Юлё и Тигран Салибековы

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 Empty Re: Юлё и Тигран Салибековы

Сообщение автор lidiya 2014-08-29, 00:04

Беременная экс-участница шоу «Дом-2» Юлия Салибекова рассказала о том, как переносит интересное положение и старается сохранять тело в форме. Срок у будущей мамочки весьма внушительный – восемь месяцев. Однако Салибекова выглядит весьма стройной девушкой, и единственное, что увеличилось в ее фигуре – это объемный живот, явственно намекающий своей формой, что Юля и ее муж Тигран ждут мальчика.

Свои советы тем, кто не хочет сильно поправиться, будучи беременной, Салибекова разместила в «Инстаграме». В целом они сводятся к одному тезису: «Не объедаться!». «Я не употребляю углеводы, мучное. Если хочется сладенького - я ем, но утром и немножко. Больше делайте акцент на овощи, мясо (говядина, курятина, кролик), фрукты, но помните: порции должны быть небольшими», - говорит девушка. Она также напомнила, что стоит больше ходить, а на поздних сроках беременности стараться не пить и не есть хотя бы после 8 часов вечера – так удастся избежать увеличения веса и отеков.
Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 2dse6f5
Юля также рассказала о том, что активно борется с растяжками. Для этого она использует обычный детский крем и достигла вполне впечатляющих успехов. Советам Салибековой можно верить, ведь она опытная мама: у Юли и Тиграна уже есть сын Ролан, который был зачат на проекте «Дом-2».
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 Empty Re: Юлё и Тигран Салибековы

Сообщение автор lidiya 2014-09-06, 09:22

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 X2jh2x
Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 5anu6a
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 Empty Re: Юлё и Тигран Салибековы

Сообщение автор lidiya 2014-09-06, 09:43

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 V8hpwy
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 Empty Re: Юлё и Тигран Салибековы

Сообщение автор lidiya 2014-09-06, 09:46

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 Nd7csz
Вожиданиичуда#пузико#8месяц#34неделя#беременность. Девчонки, часто в комментариях вижу вопросы типа: как ты питаешься, как удалось не поправится во время беременности? Чем пользуюсь от растяжек, как удается избежать отеков и т.д. С удовольствием делюсь с вами, мои дорогие беременяшки и не только! : Питание: во время беременности нельзя ОБЪЕДАТЬСЯ!!! Я не употребляю углеводы, мучное. Если хочется сладенького- я ем, но УТРОМ И НЕМНОЖКО. Больше делайте акцент на овощи, мясо( говядина, курятина, кролик), фрукты)) но помните: ПОРЦИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ БОЛЬШИМИ! Не ешьте макароны, картошку, хлеб, высококаллорийные продукты. Я питаюсь так: завтрак12:00: ( овсянка, или яишка,или творожок со сметанкой) обед 16:00 : первое блюдо (борщ, окрошка, солянка или суп лапша)и кусочек черного хлеба, вечером: 19:00 фрукты( арбуз, дыня, персики, сливы или виноградик) после этого уже не ем! Не пью на ночь чай. Иногда хочется объесться на ночь- позволяю себе это сделать не более 2 раз в неделю. На протяжении дня пью соки, ем морожку и т.д. ПОМНИТЕ: все важные микроэлементы ребеночек берет не с еды, а с организма мамы, а еда и витамины лишь восполняют потраченные запасы орг. Отеки: чтоб не отекать, пейте меньше жидкости, на ночь после 20:00 желательно не пить и не есть, чтоб не бегать в туалет ночью. И больше ходить! Сначала будет тяжело, потом привыкните и отеки уйдут, я проверила на себе. Растяжки: от растяжек я пользуюсь обычным детским кремом( он жирный и питательный))) не передаю, чтоб живот не натягивался, как барабан))) надеюсь мои советы кому нибудь помогут, делюсь с вами своим образом жизни, кто не согласен, прошу воздержаться от колких комментариев, я не врачь, меня спросили- я ответила))) Здоровья Вам и красоты‼️‼️
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 Empty Re: Юлё и Тигран Салибековы

Сообщение автор lidiya 2014-09-06, 09:47

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 ANpueQyscto
Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 NZn3yQVV0ZE
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 Empty Re: Юлё и Тигран Салибековы

Сообщение автор lidiya 2014-09-16, 12:17

Экс-участница «Дома 2» Юлия Салибекова находится в приятном ожидании второго ребенка.
Первого мальчика Ролана она родила еще на шоу: «На проекте особо ничего не делаешь – только сиди и говори, поэтому я очень потолстела. Тогда я вообще не знала, как и что делать, а сейчас уже опытная, поняла, что жалеть себя нельзя. Нужно обязательно много двигаться, если есть возможность - плавать в море, короче – все время двигаться.
Я на 9 месяце, а до сих пор могу убраться дома: пыль протереть, посуду помыть, полы. На машине стараюсь ездить меньше, надеваю бандаж и хожу пешком. Сидеть на диване и просить мужа что-то принести – полный бред!» - рассказывает Юля.
Сейчас девушка особенно жалует виноград, но даже его не позволяет себе в больших количествах – боится поправиться. «Иногда ужасно хочется большущего торта с жирным масляным кремом, но заплыть жиром не хочется, поэтому отказываю себе в этом удовольствии. А если хочется конфетку, то ем с утра, так как на ночь вообще не ем и не пью. Зато никаких отеков!» - делится мамочка.
Ролан, которому уже 2 года и 7 месяцев, пока не знает, что такое братик, и на вопросы «Хочешь братика?» отвечает: «Не хочешь!» Правда, недавно родители Юлия и Тигран все-таки показали малышу, как здорово, когда в семье не один ребенок: «Мы пришли в гости, а там ляля.
Так вот Роланчик так за ней наблюдал! Потом уже спросили его: «Купим братика?», а он с радостью: «Купим! Купим!» Но думаю, он пока не совсем осознает, что это».
Семейство не скрывает, что хотело девочку, но и мальчику рады. Салибекова рассказала: «УЗИ делали только на 5 месяце, там и увидели сына, до этого все были уверены – будет девочка. И мяса не хотелось, как при первой беременности, да и токсикоз начался впервые. Представляете, я уже заказала розовое белье в кроватку! В общем, все-таки надеялись, что ошиблись, и пошли на повторное УЗИ. Для нас, может, лучше была бы и дочка, но для Ролана точно лучше брат. Тем более, как общаться с мальчиком, я уже знаю».
Экс-участница «Дома 2» переживает, что первые пол года от ребенка не получит эмоциональной отдачи и надеется, что спасением от этого станет старший сын, который, по ее словам, уже разумный и даже может шутить.
Своими волнениями Юлия поделилась c нами »: «Не хочется игры в одни ворота, мне очень важен двусторонний контакт с ребенком…
Орущая колбаска – это так тяжело. Первые шесть месяцев отдушиной будет Роланчик, он все понимает, проявляет все чувства: и обиду, и любовь! Так что совсем скоро у нас будет большое семейство!»

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 Empty Re: Юлё и Тигран Салибековы

Сообщение автор lidiya 2014-09-28, 11:43

Дом караоке "У Тиграна"
Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 23mpmf
Сегодня, ради такого праздника одела каблучки

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 2MIZOf2GW0o
Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 Ggl1Ji2g_iU
Не первый раз замечаю...Инка, зачем то отбеляет лицо,как гейша...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 Empty Re: Юлё и Тигран Салибековы

Сообщение автор lidiya 2014-10-07, 20:14

Юля Салибекова
#Небольшаяподготовка...#собираювещички#носочки#крохи интересно...как же все пройдет на этот раз...какие эмоции будут, когда любимых деток станет уже двое??? Один уже такой любимый, такой родной, часть моей жизни, а второй только появится на свет...каким он будет.. Все таки рождение малыша - это новый жизненный этап и не важно, первый он или второй , или седьмой...так интересно! А срок вообще то на 9 октября!

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 HdmqC10Yo1o
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 Empty Re: Юлё и Тигран Салибековы

Сообщение автор lidiya 2014-10-08, 21:46

Юлия Слибекова родила Тиграну второго сына!
Малыша назвали Эльдаром.

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 LFl3Ksc3Qfk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 Empty Re: Юлё и Тигран Салибековы

Сообщение автор lidiya 2014-10-08, 22:26

Мой самый любимый без его заботы и поддержки ничего бы не смогла в жизни, с ним все могу!
Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 R5bP9DD8j9o
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 Empty Re: Юлё и Тигран Салибековы

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-08, 23:18

Ура!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 Empty Re: Юлё и Тигран Салибековы

Сообщение автор lidiya 2014-10-13, 00:03

Спасибо большое за чудесный праздник!!! --- Сегодня мы устроили фешенебельную красивую выписку из роддома для прекрасной семьи Тиграна и Юлии Салибековых @salibekova , бывших участников проекта Дом-2, владельцев караоке "У Тиграна" и просто позитивных людей! Это был замечательный день!
Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 2usev86
Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 B66bh1
Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 34zhbtz
Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 2j27ocw
Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 2n1um93
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 Empty Re: Юлё и Тигран Салибековы

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-13, 01:12

Фешенебельно, это когда промоутеров в костюмах плюшевых нагнать? ОООоооо шармааааааан!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 Empty Re: Юлё и Тигран Салибековы

Сообщение автор Lusien 2014-10-13, 18:30

Слушайте, а что-то Кабли с ними не видно. Они не общаются что-ли? Такое событие и близняшка не пришла на выписку?
Lusien
Lusien


Вернуться к началу Перейти вниз

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 Empty Re: Юлё и Тигран Салибековы

Сообщение автор Adrasteya 2014-10-13, 18:41

Катя Колисниченко (Капелюш) в инстаграм: стебкина
Едем за Юличкой в роддом! СЕГОДНЯ ВЫПИСКА Салибекова Эльдара Тиграновича!
Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 1z_lXjzOt8I

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 62c0ffe2cc9f8c932ac0832e25b9b6a2

И Ермакова с ней сидит)
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 Empty Re: Юлё и Тигран Салибековы

Сообщение автор lidiya 2014-10-13, 19:32

Lusien пишет:Слушайте, а что-то Кабли с ними не видно. Они не общаются что-ли? Такое событие и близняшка не пришла на выписку?
Они вчера, малость фоток скинули, на них Кабли не было. Живут они дружно, судя по сообщениям и фоткам. Дружат семьями,по родственному,всё как надоо.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 Empty Re: Юлё и Тигран Салибековы

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-13, 20:53

кабля так себя уже замариновала, что они скоро отличаться будут значительно на лицо!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 Empty Re: Юлё и Тигран Салибековы

Сообщение автор lidiya 2014-10-13, 22:30

Так уже отличаются и очень даже. Теперь они совершенно разные, по внешности.Юля, более естественная, а Катя как мартышка переделанная, вся обколотая...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 Empty Re: Юлё и Тигран Салибековы

Сообщение автор lidiya 2014-10-13, 22:31

Салибекова
С моей любимой красавицей, очень тебя люблю

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 2ZAs2fg_lxM
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 Empty Re: Юлё и Тигран Салибековы

Сообщение автор lidiya 2014-10-13, 22:31

Салибекова
Спасибо тебе , моя маська, за то, что в такую погоду все таки нашла время и пришла к нам на праздник, разделила нашу радость! Ты-настоящий друг Ермакова

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 JEn3ucoE--E
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 Empty Re: Юлё и Тигран Салибековы

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-14, 00:46

на лицо ужасная, добрая внутри! :рол:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 Empty Re: Юлё и Тигран Салибековы

Сообщение автор lidiya 2014-10-15, 20:31


salibekova

Продолжаю делиться впечатлениями "двухдетной мамы" как говорится:"не так страшен волк, как его малюют", так и здесь, все можно успеть, если грамотно распределять время, сохранять спокойствие и помнить: ЧТО ДЕТКИ ОЧЕНЬ БЫСТРО СТАНОВЯТСЯ ВЗРОСЛЫМИ И ВСЕ НЕУДОБСТВА - ВРЕМЕННЫЕ!)) Конечно не маловажна в этой ситуации поддержка мужа, моральная и немного помощи. смотрю на Ролана и Эльдара, когда они спят и душа радуется, не могу поверить , что эти сладкие детки наши с Тиграном)) Я сама все делаю и успеваю благодаря спокойствию и осознанию четкой уверенности, что я СМОГУ! Это отличный псих.прием , всем советую))) Со вторым ребеночком уже знаешь ответы на все вопросы, все делаешь на автомате, не реагируешь на многое)) Я теперь понимаю, почему многие рожают и 3,и 4)) Главное желание и все получится!!! Всем удачи, всех люблю!

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 RpsV10OjOso
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 Empty Re: Юлё и Тигран Салибековы

Сообщение автор lidiya 2014-10-15, 21:20

Юлия Салибекова

Первая прогулка Эльдара в новой колясочке

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 VsNlqobf_rE
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 Empty Re: Юлё и Тигран Салибековы

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-15, 21:32

Молодцы, что скажешь!)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Юлё и Тигран Салибековы - Страница 5 Empty Re: Юлё и Тигран Салибековы

Сообщение автор lidiya 2014-10-15, 22:07

Квартирку по больше прикупили, тамже где и живут. Оба радостные, ребёнок улыбается,второй в коляске...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения