Виктория Романец

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 4 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-07-08, 22:46

Виктория Романец - Страница 4 7433038
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 4 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-07-10, 22:12

Виктория Романец
Все мужчины маленькие дети
Виктория Романец - Страница 4 7447200
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 4 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-07-11, 10:25

Видео героев (Виктория Романец) / Это я грубо вам отвечаю?
Ребят, а как я могу реагировать на то, как вы меня беспочвенно оскорбляете? Какая я девушка легкого поведения? Да я замуж выхожу через 2 месяца! Очень умиляют меня такие дамы, лет за 50, которые обсуждают мою обувь и мои кутикулы! Чтобы я сидела и обсуждала кутикулы Анджелины Джоли – смешно!

Мнение с инета

Доярка из мухосранска или быдло?

Автор: Ветер Слов

Я крайне редко смотрю видеоблоги участников проекта. Ибо обычно это выглядит так «стоит детина и произносит текст, который учил месяца 4, ведь не смог бы даже составить так предложения». Видеоблоги всех домовцев, без исключения — унылые. Но, как минимум по разу я смотрел блог каждого и сегодня, прочитав комменты, я решил посмотреть видеоблог Виктории Романец. Некоторым из читателей шлока попадалась на глаза моя писулька про Яббарова, который посчитал нормальным унизить полных женщин. Во время просмотра блога я получил такие же негативные эмоции.

Виктория Романец решила, что-то там ляпнуть своим грязным языком про женщин на 50. Да, сейчас фанаты в комментах в меня камнями кидаться начнут, но я посчитал ее интонацию и фразы оскорблением женщин за 50. Стоит мухосранская доярка, для которой Ленин президент Украины, а Горбачер написал Войну и мир, а iq — это месенджер типа ватсапа, и что-то чешет? Да молчала бы в тряпочку и не поганила хорошее отношение к себе, которое заслужила только отношениями с Черкасовым. До отношений с ним ты мало кому была приятна. Перед записью этого высера нужно было растрясти холодец в шарике, что к шее прикручен и понять, что всё херишь и совсем не в подходящий момент.

Особенно умиляет вся эта звездность, которую ощущают эти люди, когда попадают на дом 2. Вы шуты для нас, вы клоуны, но ведь ни один человек в здравом уме не станет фанатом ни одного из вас, не пожелает стать похожим ни на одного из вас. Анджелину Джоли решила упомянуть. Да там один ноготь популярней и достойней, чем вся твоя жизнь, даже если ты ее проживешь 9 раз.

Солидарен с комментаторами нашего сайта — этим блогом ты оттолкнула меня. С самого начала была к тебе неприязнь, но потом ты меня веселила в эфирах. Сейчас все встало на свои места.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 4 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-07-11, 10:54

Сколько стоило платье Вики Романец?

Шикарное платье Вики Романец, в котором она появилась на свадьбе Ксении Бородиной, вызвало бурю восторгов у фанатов. Сама Вика не раз намекнула, что наряд у нее непростой, значит, и обошелся в немаленькую сумму. Однако недоброжелатели Вики выяснили истинную цену наряда Романец. Шикарное платье стоит всего 13 тысяч рублей. Эта информация подорвала веру в огромные средства семьи Вики. Нашлись и начавшие насмехаться над девушкой и поставившие под вопрос ее обещание купить на свадьбу платье за 2 миллиона рублей.
Виктория Романец - Страница 4 7429822
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 4 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-07-14, 09:17

Виктория Романец / Зачем я прикрываю свою лысину?

Зачем я делаю так, что меня невозможно узнать на фото? Зачем я прикрываю свою лысину? Зачем обрезаю ноги, щеки? Зачем я корректирую в фоторедакторах грудь и талию? Открою вам секрет!
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-37954609&id=171347870&hash=42f85238feaf7678" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 4 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-07-14, 19:39

Виктория Романец - Страница 4 7406190
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 4 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-07-14, 19:45

Виктория Романец - Страница 4 7459425
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 4 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-07-16, 07:40

Романтик
Виктория Романец - Страница 4 7476655
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 4 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-07-22, 15:07

Виктория Романец запланировала драку на своей свадьбе

Участница «Дома-2» рассказала о том, какую свадьбу она хочет организовать. Торжество Виктории Романец и Андрея Черкасова не обойдется без драки, торта с живыми цветами и платья за 30 000 долларов.

Участники реалити-шоу «Дом-2» Виктория Романец и Андрей Черкасов решили пожениться этой осенью. Поначалу Вика не восприняла всерьез предложение руки и сердца, но свое согласие все же дала. Примерив помолвочное кольцо, девушка поняла, что оно не подходит по размеру. Однако, она не расстроилась и решила отдать его в салон на подгонку под размер. Ну а пока Андрей копит деньги на свадьбу, Вика составляет список гостей и фантазирует на тему того, какой будет ее свадьба.

По мнению Романец, свадьба не может состояться без драки, тем более в «Доме-2». Она убеждена, что кто-нибудь наверняка проявит агрессию, и тогда полетят клочки по закоулочкам. На случай, если вдруг гости не поведут себя так, как ожидает невеста, по мнению девушки, можно будет пригласить специально нанятых мужчин, которые устроят драку за деньги. Одним словом, Вика рассчитывает на то, что праздник будет весьма запоминающимся. Вика призналась в интервью журналу «Дом-2», что уже изучала в Интернете информацию о подобных услугах. Она также пошутила, что во время торжества неплохо было бы разбить кому-нибудь лицо на счастье.

Также непременным атрибутом свадьбы Черкасова-Романец станет двухъярусный торт с живыми цветами в бело-розовых тонах. А вот деталями, связанными с подвенечным нарядом, Вика предпочла пока не делиться. Участница популярного телепроекта имеет особые планы на этот счёт. Она уже выбрала модель и даже готова все оплатить сама. «30 000 долларов. Столько стоит платье, которое мне нравится. Андрей, конечно, возмущался, но я сказала ему: «А чего ты хочешь?» Я хочу красивое платье!» - заявила Вика. Что касается музыки, то тут Романец однозначно против классического марша Мендельсона. Она предпочитает романтические мелодии Игоря Крутого и музыку Моцарта. Клятву верности она тоже давать не собирается. Девушка призналась: «Я живу одним днем и особо не заморачиваюсь - пройдет любовь, значит, так должно было быть.»
Виктория Романец - Страница 4 7486656
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 4 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-07-24, 20:05

Давний эфир, Он куда-то уехал, а она назло ему тоже...
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-96267821&id=171719150&hash=81e50f23521d7454" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 4 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-01, 00:20

Виктория Романец - Страница 4 7519942
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 4 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-01, 23:36

_viktoriya_14
Следите за эфирами друзьяНе пропустите то как ОВ рвет мне волосы на голове Все было бы смешно ,если бы не так печально.. Но скажу одноЗадание я выполнила на все 100% и не стала пускаться во все тяжкие ...Уважение к старшим и человеческие качества важнее денег..Для меня)))
Виктория Романец - Страница 4 7503604
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 4 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-01, 23:45

Романец
По мнению Ольги В.Я должна была вчера отказаться от выступления.А как считаете Вы?Нравится ли Вам как я проявляю себя в испытаниях?
И хотели бы видеть мою бабушку в качестве гостья на проекте?
Объясняю ситуацию:вспомнив истории с Али и Элиной я понимаю,что это только начало У меня на носу свадьба ,выбор ресторана,артистов,организаторов и и.,д сами понимаетеИ совсем нет времени на разборки с пожилым человеком..А вот моя бабушка с удовольствием готова взять удар на себя"
Виктория Романец - Страница 4 7478004
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 4 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-05, 13:56

Сестра Романец
Виктория Романец - Страница 4 7554496
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 4 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-07, 00:52

Романец
МОСКВААААААВиктория Романец - Страница 4 BlankВиктория Романец - Страница 4 BlankВиктория Романец - Страница 4 BlankВиктория Романец - Страница 4 BlankПОНЕСЛАСЬЬЬЬЬВиктория Романец - Страница 4 BlankВиктория Романец - Страница 4 BlankВиктория Романец - Страница 4 BlankВиктория Романец - Страница 4 D83DDE4FВиктория Романец - Страница 4 D83DDE4FВиктория Романец - Страница 4 D83DDE4FВиктория Романец - Страница 4 D83DDE4FД7 на номер 2325!!!!или через tnt clubВиктория Романец - Страница 4 Blank
НА ПОЛЯНЕ ЖАРАВиктория Романец - Страница 4 D83DDD25Виктория Романец - Страница 4 D83DDD25Виктория Романец - Страница 4 D83DDD2560 друзей Чуева против моих единомышлениковВиктория Романец - Страница 4 D83DDCAAВиктория Романец - Страница 4 D83DDCAAВиктория Романец - Страница 4 D83DDCAAВиктория Романец - Страница 4 D83DDC4AВиктория Романец - Страница 4 D83DDC4AВиктория Романец - Страница 4 D83DDC4AВиктория Романец - Страница 4 D83DDC4AМЫ ПОКАЖЕМ ГДЕ РАКИ ЗИМУЮТВиктория Романец - Страница 4 D83DDC4AВиктория Романец - Страница 4 D83DDC4AВиктория Романец - Страница 4 D83DDC4AВиктория Романец - Страница 4 D83DDC4A
Виктория Романец - Страница 4 7540001
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 4 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-09, 21:06

Записывает финальную песню
Виктория Романец - Страница 4 7580852

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 4 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-09, 21:18

Виктория Романец - Страница 4 7601335
Виктория Романец - Страница 4 7592119
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 4 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 07:46

Виктория Романец - Страница 4 G9q5fujatdo4
Виктория Романец - Страница 4 09ic7lp4lvqt
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 4 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 10:37

Мдя...тело у неё...
Виктория Романец - Страница 4 Uskreu6adokh
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 4 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-10, 20:30

Как хорошо,что у нас есть СветаВиктория Романец - Страница 4 D83DDE18 ( Кальметова) Виктория Романец - Страница 4 D83DDE4FВиктория Романец - Страница 4 D83DDE4FВиктория Романец - Страница 4 D83DDE4F5 мин и у тебя шикарная прическаВиктория Романец - Страница 4 Blankона сегодня меня спаслаВиктория Романец - Страница 4 D83DDE4FСнимали обложку для сентябрьского номера журнала Дом2Виктория Романец - Страница 4 BlankВиктория Романец - Страница 4 BlankСовсем скоро друзьяВиктория Романец - Страница 4 BlankВиктория Романец - Страница 4 D83DDE4F
Виктория Романец - Страница 4 84wz85ldi0fm
Виктория Романец - Страница 4 P98kb7278j4g
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 4 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-11, 22:19

Романец, как и Карякина, гнёт из себя олигаршу,  при этом, одевается во всё дёшёвенькое. 
Хвалёная гостинница папы, принадлежит другим людям.  Мама не выглядит, женой магната, напротив.
Папа её родился: 6.06.1966-49 лет.



Виктория Романец - Страница 4 7547968
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/JOj0JRw7RCY?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
По слухам, Вика, была экскортницей. Скорее всего, какой-то папик и помог ей, со всеми пластическими операциями.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 4 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-11, 23:17

Виктория Романец - Страница 4 7601223
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 4 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-11, 23:18

Виктория Романец - Страница 4 7588935
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 4 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-11, 23:19

до проекта
Виктория Романец - Страница 4 7592007
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 4 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-12, 11:51

Организаторы дома 2 «крышуют» Романец?

Слухи о том, что та или иная участница дома 2 имеет среди организаторов проекта своих покровителей, появляются в сети регулярно. Но пока, разве только кроме романа Натальи Варвиной с продюсером Михайловским, да и то, только после того, как они перестали скрывать свои отношения и поженились, ни одного доказательства, что участницы крутят шашни с оргами и за счет этого получают некий «особый статус» на реалити-шоу, лично мне не попадалось.
Женя Феофилактова, Дарья Пынзарь, Ольга Бузова, Татьяна Кирилюк, Настя Лисова и многие другие попадали под подозрение, но, как говорят – не пойман, не вор… А теперь вот подобные слухи появились и о Виктории Романец, ведь девушка подозрительно быстро стала очень популярной участницей дома 2, ничего особого не сделав для этого, а со дня на день, она еще и квартиру в Москве может получить.
Поклонники Вики уверяют - их много, они свою любимку поддерживают, и Человеком года2015 должна стать именно Романец. А вот враги девушки, ну или недоброжелатели, полагают, что девушку кто-то «крышует» на проекте. Причиной для таких слухов стало сообщение от дочери Ольги Васильевны, в котором она рассказала, что Романец не такая святоша, как ее выставляют в эфирах. Конфликт ОВ и Виктории был смонтирован таким образом, вроде Вика белая и пушистая, а Ольга Васильевна монстр. Все плохое, что Романец говорила в адрес старушки, к примеру, предположение, что та могла бы съесть какашки после Викиной собаки, если бы орги ей приказали это сделать, из эфира были вырезаны. А вот слова ОВ о том, что Романец вся деланная-переделанная и силиконовая, обсуждались всем коллективом, требуя от ОВ извинений. Так может и вправду среди оргов есть тот, кто желает помочь победить своей протеже? Как считаете?
Шпилька
Виктория Романец - Страница 4 Wyqso4tvrpbi
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения