Бывшие участники дом 2.

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Empty Кира Квинт.

Сообщение автор lidiya 2013-08-17, 21:33

[b]О жизни
О себе:Так как мой знак зодиака-Лев, я всегда рвусь вперёд,стараюсь быть везде и всегда, по натуре лидер, гордая и слегка занозчивая,но всегда знаю чего хочу,стараюсь не скрывать своих мыслей и говорить прямо в лицо.
Ещё я привередливая к отношениям с парнями, по сути добрая и отзывчивая,но в последнее время осторожная и обходительная,бываю резка, но справедлива. Загадочная,интересная(собеседница),харизматичная,энергичная.

Об учёбе
оооо...школьные годы.....вообще было все это забавно,но больше запомнились студенческие временна:)Ведь именно тогда я и поняла,чего я хочу,к чему я иду и что меня ждет в будующем.
*~•°•~*
О работе
Работаю в кафе"Виктория" музыкантом.
*~•°•~*
Разное
Мои интересы-это музыка, танцы, кино, рисование, игра на фортепиано и всё, что связанно с творчеством.Занимаюсь съемками видеороликов,сама в них снимаюсь.Пишу сценарии.Еще занимаюсь фотографией.Визажем.Так-же я занимаюсь записью своих песен,пишу музыку,стихи.
Спортсменка.Вообще всем этим мы занимаемся вместе с сестрой.
*~•°•~*
Любимая музыка:
Нравится абсолютно любой стиль музыки.Люблю музыку 80-90, из них любимые исполнители: группа Queen, Стиви Уандер, Джо Коккер, Симпли Ред, Фил Коллинс, Лара Фабиан, Майкл Джексон, Уитни Хьюстон, Стив Перри, Kenny Loggins, Al_Jarreau, Александр Панайотов, Джордж Майкл, Prince, Annie lennox, Бой Джордж, Девид Боуи, Аэросмит, ZZ Top, Kiss, Nickelback.Из современных нарвится Адам Ламберт,Кети Перри.
*~•°•~*
Любимые фильмы:
Нравятся блокбастеры, фантастика, ужасы, исторические и советские фильмы, сериалы, такие, как :"Клиника" на MTV. Фильмы: Другой мир, Универсальный солдат, Хроники Риддика, Форест Гамп, Лжец, Солдат Ждейн,Грязная любовь, Остин Пауэрс(самый любимый), 5 элемент
*~•°•~*
Любимые книги:
Томас Мартин, Брем Стокер, Наташа Нечаева.Вообще люблю фантастику. Ещё увлекаюсь историей(70-90 г.)


В свой первый приход на проекте.
Бывшие участники дом 2. - Страница 12 B18k8KYTvlI

Кира Квинт, новая "девушка" Должанского на Одноклассниках
Бывшие участники дом 2. - Страница 12 JfZd9
Бывшие участники дом 2. - Страница 12 HORtL


Последний раз редактировалось: lidiya (2013-08-18, 02:43), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2013-08-18, 02:35

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 ITqtl

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2013-08-18, 02:37

Кира Квинт: "Я очень талантливая девушка!"
У Киры шесть лет были отношения, три года из которых - свободные, играет на трёх инструментах, утверждает, что умеет практически всё. Замуж собирается после тридцати. Друзьям обычно дарит деньги, а любимому - песни. А вот звёздная болезнь её почему-то пугает.

1. О прошлом
Вообще, отношения у меня были довольно странными, длились они шесть лет, даже седьмой пошёл. Первые три года было всё как у всех, а потом выяснилось, что уже два года он мне изменяет. Ругаться не стали, но у нас начались свободные отношения, которые продлились ещё года три с половиной. В это время и у него были девушки, и у меня парни, но при этом мы продолжали быть вместе. И где-то полгода назад я решила, что уже хватит с меня таких отношений.

2. Жизнь до
Я не училась, работала в кафе "Виктория" в Астрахани. Ещё работала в вокально-танцевальной группе "Амазонки" вокалисткой, и в магазине.

3. О таланте
Я очень талантливая девушка, умею практически всё! Играю на трёх инструментах - гитаре, пианино и барабанах. Пою, рисую, танцую. Рисую я хорошо с детства. Закончила музыкальную школу.

4. Антипатия/симпатия
Симпатия - Надя Ермакова и Инна Воловичева. Антипатия - Лёша Самсонов и Вика Карташова.

5. К кому ты пришла?
К Владу Кадони.

6. Отношение к браку
У меня всегда были такие мысли, что брак возможен только после тридцати. Но всё же, если я влюблюсь в человека, пойму, что я хочу быть с ним и мне нужна печать в паспорте, возможно, выйду замуж раньше.

7. Лучший подарок
Обычно я дарю деньги. Но можно ещё, например, сделать сюрприз какой-то приятный, свидание. Могу песенку спеть.

8. Смотри на ТНТ
"Интерны", «ДОМ-2», "Универ".

9. Мужчина + женщина = дружба?
Я думаю, что может быть, но только в том случае, если и у одного и у другого есть вторая половина. Если же они одиноки, то нет, это не возможно.

10. Звёздная болезнь
Мне кажется, нет, я уже в своем городе артистка и, наверное, прошла испытание славой. Да и вообще, сейчас, когда захожу в Интернет и вижу там свои клоны, мне даже страшно становится. У меня же ещё есть сестра-близняшка. Она мне говорит: "Я по улицам не могу пройти, меня все спрашивают". Меня это даже пугает.

11. Даёшь ли ты торжественное обещание, что будешь заходить на форум не реже одного раза в день, писать блоги, общаться с поклонниками ДОМа-2 и вести активный форумский образ жизни?
Да, конечно.

Блиц-опрос

1. Секс или еда? Еда

2. Любовь или секс? Любовь

3. Москва или твой город? Мой город

4. Накачанный пресс или толстый кошелёк? Накачанный пресс

5. Комедия или эротика? Комедия

6. На автобусе с любимым или на крутой тачке одной? На автобусе с любимым

7. Перец чили или ванильное мороженое? Ванильное мороженое

8. Чай или алкоголь? Чай

9. Перестала ли ты рассказывать секреты? Нет

10. Фитнес или макароны с кетчупом? Фитнес

11. Слава или деньги? Слава



Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Wt7xw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Лана 2013-08-18, 09:54

Она и в интернах мелькнула (мелькнула, потому, что я ее не помню, значит совсем малюсенькая роль была)?
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2013-08-18, 18:34

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 IthqJ4mtd0c
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-08-18, 19:29

фото уматное))))) только глазки видать)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2013-08-18, 19:36

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 104143218_large_1376829070_udL5mtCkZnc

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=25334835&id=165962502&hash=0644a7d3bcc576e1&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2013-08-18, 19:41

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=176136639&id=166031131&hash=c23e518966c1f40f&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Лана 2013-08-18, 20:13

Не поняла, он "один" или ребенок до 16 лет "один"?
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-08-18, 20:19

в смысле он один (без детей)
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2013-08-18, 23:31

Кошкина Мать пишет:Лида, ты видела ролики не из-за регистрации на форуме, а из-за того что состоишь членом закрытой группы в контакте, где посторонние не могут видеть эти ролики, только свои. Они везде их увидят.

Да, видела такие ролики.  Они, только некоторые ролики оганичивают в доступе,  и то их можно добаввить себе в контакты, а потом  от себя,на форум или просто у  себя как коллекцию. На форуме такие ролики не вставляются, надо  нажимать добавить к себе. Я в кучу групп навступала, чтобы  таскать от них чего нибудь.

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 PPjud
Бывшие участники дом 2. - Страница 12 KmYzb

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 KSZVt
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Lusien 2013-08-19, 11:27

Хоспидя... Какая она страшная))) А во рту, как каша. Говорит, как вроде, пережевывает ее. Все правильно Миша про нее сказал.
Lusien
Lusien


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Лана 2013-08-19, 15:10

Lusien пишет:Хоспидя... Какая она страшная))) А во рту, как каша. Говорит, как вроде, пережевывает ее. Все правильно Миша про нее сказал.
Только она, от чего-то считает, что это клевета и не хочет видеть очевидного. Наверное, в ее доме зеркала на вес золота...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Lusien 2013-08-19, 21:40

Лана пишет: Наверное, в ее доме зеркала на вес золота...
Ага... Или, они у нее со встроенным фотошопом, который делает из нее офигенную красотку.:46:
Lusien
Lusien


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2013-08-21, 02:08

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 KUX9RbbDL7M
Бывшие участники дом 2. - Страница 12 V7kbu-lUQXI
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2013-08-21, 02:10

Артур Рипенко подрался с Василием Тодерикой ради Татьяны Охулковой.


18 августа 2013 года (в эфире 24 августа) Артур Рипенко попытался силой доказать свои чувства и преданность Татьяне Охулковой.


В ближайших выпусках, мы станем свидетелями флирта Рипенко с Элиной Карякиной, которая разобьёт его пару с Охулковой. Несколько суток Элине хватило, чтобы наиграться в любовь с Артуром. Для себя Карякина из этого мини-романа извлекла только плюсы: доказала коллективу, что хочет строить отношения и способна увести любого понравившегося ей парня.

Что касается Артура, то он не рассчитывал на такую холодность со стороны Элины. Рухнули в один миг все планы Рипенко создать пару с одной из самых сильных участниц проекта. Так Артур остался в гордом одиночестве, что крайне рискованно, ведь в любой момент коллектив мог сделать рокировку на новеньких.

Не долго думав, Рипенко вновь вспомнил про Охулкову, но брюнетка затаила обиду и не спешила принимать атлета обратно. Артур вновь стал проявлять знаки внимания к Татьяне, но, неожиданно на его пути встал Василий Тодерика. Тридцатичетырехлетний мужчина настойчиво ухаживал за Охулковой и Артур понял, что может потерять последние шансы создать пару дабы пережить следующее мужское голосование.

Особенно Рипенко занервничал, когда узнал, что Тодерика пригласил Татьяну на свидание. Артур ворвался в комнату где был накрыт стол с вином и фруктам потребовав от Василия прекратить добиваться Охулкову. Слова Рипенко так и остались незамеченными - свидание продолжилось, что ещё больше разозлило культуриста, который в итоге силой помешал проведению романтика.

Уже через минуту Артур не сдержался стал распускать руки одёргивая ухажёра Татьяны. В результате произошла драка, что сильно напугало Охулкову. Тем не менее, коллектив в произошедшем обвинил именно брюнетку - она не смогла разобраться со своими ухажёрами, столкнув их лбами друг с другом. Сама Татьяна отрицает свою причастность к подстрекательству.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Лана 2013-08-21, 08:18

А чего Охулкова ждала? Пусть теперь тоже прощает. Она же тоже бросала его ради новенького, который даже не давал ей намека на взаимность. Чего она ему предъявляет, когда сама бросила да еще в такой жесткой форме, а потом как подбитая собачонка умоляла его о прощении. Она оступилась, он оступился, квиты...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Лана 2013-08-21, 08:29

Клеймо на себе поставила. Как коровам ставят. Бедный ее ребенок, как ему должно быть стыдно за свою мамашу. Хорошо, что он маленький и не может своими глазками наблюдать, как его маму за косы таскает дебил Венц, как он кричит ей "Я хочу тебя детка...".
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-08-21, 09:18

может это всётаки временная татуха из хны? У нас мальчишка один сделал, месяца на 3-4 , говорят .
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-21, 10:06

Она с ума давно сошла. Нормальная разве с Венцем будет?
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2013-08-22, 01:43

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2013-08-23, 00:02

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Ywsc198zc6i5
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-23, 15:50

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Zwy5ta3xprjz
спасибо Ilalia
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2013-08-23, 23:59

Кира Квинт взялась за Должанского как следует!
Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Kira-kvint-vzyalas-za-dolzhanskogo-kak-sleduet
Кира Квинт, новая участница проекта, а так же новая пассия Николая Должанского взялась за него как следует. Девушка даже решила избавить Николая от пагубной привычки. Страсти к алкоголю, а она у Коляна ну просто дикая! Кире не нравятся пьющие мужчины и она решила начать борьбу с зеленым змеем. Теперь Кира даже заставляет Николя дышать в алко тестер, но тот все равно находит лазейки и пытается дурить свою сожительницу! Как вы думаете, сможет ли Кира избавить Должанского от алкогольной зависимости?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывшие участники дом 2. - Страница 12 Empty Re: Бывшие участники дом 2.

Сообщение автор lidiya 2013-08-24, 03:36


Бывшие участники дом 2. - Страница 12 W9E7y
Бывшие участники дом 2. - Страница 12 YUyXZ
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения