Шаржи,анекдоты.

Страница 16 из 25 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2014-01-31, 18:27

ДОМ-2. УСТИНЕНКО. МАМА – ДОЧКЕ. Январь 2014.
- Доброе утро, Алиана. Пора просыпаться, вставай.
- Ну почему ты меня разбудила? Мне такой замечательный сон снился. Не хотела просыпаться.
- Что такое хорошее тебе приснилось?
- Буд-то я иду по двору «поляны», а из-за кустов с палкой в руках, с рычанием на меня набросилась злобная старуха Ольга Васильевна.
- Господи. Что же тут хорошего?
- А хорошее дальше: я её повалила и ну дубасить ногами…
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2014-01-31, 21:10

:вд: 
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2014-02-02, 20:59

ДОМ-2. ПСЕВДОРЕВОЛЮЦИОНЕРЫ. Услышанное. Февраль 2014.
- Нет, всё же интересно, - какого чёрта в Дом-2 припёрлись эти «революционеры»? И так надолго присосались. Они там, как на фермах, племенные оплодотворители.
Октябрьскую революцию знаем, оранжевые революции – тоже. А это, что за революция?
- А это такая затяжная псевдо революция с зарабатыванием денег сексом, интригами, сплетнями, пустыми умничаньями и набившими оскомину обсуждениями под камерами, по типу, - из пустого в порожнее, на котором ещё кормится толпа народа из ТНТ..
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2014-02-03, 17:00

ДОМ-2. О ВРЕДНОЙ СТАРУШКЕ, КОТОРОЙ НЕ УВЕЛИЧИЛИ ГУБЫ. Февраль 2014.
- Саш, поздравляем тебя!
- С чем? С днём влюблённых? Ха-ха.
- Нет, поздравляем с тем, что, наконец, твоя мама съехала с проекта.
- Саня и мы тебя поздравляем с этим. Теперь с Алианкой отдохнёте.
- Алиана, поздравляем. Теперь орги уже не смогут натравлять на тебя эту злобную старушку. Носи беременность спокойно дальше.
БОРОДИНА – БУЗОВОЙ.
- Вот они все поздравляют Сашку с Алианой, а правильней было бы поздравлять нас с отъездом Ольги Васильевны домой. Все, общаясь с Сашкиной мамкой, пользовались берушами. И только мы с тобой, в силу специфики нашей работы, не могли заткнуть себе уши. Поэтому весь поток её бесконечных жалоб, доносов, угроз на сына, невестку, мать Алианы, Гегама, участников, сотрудников и на нас с тобой – приходилось ежедневно выслушивать нам.
- Да, пренеприятнейшая особа. Поздравляю тебя с её отъездом!
- И я – тебя!
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2014-02-03, 21:30

:42: :585: 
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2014-02-05, 22:03


ДОМ-2. ПИСЬМО ИЗ ЛЕРМОНТОВА. Февраль 2014.
- Ну, вот, СашаАА, я, как ты хотел, опять дома у разбитого корыта. Жалею, что в том магазине, в котором ты мне купил куртки, кофты, платья и разное другое, я не прихватила ещё два вязанных джемпера и синие те брюки с сердечками и карманами. Они висят справа, купи их тоже.
Тут всё по-старому. Вот только соседи перестали к нам заходить, да и родственники словно вымерли. На улице много агентов Светланы Михайловны. Я их сразу вычисляю, так ей, этой гадине, можешь и передать. Они, при виде меня, или переходят на другую сторону улицы, или крутят пальцем у виска. Тогда я им кричу на всю улицу, - давай, давай крути, и у Светланы Михайловны и её дочки тоже так покрути. Сегодня в магазине поскандалила. Продавщица в молочном отделе (тоже Светкин агент) отказалась меня обслуживать. Ну, ничего: я им весь магазин разнесла.
Чем занимаюсь? Смотрю диски с записями Дома-2 за последние годы. Я даже разговариваю с участниками. Как? Увижу Либеж – обязательно скажу, - Ты крыса драная. Когда Рустам на экране, говорю, - Рустамчик шалунишка, целую тебя.
Да, вот ещё что. Ты к моему возвращению всех, кто против нас говорил, выгони за ворота. Я тут тебе список готовлю и руководству шоу анонимки на этих лишних. Маринке и Иркой сказала подключиться, они только рады, с радостью загрызут любого.
Твой папа целыми днями молчит. Его интересует только Олимпиада. Я ему тут сказала, - Роберт, я опять поеду в Дом-2. А он мне отвечает, - спасибо. Нет, я тебя спрашиваю, - это нормально?
Ты Бородиной скажи, что если будет меня звать на проект, то я приду не столбовой дворянкой Дома-2, а царицей истринской. Это я так шучу, это у меня юмор такой.
С нетерпением жду вызова, чемоданы и сумки упакованы.
Твоя – мама Оля.
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2014-02-05, 22:14

:42: :585: 
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2014-02-06, 14:28

ДОМ-2. А ТАМ В ЛЕРМОНТОВО. Февраль 2014.
-  Ты, Роберт, так сиди на своей табуретке, а я тебе расскажу о Доме-2. Изнури там всё не так, как в телевизоре. И мат, и пьянки, и кто, что хочет. Но мне там было прикольно. Блиин, нахваталась их словечек. Да, для меня проект был и детективом, и чесалкой языка. И обнов вон сколько привезла. Я следила за Светланой Михайловной. Попила её кровушки. Мне нравилось, когда Сашка не видел, подойти к ней и так, от чистого сердца, сказать ей, - а там ваш сыночек, Гегам, хлебные крошки рассыпал. Она мне, - хорошо, я потом уберу. А я этой подколодной, - нет, пойдите и уберите сейчас. И не ухожу. Она на меня, по-рыбьи, глазами хлоп, хлоп, но воспитанная – шла и убирала. А мне так радостно в такие моменты было, в кишечнике бабочки порхали. Ну, да, может не бабочки, а глисты бегали.  И ещё нравилось мне когда ведущии устраивали мне с Светкой тет-а-теты. Это когда с глазу на глаз с ведущей. Вот там я оттягивалась по полной. Светка мне слово, а я ей – два. Она, как рыба рот открывает, глаза вылупляет на лоб, а сказать ничего не может. Так настроение мне поднимали эти посиделки. Правда Бузова удивляла. В один день меня во всём защищает, а на другой день во всех вопросах оправдывала Сашку и Устиненко. Потом Рустам объяснил, что это им по сценарию так надо. Но всё равно меня это бесило. А сегодня смотрела Дом-2, а они что там учудили: в столовой на обеденном столе танцуют. Эта Кирилючка такая, прости господи, с бывшим своим Джозефом. Чуть до прямого секса у всех на глазах не дошло. Во дают.Глядя на них, тоже захотелось потанцевать так. А то всю жизнь – вальс, вальс. Ну его в ж… Сами танцуйте свой вальс. Когда Петрович со мной танцевал и по попе шлёпал у меня адреналин в подмышках, и не только, вырабатывался. Только ты это Сашке не говори.
Роберт. Роооберт. Кому я всё это рассказываю? Спит мертвецким сном. Ну, спи. Потом разбужу, и пойдёшь к себе в кровать…  Я пока Рустаму наберу. Вот прохиндей, Петрович, - обещал звонить каждые 15 минут и…ни разу не позвонил. Зараза! И этот Черкасов – тоже балабон ещё тот. Всё кудахтал под камерами, - Ольга Васильевна, Ольга Васильевна. А я только за порог он меня тут же и позабыл. И Сашка молчит. Ну, держитесь у меня. Если удастся вернуться, я вас там всех повыгоняю. И вообще (кружась в новой куртке перед зеркалом) ведущих в Доме-2 пора менять. Эти слишком молодые, без большого жизненного опыта. Да, Роберт? Ну, ладно, спи дальше.
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2014-02-06, 22:56

:42: :Пир: 
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2014-02-09, 03:03

ДОМ-2. А ТАМ, В ЛЕРМОНТОВО… (эскиз пером) Февраль 2014.
- Ну, вот, Роберт, я дома. Такое ощущение, что вернулась не с молодёжного теле шоу, будто вернулась после спец подготовки в диверсионном лагере. Представляешь? Чему только меня там не научили. Рустам  научил средним пальцем показывать «факи». Вот так. А можно сразу на двух руках показать – смотри. Ещё он научил меня делать так, - левую руку кладёшь на сгиб правой и качаешь правую перед носом противника. Мол – вот тебе. Этот жест показываешь, а ноги у бабки не заняты, ногой с размаху бьёшь в пах или в пузо. Да не себе. Вот ты бестолковый.
Кирилюк – такая умничка, тоже меня кое-чему подучила. Да нет, совсем не то, что ты подумал: не раздвигать перед каждым встречным и поперечным. И не давать фотографировать свою… Нет, не то. Она научила плевать в еду неприятным людям. Вот я всю жизнь пеку, всё пеку эти осетинские пирожки. Пеку, потом угощаем. Да? А вот среди тех, кого угощали были и приятные люди и – конкретные вражины. Вот Кирилюк и объяснила – перед тем, как угостить, неприятных тебе людишек, плюнуть в пирожок. А потом смотреть, как этот человек ест твои сопли слюнявые и в себе включить озвучку, - хи-хи-хи… Здорово, да?
Что ещё? Ну, подслушивать я всегда классно умела, ты знаешь. Но теперь я стала ассом в этом вопросе. Вот я отойду в другую комнату, а ты шёпотом скажи что-то. (выходит из комнаты)
Слышу, слышу. Обидно, Роберт. Почему, - «Эта придурошная старуха меня достала! Фак! Фак! Фак!»?
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2014-02-11, 16:44

РЕТРО.)))


Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Ag6r4wcjt2af
Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Oa18dc1jyi36
Шаржи,анекдоты. - Страница 16 1pwiywlfl6nk

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Mq0vrdca3sow
Шаржи,анекдоты. - Страница 16 8ha8azaemsja
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2014-02-11, 18:18

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Jge9fw2trl52

BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2014-02-11, 18:28

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 V8ckc80itkc5
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2014-02-12, 07:51

:Пир: 
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2014-02-12, 20:19

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Tkeclbofzk1c
ЭТО  - ДОМ-2.Февраль 2014.
Столовая поляны. КАЛГАНОВ – УЧАСТНИКАМ
- Нет, вы мне скажите, что эта Светлана Михайловна (СМ) делает на нашем проекте? Уехала Ольга Васильевна (ОВ)? Тогда и СМ пусть убирается восвояси. Живо! Она грязнуля, обжора, сплетница.
И т.д., и т.п.
ЗВОНОК ПО ТЕЛЕФОНУ БОРОДИНОЙ
- Бородина? Это говорит «-------«!
- Да, да. Слушаю вас.
- Прекращай балаган: заткни этого (как его?), ну, - любителя мужиков. Прекратить оскорбления матери участницы, блондинки.
- Конечно. Всё, как скажите…
БОРОДИНА – КАЛГАНОВУ
- Так, подошёл сюда. Чтобы с этой минуты ни одного грубого слова в адрес СМ. Чтоб даже не смотрел в её сторону. И у своих сявок (Черкасова и Кирилюк) языки повыдёргивай. Куда их им запихнуть – сам знаешь. Иначе ты у меня никаких выплат не дождёшься!
ЛОБНОЕ. КАЛГАНОВ
- Ксюша, можно слово? Я хочу принести свои искренние извинения СМ. Не знаю, что на меня нашло, какая-то стагнация. Знаю одно – был во всех своих негативных высказываниях в адрес мамы Алианы – не прав. Света, прости меня дурака. Мне, правда, очень неудобно. Всегда относился к тебе с любовью и уважением, потому, что ты это заслуживаешь. Сашка, тебе повезло: у тебя замечательная тёща, а у тебя, Алианка, - мама.
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2014-02-15, 13:02

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 GTVIJ
ДОМ-2. БУДНИ. Февраль 2014.
- А чего это в последние дни наш жирный Рустам всё ходит за ведущими и о чём-то их всё просит?
- Он умоляет, чтобы ТНТ отправило его, как Никиту, в командировку в Индию.
- На черта ему это?
- Мечтает изучать камасутру.
- ???
- В мужских монастырях…


BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2014-02-18, 04:12

ДОМ-2. УСЛЫШАННОЕ. Февраль 2014.
- А чего это плосконосый Рустам теперь по ночам дежурит у ворот?
- Это его недавно вызвали в свой вагончик Бородина и Бузова, похвалили за то, что он хорошо выполняет их задание по издевательству над Светланой Михайловной (СМ). Но, при этом, сказали Калганову, что если СМ по его вине покинет с Алианой и всей Гобосятинской командой проект, то его выпрут из Дома-2 в тот же момент. Испугался интриган шоу, ночи не спит, боится упустить СМ. Жаль, что это же не сказали Кирилюк…
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2014-02-20, 03:42

ДОМ-2. БЕСЕДА БОРОДИНОЙ С КАЛГАНОВЫМ, КИРИЛЮК И ЧЕРКАСОВЫМ. Февраль 2014.
- Я пригласила вас на разговор, так как вы поддерживаете Ольгу Васильевну.
- Да, конечно. Несчастная женщина.
- Сердце кровью обливается. О ней нельзя говорить без слёз.
- Мама – это святое. Её место здесь, на проекте.
- Руководство теле шоу собирается вернуть в Дом-2 ОВ.
- Конечно, какая радость. С ней так приятно общаться.
- И Саша с Алианой потом поймут, как они были не правы.
- Она такая душка. Надо и её мужа пригласить, а потом и дочек.
- Я другой реакции от вас и не ожидала. Есть маленькая загвоздка. Для возврата ОВ нужно одно место, а его нет. Кто из вас уступит ей своё место? Кто? И она тут же приедет.
Постойте, куда вы? Кирилюк, вернись. Андрей, остановись. А Калганов, оказывается, может так быстро бегать…
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор Тюленя 2014-02-20, 19:30

:Пир:  ;21:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2014-02-22, 12:42

ДОМ-2. УСЛЫШАННОЕ. Февраль 2014.
- Можно жениться на Татьяне Кирилюк?
- Да, можно. Если в браке не пользоваться зубной щёткой и чистить зубы пальцем.

 
 
ДОМ-2. НОВЕНЬКИЙ – БОРОДИНОЙ. Февраль 2014.
- Можно с вами поговорить?
- Валяй.
- Мне кажется, что Рустам Калганов хочет меня изнасиловать.
- Да? Чего так решил?
- Когда я прохожу мимо, он щиплет меня за ягодицы, подмигивает, называет меня – «моя курочка», и делает неприличные жесты…
- Да он прикалывается. На него все новенькие поначалу жалуются. Потом не отходят от него. Правда, свою кровать отодвигают ближе к параше. То есть к туалету. И всё путём. Так что не парься.

 
 
ДОМ-2. ЭТА КИРИЛЮК – Фууууу. Февраль 2014.
- А можно жениться на Кирилюк и жить в браке, как все?
- Нет. С ней можно жить семьёй там, где нет женщин и мужчин. Да, - на необитаемом острове.
- Почему?
- Если окажутся рядом женщины, она будет с ними постоянно скандалить и делать им пакости. А если её пару будут окружать мужчины – она с ними станет изменять по кругу.
Есть ещё один вариант. Она может жить в браке, если рядом с ней будут Калганов и Черкасов. Один самовлюблённый петух, а другой – просто петух… Охотно помогут Кирилюк выедать мозг её мужу.
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2014-02-22, 22:08

ДОМ-2. ВАГОНЧИК ВЕДУЩИХ. БЕСЕДА БУЗОВОЙ И БОРОДИНОЙ С КАЛГАНОВЫМ, ЧЕРКАСОВЫМ, КИРИЛЮК. Февраль 2014.
- Ксю, ну мы, правда, очень стараемся выполнить ваше с Олей задание. Эта Алианка какая-то не пробивная. Понимаем, что нужна сенсация, любая. Но – пока никак.
- Да, как только я её не унижала и не оскорбляла – беременность остаётся при ней. И за мать её взялась. При моём виде СМ уже трясёт, а Алианке – хоть бы что. Алмаз девка.
- А я как стараюсь? И как друг Сашки, и как офицер. Не в живот же её бить?!
- Нет, ну в живот не надо. Но подножки никто не отменял…
- Ксюха, насчёт подножки ты сейчас пошутила?
- Оля, почему ты так на нас смотришь?
- А я хотела. Она мне угрожала рожу начистить…
- Ладно, «тройственный союз», идите. Мы вам пока премиальные выпишем.
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2014-02-23, 14:49

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 640x480_HOhp5dhQhuZzk6nWNPsn
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-02-23, 17:10

С Праздничком, Олег!!! Шаржи,анекдоты. - Страница 16 E1b25c35aa609a369a46b9e40add5481
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2014-02-23, 18:51

Спасибо. Поздравляю всех ваших близких и знакомых с праздником! :Ъ:  :н::  :Ш:
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 16 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2014-02-23, 18:52

ДОМ-2.АДМИНИСТРАТИВНЫЙ БЛОК. БУЗОВА – БОРОДИНОЙ. Февраль 2014.
- Не слышала, наши не собираются ещё один загородный дом разыграть? Хочу, как ты с Мишкой, урвать.
- Да, я вовремя подсуетилась. Но ты же своего футболиста не пустишь на поляну к этим Кирилючка, прости господи, ракарякам и прочим?!
- Нет, конечно. Рустам говорил, что чувствует своей задницей, что следующий, разыгрывающийся дом, достанется ему.
- Ой, он что, с кем-то из руководства скорешовался?
- Если надумают опять в качестве приза выставить дом, то пусть сразу объявят соревнование по боям без правил. Кирилюк прошла огонь, воду и медные трубы, поэтому ей и тренироваться не надо. Черкасов дока в интригах, готовит Аньку к рывку.
- На такой конкурс и Гобозова ОВ, и Агибалова ИА подгребут мигом. Своих дочурок притянут и пойдёт веселуха. Поубивают тут друг друга.
- Представила и прям страшно стало.
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 25 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения