Ольга Васильевна Гобозова.

Страница 17 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-07-25, 15:56

Новости от Марины-подруги Виктории, с которой (якобы) изменял Гобозов: Сегодня ездила со своей подругой Викой на встречу с ОВ по поводу разборок в семье Гобозовых ... ОВ уговаривает поехать на проект разобраться, но, как выяснилось, ей не так важна эта ситуация. Она просто ищет способ попасть на проект, чтобы увидеть внука и позлить Светлану Михайловну. ОВ ждет паспортные данные, чтобы им обеим заказали билет
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Adrasteya 2014-07-25, 17:09

Билет-то, поди, ОВ в один конец будет брать :ен: 
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-07-25, 22:12

А то :ен: 
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-07-25, 22:13

Венчание ОВ
<embed src="http://rutube.ru/player.swf?hash=7109593&referer=http://dom2.ru/community/hero-video/6109903" menu="false" quality="high" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash" width="640" height="480" wmode="transparent" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always">

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-07-25, 22:20

Как таких,  в храм пускают...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-07-26, 06:41

Ольга Васильевна летит для того, чтобы защитить своего сына и помочь сохранить его брак с Алианой. Возможно она приедет с той самой девушкой - Викторией, которая и хочет явиться на проект, чтобы объяснить, что у неё с Сашей ничего не было, но её "парень" запрещает ей лететь в Москву.
Алиана категорически не хочет пересекаться с ОВ, хотя ещё несколько дней назад писала ей смс и они общались по телефону.

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 1608lf8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-07-26, 07:04

В скором времени на проект вернется ОВ

(в качестве кого пока не известно)
в помощь своему сыну в сложной ситуации, сложившейся с Алианой!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-07-26, 20:33

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=168098151&id=169497658&hash=3415a2fe801d78e3&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
ОВ уже на поляне!!! В эфире через 6 дней!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Adrasteya 2014-07-26, 20:53

Опять картина маслом :ен: 
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Лана 2014-07-26, 21:17

Когда ж она так заумнела???
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-07-26, 22:06

Дома, Шаше мозги "прочистила" теперь снова здорова... Помнится, когда Алянка только забеременнела, она говорила, что внук наш, мы его в любом случае, как только она его родит,  заберём. Её, у нас никто, не признаёт. Потом стала говорить, что она его не от Шаши родила, по срокам беременности.


Последний раз редактировалось: lidiya (2014-07-29, 16:01), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-07-27, 15:32

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 95wha9
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-07-27, 17:47

дождалась говяшка ...
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Тюленя 2014-07-29, 04:08

lidiya пишет:Как таких,  в храм пускают...
Руки голые .Голова непокрыта.  В Мурманске ни в о одной церкви не обвенчают  без ЗАГСа . Гражданский брак -это то , что в ЗАГСе ,это вам любой нотариус или юрист скажет. Помимо гражданского брака  (зарегистрированного в ЗАГСе ) есть церковный-
освящённый святой церковью  :епн: Остальное-есть сожитетельство. Это закон ,воомщебта.
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-07-29, 14:31

дык это проект, там и крёстные у робертика муж с женой, и после 70 лет венчают..... Короче можно всё, под стрелой стоять и за буйки заплывать...
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Тюленя 2014-07-29, 14:34

Кавказ-дело тонкое  :епн:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-07-29, 16:01

Редакция
Нагуленный ребенок Гобозовых?

Нагуленный ребенок? И с чего вообще начались все разговоры об этом?
Рассказывает Роберт Михайлович.

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-58779541&id=169274828&hash=ab767ed96894238b&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-07-31, 07:31

Организаторы шоу подают в суд на Ольгу Васильевну! Руководство проекта ошарашено тем, что женщина начала потихоньку выдавать информацию о проекте! И это после того, как она подписала договор о неразглашении и после всех материальных благ и помощи, которые ей оказали организаторы шоу! Было принято решение не спускать все на тормозах и уже сейчас ведутся разговоры о судебном иске на довольно крупную сумму. По предварительным данным, Гобозова-старшая должна будет выплатить проекту 12 миллионов рублей! Откуда у старушки такие деньги, никого не волнует. Не надо было открывать свой рот или пусть платит сын, вот что сказали нам в ответ, когда мы поинтересовались этим вопросом
Чья то шука..
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Лана 2014-07-31, 09:49

Так это уже было, как только она ушла сразу же.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-07-31, 23:30

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=169682890&hash=641c69eeccbbd239&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-08-01, 23:15

Алиана хотела московскую прописку!!
<embed src="http://rutube.ru/player.swf?hash=7119553&referer=http://dom2.ru/community/hero-video/6109903" menu="false" quality="high" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash" width="640" height="480" wmode="transparent" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always">
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-08-02, 23:02

Роберт Михайлович рассказал в интервью, как пережил расставание с Ольгой Васильевной, пока она была на проекте, как согласился на венчание и чего ждет от Саши.

- Роберт Михайлович, поздравляем вас с рождением внука! Скажите, что почувствовали, когда узнали, что малыша назвали в вашу честь?

- Мне, конечно, было приятно. Я обрадовался. У сына родился сын, и ему дали мое имя - это тронет любого родителя.

- Старшие говорят, что по-настоящему начинаешь понимать родителей, когда сам становишься папой или мамой. Неужели Саша не стал проявлять к вам больше внимания и понимания после рождения сына?

- Нет. Боюсь, что даже наоборот. Я очень возмущен тем, что мой родной сын признает свою мать психически нездоровой. Никак не могу объяснить себе, почему он так поступил. Алиана написала где-то в интернете, что Оля ненормальная, а Саша сказал, что согласен с каждым ее словом. Честно, пойму и прощу, если Алиана и Саша просто скажут, что погорячились и им стыдно. Но сейчас я своего сына просто не узнаю.

- Вы поздравили Алиану и Светлану Михайловну с рождением маленького Роберта?

- Не могу разговаривать с людьми, которые исключили меня из своей жизни.
Алиана даже не пустила Олю на порог роддома...



- Ольга Васильевна часто плачет на проекте, переживает. Не волнуетесь за здоровье супруги?

- Очень волнуюсь, именно поэтому и забрал Олю с проекта. Обидно, что мы так и не увидели своего внука. Я как Оля переживает из-за этого.

- Скучали без супруги дома?

- Ну, Ольга приезжала домой часто. Многие говорят, что я один дома сидел и голодал. Это неправда. Мы взрослые люди, каждый имеет право заниматься тем, что ему нравится.

- Как Ольге Васильевне удалось уговорить вас на венчание?

- Уговаривать особо не пришлось. Это хорошее, светлое событие. Все верующие к венчанию относятся с уважением.

- Не планируете стать участником Дома 2?

- Нет, нет. Я просто приехал на проект, чтобы выразить огромную благодарность руководству Дома 2 за такую заботу о здоровье Ольги. Мою супругу полностью обследовали, провели курс лечения. Очень хочу сказать огромное спасибо за внимание и заботу.

- Роберт Михайлович, чего вы ждете от Саши?

- Дети - это наше все. Родители могут быть по жизни хорошим тылом. Нужно держаться вместе, общаться, обмениваться новостями - быть нормальной семьей. Вот и все, чего я жду.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-08-04, 20:44

Блог Ольга Васильевна / Что мешает Алиане быть с Сашей?

Добрый день, дорогие пользователи сайта дом2.
Я сейчас на проекте. Переехали с Сашей в вип-дом. Я приехала, чтобы помочь Саше.
Алиана очень обижена на Сашу. Я вижу по Алиане, что внутри она уже простила его, но что-то мешает ей сказать это вслух.
Саша устраивает Алиане романтики. Я сижу с ребёнком, Светлана Михайловна помогает мне. Светлана Михайловна говорит, что очень устаёт. Мне совсем не сложно смотреть за внуком, наоборот в радость.
Мы всё делаем, чтобы в молодой семье всё было хорошо, нам нужен мир, ребёнок должен расти в полной семье, когда есть любящие мама и папа, бабушки и дедушки.
Я вижу, что Алиана повзрослела, она стала более уверенной. Сейчас всё зависит от Алианы.
С одной сторона я рада, что она стала такой, с другой стороны я вижу, что в отношениях с Сашей она поставила точку, она не видит будущего с ним. Но мне не хочется так думать. Без настроя Светланы Михайловны, конечно, не обходится. Она говорит Алине: какой он тебе будет муж, да он бесперспективный, с ним ничего не будет... Может именно это мнение влияет на Алиану? Или она просто повзрослела и теперь по другому смотрит на многие вещи?
Я не хочу верить в их расставание. Слишком много они вместе пережили. Они стремились быть вместе, сделали красивую свадьбу, появился маленький Роберт. Что мешает Алиане быть с Сашей?

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 11ke6qg
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-08-04, 20:48

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=207096232&id=169997863&hash=e742e2c7bbeda52f&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 17 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-08-04, 20:50

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=207096232&id=169997877&hash=a7cc36ab641ff295&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения