Новости

Страница 6 из 33 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

     Новости - Страница 6 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-07-08, 01:10

Семья Жанны Фриске не может расплатиться с долгами за ее лечение
О том, как сейчас складывается ситуация вокруг финансов певицы, рассказал ее отец.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: lidiya (2015-07-08, 19:52), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 6 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-07-08, 01:14

Жена Леонида Ярмольника Оксана: «Никас Сафронов убил ребенка!»
Супруга российского актера назвала художника сволочью и козлом
     Новости - Страница 6 7448341
Жена актера Леонида Ярмольника Оксана в интервью изданию SNC рассказала об отношениях со знаменитым супругом и светскими представителями Москвы. На вопрос Ксении Собчак, кого в Москве не любит Оксана, театральный художник по костюмам, не моргнув глазом, назвала Никаса Сафронова. Ненависть к ходожнику у женщины возникла, когда тот пожаловал на ее мероприятие без приглашения.

«Сафронов вычисляет, где что происходит, появляется, дает интервью о том, какой он прекрасный, как он всем помогает. При этом ничего не делает. На аукционах он поднимает лот до предела, а потом смывается, не выкупая. Мы проводили акцию «Куклы от звезды», в «Метрополе», деньги собирались на конкретных детей. Никас появился в тренировочных штанах — из бани, как мне сказали. Я была в шоке. Наблюдаю: он делает то же самое. Поднимает последний лот до пятнадцати тысяч долларов, человек, который был готов купить куклу, больше не торгуется. Я спрашиваю организаторов: «Деньги отдал?» — «Сказал, что он из бани, денег нет. Привезет завтра». На следующий день звонит его секретарша. Я говорю: «О, как хорошо! Вы наверное хотели деньги привезти?» — «Да нет, там Никас хотел что-то вам передать». Я рассвирипела: «Знаете что, Никасу передайте, если эта сволочь опять не отдаст деньги, я соберу пресс-конференцию, я такое устрою! Я этого козла собственными руками урою! Он украл! Он убил ребенка! Он украл у ребенка жизнь! Эти деньги уже были, он их украл, скотина!». Муж мне говорил: «С ума сошла? Зачем ты так ему?» — «Леня, я ему сказала, что он гондон!». Леня, мне сказал, что Никас меня убьет и правильно сделает».

Спойлер:
супер ру
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 6 Empty Re: Новости

Сообщение автор Adrasteya 2015-07-08, 14:29

Рособрнадзор отозвал лицензии 17 филиалов вузов
Кроме того, три филиала были лишены права выдавать дипломы государственного образца, а двум вузам и филиалам было запрещено вести прием абитуриентов.
МОСКВА, 8 июл — РИА Новости. Рособрнадзор за прошедшую неделю отозвал лицензии 17 филиалов вузов, лишил права выдавать дипломы государственного образца три филиала и запретил прием абитуриентов двум вузам и филиалам, сообщила пресс-служба надзорного ведомства.
"В связи с неисполнением ранее выданного предписания запрещен прием обучающихся в смоленский филиал Московской академии экономики и права и (московский — ред.) Научно-исследовательский институт дезинфектологии", говорится в сообщении Рособрнадзора.
За последнюю неделю из реестра были исключены лицензии Новочебоксарского филиала Института экономики, управления и права, Пермского филиала Московской академии предпринимательства при правительстве Москвы, Акбулакского, Бугурусланского и Орского филиалов Оренбургского государственного университета, Орловского филиала Современной гуманитарной академии, Сургутского, Нефтеюганского и Нижневартовского филиалов Омского государственного технического университета, Климовского, Волоколамского, Гагаринского и Новоуренгойского филиалов Российского нового университета и филиалов Института государственного управления, права и инновационных технологий в Балашихе, Нижнем Новгороде, Оренбурге, Солнечногорске.
Ведомство также приостановило действие государственной аккредитации по направлению подготовки "Гуманитарные науки" филиала Алтайского государственного университета в Белокурихе и Рубцовского филиала этого же вуза, а также негосударственного вуза "Южный университет" (ИУБиП) в Сальске по направлениям "Гуманитарные науки" и "Экономика и управление".
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 6 Empty Re: Новости

Сообщение автор Лана 2015-07-08, 16:32

Странно, а Нижневартовский филиал Омского государственного технического университета до сих пор рекламится по ТВ и банеры по городу висят (может еще не успели снять)... Еще бы Нижневартовский филиал ЮУрГУ прикрыли... Все за бабки, уже даже одного профессора за руку поймали.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 6 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-07-08, 18:46

На каких то съёмках.
     Новости - Страница 6 7418674
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 6 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-07-08, 18:47

     Новости - Страница 6 7419698
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 6 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-07-08, 19:43

Роза Сябитова запустила платный сайт знакомств
     Новости - Страница 6 7443255
Всероссийская сваха Роза Сябитова запустила собственный интернет-проект. Она представила платный сайт знакомств. Сябитова пригласила на ресурс своих подписчиков в Instagram. Сайт можно считать виртуальным аналогом передачи «Давай поженимся». Ресурс создан как бизнес-проект, поэтому доступ к нему платный. Даже простое знакомство с сайтом обойдется в 500 рублей. За эту сумму пользователь получит пробный доступ на 72 часа. Напомним, Сябитова в этом году несет крупные траты – выдает замуж дочь. Поэтому Сябитова использует все ресурсы, чтобы пополнить бюджет.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 6 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-07-08, 19:44

Отец Жанны дал интервью каналу РЕНТВ
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/AIs7RXyVHwM?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
В конце видео, прямая угроза,если что, отберём ребёнка.

Сестра Наталья, разместила у себя на странице фотки Платона и Жаны, во время болезни...Со словами,со стороны Шелепова,это меркантильно, продавать изданиям фотки Платона. После возмущения людей, коментарии свои удалила, но фотки оставила.
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 6 Empty Re: Новости

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-07-08, 20:13

Сестрица эта, жаба образина, вся в папу лиТСом! И тоже на сцене петь пыталась, фамилию на Фриске поменяла, лошадь... И теперь торгует памятью, тьфу, козлина! :к43:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 6 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-07-08, 20:48

У меня такое-же мнение, о ней. Зашла к ней  на страницу...  противненько,особенно когда увидела фотки больной, Жанны. Сейчас, она  подчистила свои омерзительные коментарии, в адрес Шелепова Димы. Фотки поудаляла, одну оставила. В инсте Фриске, остальные. А мы ещё осуждали прессу. Командный тон, для первого канала, организовать в память, сбор денег для больных...пипец.
муж Натальи Фриске
     Новости - Страница 6 7419720
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 6 Empty Re: Новости

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-07-08, 20:58

как мама с сыном или сестричка с младшим братиком)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 6 Empty Re: Новости

Сообщение автор Лана 2015-07-08, 21:09

Вот папа сам ведь понимает, что в горячах говорил. Это уже проверено, в состоянии горя нужно промолчать, дать себе переболеть этим горем, а потом, поостыв уже и говорить. Много лишнего наговорил прежде. Сам сказал, что спустя 3 недели уже и по другому на все посмотрел, и не Дима виноват в смерти, а слово ведь не воробей, вылетит не поймаешь.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 6 Empty Re: Новости

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-07-08, 21:25

Зачем им внук , до последнего на нём спекулировать и бабки зашибать? Они явно не ожидали что папа его заберёт! Вон и сестра приучала к себе , как  к маме, это при живом то отце! Нормальном, молодом, состоятельном отце! боятся, что деньги мимо них проплывут? Или надеются алименты отсосать с Димы?  Морды!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 6 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-07-08, 22:03

Так там и алименты поиметь, наследство Жанны, всё себе захапать. А ведь по сути, есть живой наследник, пусть и маленький,почему не присудить всё ребёнку.Отец уже говорит, мы получим и всё перечислим Платону...во гонят,так мы  и поверили,не для того его отца с грязью смешали. Да,а малыш им нужен был, чтобы потом иметь с него, продавали бы также фотки и прочее.
Попалось писулька,теперь сестрица пишет, что это всё фейк писал,но в передаче, Кравцева, тоже самое сказала, значит это правда.Как, к примеру я, завела страницу фейковую,писать такие подробности и выкладывать фотки, которые имеются,только в семье...даже не смешно, придумала бы другую отмазку.
     Новости - Страница 6 7444301
Ух ты! А сколько же вы поимели с каждого канала, в общей совокупности? Вам и оплакивать Жанну некогда было,то в передаче, то интервью. Её нет,а отец всё бегает и бегает,даёт интервью, говорит медленно, потому,что говорить уже нечего, всем всё сказал. Последнее его интервью рнтв, я разместила выше.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 6 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-07-09, 00:01

Назван наследник состояния Жанны Фриске

Отец Жанны Фриске Владимир Копылов заявил, что наследство дочери достанется ее сыну, Платону.

Он также прокомментировал свои напряженные отношения с гражданским мужем певицы Дмитрием Шепелевым.

   «Мы с Димой ничего не делили. Что мне делить? Да, дома были скандалы. Я знаю, что когда меня не было, Дима пару раз оскорблял мою жену», — заявил Владимир в своем интервью телеканалу «РЕН ТВ».

Он также опроверг слухи о том, что семья Фриске хочет забрать что-либо у Платона. По словам отца Жанны, он сам вырос в детском доме и хорошо знает, как это — быть на грани нищеты.

Все деньги, оставшиеся от дочери, Владимир публично обязался передать внуку.

В случае если Дмитрий Шепелев не будет давать ребенку видеться с родственниками, семья Фриске примет жесткие меры.

Владимир прокомментировал и денежный вопрос, который встал после известий о том, что Жанна осталась должна клинике в Майами 106 тысяч долларов.  Мужчина уверен, что семье хватит денег на оплату долгов и нормальной жизни.
народные новости
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/SbKaiEZxjag?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 6 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-07-09, 00:18

В Москве задержали звезду «Битвы экстрасенсов» Елену Люлякову
Сейчас правоохранители допрашивают женщину в качестве свидетеля и проверяют ее на причастность к преступлению.

Сотрудники столичной полиции задержали звезду шоу «Битва экстрасенсов» Елену Люлякову и доставили ее на допрос по делу о мошенничестве.
— В рамках расследования уголовного дела сотрудники московской полиции в настоящее время допрашивают в качестве свидетеля гражданку, в отношении которой поступило заявление от работницы одной из аптек о мошеннических действиях, якобы совершенных с использованием экстрасенсорных способностей, — сообщил представитель ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов.

Напомним, на ведунью подали заявления сразу несколько человек. Женщину обвинили в мошенничестве продавцы аптек и салонов сотовой связи. Первой жертвой, написавшей заявление на Люлякову, стала провизор Диана Кобозева, которая рассказала полицейским, что в аптеку, где она работает, зашла покупательница и представилась участницей «Битвы экстрасенсов». После этого женщина объявила, что на Диану и ее семью недоброжелатели наложили порчу, которую необходимо срочно снять. Люлякова заявила провизору, что за ее услуги надо заплатить 19 тысяч рублей. Кобозева пересчитала личные деньги и, поняв, что нужной суммы у неё нет, отдала выручку из кассы.

Второй в полицию обратилась москвичка Ирина Забродская. По её словам, Люлякова обещала снять порчу с её матери, а сама избавила семью только от денег.

Третьей к правоохранителям пришла провизор Лариса Владимирова. Все свои сбережения, которые женщина копила на ремонт, она словно под гипнозом отдала гадалке и целительнице, которая заявилась к ней на рабочее место.

Правоохранителям предстоит выяснить, действительно ли Люлякова аферистка, или же злоумышленница просто очень похожа на звезду «Битвы экстрасенсов».
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/KO9C4FiCMIo?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 6 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-07-09, 00:23

В полку российских дизайнеров прибыло. Теперь одежду будет выпускать и Надежда Бабкина. На фото дизайнеры РФ ( знаменитости) #высокамода#ксениябородина#мишаня#надеждабабкина#аннаседокова
     Новости - Страница 6 7416643
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 6 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-07-09, 00:38

Шепелев проигнорировал родных Фриске

Сегодня, 8 июля, популярной исполнительнице Жанне Фриске исполнился бы 41 год. Гражданский супруг певицы, телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев посетил могилу любимой женщины, предпочтя не встречаться с ее родственниками.

С раннего утра у могилы Жанны Фриске на Николо-Архангельском кладбище сидели папарацци, чтобы проследить за тем, кто решил почтить память артистки и поздравить ее с днем рождения.

Ранее на могиле отметились мать Жанны Ольга Владимировна и ее сестра Наталья. Как утверждает Super, последняя сразу же принялась ухаживать за местом погребения: вымыла бордюр, окружающий могилу, и добавила свежие цветы в вазы. Почтить память подруги приехали коллега Фриске по группе "Блестящие" Ольга Орлова и Анастасия Калманович. Последней кладбище покинула сестра Жанны Наталья, которая на прощание прошептала: "Пока, малышка".

Интересно, что, когда родственники Фриске и многочисленные поклонники покинули место последнего приюта певицы, приехал ее гражданский супруг, популярный телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев. Держа в руках букет белых цветов, 32-летний Дмитрий молча постоял у погоста. Для встречи с Жанной он выбрал темные брюки и футболку, сверху накинув синий свитер. Завершали образ солнцезащитные очки. Папарацци стали свидетелями, как Дмитрий утер покрасневший нос и беззвучно пообщался с ушедшей возлюбленной. Затем Шепелев возложил на могилу цветы и поблагодарил поклонников матери своего сына Платона.

Ранее отец безвременно ушедшей певицы Жанны Фриске поведал, что отношения с избранником Жанны Дмитрием Шепелевым были натянутыми. Доходило даже до конфликтов. "Да, дома были скандалы. Я знаю, что, когда меня не было, Дима пару раз оскорблял мою жену. Я ему сказал: "Еще раз услышу – будут проблемы", – заявил в интервью Владимир Борисович.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 6 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-07-09, 00:58

Елена Проклова подала на развод с мужем
     Новости - Страница 6 7447362
Актриса и телеведущая уверена, что ее браку пришел конец. Вместе с бизнесменом Андреем Тришиным Елена Проклова прожила 30 лет.

Актриса и телеведущая Елена Проклова призналась, что подала на развод со своим третьим мужем, бизнесменом Андреем Тришиным. По мнению звезды, их брак полностью исчерпал себя, и оставаться вместе в этих отношениях уже нет никакой возможности и необходимости. О проблемах в семье Проклова рассказала в откровенном интервью журналу «Коллекция каравана историй». Елена считает, что их с Андреем интересы окончательно разошлись, они фактически не ведут совместный быт и даже живут в своем загородном доме на разных этажах и питаются на разных кухнях.

«Я пошла и подала заявление на развод. Муж не явился, а позже заявил: «Я тебе развода не дам», - рассказывает Проклова. Пытаясь все же наладить по возможности отношения с супругом, Елена уверена, что вероятнее всего ничего не получится. «Нам с Андреем пришла пора расстаться. У него еще появится семья, дети. Он молодой мужик - всего пятьдесят с небольшим. Желающих найдется миллион! Я ему могу пожелать только счастья, потому что он хороший человек, а то, что у нас не сложилось… Ну, не интересно вместе. Порознь лучше. Зачем тогда это длить?» - говорит артистка.

Напомним, что Проклова и Тришин поженились 30 лет назад, в 1985 году. Для Елены это третий официальный брак – от первого союза с Виталием Мелик-Карамовым она имеет дочь Арину. Союз с врачом Александром Дерябиным оказался несчастливым – при родах Проклова потеряла мальчиков-близнецов и вскоре ушла от мужа. Путь к счастью с Тришиным также оказался нелегким: пара дважды безуспешно пыталась стать родителями, и лишь в 1994 году у них родилась дочь Полина.
starhit
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/beeMXC4Y8zw?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 6 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-07-09, 01:04

Нерядовой случай в роддоме разбирает прокуратура в Челябинске. Женщину со схватками, которую привёз муж, даже не пустили на территорию больницы. Младенец в итоге появился в машине - у шлагбаума!
<iframe width="640" height="360" src="http://www.1tv.ru/i_newsvideo/287471" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 6 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-07-09, 01:05

8 июля мы отмечаем праздник Семьи, любви и верности, приуроченный к дню памяти Петра и Февронии. Муромские бояре выгнали их из города из-за того, что князь женился на простолюдинке. Петр и Феврония поселились на берегу Оки. Петр понял, что главное его богатство – это Феврония. И если жена будет рядом, то он с нею не пропадет. А ведь началась эта история любви с обмана.
<iframe width="640" height="360" src="http://www.1tv.ru/i_video/96866" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 6 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-07-09, 07:48

Дмитрий Шепелев вернулся на родину в день рождения Жанны Фриске
Вдовец одним из первых посетил могилу певицы. С самого утра на Николо-Архангельском кладбище начали собираться родственники Жанны Фриске и ее поклонники.

     Новости - Страница 6 7461698
Спойлер:


Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 6 Empty Re: Новости

Сообщение автор lidiya 2015-07-09, 08:53

Оперные звезды вышли на сцену в футболках с Хворостовским

Оперные певцы Анна Нетребко, Екатерина Губанова и Ильдар Абдразаков вышли на сцену Большого зала Московской государственной консерватории в футболках с изображением Дмитрия Хворостовского и надписью «Дима, ты победишь!». Таким образом артисты решили поддержать заболевшего коллегу.

Снимок опубликовал в своем инстаграме певец Филипп Киркоров. «Нашему шоу-бизнесу поучиться надо у классиков такой поддержке и соучастию коллегам!» — написал Киркоров
     Новости - Страница 6 7411545
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 6 Empty Re: Новости

Сообщение автор Лана 2015-07-09, 12:12

Люди, дорогие, объясните мне, теперь звание "народный артист" дают за перенесенные болезни? Мне очень жаль Жанну, очень, поверьте мне, я очень переживала и хотела, что бы она поправилась и очень горюю, что не случилось. Я сопереживаю её страданиям... Но это не совсем то, за что присваивают такое звание. Возможно она его заслужила своей работай, своим творчеством (на усмотрение экспертов), но мотивировать страданиями не правильно. И потом, дают ли это звание посмертно? Сам папа сказал, что Жанна не любила показухи (в интервью РэнТВ сказал), сами же устраивают эту показуху. Остается теперь только папе запеть, как жена Круга?
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

     Новости - Страница 6 Empty Re: Новости

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-07-09, 12:15

её примитивная сестра мотивирует тем, что вот, мол, её НАРОД любил, помогал и за неё переживал, поэтому она НАРОДНАЯ!  Что ты хочешь с нынешней молодёжи, они все примитивно поверхностные в мышлении и логике)))))))))))))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 33 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения