Новости

Страница 20 из 33 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

     Новости - Страница 20 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-10-28, 00:11

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/wawOQfOe1OA?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 20 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-10-28, 00:14

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-41480455&id=171328423&hash=a74ddca052be0781" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 20 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-10-29, 19:29

Сестра Жанны Фриске сделала пластику носа
Наталья Фриске поделилась результатом со своими подписчиками в соцсети. Черты лица девушки слегка изменились.
В последнее время Наталья Фриске заметно постройнела. На лице девушки появились заметные скулы, а глаза стали еще выразительнее. Кроме того, подписчики Натальи заметили, что ее нос стал иметь более точеную форму. Сестра Жанны Фриске не стала скрывать, что перенесла хирургическое вмешательство. Недавно она сделала пластику носа.

Наталья опубликовала на своей странице в «Инстаграме» портрет крупным планом, на котором можно хорошо рассмотреть изменения в ее внешности. Стоит отметить, что форма носа Фриске не претерпела значительных изменений, разве что стала более ровной и прямой. Рядом с Натальей на снимке стоит хирург, который сделал ей пластическую операцию. Девушка оказалась так довольна результатом, что решила представить врача всем своим подписчикам. «Хочу познакомить вас с замечательным доктором! Арам Артурович, у вас золотые руки! Каждый раз прихожу к вам как домой. Спасибо вам за мой чудный носик», - написала она.
Примечательно, что Наталья уже не впервые ложится под нож пластического хирурга. В первые коррекцию Фриске сделала в прошлом году. Девушка уже давно мечтала исправить форму носа. И только сейчас у нее дошли руки до поэтапной реализации своих планов. К слову, причиной операций Натальи послужило не только ее желание выглядеть лучше – в юные годы Наталья получила травму, последствия которой она устраняет сейчас.

«Много лет назад, еще в детстве я сломала носовую перегородку. Так вышло, что я каталась на качелях и получила травму, - поделилась со «СтарХитом» Наташа. – Долгое время я боялась делать операцию. Я переживала, что могу плохо перенести наркоз, или что операция пройдет не очень удачно. А сейчас, наконец, набралась храбрости. В последнее время дышать совсем тяжело стало».

Экс-участница «Дома-2» Евгения Феофилактова со своим мужем Антоном Гусевым тоже не так давно сделали аналогичные операции. Девушка поделилась, что после ринопластики возможны синяки и отеки, а конечный результат появляется, как правило, только через полгода. К слову, Евгения не была в восторге от идеи супруга ложиться на хирургический стол. «Муж сделал себе пластику носа, - призналась «СтарХиту» Феофилактова. – Никакой травмы носа у него не было, он просто хочет стать еще более красивым, наверное. Лично я считаю, что он и без того красавчик, поэтому в операции необходимости не видела».
     Новости - Страница 20 Zokiwrwi17en
     Новости - Страница 20 Dhg20yey1zwu
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 20 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-10-29, 20:05

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-41480455&id=171335345&hash=abc74dc7284b800a" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 20 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-10-31, 19:25


1 ноября объявлен в России днем траура

Завтра в связи с этим в стране будут отменены все развлекательные мероприятия и шоу, в том числе на телевидении и радио, повсеместно приспустят государственные флаги.

<iframe width="430" height="322" src="http://www.newstube.ru/embed/230e9cc4-c9d7-4c9e-a2d7-60a542d08485" frameborder="0" allowfullscreen></iframe><br/><a href="http://www.newstube.ru/m/885243" target="_blank">1 ноября объявлено днём траура</a>
Тела погибших пассажиров самолёта «Когалымавиа» доставили в Каир — прямая трансляция

Самолёт Airbus авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший авиарейс Шарм-эм-Шейх — Санкт-Петербург, сегодня утром разбился на Синайском полуострове в Египте.
Самолёт упал в 100 км от египетского города Аль-Ариш. Воздушное судно полностью разрушилось и, судя по всему, все находившиеся на борту — а это 217 пассажиров и 7 членов экипажа – погибли.
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/9vW6FbR4xNU?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<iframe frameborder="0" style="width: 512px; height: 288px;" src="http://player.vgtrk.com/iframe/video/id/1438397/start_zoom/true/showZoomBtn/false/sid/vesti/isPlay/false/?acc_video_id=661167"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 20 Empty Re: Новости

Сообщение автор Adrasteya 2015-10-31, 20:33

lidiya пишет:Сестра Жанны Фриске сделала пластику носа
Вот куда денежки русфонда разбазариваются)))
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 20 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-10-31, 21:35

Отец говорит, не перед кем отчитываться, не собираюсь. Спрашивайте всё с Шелепова, а тот молчит как партизан. То ли знает,что от фактов скрыться не удастся,правда рано или поздно всплывёт. Подождём до 15 декабря,русфонд обязан огласить, движение счёта, там всё как на ладони. А сестрица, да, могла бы и повременить,как-то не этично это. Ещё даже не год, а полгода не прошло, ей прям невтерпёж.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 20 Empty Re: Новости

Сообщение автор Adrasteya 2015-10-31, 22:05

Какая-то девица на дурке сейчас сделала ринопластику, ездила для этого в Питер,  написано,  что стоит этог 190 тысяч. Откуда у Натальи Фриске на это деньги? Её пластика - это противогаз, больше ее ничего не спасет.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 20 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-11-01, 23:12

Отец хвастался, что у них средств более чем достаточно. А чего просили у всей страны, чтоб потом присвоить?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 20 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-11-01, 23:13

Жириновский потребовал закрыть клубы за празднование Хеллоуина в день траура
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о намерении добиться закрытия ночных клубов в Москве, не отменивших мероприятия в честь Хеллоуина в день траура по жертвам авиакатастрофы Airbus А321 в Египте. Об этом сообщает в воскресенье, 1 ноября, РСН.

«Есть информация, что некоторые клубы в Москве это [траур] игнорируют. Мы в понедельник потребуем отозвать у них лицензии, потому что указ президента — это святое для всей страны», — сказал Жириновский, выразив надежду на то, что траур будет соблюдаться.

31 октября депутат Госдумы от «Справедливой России» Олег Нилов предложил запретить празднование Хеллоуина в развлекательных заведениях Санкт-Петербурга из-за авиакатастрофы в Египте. Соответствующее обращение он направил губернатору Петербурга Георгию Полтавченко.

С аналогичным предложением выступил председатель синодального отдела по взаимодействию церкви и общества Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин. «Нужно прекратить развлекательные действия, особенно связанные с Хеллоуином. Почтение, молитвы и благоговение — это то, что должно нас сегодня сплотить. И, конечно, забота о тех, кто потерял близких», — сказал протоиерей.
     Новости - Страница 20 Ksm7l2f4hd9x
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 20 Empty Re: Новости

Сообщение автор Adrasteya 2015-11-02, 09:57

lidiya пишет:Отец хвастался, что у них  средств более чем достаточно. А чего просили у всей страны, чтоб потом присвоить?
Более чем достаточно на всё, кроме больной дочери?
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 20 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-11-02, 23:35

Вот-вот...младшая настолько в горе, так убивается, вся извелась. С горя нос себе переделала. Ты права, Ирин! Отвратная деваха, у меня она кроме отвращения, ничего не вызывает. Пусть хиджаб одевает, чтоб народ не пугался, этого чучела.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 20 Empty Re: Новости

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-11-03, 17:58

В горе от потери сестры и выкидыша, ага...
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 20 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-11-03, 22:04

Я наверное уже размещала. Её по просьбе сестры, взяли в группу, после её ухода. Она бесрабудно пила и другими веществами увлекалась, за что и выгнали. Но и после этого, она не стала на путь исправления.  Как не стало сестры, думала займёт её место, в какой-то мере, в семье считают, что они на одно лицо.   Вот и раскручивает папашу, на пластики всякие. Родителям не нужно так уж много, всё для неё. А она мерзавка,  только прожигает свою жизнь. Сейчас будет из кожи лезть, чтоб родить. Всё внимание на неё с её ребёнком, да все семейные закрома, на неё свалятся.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 20 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-11-05, 10:25

Бывшая супруга Константина Меладзе - о его свадьбе с Верой Брежневой
Константин Меладзе и Яна Сумм поженились в 1994 году. В 2000 году у пары родилась первая дочь Алиса, в 2004 в их семье появилась Лия, а в 2005 – сын Валерий. В 2013 году после 19 лет совместной жизни Яна и Константин решили развестись.

На днях в Италии был зарегистрирован брак Веры Брежневой с Константином Меладзе. Украинских журналистов возмущает, что пара никогда не подтверждала свои отношения. А тем временем бывшая жена продюсера Яна Меладзе пролила света на их 10-летний роман еще в прошлом году.

Бывшая супруга Константина Меладзе дала интервью, в котором рассказала, что узнала о его 10-летнем романе с Верой Брежневой.
"Меня возмутила ложь, шедшая отовсюду, будто Костя ушел от меня к Полине Гагариной. Получалось, что человек, на которого у меня была обида, выходил сухим из воды и оставался чистеньким. И тогда я рассказала, как все на самом деле. Как мне передали потом знакомые, Галушка была в бешенстве!", - цитирует "ЭГ" Яну Меладзе. Она продолжает называть Веру по ее девичьей фамилии - Галушка.
"А вскоре после этого у нее неожиданно возникло желание познакомиться с моими детьми. Сначала ребята не хотели говорить мне об этой встрече. Но я сама догадалась. Понимаю же, как действуют женщины такого плана... Сейчас мои дети периодически проводят время с Галушкой и ее дочками. Костя водит их в кино, рестораны. Недавно ездили в Италию", - призналась Яна.

Узнав о том, что ее бывший супруг и Вера узаконили отношения, Яна - мать троих детей Константина Меладзже, тоже не стала молчать:

"Алиса, Лия и Валера принимают все как неизбежность: вот у мамы есть новый муж, а у папы – новая жена. Но уже присматриваются, начинают замечать какие-то вещи и понимать, что это за человек. И ничего уже не нужно объяснять", - рассказала Яна.
     Новости - Страница 20 Tf6gdoudb95i
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 20 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-11-05, 10:35

Настасья Самбурская назвала дочь поэта Роберта Рождественского старой кошелкой

Актриса поскандалила с главным редактором журнала «Краван историй»

28-летняя актриса Настасья Самбурская вновь оказалась в центре скандальной публичной полемики в соцсетях. Оппонентом звезды «Универа» на этот раз стала 58-летняя дочь знаменитого российского поэта Роберта Рождественского Екатерина, которая руководит редакцией журнала «Караван историй». Перепалка началась с публикации Рождественской в стиле гоголевских комедий, где журналистка раскритиковала Настасью за то, что та уехала со съёмки, когда на охране её попросили показать паспорт.

«Она подъехамши, но, увидев нашего ассистента, милого молодого мальчика, окошка у машины открывать побоямши. Потом, открымши, и узнамши, что нужно выйти и показать ещё паспорт охране, раздраженно сказамши: «Всё! Хватит! Я уехамши домой!» — поделилась историей Екатерина Рождественская. К нелестной публикации женщина приложила скромный список ролей актрисы.
В ответ на критику Самбурская поблагодарила Рождественскую за пиар, назвав её бабулей и старой кошёлкой, которая вылезла за счёт громкой фамилии. Свой поступок Настасья оправдала тем, что ей дали неверный адрес.
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 20 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-11-06, 10:07

ИТОГИ НАЧАЛА ПРОДАЖ BALMAIN X H&M: ДРАКИ, СПЕКУЛЯНТЫ, МАТ И КАРЕТЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ
В Москве стартовала коллаборация H&M совместно с Balmain

Сегодня в Москве стартовали продажи долгожданной коллаборации шведской демократичной марки H&M c французским люксовым брендом Balmain. Капсульная коллекция с раннего утра появилась на прилавках сразу трёх московских торговых центров, а очереди в магазины насчитывали более 300 человек задолго до открытия.

Когда двери магазина распахнулись для посетителей, коллекция была сметена буквально за несколько минут. Шопоголики не глядя срывали с вешалок вещи и устремлялись на кассу, минуя примерочные. Небывалый ажиотаж спровоцировал многочисленные драки и ругань: люди кричали друг на друга, падали в толпе на пол, ломали прилавки и вырывали из рук вещи. Некоторых любителей стильной одежды после ожесточённой борьбы за наряды по относительно доступной цене пришлось увозить на каретах скорой помощи.

Неудивительно, что такая обстановка расположила к себе спекулянтов: прямо в магазине покупателям предлагали купить вещи по цене в несколько раз выше заявленной. К слову, в одном из торговых центров можно было заметить Ивана Николаева. 32-летний актер пришёл в магазин, чтобы сдать не подошедшие ему по размеру вещи. В итоге, воспользовавшись ажиотажем вокруг коллекции, Иван решил продать ненужные вещи, избавившись от необходимости проходить процедуру возврата на кассе.

— Я пришёл сдавать вещи, но не успел дойти до кассы, как люди начали вырывать у меня вещи из пакетов с просьбой продать это им! — рассказал Иван Николаев.
В результате запуска новой коллекции магазины также потерпели убытки: в одном из торговых центров фанаты модной одежды разбили витрину.

— Люди, вы звери! То, что я сегодня увидела, просто не укладывается в голове. Парни обкладывали девушек трёхэтажным матом, люди падали лицом на кафельный пол, и по ним просто бежали, разбили (!) витрину, сломали железную решетку, люди дрались, все готовы были переубивать друг друга! внимание... РАДИ ОДЕЖДЫ! Хочется плюнуть в лицо организаторам всего этого и охранникам тц авиапарк. Очень доблестно стоять за красной ленточкой, и наблюдать за давкой! Если бы кого-то затоптали до смерти, это было бы на вашей совести. Стыдно за нашу страну, фу. Просто быдло! Быдло!!! — поделилась со своими подписчиками одна из посетительниц первого дня продаж (орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.).
Стоит отметить, что такой ажиотаж был не только в Москве. Например, в Сеуле, чтобы получить новую коллекцию, поклонники марки решили расположиться на ночь прямо перед входом в магазин, в Куала-Лумпуре желающие приобрести брендовую одежду разбили лагерь, а в Лондоне
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 20 Empty Re: Новости

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-11-06, 17:29

ЧТО ЭТО??? Так с шмотками плохо? Или коллекция какая то особенная???
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 20 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-11-07, 00:51

Считается коллекция брендовая-крутая. Полагаю ажиотаж, был искуственно сделал-организован, потом будут писать, что в Москве, не на жизнь дрались за эти коллекции, а на смерть. Мне по фигу, чья марка, что мне понравится, то и покупаю. Естественно посмотрю на цену, по заоблачным ценам, пусть покупают умники, а я по скромнее обойдусь.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 20 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-11-07, 01:11

Владимир Путин согласился с предложением прекратить авиасообщение с Египтом
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/ZVzhfShQNHI?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 20 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-11-07, 08:55

Ток-шоу Лолиты Милявской на НТВ прекращает свое существование


Известная русская эстрадная исполнительница Лолита Милявская обнародовала на собственной страничке в Инстаграм сообщение о том, что ее ток-шоу, до этого выходившее на телеканале НТВ, закрывается. 6 ноября 2015-го года на НТВ пройдёт последний выпуск.


Ток-шоу «Лолита» собирало в одной студии как звезд, так и обычных жителей, которые делились своими жизненными историями и опытом. Продлеваться он не будет: в конце рабочей недели наблюдателей ожидает последний выпуск ток-шоу.

Как поведала сама Лолита, она заключала с телевизионным каналом рабочий договор, который включал в себя запись 35 фрагментов передач. «Я благодарю всех, кто был со мной все выпуски», — написала Милявская. Может, от этого и страдало качество героев, однако мы были стеснены финансовыми условиями…

Ведущая поблагодарила продюсеров, «веривших, что все-таки возможно позитивное шоу без драк и скандалов». Благодарю Всех созерцателей в web-сети интернет, и сидевших у телевизора! При всем этом Милявская не теряет оптимизма и прощается с телезрителями «до новых проектов».
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-41480455&id=171349500&hash=68cc80b0a9ac4891&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 20 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-11-07, 09:51

Уволенная работница «Эльдорадо» хотела убить бизнесмена Семендуева
Представители торговой сети обратились в полицию с заявлением об угрозах в адрес президента компании
Как удалось выяснить полицейским, уволенная работница компании заявилась к офису «Эльдорадо трейдинг» на Большой Полянке, где находился в тот момент Вячеслав Семендуев. Екатерина К. с ножом в руках поджидала его возле выхода.
Женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, угрожала расправиться с главой компании. Но сотрудники службы безопасности Семендуева обезвредили её.

Позже Екатерина К. была задержана участковым из отдела полиции района Якиманка. Возбуждено уголовное дело. После того как 27-летняя девушка откровенно во всём призналась, её отпустили под подписку о невыезде.

Вячеслав Семендуев — бывший муж знаменитой певицы Жасмин. Пара рассталась после громкого скандала — бизнесмен избил свою супругу.

     Новости - Страница 20 5hbuf42u848n
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 20 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-11-07, 11:13

"Лебединое озеро" на китайский манер вызвало возмущение зрителей в Тюмени
Версия для печати Код для вставки в блог

Там после выступления в местной филармонии шанхайской балетной труппы разразился большой скандал. Долгожданное шоу, билеты на которое были полностью распроданы, по словам тех, кто их купил, вообще не соответствовало заявленной афише. Однако в руководстве филармонии уверенно подчеркивают: что покупали, то и получили.
Спойлер:


lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 20 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-11-11, 11:42

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/ik5k0_1x66Q?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 20 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-11-11, 12:47

Написано в жёлтой прессе.
Экспертиза СК доказала подлинность останков Николая II и его супруги
Образцы ДНК были взяты из черепов императорской четы.
Экспертиза Следственного комитета подтвердила подлинность останков императора Николая II и его супруги Александры Фёдоровны в рамках расследования дела о гибели царской семьи. В образцах ДНК, взятых из черепов представителей императорской четы после эксгумации в Петропавловском соборе Санкт-Петербурга, обнаружили гетероплазмию — редкую генетическую мутацию, присутствовавшую в ранее исследовавшихся образцах крови императора.
— Анализ наиболее информативных участков митохондриальной ДНК, полученной при исследовании образцов … показал, что они совпадают с данными, полученными ранее при исследовании рубахи Николая II со следами его крови и ранее установленной митохондриальной последовательности из других образцов скелета, — говорится в сообщении СК.

Кроме того, исследования подтвердили и совпадения ДНК Александры Фёдоровны с представителями английской королевской семьи.

В дальнейшем исследования образцов ДНК императорской четы будут продолжены. В частности, их предстоит сравнить со следами крови с одежды императора Александра II, в которой он находился в момент террористического акта 1 марта 1881 года.

Напомним, в СК объявили о возобновлении дела о гибели царской семьи в сентябре 2015 года. Тогда же было объявлено об эксгумации останков Николая II и его супруги. Процедуру проводили в присутствии представителей РПЦ. Полученные образцы ранее исследованы не были.


     Новости - Страница 20 87al20319r0k
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 33 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения