Гобозовы Алиана и Саша.

Страница 15 из 36 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 25 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-01-29, 10:25

тутже прискачет на проект, говна.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-01-29, 10:27

Мнение с инета
Алианка в образе жертвы находит выгоду как ни странно,
начинает привыкать к такой жизни. Это снимает ответственность
        и позволяет получать ту помощь которую ей нужно.
Гобозов ей не дает ничего материального.. зато он ее эмоционально и сексуально подпитывает, он дает ей те эмоции и физическое удоволетворение которые ей на самом деле необходимы, за это она ему готова простить все.
Таким как она важно, чтобы их умели поставить на место..
кулаком или словом уже на важно. Главное- сила, грубая сила!
Али быстро забывает как плохое отношение к себе, так и хорошее

вспомните как Алианке Гобозов очередной раз изменил и потом унижал.. она тогда и плюхнулась на колени перед ОВ, прощения просила! А затем и вовсе чуть ли не в подружки ее записала когда ей это стало удобно и нужно, она забыла как ОВ плохо обходилась с ней и ее мамой
ее мама везде за нее вступалась, защищала, подставляя себя под удар, отводя его от дочери. Но.. стоило Али помириться с ОВ и более-менее наладить контакт с Гобозовым, ОВ и габ переключились тогда на гнобежку Светланы.. что сказала Алиана? " это не мое дело, я устала ругаться и лезть в это не хочу!"
она кинула свою мать, не желая ссориться с мужем!
Сколько Гобозов вывалил дерьма на свою тещу, Алиана слова защиты
 в ее адрес не сказала и не затыкала Гобозову его поганый рот!
представляю как Светлане плохо от того, что ее дочь все это до сих пор терпит, как ее дочь очередной раз обманывает ее надежды, давая их ей обещая покончить с браком раз и навсегда!  Rosalia Logik
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-01-29, 10:32

Соглана  с  автором, с образом жертвы, очень сжилась,  при этом видны, все промахи отвратительной игры, на камеру. Порой так и хочется сказать, по Станиславски "НЕ ВЕРЮ".
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-01-29, 12:38

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 2ebhhmp
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-01-29, 22:30

Aleksandr Gobozov|OFFICIAL GROUP
Администрация.
1-слухи о том,что Саша покинул проект не правда.
2. Саша на данный момент не на проекте.
3. Саша уехал делать паспорт.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-01-30, 23:47

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 V7t7yr
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2015-01-31, 11:21

уже 180 тысяч раз летала, а разводом так и не занялась. Мне кажется ей как захочется смотаться в Волгоград, так она и придумывает, что хочет развестись. А больную мать таскать по самолетом на 2-3 дня, да еще оставлять с ней ребенка, зная, что она в любой момент может рухнуть в обморок... Просто зав гранью. Нет точно потребитель в самом гадком проявлении.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-01, 14:31

Мнение с инета
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 25p2006
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-01, 18:45

Новости с Проекта!

Сегодня у Алианы был тет по поводу того, что Гобозов материально не помогает ребенку, а только занимает и тратит деньги. Причём занимает у Алианы. Уже 120 тысяч занял, пока делал вид, что он против развода.

Со стройки ребята звонили ему по мобильному, после того как пошли слухи, что он уже в Москве, он утверждал, что он в Лермонтове и скинул свое местоположение (которое как известно можно и менять, но не будем об этом)...

Сейчас в городских квартирах собираются ребята на очередное ток-шоу! Алиана тоже будет там!

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 2hqtt35
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 256cl7l
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 2heyid3
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-01, 18:46

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 6850567
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2015-02-01, 18:59

Вот сама же все и объяснила... Нормальный не ударит, а он нормальный??? Нет! И тогда возвращаемся к началу: она его сама себе выбрала, она позволила ему так с собой обращаться (т.е. не пресекла это после первого раза, не ушла от него, не подала заявление в полицию...)значит сама виновата. Он алкаш и психически не уравновешенный (как впрочем и она сама). Зная, что этот дебил втащит ей и не побрезгует (бил и за более мелкие "провинности") она как шизичка продолжает орать ему такие вещи... Как это назвать??? Да, соглашусь, нормальный мужик не тронет женщину пальцем, даже такую, но нормальный с такой и не будет, её удел такие как Габи, потому, что сама она такая. Подобное притягивает подобное.

Повторюсь, я против насилия над женщиной, но тут по другому не будет никогда. Ни её мать не научила как себя вести, ни ему не преподали урок, что женщину бить нельзя.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-01, 19:49

Не  совсем согласна с тобой, насчёт, подобное притягивает подобное. Многие выходят замуж по неопытности, не за тех, но у них хватет ума, это осознать и исправить. А эта зациклилась на своей персоне...звезда-звезданутая... Страшно представить, что  было бы с ней, живи они за периметром, да и сколько таких горемычных дур.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-01, 19:49

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 28w33vb
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2015-02-01, 19:59

lidiya пишет:Не  совсем согласна с тобой, насчёт, подобное притягивает подобное. Многие выходят замуж по неопытности, не за тех, но у них хватет ума, это осознать и исправить. А эта зациклилась на своей персоне...звезда-звезданутая... Страшно представить, что  было бы с ней, живи они за периметром, да и сколько таких горемычных дур.
Лид, эта-то целенаправленно выходила за него, а где-то даже назло баболе. И с таким её поведением, с ней нормальные-то не уживутся. Есть такие бабы, которые просто не могут жить, если не отхватят. Она, по ходу из таких. Её можно назвать кем угодно, но только не наивной девочкой, которая по наивности вышла за него. Она сама кому хочешь фору даст. Я против насилия над женщиной, но это в нормальной семье (и не только в семье), а у них это утренняя разминка.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-01, 23:00

И всё же я против насилия... В их случае, два дурака, это сила...Может дерутся не по настоящему?В любом случае помирятся и  на сейшилы полетят. Помните, Алианка в эфире как то сбалтнула, что  у задовых родится малыш, Робик как раз подрастёт и мы поедим  все на Сейшилы. Там типа, для них вилла, уже готова.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2015-02-01, 23:17

Лидочка, да разве ж я "ЗА"? Вовсе нет. Мальчишек своих воспитываю, что бы ни почём на женщину руки не поднимали... Всегда говорю, что если женщина вызывает желание ударить, уходи от неё... Бъёт тот, кто не мужик... Драться надо с ровней. При чём говорила это с малых лет. По этому мои сыновья ниразу не дрались с девочками, хотя регулярно говорили, что были на грани. Думаю, что нормальные мамы девочек так же учат своих девочек, ценить и уважать себя (как и выбранного ей мужчину), не быть рядом с недостойным, который способен руку поднять. Но ведь и тому и другому учат с маличку, планомерно объясняя, а кто учил Габоза??? Не было до него ни у кого дела. И Альянка знала, когда выходила за него (он её колотил еще до свадьбы), что будет битая. Так же как и знала, что за ТАКИЕ слова он её обязательно отметелит. Я именно об этом говорю. Я тоже против насилия. Категорически. Только эти двое по другому не могут.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Adrasteya 2015-02-02, 13:19

lidiya пишет:И всё же я против насилия... В их случае, два дурака, это сила...Может дерутся не по настоящему?В любом случае помирятся и  на сейшилы полетят. Помните, Алианка в эфире как то сбалтнула, что  у задовых родится малыш, Робик как раз подрастёт и мы поедим  все на Сейшилы. Там типа, для них  вилла, уже готова.

Бывает слово убивает сильнее кулака. И бывают бабы,  которых убить мало. И есть бабы,  которых бьют, а они от такого мужика не уходят. Когда их бьют, кричат: "Помогите, убивают!" А если кто заступится,  то заступник же и будет потом виноватым. Это значит,  что они без кулака жить не могут. Так зачем же им в счастье отказывать? Получается,  что это не насилие, а обоюдное желание.
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 4912094
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Adrasteya 2015-02-02, 18:31

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 FTfhB

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 WlERP
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2015-02-02, 19:07

Adrasteya пишет:Бывает слово убивает сильнее кулака. И бывают бабы,  которых убить мало. И есть бабы,  которых бьют, а они от такого мужика не уходят. Когда их бьют, кричат: "Помогите, убивают!" А если кто заступится,  то заступник же и будет потом виноватым. Это значит,  что они без кулака жить не могут. Так зачем же им в счастье отказывать? Получается,  что это не насилие, а обоюдное желание.
Вот я о том же. Если бы она этого не хотела, вела бы себя по другому, и не жила бы с ним прежде всего
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-02, 21:19

Альянкой, похоть руководит. Гобозов, об этом всё отлично понимает. Ночью её обслужит, она потом счастливая бегает, целый день. Одним словом, дура... Теперь, ради собственного эго, дитя кому то сбагрит, чтобы улететь на Сейшелы. Как так можно?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-02, 21:22

Алиана сегодня уезжает в Волгоград с мамой и сыном, её отправка на Сейшелы пока откладывается…Вчера у Алианы был тет по поводу того, что Гобозов материально не помогает ребенку, а только занимает и тратит деньги. Причём занимает у Алианы. Уже 120 тысяч занял, пока делал вид, что он против развода.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2015-02-02, 22:26

Вот и я о том же. Ни одна здравомыслящая мать (при чём многие до родов безголовые мамаши, после рождения ребенка становятся готовыми на все, лишь бы защитить свое дитя) не бросит ребенка (я уже молчу про больную мать, при чём больную не просто ОРЗ) и не отправится удовлетворять свои похоти. Я другого объяснения не нахожу.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-02, 23:39

мнение с инета
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 Htupz4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-03, 13:27

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-84259232&id=171641718&hash=0dd6e04bea6fdcd4&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-03, 14:13

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 15 6tim3s
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 36 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 25 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения