Ольга Васильевна Гобозова.

Страница 26 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-12-02, 12:33

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 19mc1u
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-12-02, 21:01

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Ej95yh
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-12-03, 11:50

чучело болотное, сопливое и затхлое! :к43:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-12-03, 22:25

сын гундосый,мамашка сопливая...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-12-03, 22:26

фотосет.
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 JOTE81ak-vg
с редактором сайта, дом 2.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-12-04, 00:16

ох ёёёё... и ноготок один другого цвета..... куда крестьяне, туда и обезьяне...
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Adrasteya 2014-12-04, 11:14

Кошкина Мать пишет:ох ёёёё... и ноготок один другого цвета..... куда крестьяне, туда и обезьяне...

Я тоже на это обратила внимание, и поросячьи глазки накрашены)))
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-12-05, 08:59

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Qsni94
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-12-05, 08:59

Ольга Васильевна снова не хочет уходить с проекта

Ольга Васильевна, несмотря на домашние заботы и опеку о Роберте, успевает сидеть в интернете и читать комментарии зрителей о себе и Алиане. Недавно в сети сообщалось, что старушка не захотела выполнять свои прямые обязанности и отказалась нянчиться с внуком именно тогда, когда молодым родителям нужно было уехать по важным делам. Алиане пришлось остаться дома и не участвовать в фотосессии, из-за вздорного поведения свекрови.

Но Ольга Васильевна отрицает этот слух. Старушка уверяет поклонников, что это злые наговоры её антифанатов. Алиана, по словам свекрови, действительно не поехала на фотосессию, но лишь по собственному желанию. Девушка предпочла весь день посвятить своему внешнему виду и пригласила на дом парикмахера и мастера по ногтям. В тот день Алиана и Ольга Васильевна мило провели время, делая маникюр и новые прически. В доказательство тому, старушка выложила в сеть фото своей стрижки и маникюра. К слову, Алиана тоже решила остричь свои длинные волосы и теперь носит стрижку «каре».

Ольга Васильевна просит не верить злым языкам и уверяет, что если сын и невестка захотят ее отправить домой она уедет без сожаления. Тем не менее, старушка не торопится покидать телестройку, хотя совсем недавно сама обещала уехать, чтобы не мешать молодым.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-12-05, 17:44

Блог Ольга Васильевна / Алиана требует, чтобы я покинула проект!

Уважаемые читатели, здравствуйте. У нас в семье опять не всё гладко. Алиана вчера поздно вечером вернулась на проект. У нее накопилось ко мне ряд претензий. Она обвиняет меня в том, что это по моей вине Светлана Михайловна лежит в больнице. Только я не пойму какая здесь связь? Говорит, что ей сказала какая-то соседка, когда Роберт был у нас в Лермонтове мы над ним издевались. Как такое вообще можно говорить? Мы с добрым сердцем и заботой встретили внука. Очень неприятно слышать такие обидные обвинения в свой адрес.
Алиана ставит ультиматум либо я либо она. Она требует, чтобы я покинула проект.
Я ни в какую войну втягиваться не хочу. Я знаю правда на моей стороне. Я понимаю Алиане сейчас тяжело. Она говорит такие обидные вещи из-за того, что ее мама болеет. Я не хочу, чтобы из-за меня у Саши с Алианой были конфликты. Я решила на некоторое время взять отпуск и уехать в Лермонтов.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-12-05, 18:27

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 15n8wb9
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-12-05, 18:35

из группы ОВ
Ольга Васильевна Гобозова.Официальная группа.
Почитали мы очередной бред из группы Алианы про плохое обращение ее свекрови с внуком. Что дальше придумает эта бедная, запутавшаяся в жизни молодая женщина? Может в скором времени она, сбежав в очередной раз за периметр, поняв что там без проектных денег прожить не сможет, а «присутствие ненавистной свекрови» ей до ужаса мешает, она тайком нанесет побои своему долгожданному сыну и как всегда обвинит в этом Ольгу Васильевну. Что ж, мы этого и ждали. Фантазиям нет предела. Ребенок еще в утробе матери получал эти побои, а той было все равно.
Не плюй в колодец, из которого не раз придется воды напиться. Про эту истину нельзя забывать. Всем придется отвечать когда-то перед всевышним. А клевета очень страшный грех. Можно только предположить, что отчаяние из-за тяжелой болезни Светланы Михайловны довело Алиану до такой гнусности. Но этим она своей маме не помогает, а наоборот усугубляет все.
Мы желаем выздоровления Светлане Михайловне. Алиане наконец понять истинные ценности жизни. А админам группы Алианы не подталкивать своего кумира к краю пропасти, а помочь понять что можно делать , а что нельзя.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-12-06, 11:50

Ольга Васильевна в магазине "Лестница в Европу"
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 TLWLLGBvXFU
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-12-06, 11:53

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 2i1mm41
Ольга Васильевна в магазине
Автор Ульяна Самарканова

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 UQI12dUnqxs
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 AEejOyAI8Q0
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 SJG2T-caJ1w
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-12-06, 12:33

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 29m7giv
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-12-06, 16:45

lidiya пишет:Ольга Васильевна в магазине "Лестница в Европу"
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 TLWLLGBvXFU

нарядилась как дурочка, в пацанскую кофту!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Adrasteya 2014-12-06, 17:25

Да ей всё равно, мужское или женское, лишь халявное из дурковского магазина. Она же даже постельного белья с проекта наворовала и в Лермонтов увезла.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-12-06, 22:05

Adrasteya пишет:Да ей всё равно,  мужское или женское,  лишь халявное из дурковского магазина. Она же даже постельного белья с проекта наворовала и в Лермонтов увезла.


Я как то это пропустила, пришлось в инете покопаться(летняя инфа).
Всем известна взаимная неприязнь между Ольгой Васильевной и мулаткой из Уфы, поэтому именно бабушка стала предметом для обсуждения у Либерж. Девушке удалось выяснить, что жительница Лермонтова увезла домой некоторые вещи, которые принадлежат проекту. В их число входит постельное белье, туалетные принадлежности и чистящие средства. Кпадону тут же начала обвинять Михайлову в воровстве и разбираться во всех подробностях случившегося. Однако каковым было расстройство афроуфимки, когда организаторы сообщили ей, что разрешили взять Ольге Васильевне все, что она пожелает. Видимо теперь придется извиняться перед ненавистной бабушкой за столь серьезные обвинения.
Пока писала, вспомнила этот момент. Она ещё гундосого просила обелить её в инете.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-12-06, 22:39

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Jo8CfWwjkT8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-12-07, 00:08

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Nyxwuv
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-12-07, 00:09

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 6if9n6
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-12-07, 08:25

Светлана Михайловна жива

В недавнем эфире обиженная на невестку Ольга Васильевна жаловалась девушкам из женской спальни. В разговоре старушка совершила страшную оговорку, которую телезрители не могли не заметить. В итоге ее окрестили как «оговорку по Фрейду».

Дело в том, что Ольга Васильевна сказала, что Алиана обвиняет ее в «смерти Светланы Михайловны»… Многие поклонники проекта решили, что матери Алианы больше нет.

Но Алиана пишет в социальных сетях, что с ее мамой все хорошо, она лечится и идет на поправку. Для Светланы Михайловны ищут вакцину, которая помогла известной певице Жанне Фриске.

Алиана просит не множить неприятные, ошибочные слухи о смерти своей матери.

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=207096232&id=171338509&hash=43c1249edd41e8aa" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=207096232&id=171338731&hash=1f4faa9ba54f1a34" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
:Я:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-12-07, 10:51

Как происходит в реале:
"Сегодня на лобном участники убеждали Ольгу Васильевну, чтобы она оставила Алиану в покое. Таня тоже ее убеждала. Ольга Васильевна снова вспылила и заявила, что уйдет завтра ради Али и Саши. Бузова ее подтянула за слова и говорит: "Ок, уходите". Танюша пошла после лобного успокаивать Ольгу Васильевну, похвалила ее, что она молодец, что так благородно поступает ради детей. Ольга Васильевна соглашалась с Таней, но было видно, что она очень зла. А в конце разговора загоревала: "Ну все, не видать мне кругосветного путешествия! Все деньги в ремонт вложила!"
Вот такая она сложная и многообразная натура, наша Ольга Васильевна.!
(Людмила Милевская, крёстная Кирилюк)

А вот официальная версия для сайта Проекта от Кирилюк:
"Сегодня Алиана была в шаге от очередного ухода с телепроекта. Она заявила, что больше не может жить в условиях, где муж от нее гуляет, а свекровь ее ненавидит. Но Ольга Васильевна остановила невестку. Она сказала, что готова покинуть проект, лишь бы ее внук находился в полноценной семье. Алиана приняла предложение Ольги Васильевны, пообещав идти на уступки Саше и тщательно ухаживать за Робертом. Казалось бы, семейство Гобозовых нашло решение своих проблем, и все на лобном вздохнули с облегчением, как из вип-дома снова поступил тревожный сигнал: Алиана и Ольга Васильевна чуть не подрались…"
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-12-07, 14:09

Блог Ольга Васильевна / Ночью я была госпитализирована с сотрясением головного мозга!
Доброе утро, дорогие читатели. С трудом пишу блог. Я хочу опровергнуть слухи! Вчера появилась информация о том, что между мной и Алианой произошла потасовка, будто я подняла руку на Алиану. Сегодня ночью я нечаянно поскользнулась в ванной и ударилась головой о стиральную машину.
На некоторое время я потеряла сознание. Ведущие вызвали мне скорую помощь!! Сейчас я нахожусь в больнице! Врачи констатировать диагноз - у меня сотрясение головного мозга, ушиб плеча и гематома головы!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-12-07, 14:35

Кот Баюн © /Official group/™
Администрация группы Кот Баюн © благодарит одного из своих постоянных информаторов, а именно - Надежду Заозёрову.
Спасибо Вам за вашу информацию, которую вы нам предоставляете регулярно.
Прось ба на будущее - наладьте громкость вашего телефона при разговорах с ОВ, проверяйте правильность написания услышанного и не путайте даты.
Большой вам спасибо.
От чистого сердца.

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 26 2hi2grn
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения