Ольга Васильевна Гобозова.

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-05-20, 22:08

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 7325848
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-05-22, 19:48

Ещё раз размещу, про её проектую зарплату.
1 ноября 2014 года зарплата Ольги Васильевны Гобозовой в качестве няни Роберта, перестала быть секретом. Ольга Васильевна получает вполне реальные деньги в качестве участника дома 2 муссируются уже не первый месяц. Однако, до сих пор было не понятно, доплачивают ли Гобозовой за воспитание внука Роберта или нет. На днях в социальных сетях появилась информация, приоткрывающая завесу тайны над зарплатой Ольги Васильевны .
Как оказалось за выполнение обязанностей бабушки получает вполне приличный доход в размере 50 тысяч рублей - именно такую сумму получала Рита Агибалова (Марсо) за Митю Кузина, о чём неоднократно говорила в эфирах. Помимо всего прочего, с внуком позволяют Ольге Васильевне сохранять статус и зарплату участника дома 2 в районе 100 тысяч рублей.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-05-22, 20:00

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 7280890
семь дней
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-05-22, 22:11

ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА ПРОЯСНИЛА СИТУАЦИЮ...

Доброе утро мои друзья! Когда то Рустам меня учил: "Не оправдывайся, им все равно, живи сама собой, какая есть и люди, которые тебе родные и друзья всегда тебя поймут." Спасибо мои хорошие за понимание и поддержку. А сейчас проясню ситуацию. Саша уже давно покинул проект. Алиана оставалась только из - за тяжелой ситуации с мамой. Отношений она ни с кем не собиралась строить, а правду о своих отношениях с Сашей не говорила. Поэтому ушла. Я, как старый участник заслужила приглашение остаться на проекте. Дело мне всегда найдется. пока отдыхаю. Считаю имею на это право, в какой то мере отдых заслужила. Сколько здесь буду, решу с ведущими. Получился конфликт с Элиной из - за блога. Объясняю: сидя с Робертом, не ходя на стройки и на лобное, я получала информацию от Алианы и других участников. Я очень доверчивая. Не знаю, это мой недостаток или достоинство, скорее первое. Когда мне рассказали, что на лобном Элина высказала мнение, что на конкурсы красоты Алиана попадала через постель и тем самым мстит Алиане за проигрыш в конкурсе "Человек года 2014г." А еще в те два дня я была очень расстроена, как Руднев с Камиллой пытались заселиться в наш дом. Я естественно и высказала претензии. Когда, вначале Кадони, а потом Бузова стали говорить, что я веду лицемерно себя с Элиной, по сути ни Кадони, ни Бузова не давали мне объяснить ситуацию, как всегда перебивыали и не дослушивали. Моя ошибка была, что мне вначале нужно было поговорить с Элиной. Что я теперь и делаю с каждым участником, слушаю две стороны, а потом делаю выводы. Я очень люблю детей, как своих так и чужих. Соседки не боялись оставлять своих детей мне. Инга, Лена и их дети постоянно были со мной. я бы и Элине помогала, но навязыватьтся не буду, я даже стесняюсь приблизиться к их дочке. Если позовут, помогу с радостью. Я с тоской смотрю на стены, где висят наклейки , бабочки, машинки, цвточки, которые клеил Саша, когда готовил дом к приезду Алианы с сыном, с тоской смотрю, как Элина с Сашей гуляют с малышкой. Поэтому может скоро и уеду домой к своему солнечному одуванчику, так зову внука Андрюшу, который сейчас дома. Еще был глупейший и грязный конфликт с Кадони, когда он старательно хотел мне навязать тему, что я флиртую с молодыми парнями и неровно дышу к Коляну. Кадони я подарила бьукет из 5 одуванчиков и белые носочки и сказала, что впредь буду флиртовать только с ним. Но я его простила и не обижаюсь на него - это его работа , как соведущего. А субординацию с тем, кто тебя выше по рангу я умею держать, благодаря тому, как меня учили родители, школа, институт и спасибо отдельно СССР, в котором мы выросли, где нас учили выжным жизненным ценностям. Спасибо Вам мои хорошие за поддержку и понимание. А злопыхателям желаю почаще принимать душ, м ожет быть вонь от них будет постепенно исчезать. Дай бог всем здоровья и чистых помыслов в жизни.
С уважением О.В.

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 7290098
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-05-27, 19:13

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 7285743
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-05-27, 19:14

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 7289839
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-05-27, 19:17

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 7275503
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-05-28, 00:23

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 7309311
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-05-28, 00:24

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 7315455
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-05-28, 19:23

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 7278367
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-06-01, 19:24

Саша и Алиана постоянно просят Ольгу Васильевну сидеть с Робертом под предлогом того,что им надо работать,хотя оба не работают,если конечно не считать "работой" любительские записи песен и такие же любительские фотоссесии Алианы,за которые не платять деньги,а самим надо платить.Сейчас Гобозовы живут на те деньги,что заработали на проекте.
Сегодня Ольга Васильевна весь день провела с внуком,но когда Гобозовы просили посидеть еще и завтра,она отказала,так как ей надо быть на проекте и готовиться к конкурсу "Человек Года". Алиана на это очень обиделась и пригрозила,что попросит своих фанатов голосовать за О.В. в звании "Лопух года". Кстати,"Лопуха",в этом году,как и в прошлом, не будет.
Злобная невестка, даже уйдя с проекта, продолжает бороться со свекровью.
Но есть у Ольги Васильевны и приятные события:она отснялаь в фотосессии для журнала "Дом-2".
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 7334628
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-06-02, 19:09

Из группы Ольги Васильевны Гобозовой

Антифанаты Ольги Васильевны в предверии "Человека Года" опять активизировались и хотят помешать ее участию в конкурсе.
Однако Ольгу Васильевну это особо не волнует и она расчитывает дойти до финала.
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 7300649
Она действительно просила Алиану о поддержке,но та отказала. Пусть это будет на совести Алианы,ведь в прошлом году несмотря на все конфликты между ними,О.В. поддерживала невестку как могла:записывала агитирующие видео,отдала три свои сим-карты,чтобы СМ и Алиана могли с них голосовать сами за себя.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-06-02, 21:31

Ольга Гобозова рассказала правду об отношениях Саши и Алианы
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 7280163Участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Васильевна Гобозова опровергла слухи о том, что она якобы просит фанатов проекта голосовать за нее в конкурсе «Человек года»: «Читаю и не верю своим глазам. Позавчера вечером Саша и Алиана попросили меня отпроситься с проекта и ночевать у них, чтобы они сходили в кино. Меня отпустили. Вчера днем у нас с Робертом и с Сашей была фотосессия для журнала Дом 2, чтобы показать Алианину квартиру, после ремонта. Это было нужно не для меня, а для журнала, чтобы показать зрителям квартиру, Алиана отказалась ехать, Саше надо было на работу, поэтому естественно с Робертом - хозяином квартиры поехала я. Одна я поехать не могла, т.к. я никакого отношения к этой квартире не имею, нам с фотографом Алиана дала ключи и все. На сегодняшний день Саша опять попросил приехать к ним и посидеть С Робертом, но меня не отпустили. Я всего лишь Саше посоветовала обратиться к той гувернантке, с которой Саша оставлял Роберта, когда выезжал на работу, когда не хотел Алиане отдавать Роберта на проект. Ни к каким фанатам Алианы я не обращалась. ни сидеть с Робертом, ни тем более голосовать за меня в конкурсе, тем более еще про конкурс говорить рано и неизвестно буду ли я принимать в нем участие. Просто фанатам Алианы ой как не нравится, что Алиана их и зрителей водила за нос, когда всем говорила, что она свободная женщина и не живет с Сашей. Все давно поняли, что они вместе и счастливы с Робертом. Алиана это делала ради мамы. Ее можно понять. А вот фанатам неймется и им хочется, чтобы между нами была война. Господа! Не получится. Пожалейте Алиану, Роберта и С.М. Не начинайте лить грязь на меня, не получится у вас вновь разлучить меня с семьей Саши. У них семья, как бы вы не хотели этому противиться. А меня, когда ведущие сочтут, всегда могут отпустить к ним на помощь и пойти им навстречу, если это будет очень срочная и безвыходная ситуация. И не надо злорадствовать на тему: «А что там бабка делает?». Что хочу, то и делаю. Вас ведь я не спрашиваю, чем вы занимаетесь. Муж мой с дочкой и с внуком. Он чувствует себя хорошо, благодарен проекту, что мне позволяют добавить что то к пенсии, мамочка моя даст еще всем вам фору в своем здравии, мы с ней встречаемся, созваниваемся по скайпу, она ухожена, внуки меня любят. Ребята на поляне ко мне относятся уважительно. А когда мне уйти с проекта, будут решать руководство вместе со мной, но никак не с вами».
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-06-09, 01:15

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-84259232&id=171801873&hash=aa936c1ffb424481" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-06-09, 21:06

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 7389554
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 7351666
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-06-09, 21:07

Сегодня в утреннем.Баушка учит делать массаж
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 7341426
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-06-09, 21:30

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 7369076
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-06-15, 00:05

БаУшка бухнула
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 7395213
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-06-15, 00:20

В этом платюшке венчалась и у плиты стоит, называется и в пир и в мир, и в добые люди.
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 7350157
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-06-15, 00:25

Красава. : xv :
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 7356301
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 7340941
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 7345037
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-06-15, 00:27

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 7399308
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-84259232&id=171808615&hash=00948d9beb7d1029" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-06-15, 00:37

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 7373708
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-06-16, 12:47

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 7363524
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-06-16, 12:47

Ольга Васильевна опровергает возвращение семьи Гобозовых на проект. Они летят на Сейшелы по путевке
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 7404484
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2015-06-19, 09:55

мнение с инета
Неужели Челябинская пьянь прискачет на помощь к мамаше?!
Вчера на Лобном месте Элина Камирен попыталась в очередной раз выяснить отношения с Ольгой Васильевной . Девушка страшно обижена на бабушку за то, что та посмела высказать правду о том, что ее беременность была не запланирована, назвав это обычным словом «залет». Молодая мамочка попыталась узнать, что глубокая пенсионерка делает на проекте в тот момент, когда дома в ней нуждается муж, дети и внуки. В результате Элина и вовсе обозвала старушку гулящей женщиной, чем довела ту до слез, рассказывает сайт dom2.tv.

Ольга Васильевна поняла, что не в силах совладать с более молодой оппоненткой, поэтому принялась угрожать своим сыном , который когда-то давно уже заступался за мать и поранил Элине руку. Только на этот раз Александр Гобозов отказался приезжать на Поляну, чтобы поставить обнаглевшую дамочку на место. Мужчина заявил, что уже не является участником реалити-шоу, а если у матери возникли проблемы с ребятами, то она должна сама их решать, а не привлекать третью сторону.

Многие уверены, что таким образом Саша отомстил маме за то, что она отказалась нянчиться с Робертом, предпочтя съемочный процесс воспитанию внука. Однако пользователи подозревают, что Камирен рано праздновать победу, так как у этой старушки есть еще одна защитница, которая отстаивала честь Ольги Васильевны почти два года. Речь идет о Марине Арзамасцевой, старшей дочери нашей престарелой героини. Женщина неоднократно грозилась приехать на шоу и собственноручно ударить по губам тех, кто обижал ее мать.

Как знать, может на этот раз Марина сдержит свое обещание и накажет Элину за оскорбительные слова?

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 38 7371627
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения