Гобозовы Алиана и Саша.

Страница 33 из 36 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2015-08-21, 18:56

это они его с ней что ли оставили???
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-21, 20:48

Получается, да. :2:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-24, 20:37

Саша Гобозов:
"Ради семьи я готов на всеГобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Blank Переоценка ценностей произошла.Я всегда буду рядом,я вас люблю!Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Blank (Место где венчался Майкл Джексон)"

Алиана Устиненко:

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 BlankГобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 BlankГобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 BlankЦерковь,где венчался Майкл Джексон.Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 263A ...С чистого листа ... Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 BlankГобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 BlankГобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 BlankГобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Blank"
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=171568506&hash=3d1aaf959acf5a51" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 6j7m2cfwjwu8
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-24, 20:43

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/-7Gy28O-fAQ?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-24, 21:05

Гобозовы снялись в клипе
В съёмках приняли участие:
Александр Гобозов
Алиана Устиненко
Виталий Потехин
Игорь Гайдаров
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/eSy5ukwPV6g?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-26, 00:24

aliana1001
Дикая природа-моя страсть! ❤️ Хочется остаться здесь навсегда
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Hkw7kmegdscd
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-27, 14:33

Алиана
Пока мы молоды, Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 D83DDE00мы должны вооружиться зубной щеткой Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 D83CDFC3D83CDFFBи отправиться туда, куда глаза глядят. Смеяться, Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 D83DDE02совершать безумные поступки, Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 D83DDC83Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 D83DDC90рыдать, Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Blankидти против системыГобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 D83CDFCA, читать столько, сколько, кажется, не вместится в голову, любить, что есть сил, чувствовать. Просто жить.
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 D83CDF37
@ К. С. Станиславский
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 SrsL8K2nXiE
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-27, 14:36

aliana1001

"Пасть дьявола" оттуда вырывается дикий крик и сильный ветер
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 6ohusokjd8l1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-27, 14:37

aliana1001

Стоишь на краю обрыва у моряГобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 D83CDF0D ...и вся жизнь как на ладони,Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 D83DDC50D83CDFFFвсе неудачи и радости,все взлеты и падения Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Blank А море все знает и хранит в себе Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 D83DDE4F
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 BF-FsOa3s2M
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-27, 15:21

Александр Гобозов
Огромное счастье смотреть в глаза любимой, любить и быть любимымГобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 BlankГобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Blank
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 KKrjjhqwfykГобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 M7XQDHRLvJE
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-27, 15:22

Гобозов

Приехал с отпуска готов к работе!!!!Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 BlankГобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 BlankГобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Blank Строим русские бани, турецкие хаммамы, финские сауны, соленные комнаты, снежные пещеры. Так же устанавливаем натяжные потолки...
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 CKgfZFI_diM
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-28, 21:13

Виталий Потехин
vinilrap
Моего первого и запланированного еще 3 года назад клипа. Хочу сказать большое спасибо семье Гобозовых, что так легко и абсолютно бесплатно согласились принять участие и сыграть в нем основные роли. Даже маленький Роби ( Писюндрэ ) пришел поддержать д. Виталю и тоже стал одним из героев.

Большое спасибо ребятам со студии Сплав слов за съемку, за профессиональный подход и за то, что с пониманием отнеслись к моим нервам. Я жутко переживал, на этом фоне тупил и ребятам приходилось по сто раз объяснять мне какие-то моменты. Спасибо.
6 съемочных дней растянулись на целый месяц. Очень сложно состыковаться всем по времени. То у Алианы какие-то дела и параллельные съемки, то мне с семьей надо было съездить домой в Сорочинск к маме, и прочее. Но все-таки мы это сделали. Нам даже погода помогла. По сценарию в конце должен был пойти дождь, не надеялись на настоящий. Я сбегал купил минералки, облили Саню и тут как ливанул настоящий ливень. Было весело и смешно: - ""Да ладно? Как так то?"" Этобыли крутейшие моменты моей жизни. Делать и понимать, что вот-вот будет готово то, о чем ты мечтал 3 года - это непередаваемое чувство. Конечно, если бы я делал эту песню сейчас, то сделал бы по-круче, но решил оставить все как есть, и только пару лет назад вписал третий куплет. ( Первая версия песни была с двумя куплетами и явно чего-то не хватало )
Спасибо моей жене за понимание. Будучи человеком женатым, мне опасно писать такие песни, а тут еще и клип на нее. Для меня самое главное, что жена отнеслась с пониманием, что эта история дело прошлого, и что это просто творчество в конце концов. Естественно, она не долюбливает эту песню, но позволила мне пройтись по краю. ( страшненько мне было чуть-чуть, булава то дома ).
Клип готов и сейчас у ребят в студии на монтаже. Примерно недели через 2 мы зальем его в интернет. Уверен, это будет интересное видео для всех.
Спасибо еще раз всем. Сплав слов, это только начало. Еще поработаем.
Мир!!!
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Ne8fm6b4wury
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-28, 21:16

Алексей Кабанов рассказал правду о романе его жены с экс-участником «Дома-2»
Девушка приняла участие в шоу вовсе не ради того, чтобы отомстить мужу. Алексей Кабанов был в шоке от ее решения
Бизнес жены Алексея Кабанова Розы идет в гору – девушка открыла свой магазин одежды в одном из торговых центров. А все благодаря тому, что однажды она по совету своей подруги решила принять участие в «Доме-2». Когда Роза родила дочь Алису, в свободное от ухода за малышкой время она стала рисовать эскизы для одежды. Муж поддержал финансово ее решение стать дизайнером, а близкая подруга Алиана Гобозова из «Дома-2» предложила нестандартным образом раскрутить бизнес-проект.
Спойлер:


Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Nwsm3enpznuw
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 0curokdbcby0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-28, 21:27

Гобозов
Сегодня попробовал вяленую камчатскую корюшку Очень понравилась рыба! Она реально очень вкусная и каждая с икрой. Всем рекомендую эту корюшку!
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Gx8k2jrahnav
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-28, 21:49

Алиана
Мне всегда казалось на отдыхе можно похудеть ...Салатики,овощи,фрукты . У меня почему-то наоборот Хочется попробовать все и сразу ..и вот та-дам ... Кг 5 точно приплыли
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 J94j8g28u7fc
Ты после подобных отдыхов, всегда беременная. Сходи проверься к врачу.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-28, 21:56

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/uPnv3yOde-k?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-28, 22:36

Алиана Устиненко: «Я боялась, что Саша не исправится»
Экс-участница «Дома-2» откровенно рассказала о воссоединении с бывшим мужем, болезни матери и источнике сил.
Спойлер:



Продолжение интервью

— В итоге ведущие попросили вас покинуть проект, пока вы не оформите развод. В какой момент вы снова сошлись?

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 6j3xe2tuz0ws
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-29, 15:24

Как Светлана Михайловна себя чувствует? Есть изменения?

Недавно она проходила обследование, есть небольшие улучшения. Рады, что хотя бы какой-то результат виден. Мы с Сашей привезли ей целую гору фруктов с недавней поездки в Доминикану, чтобы не химией ее пичкать, а витаминами. Гуанабана, например, борется с раком, а нони укрепляет иммунитет. Еще трав набрали разных, чтобы организм мог бороться с болезнью сам, с помощью народных методов.
интервью стархит


Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Bzhznv4jz4vb
Лечись мама травами...Аферюги!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-30, 20:46

aliana1001

Не опускай руки ,ибо рискуешь сделать это за минуту до того,как произойдет чудо!
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 4j12e0ukorth
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-30, 20:53

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 79xaxjolaygj
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-30, 21:53

aliana1001
Ну вот и лето подошло к концу так грустно Мое самое любимое время года ранняя осень и поздняя весна ⭐☀ когда и не жарко и не холодно,можно в футболочках и джинсиках бегать. Не люблю холод бррр а у вас какое время года любимое?)
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 1sc51jmwl2fz
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-31, 18:53

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 7opv3nxw9cn4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-08-31, 22:09





Алиана
Обожаю читать коментарии Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 D83DDE02Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 D83DDE02Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 D83DDE02 толстая-жирная,кривые ноги,большие губы,плохая мать,плохая жена,и дочь ,стремная,страшная,обезьяна Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 D83DDE48 Танцевать не умеет кривая,петь не умеет визжит. О боже зачем я живу?Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 BlankГобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Blank
Зато все такие стройненькие,молоденькие козочки пишутГобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Blank
Вы делаете мой деньГобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 2600 Ради этого все-таки стоит выкладывать фото и видео Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Blank
Многие расстраиваются на счёт коментов,а я наоборот получаю кайф Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Blank
Мне кажется я питаюсь негативной энергетикой Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 D83DDE15 Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 D83DDE02Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 D83DDE02Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 D83DDE02Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 D83DDE02Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Blank Давайте ,а что тут ? Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 D83DDC8B большая задница? Кривые ноги?зековская татуха?Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 D83DDE48Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 D83DDC4B Только не говорите,что я красивая на этой фотке,я же этого не выдержу! Слабые нервы и тонкая ранимая душа ..Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 D83DDE02буду рыдать от счастья всю неделю ...
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 7yujufuilif1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-09-01, 15:32

aliana1001
тебя мой мальчик

gobozov1001
А я тебя моя девочка
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Sx963q5pxdsf
Спойлер:
Цветочки, дуэтом рекламят.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-09-01, 15:34

Алиана
Смотрю на школьные фотографии со слезами на глазах .. Так хочется вернуться в те беззаботные времена!!! Когда были в школе,все быстрее хотели повзрослеть,закончить и пойти работать! подражали взрослым Пытались выглядеть взрослее,на каблуках ходить,краситься такие смешные...А сейчас понимаю,что нельзя было торопиться,а насладиться всем что было! никаких забот,хлопот,проблем,работы и Тд! Книжки,учебники,учителя,походы в кинотеатры и музеи)Счастливое время в моей любимой 24 школе!!! Очень скучаю по своим одноклассникам !!! Они самые преданные друзья!!! время летит очень быстро,уже многие в браке и скоро сами поведут детишек в первый класс))) Поздравляю всех с 1 сентября и первым днем осени!!!! Цените каждый миг вокруг вас) Дети наслаждайтесь своей школьной жизнью,потом вы будете очень скучать!
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 33 Bg7kjmwt8or8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 36 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения