Элина Карякина-Камирен

Страница 37 из 39 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-08-19, 16:53

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 X406hm4e3x6y
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-08-20, 15:43

Ни Саша, ни Элина не входят в состав учредителей компании-правообладателя. По словам директора компании Максимовой Екатерины, они являются лишь «лицами компании». Все разговоры о «выйду из бизнеса» или «наш бизнес» это просто очередные помпезные высказывания. Я являюсь первым человеком
Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Oqyh5oscvr4q


Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-08-20, 22:02

"Сегодня Элина запулила в Сашку бутылкой со смесью для ребенка. Куда целилась- туда и попала: прямо по йайцам! Сашку было искренне жаль: его пополам скрутило, жилы на лбу вздулись" - Таня Нероли

Иногда кажется, что Эля это мужик ) Как он её не убил за это, удивляюсь ) Она еще жалуется, что у них секса не было два месяца ) Такими темпами и не будет Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Blank Элина Карякина-Камирен - Страница 37 D83DDE02 Элина Карякина-Камирен - Страница 37 BlankА Задова не унижай и не гони! Лучшей няньки не найдешь Элина Карякина-Камирен - Страница 37 D83DDE02 Элина Карякина-Камирен - Страница 37 D83DDE02 Элина Карякина-Камирен - Страница 37 D83DDE02

Котя рекомендует тебе не кричать на всю страну как у вас в сексе с Сашкой Пинкодом ) Для примера как не надо, посмотрите на Гозиас: ляпнет о своем сексуальном опыте, для красного словца, и весь ее "сексапил №5" смотрится все дешевле и дешевле с каждым эфиром. А уж плыть в такой опытной шлюПке по жизни - себя не уважать))) Не дешевейте ребята!!!

(Автор- Котя Баюн) 20.08.2015
За видео, спасибо девчонкам из группы "Авоська"
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-84259232&id=171907921&hash=f733def4ecf26f97" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-08-21, 00:49

Элине Камирен (Карякиной) грозит до двух лет тюрьмы

Несколько недель назад Элина Камирен и Александр Задойнов стали жертвами подвыпившей компании в Ростове-на-Дону, куда пара прилетела для презентации своего туристического агентства. И хотя Саша и Элина изначально не хотели писать заявление в полицию, разобраться в ситуации решили правоохранительные органы, и даже задержали двух подозреваемых в совершении преступления.

Тем не менее, понести наказание за случившееся могут не только оказавшиеся под стражей молодые люди, но и сама Камирен. Как уже стало известно, один из нападавших написал ответное заявление на Элину, указав, что в ходе потасовки девушка украла у него сумку и мобильный телефон.

В скором времени участникам дома 2 вновь придется отправиться в Ростов, чтобы дать показания. Однако уже сейчас поклонники всерьез обеспокоены. Если верить статье уголовного кодекса 158, Элине грозит до двух лет тюрьмы за хищение чужого имущества.
Элина Карякина-Камирен - Страница 37 G07riesbdhli
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-08-21, 11:37

РЕДАКЦИЯ / БЛОГ

Равнодушие или четкий план?

Обидевшись на Сашу Задойнова, Элина Камирен отсутствовала в периметре целый день, обдумывая дальнейшие перспективы их отношений. И, появившись на лобном месте, девушка тут же заявила, что вчерашнее примирение было далеко не примирением: ей до сих пор некомфортно рядом с человеком, который не только разучился зарабатывать деньги и куда-то стремиться, но и банально ухаживать. А поскольку дальше так продолжаться не может, единственным правильным решением будет уйти от Саши…. Задойнов, в свою очередь, не собирается идти на поводу у Элины, ведь, по его мнению, вся ее неудовлетворенность кроется в ней самой, и она просто ищет человека, на которого можно выплеснуть весь накопленный негатив. А его, человека спокойного, полностью устраивает происходящее, и что-то менять не входит в его ближайшие планы. Большинство участников не только солидарны с мнением Александра, но и уверены, что парень уже давно принял решение не быть с Элиной, поскольку любящий человек не может так равнодушно относиться с своей женщине.
Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Q5i91wo5x9aq
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-08-22, 22:20

Свадебное платье Элины Камирен готово. ФОТО
Дизайнер Джемал Махмудов показал «СтарХиту» наряд звезды «Дома -2», в котором Камирен выйдет замуж за Александра Задойнова.

Пока участники реалити-шоу «Дом-2» Элина Камирен и Александр Задойнов то ссорились, то мирились, дизайнер Джемал Махмудов сшил свадебное платье для звезды. Наряд модельер изготовил из золотистой ткани в стиле царицы.

«Элина – одна из лидеров проекта, - рассказал «СтарХиту» Джемал. – Мне хотелось, чтобы она выделялась из толпы, поэтому мы выбрали не белый, а золотистый цвет. Ткань я заказывал в Италии. У нас было пять примерок. Мы работали над платьем около двух месяцев. Некоторые моменты выполняли вручную, потому что платье очень сложного кроя. Мы потратили около 50 метров сетки на украшение платья. Сетка выполнена по орнаменту цветов. Выбрал лотос. Это благородный цветок. Элина – яркая, статная, высокая. Из нее получилась бы неплохая царица».

Элина Камирен и Александр Задойнов планировали играть свадьбу в августе на площадке проекта «Дом-2». Элина рассказывала «СтарХиту», что планирует устроить роскошное торжество с большим количеством цветов, шатрами, устрицами и шампанским. Тогда же участница «Дома-2» поведала о том, что помимо шикарного платья невесты у нее будет еще и комбинезон, более удобный наряд для вечеринки.

«Мы уже договорились, что наряда будет два – пышное роскошное бело-золотое платье в пол и более удобный белый комбинезон, - рассказывала в интервью «Стархиту» Элина Камирен в июне этого года. На данный момент Джемал работает над эскизами, которыми я скоро поделюсь. Кстати, платья для подружек невесты я у него тоже присмотрела».

Планировалось, что дизайнеру хватит месяца, чтобы воплотить проекты в реальность. И тогда у Элины будет время в запасе, чтобы как следует подготовиться к главному дню в своей жизни. Это было в июне, а уже в июле стало известно, что свадьбы не будет. По крайней мере, в ближайшее время. Праздник Элина и Александр хотели организовать сразу после крестин дочки Сашеньки. Однако в паре начался разлад. Причин для ссор было сразу несколько: финансовые трудности, конфликты из-за конкурса «Человек года», где участники боролись за главный приз – квартиру в Москве. В итоге свадьбу ребята решили перенести пока на год.

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-08-22, 22:33

●●●OFFICIAL GROUP●●●ЭЛИНА Elina lis КАМИРЕН
FOR BUSINESS kamirenelina@hotmail.com Welcome to the E&Afamilyclub 8-800-500-68-68 Франшиза: http://www.franchise-eafamilyclub.com
ДРУЗЬЯ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВСЕХ СДЕЛАТЬ РЕПОСТ, так как идет клевета и ложь о нас и нашей компании ?⤵⤵⤵

20 марта 2015 года от гражданки Черепановой поступил запрос о приобретение франшизы E&A family club. После переписки и личных встреч, а так же ознакомления с договором на предоставление прав пользования брендом E&A family club, 27 мая был подписан договор от имени ООО "Меридиан" , у которого закреплено юридически право на продажу нашего бренда, согласно партнерскому соглашению. По договору оплата должна была поступить в течение 5 рабочих дней, после чего начиналась наша работа согласно условиям договора, но Черепанова попросила рассрочку платежа. Наша компания пошла на встречу и разбила платежи. Открытие офиса назначили на 11 июня. После поступления первой суммы в размере 100000 рублей от Черепановой, ей были переданы все макеты согласно бренд буку (визитки, логотип, шаблоны договоров, доступ в автоматизированную систему, корпоративная почта, дисконтные карты), все подтверждается документально. А так же на само открытие была привезена рекламная продукция согласно договора (все то же зафиксировано документально и подтверждается свидетелями и фотоотчетом с мероприятия). В этот же день госпожа Черепанова должна была полностью рассчитаться и за авиаперелет мой и Александра и внести полностью остатки по договору, но этого не сделала. Но не смотря на это, мы продолжили выполнять условия по договору, а именно продолжили обучение менеджеров и непосредственно самой Черепановой, наш специалист выезжал в Челябинск на обучение, предоставляли разработанные партнерские программы, по которым госпожа Черепанова привлекала крупных партнеров на корпоративное обслуживание, программу лояльности клиентов, а так же с ее потенциальными клиентами по приобретению недвижимости в ОАЭ помогали наши специалисты компании. Работа велась в полном объеме с нашей стороны, несмотря на то, что Черепанова так и не производила оплаты, придумывая каждый раз новый предлог почему у нее это не получилось сделать, то счет у нее заморозили подозревая ее в отмывании денежных средств согласно ФЗ, то все банкоматы города сломались, то отправила деньги ни туда и тд. Обманным путем она оттягивала процесс выполнения своих обязательств по договору, что тоже зафиксировано документально в переписке. Прождав 2 месяца и в конце июля было предложено Черепановой либо оплатить задолженность либо мы принимаем меры по расторжению договора. Другим желающим приобрести франшизу она отвечала только положительными отзывами о компании, ей все нравилось, претензий к нашей компании она не имела (все тоже документально зафиксировано). И тут такое заявление в соц сетях, даже не официально отправила по почте по адресу компании, а образно написала на заборе свои претензии. Всё что было выложено в ее посте, вранье от начала и до конца, ее реплики портят репутацию компании и мы вынуждены обратиться в суд, т к все мы со своей стороны выполнили все условия договора. Так как Черепанова работу вела, договоры корпоративные заключала, пользуясь нашей медийностью , хвалилась этим, считаем, что госпожа Черепанова аферистка. Да и она сама постоянно писала нам, что она первый "блин"...
Элина Карякина-Камирен - Страница 37 6ru0icxeo5zt
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-08-22, 22:46

А это, фотку которой, Карякина разместила, под своим блогом. Елена Черепанова
Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Zbko2w6zywaf
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-08-23, 11:27

Элина

Дорогие мои!!! Мы продаем наш замечательный домЭлина Карякина-Камирен - Страница 37 D83DDC95Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Blank Хотим сменить ПМЖЭлина Карякина-Камирен - Страница 37 BlankЭлина Карякина-Камирен - Страница 37 Blank Что могу сказать, наше с мамочкой детище, вложено много любви и конечно средствЭлина Карякина-Камирен - Страница 37 D83DDC95 г. ТюменьЭлина Карякина-Камирен - Страница 37 D83DDCAAD83CDFFDХвойные и березовые рощи с грибами и ягодамиЭлина Карякина-Камирен - Страница 37 D83CDF32Элина Карякина-Камирен - Страница 37 D83CDF33Элина Карякина-Камирен - Страница 37 D83CDF44Элина Карякина-Камирен - Страница 37 D83CDF53, озеро рядом, много рыбыЭлина Карякина-Камирен - Страница 37 D83DDEA3D83CDFFCЭлина Карякина-Камирен - Страница 37 D83CDFA3Элина Карякина-Камирен - Страница 37 D83DDC1F, два искусственных озера на территории, не далеко два горячих природных источника с термальной водой +48 градусовЭлина Карякина-Камирен - Страница 37 D83DDCA7 (наша гордость) воздух сказка и всего 29 км от городаЭлина Карякина-Камирен - Страница 37 Blank Много чего не рассказала, за информацией обращаться к нашему агенту
Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Iypjlfom2bxl
МНЕНИЕ ИЗ СЕТИ
____________________про новую фантазию Карякиной))
Светлана Тамохина
Чушь такую городит.. Прям фуу  Дом вовсе не их. Один из приемов риелтеров. Простой и обычный человек ( да за большие денежки) на такую недвижимость не позарится. А вот если это продают ДДомовцы.. Есть большая вероятность, что домик приобретет кто- то из придурочных фанатов, причем согласных на баснословную стоимость. Вот и все. У самой Залетной из всей недвижимости- только квартира матери и пипирка Зада.
Светлана Тамохина
Ольга, съемная- та, в которой Коряга в Москве жила. Оплачивала мать ее. В Тюмени- это их квартриа, в панельной многоэтажке.
Машина, к слову, тоже была не Коряги- а прокатная.
_________________
Я слышала много лжи от Элины, но эта ложь меня больше остальных удивила. Зачем так палиться? Или у нее совсем плохо с памятью? Когда они еще только встречались с Сашей, она на всю страну приглашала его в Тюмень, а он отказывался. Тогда она говорила, что они готовились к встрече Саши, даже сняли за городом дом. Зачем же было снимать чужой дом, если был свой? Позже, когда выяснилось, что Карякина беременна, мама Лена приехала на шоу и говорила дочери (разговор был в городских), что у них надежда только на проект. Ее слова: "Ты знаешь, мне нечего продавать кроме квартиры и салона, который нас кормит". Я и мои знакомые постоянно звонят по этому номеру, но он не отвечает. Это что же за агент, которого постоянно нет в сети? Впрочем, этот агент может оказаться самой мамой или их знакомым. Это же Корякины)) Им врать, как с горы катиться))
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-08-23, 12:25

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-60984380&id=172114984&hash=abe53784aaedd201" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-08-23, 12:53

Нашла в группе Карякиной
Ангелина Казакова

Ежедневно в эфирах слышу от Саши и Элины о их бизнесе, их туристическом агентстве. А теперь еще и интервью Элины для августовского номера журнала «Дом2». В преддверии судебных тяжб с правообладателем бренда «E&A family club», ООО «Меридиан», хочу прояснить ситуацию. Ни Саша, ни Элина не входят в состав учредителей компании-правообладателя. По словам директора компании Максимовой Екатерины, они являются лишь «лицами компании». Все разговоры о «выйду из бизнеса» или «наш бизнес» это просто очередные помпезные высказывания. Я являюсь первым человеком, поддавшимся на рекламу франшизы агентства «принадлежащего» участникам шоу. Но я очень рада, что не успела перечислить всю сумму за франшизу, т.к. для открытия офиса мне пришлось даже заказывать отрисовку логотипа (его мне предоставили позже, не говоря уже о других, положенных при покупке франшизы, материалах), хотя первые 30% от стоимости франшизы мной были перечислены. Спустя месяц после открытия, агентство под названием «E&A family club» в Челябинске я закрыла. Хочу всех предупредить: Элина Камирен и Александр Задойнов – не являются собственниками компании «E&A family club», они просто ЛИЦА КОМПАНИИ! И если завтра они перестанут рекламировать «свой» турбизнес, агентство «E&A family club» станет рядовым турагентством без «звездных учредителей».
Элина Карякина-Камирен - Страница 37 7631340
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-08-24, 19:12

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 7z0n9fshumw7
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-08-27, 14:47

Элина Камирен
Моя маленькая кисаЭлина Карякина-Камирен - Страница 37 Blank тебе уже 8 месяцев, ты многое умеешь уже Элина Карякина-Камирен - Страница 37 D83DDC4FD83CDFFCЭлина Карякина-Камирен - Страница 37 D83DDC4FD83CDFFC и... Сегодня она сама, без поддержки стояла наверное минутуЭлина Карякина-Камирен - Страница 37 D83CDF89Элина Карякина-Камирен - Страница 37 D83CDF89Элина Карякина-Камирен - Страница 37 D83CDF89Элина Карякина-Камирен - Страница 37 D83DDCAAD83CDFFD Я так рада!!! Самостоятельная девчонкаЭлина Карякина-Камирен - Страница 37 D83DDC8B в кого бы это?Элина Карякина-Камирен - Страница 37 D83DDE48Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Blank И еще мне нравится, что мы празднуем каждый месяц Элина Карякина-Камирен - Страница 37 D83CDF88Элина Карякина-Камирен - Страница 37 D83CDF88Элина Карякина-Камирен - Страница 37 D83CDF88 Спасибо за организацию праздника @minilook Элина Карякина-Камирен - Страница 37 D83CDF81Элина Карякина-Камирен - Страница 37 D83CDF89Элина Карякина-Камирен - Страница 37 D83CDF88Элина Карякина-Камирен - Страница 37 D83CDF82 и платье принцессы привезли, но было холодноЭлина Карякина-Камирен - Страница 37 2744 так что только коронаЭлина Карякина-Камирен - Страница 37 D83DDC51Элина Карякина-Камирен - Страница 37 D83DDE48Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Blank
Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Dd0XI-CwpGQ
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-08-27, 20:49

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 1cidqxsclp3g
Элина Карякина-Камирен - Страница 37 E7ori9ruzncy
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-08-27, 21:07

Каждый месяц отмечают, Александре, день рождения.
Элина Карякина-Камирен - Страница 37 L9welvtpi3wx
Элина Карякина-Камирен - Страница 37 8f4obvzkau48
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-08-27, 21:40

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 815q041girqz
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-08-27, 21:52

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 2tcqcuhdlfvi
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-08-28, 21:58

Очень свеобразно, рекламит джинсы
Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Axwpxh2jp2mo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-08-30, 23:12

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Wfc50o8z3hos
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-08-31, 10:05

в Бонкоке блеааааать! :15:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Adrasteya 2015-09-01, 16:11

lidiya пишет:Очень свеобразно, рекламит джинсы
Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Axwpxh2jp2mo

У Коряки опа состоит из острых углов :ен:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор Лана 2015-09-01, 17:55

Ндя..... Если бы Лида не сказала, что это "реклама джинсов", так бы и не подумала. Я решила, что это её во время ломки сфотали.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-09-01, 18:26

Светлана, я под столом. :п:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-09-02, 16:55

Элина Камирен / «ЭлинаProject» в «Танцах» на ТНТ!

Моя рубрика «ЭлинаProject» снова в центре самых интересных событий столицы! Сегодня мы оказались на грандиозном концерте шоу «Танцы» в одном из парков Москвы! Почувствуйте эту невероятную атмосферу вместе с нами, наставниками проекта, ведущими и вашими любимыми героями первого сезона самого масштабного танцевального шоу страны!
Смотрите новый сезон шоу «Танцы» каждую субботу в 21:30 на ТНТ!
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-37954609&id=171418631&hash=f0cd6202ef26c883" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Элина Карякина-Камирен - Страница 37 Empty Re: Элина Карякина-Камирен

Сообщение автор lidiya 2015-09-03, 18:35

Зрители «Дома-2» окончательно признали Элину Камирен неудачницей. Она очень хотела стать москвичкой, но вожделенная квартира от нее уплыла. Она очень хотела крепкую семью, но ее не берут замуж, и свадьба постоянно откладывается. Также Элина хотела быть очень богатой, но опять же, все ее богатство оказалось «дутым». Девушка отчаянно стремится выглядеть «дамой высшего света», но над ней все только смеются. Зрители проекта решили, что на ней можно поставить крест и только пожалеть
Элина Карякина-Камирен - Страница 37 42ga9jreiy5z
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 39 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения