Алёна Ашмарина

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Алёна Ашмарина - Страница 2 Empty Re: Алёна Ашмарина

Сообщение автор lidiya 2014-10-10, 12:38

особенно гундосому :ri  :
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Ашмарина - Страница 2 Empty Re: Алёна Ашмарина

Сообщение автор lidiya 2014-10-10, 12:38

Алена Ашмарина бросила Сашу Гобозова и переехала

Хоть Гобозовы и находятся за периметром, однако вот новости о них появляются в социальной сети. Как нам стало известно, когда Алиана Гобозова находилась на телепроекте ей звонил ее супруг Александр Гобозов и начал признаваться в любви, говорить что скучает и ждет ее скорейшего возвращения в Лермонтов. Узнав об этом, Алена Ашмарина расстроилась и собрала все свои вещи и переехала жить в женскую спальну
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Ашмарина - Страница 2 Empty Re: Алёна Ашмарина

Сообщение автор lidiya 2014-10-11, 20:22

Сегодня Алене Ашмариной позвонил бывший гражданский муж.
Девушка долго пыталась скрыться от лишних глаз и ушей, для того, чтобы с ним пообщаться.
Но это очень трудно сделать, если в каждом углу люди и камеры.
Алена после разговора с бывшим мужем была очень подавлена и напугана. Но кое-что нам удалось узнать.
Бывший муж выносил ей мозг за вчерашний вечерний эфир, в котором Бородина назвала Алену "любовницей" Саши Габозова.
Это и послужило поводом для недовольства родных Ашмариной.
Репутация для них превыше всего. А роль любовницы молодой маме и правда, не к лицу!

Алёна Ашмарина - Страница 2 N2manNMazb0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Ашмарина - Страница 2 Empty Re: Алёна Ашмарина

Сообщение автор lidiya 2014-10-12, 06:06

Новости проекта!
Сегодня днём Алена Ашмарина была вызвана на ковёр. Вернувшись в общий дом, девушка сообщила, что ведущие считают её не интересной для проекта без Саши Гобозова. Её проектная история скучна и уныла. Поэтому, для того, чтобы остаться на проекте, она должна активизироваться.
Теперь Алена должна будет играть две роли: обиженную любовницу Саши Гобозова, которая в отместку ему заселяется в городские квартиры с Егором Холявиным.

Алёна Ашмарина - Страница 2 213n2bo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Ашмарина - Страница 2 Empty Re: Алёна Ашмарина

Сообщение автор lidiya 2014-10-17, 15:24

Алёна Ашмарина - Страница 2 Mhr0co
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Ашмарина - Страница 2 Empty Re: Алёна Ашмарина

Сообщение автор lidiya 2014-10-26, 01:01

Алена Ашмарина
Мне очень понравился маникюр и педикюр шилак

Алёна Ашмарина - Страница 2 1o1thi
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Ашмарина - Страница 2 Empty Re: Алёна Ашмарина

Сообщение автор lidiya 2014-10-26, 09:15

Муж Ашмариной не оставляет ее в покое

Муж Алены Ашмариной продолжает терроризировать свою жену. Герман почти каждый день звонит Алене, но девушка не хочет рассказывать, о чем они ведут разговоры. Как только Ашмарина видит номер благоверного – сразу убегает туда, где нет камер.

Участники не могут понять, что происходит, ведь Алена уверяла, что не живет с мужем практически целый год. Может быть, Герман собирается прийти на проект и помириться с женой? Ведь официально эта пара еще не разведена.

Напомним, что Алена ушла от Германа Ашмарина 11 месяцев назад. Девушка устала от скандалов, сцен ревности и рукоприкладства.

Герман довольно состоятельный человек, бизнесмен, руководитель строительной фирмы. И совсем не так прост, как его преподнес в эфире Александр Гобозов

Алёна Ашмарина - Страница 2 Np-_mmndymQ
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Ашмарина - Страница 2 Empty Re: Алёна Ашмарина

Сообщение автор lidiya 2014-10-31, 15:08

В жизни бы не доверилась,такой наркоманке.

<embed id="flash_96761_436603" style="display: block; margin-left: auto; margin-right: auto;" width="359" height="270" type="application/x-shockwave-flash" src="http://cp3.megagroup.ru/shared/jwplayer/player.swf" allowfullscreen="true" wmode="transparent" flashvars="id=flash_96761_436603&file=http://v.oml.ru/v/mp4/ec3c2cd314436af70d8d43f169a5ad10/480&provider=http&http.startparam=start&controlbar.position=bottom&controlbar.idlehide=false&autostart=false" class="ujs_flashblock_disabled"/>
</object>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Ашмарина - Страница 2 Empty Re: Алёна Ашмарина

Сообщение автор lidiya 2014-11-02, 09:43

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Ашмарина - Страница 2 Empty Re: Алёна Ашмарина

Сообщение автор lidiya 2014-11-02, 18:06

Мне стало неприятно. Я надломилась. В жизни моей были разные моменты, я знаю что такое, когда изменяют…

<embed src="http://rutube.ru/player.swf?hash=7306377&referer=http://dom2.ru/community/hero-video/6109903" menu="false" quality="high" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash" width="640" height="480" wmode="transparent" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always">
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Ашмарина - Страница 2 Empty Re: Алёна Ашмарина

Сообщение автор Тюленя 2014-11-03, 01:05


Спасибо ,Лидок , посмеялося от души..
" Янадломилась...." :46:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Ашмарина - Страница 2 Empty Re: Алёна Ашмарина

Сообщение автор lidiya 2014-11-03, 17:39

Дочка Алены ☺️
Алёна Ашмарина - Страница 2 2vkkemt
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Ашмарина - Страница 2 Empty Re: Алёна Ашмарина

Сообщение автор lidiya 2014-11-05, 20:00

Алена Ашмарина и новенькая Лена оттаскали друг друга за волосы. Конфликт начался из-за Ильи, и в процессе ссоры Лена попросила Алену «не тяфкать» на нее, после чего Ашмарина вцепилась в волосы соперницы. Григоренко попросил новенькую девушку больше не уделять ему внимания, хотя коллектив уверен, что именно Илья натравил Алену на Лену. (эфир 10 ноября
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Ашмарина - Страница 2 Empty Re: Алёна Ашмарина

Сообщение автор lidiya 2014-11-08, 16:23

Эфир телестройки «Дом-2», вышедший 4-го ноября, смог удивить многих телезрителей.

Обычно молчаливая участница Алена Ашмарина стала внезапно необычайно разговорчивой. Алена весьма активно обсуждала проектные истории. Отметим, что такая разговорчивость удивила и участников телешоу.

А зрители обратили внимание на внешность девушки, особенно на ее стеклянные и отрешенные глаза. Этот факт поставил под большое сомнение вменяемость Ашмариной и поклонники снова заговорили об употреблении запрещенных препаратов.

Алёна Ашмарина - Страница 2 984pso
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Ашмарина - Страница 2 Empty Re: Алёна Ашмарина

Сообщение автор lidiya 2014-11-11, 19:51

В анонсе на завтра, Ашма намекает Ильюше, что вроде как не нормально
сразу как заселились вместе в душ идти, но если он очень хочет..

Алёна Ашмарина - Страница 2 J7ddma
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Ашмарина - Страница 2 Empty Re: Алёна Ашмарина

Сообщение автор lidiya 2014-11-16, 22:49

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=170810698&hash=bd165870117c9373" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Ашмарина - Страница 2 Empty Re: Алёна Ашмарина

Сообщение автор lidiya 2014-11-19, 22:29

Муж Ашмариной хочет отсудить ребенка

Бывший благоверный Алены Ашмариной подает в суд на мать своего ребенка. Герман хочет забрать дочь и самостоятельно ее воспитывать. Мужчина обвиняет свою бывшую в употреблении наркотиков, пьянстве и легком поведении.

Герман называет Алену равнодушной матерью, которая бросила ребенка на плечи родителей и живет разгульной жизнью.

Кроме прочего, бывший Алены уверят, что Ашмарина часто неадекватно себя ведет и представляет угрозу для дочери.

В связи с этими новостями Ашмарина сейчас находится в подвешенном состоянии. Она не может определиться, уходить ей с проекта или оставаться и судиться с мужем находясь в рядах участников «Дома-2».

Дело в том, что Илья Григоренко не может четко ответить, уйдет ли он вслед за Аленой.

Алёна Ашмарина - Страница 2 35b9vo6
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Ашмарина - Страница 2 Empty Re: Алёна Ашмарина

Сообщение автор lidiya 2014-11-26, 08:07

Алёна Ашмарина - Страница 2 Wbuf5d
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Ашмарина - Страница 2 Empty Re: Алёна Ашмарина

Сообщение автор lidiya 2014-12-03, 10:49

Блоги героев (Алена Ашмарина) / Мы с Илюшей расстались

"Друзья , доброй ночи . Мы с Илюшей расстались . Мы поняли , что нам по отдельности гораздо лучше . Не хочу его ни в чем обвинять. Илья такой, какой он есть и исправить его невозможно. У нас слишком разные принципы и взгляды на жизнь. Он считает , что женщина должна сидеть дома , помалкивать в тряпочку , готовить и ждать милого Мужчина же может делать всё что ему заблагорассудится , тусоваться , гулять , флиртовать . Я не поддерживаю мнение Ильи .
Когда мы были в отношениях Илья не стеснялся заигрывать с другими девушками . Он считал такое поведение нормальным . Для меня неприемлемо, когда мой мужчина так ведет себя в отношениях. Я реально понимаю, что доверия у меня к Илье нет. Сейчас он с Рудневым собирает мальчишник, планируют оторваться по полной. Думаю , что нам лучше будет друг без друга . Я чувствую себя свободно и легко. планирую переехать на Поляну."

Алёна Ашмарина - Страница 2 DoVjMmDkQ6A
Ой да, теперь ни спать ни есть, ни смогу. Буду переживать, за эту шмару. :ен:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Ашмарина - Страница 2 Empty Re: Алёна Ашмарина

Сообщение автор lidiya 2014-12-24, 13:40

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/82JO6NavyzY?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Ашмарина - Страница 2 Empty Re: Алёна Ашмарина

Сообщение автор lidiya 2015-01-10, 13:18

Алёна Ашмарина - Страница 2 X4kgao
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Ашмарина - Страница 2 Empty Re: Алёна Ашмарина

Сообщение автор lidiya 2015-02-04, 16:51

Алена Ашмарина
сколько ярких шариков нам принес Илюша! Спасибо @ilya_grigorenko_inc ❤

Алёна Ашмарина - Страница 2 O0cfio
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Ашмарина - Страница 2 Empty Re: Алёна Ашмарина

Сообщение автор lidiya 2015-02-16, 20:15


Алена Ашмарина
Мой сладенький котеночек!❤❤❤ Люблю тебя с каждым днем все больше!!! Спасибо что ты есть! Каждый день мой такой счастливый и яркий!!! Я люблю тебя мой самый милый !

Алёна Ашмарина - Страница 2 2empe15
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Ашмарина - Страница 2 Empty Re: Алёна Ашмарина

Сообщение автор lidiya 2015-02-19, 10:29

Алена Ашмарина
Сестренка Илюши, очень милая и добрая!❤ Вечер пролетел так быстро и очень весело!!!

Алёна Ашмарина - Страница 2 54zsiu
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Ашмарина - Страница 2 Empty Re: Алёна Ашмарина

Сообщение автор lidiya 2015-03-08, 13:49

Алена Ашмарина
Любимый Мой!! Спасибо тебе за поздравления !!! Я тебя люблю! ❤ и за фотосессию спасибо . ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАШИМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!!! Море улыбок и прекрасного настроения!!! Купайтесь в ласки и любви!❤

Алёна Ашмарина - Страница 2 Hvxw76
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения