить к еде), зубная паста, щётка зубная, беруши вообщем мы удивлены, очень... Уважаемые Трансаэро или уже Аэрофлот, не знаю... Хочется, что б наши самолеты, безопасность и вообще уровень был на высоте Последний раз я так приятно удивилась, но в пользу России, прям гордость распирала  когда летела Аэрофлотом Москва-Токио
Элина Карякина-Камирен - Страница 38 2siyvr7fam16
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-10-06, 00:00

Элина Камирен прилюдно показала попу

Участница реалити-шоу «Дом-2» Элина Камирен в очередной раз выставила себя на посмешище. Молодая мать и будущая жена Александра Задойнова ради хорошего снимка без стеснения оголила пятую точку. На опубликованном снимке блондинка демонстрирует идеальную фигуру, приняв соблазнительную позу, в откровенном боди. Впрочем, поклонники проекта не оценили стараний Эллины. По их мнению, матери маленького ребенка стоит быть более скромной и не выставлять такие кадры напоказ.
Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Df6fhnum1e9n
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-10-11, 09:26

Элина
Дьявол носитЭлина Карякина-Камирен - Страница 38 Blank... Да, что хочет, то и носитЭлина Карякина-Камирен - Страница 38 BlankЭлина Карякина-Камирен - Страница 38 D83DDD1D Элина


Элина Карякина-Камирен - Страница 38 8g41hkzhct7c

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-10-13, 13:57

Маму Элины сравнили
Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Fv80b25kshvt
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2015-10-14, 21:33

Ну а чё, правда же похожа... просто мама с сынкой.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-10-17, 14:15

Элина Камирен обвинила Сашу Задойнова в импотенции

Обвинение в половом бессилии стало модным среди участниц «Дома-2». Так строительницы любви, видимо, рассчитывают побольнее ударить и задеть своих провинившихся партнеров. Тему импотенции Задойнова подняла Камирен. В их паре начались очередные разногласия. Элина, поняв, что Сашу претензиями из-за его неплатежеспособности не пронять,  решила бить по больному. Она заявила об отсутствии в их паре «волшебства». Причиной Элина назвала бессилие Саши. Стоит отметить, Камирен и раньше использовала тему проблем с «волшебством», чтобы унизить Задойнова. Элина говорила о небольшом достоинстве и «бабских ногах». На этот раз Камирен решила сдеать скандал ярче. Некоторые зрители уверены, что парочка просто решила получить эфиры и для этого добавляет трэша.
Элина Карякина-Камирен - Страница 38 0o1pf6eykni7
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-10-27, 21:16

Элина Камирен

No comments #злопыхателейсейчаспорвет #элинакамирен #всяя #живитесегодня #мечтысбываются #могусебепозволить #elinakamiren #kamienworld
Элина Карякина-Камирен - Страница 38 9s5s2hog09pq
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-10-29, 23:12

Элина Камирен купила шубу за 400 тысяч рублей

Участница скандально известного проекта «Дом-2» Элина Камирен любит хвастаться перед поклонниками своим богатством. Так, блондинка уже приобрела к зиме длинный меховой жилет, а теперь купила и шубу. В своем блоге Элина разместила фото в новой обновке. Выяснилось, что роскошная вещь сделана из меха соболя, а значит, стоит, по меньшей мере, 400 тысяч рублей. Поклонники проекта были в шоке, поскольку семья живет не очень богато, о чем постоянно говорит Александр Задойнов, и странно, что его жена позволяет себе такие покупки.
Элина Карякина-Камирен - Страница 38 5tjz5hjui3m4
Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Fei7p4fjur6i
Элина Карякина-Камирен - Страница 38 A7kne1elvuo5
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-10-31, 07:07

На открытии своего бизнеса
Элина Карякина-Камирен - Страница 38 L9bl17h6ynku
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-11-05, 10:01

Елена Камирен
_Моя внучка, такая забавная! Позирует перед камерой!)))

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Bj1na7ygdab6
Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Ojahktl8zq5f
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-11-05, 10:02

dom2_tnt

Когда Сашка видит камеру, она так трогательно перед ней замирает, а потом начинает позировать)) и так, и сяк)) забавно оч) моделька растет ))) #Дом2 #мысчастливы #детицветыжизни
Элина Карякина-Камирен - Страница 38 K4liy2jgmgoc
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-11-05, 10:03

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-102228280&id=172106175&hash=5a10e31cdf60d00d&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-11-05, 11:00

Элина Камирен

Блин, чуть не спровоцировала сексуальный бунт? #элинакамирен #могусебепозволить #живитесегодня #elinakamiren

Элина Карякина-Камирен - Страница 38 Jn2vfl8poxm3
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 39 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения