Ольга Васильевна Гобозова.

Страница 9 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-05-25, 07:29

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 B307f00c8eeadff00eed19a1c2cc0bbc
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 Xsth2
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 4GYRimn4Mp0

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 113195118_large_RR
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 113195135_large_RRS
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 XhDtPE95JME
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=222505721&id=168896374&hash=45aa119c03d961a1&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=222505721&id=168896406&hash=eee500c2d00a50b7&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Ах !!! бедную женщину не пустили на выписку и она пришла тайно , со слезами на глазах пожелала издалека счастья своему внуку и сыну, после чего пошла и купила букет жёлтых роз и плюшевую собачку. На ее ошейнике она оставила надпись «Хатико», приложив записочку с трогательным содержанием: «Может тебя кто-нибудь подберет, как когда-нибудь и меня!». Каково же было моё удивление , когда вернувшись из роддома , где она оставила мягкую игрушку и всунула букет между прутьев решётки ..... увидеть этот букет на столе в жёлтой комнате , где квартирует ОВ .
Дело было так : Бузова проводила ТЭТ с ОВ , душевная женщина в очередной раз от чистого сердца засадила сына , что дескать на поляне не нашлось ни одного участника , кто бы мог знать подобные ситуации , чтоб бабушке запретили приходить на семейный праздник (забыв при этом упомянуть , что эта бабушка МОНСТР) и посоветовала обратиться Али и Саше к семейному психологу и тут ТА-ДА-ДА-ДАМ!!! камера берёт общий план Бузовой и ОВ ииииии на журнальном столике стоит себе преспокойно тот самый букетик и в той же обёртке с жёлтыми цветочками . У меня вопрос , собачку она тоже забрала после того как оператор сказал : снято! ??????????????????
Так же не оставила равнодушным новая сценка этой любительницы театра
Давайте обсудим очередной спектакль с участием Ольги Васильевны! Что позволяет себе и другим участникам женщина? Я уже не могу ее назвать матерью после сегодняшнего представления! Устроить сценку, где внук выглядит полным имбецилом , которого изверги-родители отдали в интернат и заставляли резать баранов и варить шурпу! И во всем этом участвовала любящая бабушка?! Зрители настолько поражены увиденным, что их возмущению нет предела! Подождем еще реакцию Саши , когда он узнает, каким же видит бабушка своего внука в будущем! И в завершении, Ольга Васильевна не стесняясь во время сценки похоронила своего мужа. Видимо, уже так вошла в роль "звезды экрана" , что имидж замужней дамы ей вредит!


Последний раз редактировалось: lidiya (2014-05-25, 07:59), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-05-25, 07:39

спасибо автору ролика

Ники уже звонит Гобозову и рассказывает,
что баушка была на выписке. Рассказывает все

Гобозов выслушал все и сказал, что больше и не увидит теперь. Они хотели на завтра
в гости ее пригласить, а раз так, раз ослушалась его и обманула - больше не увидит

Лобное. Баушка рассказывает, как она из-за кустиков, смотрела на счастливого сына. Было ли это предательством? Бородина считает, что договор, не был нарушен, она не подходила к ним. Баушка говорит, что он, видимо, боялся что Али нервничать начнет.

Бородина спрашивает: как же так, из-за этого, он сказало, что матери у него, больше нет? У бабушки, чуть челюсть опять не выпала. Лизка поправляет: он не так сказал, что они хотели ее домой позвать, чтобы с внуком познакомить, а раз она так делает, не выполняет обещания - внука больше не увидит.

А Либе интересно, по какому праву, баушка не присутствовала, на выписке, своего правнука? Какого-такого правнука? - заволновалась баушка - не знает она, никакого правнука... Либа напоминает: ребенка внука! Башка опять: откуда она узнала о правнуке? У нее внук неженатый! Начинают разбираться, кто и что сказал. И в итоге, баушка, припомнила ей все ее пьянки. Лизка истерит, орет на Либу. Это же мама!!! А Саша - плюет. Баушка прорвалась, скозь Лизкин и Либин ор и крикнула Либе, что даже когда она пьет - мама ее любит!

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-58779541&id=168590402&hash=12d88089460782f9&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-05-25, 08:09

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 2akhxgd8sp7hpwiqszj1q5lwl
бабушка, сама себе сценарии  делает...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-05-25, 08:58

какая мерзость! ГОВяшка сказала что обещание не приезжать сдержала! Ведь её НИКТО НЕ ВИДЕЛ! Значит она слово сдержала.
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-05-26, 13:08

Сегодня в бутике ЛЕСТНИЦА В ЕВРОПУ управляет замечательная Ольга Васильевна!!! Задавайте ваши вопросы. МЕТРО ДУБРОВКА;
УЛ. ШАРИКОПОДШИПНИКОВСКАЯ Д13/3. ТЕЛЕФОН : 8-964-701-85-90; 8-968-528-00-02. С 9:30 - 20:30 БЕЗ ВЫХОДНЫХ.

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 RExXZzyQ6ww
ни ума ни вкуса... И тут подрабатывает,пылесос  отставила в сторонку, пока идёт съёмока, а убрать из кадра ума не хватило.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-05-26, 14:08

ой и педикюр на культяпках яркий и маникюр и розочки)))) последний писк села Лермонтовка)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Лана 2014-05-27, 21:35

Это за ней с пылесосом ходят, там везде ковры, а из нее песок сыплется. Вот и приходится, пылесосить следом, пока все не припорошила.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-05-27, 21:36

Лана пишет:Это за ней с пылесосом ходят, там везде ковры, а из нее песок сыплется. Вот и приходится, пылесосить следом, пока все не припорошила.

 :42:  :з:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-05-28, 11:52

С оф.сайта

Сегодня, 10:29
Блоги (ПравдоЛюбка) / ПОСЛЕ ВЕНЧАНИЯ О. В. ОБЕЩАЛА УЙТИ НА 99%!!!! ))))))) а один оставила, чтоб вернуться((((((((

1% из ста,
Как много в нем «УЛОВОК»!
БабОлина мечта сверкает заголовок:
«ВАСИЛЬЕВНА УШЛА на 99%!!!»
Себе «ОДИН» оставила-
Вернуться без акцентов…
Потом войдет СМЕЯСЬ
В проектные ворота,
Один процент опять,
Как «ТЫЩА» для кого-то…
Галина Пархоменко
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-05-28, 11:53

Лана пишет:Это за ней с пылесосом ходят, там везде ковры, а из нее песок сыплется. Вот и приходится, пылесосить следом, пока все не припорошила.

 :епн: :п: 
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Лана 2014-05-28, 12:28

lidiya пишет:С оф.сайта Сегодня, 10:29 Блоги (ПравдоЛюбка) / ПОСЛЕ ВЕНЧАНИЯ О. В. ОБЕЩАЛА УЙТИ НА 99%!!!! ))))))) а один оставила, чтоб вернуться((((((((
Так она ж ГОЛОВА!!! Она мыслит категориями. Если 1 % существует, значит его надо использовать. "Ушла" - не может быть на 99% - только на 100. УХОЖУ - да, а УШЛА - ТОЛЬКО 100 %.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-05-29, 15:57

Мнения зрителя.
mishka
После просмотра анонса на завтра и сегодняшних эфиров, надеюсь ОВ всетаки готовят на выход. Потому что лицезреть этот маразм уже невозможно.
Доводит сына до прединсультного состояния, а у самой и ни один нерв на лице не дрогнет. Женщина, которая привыкла жить только для себя, а тут еще и до камер дорвалась. Да, конечно, поступки Алианы не совсем красят ее, но извините, вытерпеть такое в 19 лет от чужого для себя человека, это что-то.
Девочка прошла очень жестокую школу жизни, и как ни крути, ей удалось перевоспитать Сашу, и показать ему совсем другой прототип семьи, без вечных скандалов, интриг, драк, а полную внимания, заботы и любви близких людей.
Конечно, прикольно посмотреть на сумасшедшую бабушку, думаю, сценарием в ее действиях давно уже не пахнет, и хочется пожелать молодой семье терпения и любви, особенно здоровья маленькому Ангелочку.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-05-29, 15:58

Прозрение участников или апофеоз Ольги Васильевны…

Вчерашний эфир можно смело назвать апофеозом Ольги Васильевны, ведь после того, как она продемонстрировала участникам и ведущим сценарий для сценки, в которой собиралась в очередной опозорить своего сына, невестку и новорожденного внука на всю страну, в женщине разочаровались все, кроме единственного человека, Татьяны Кирилюк, которая сделала в своей жизни не меньше гадостей близким людям…

Вчера, из списка «друзей» мамы Саши Гобозова, были вычеркнуты даже Рустам Петрович и Ксения Бородина, которые до этого момента, во всем были согласны с Ольгой Васильевной и всячески защищали ее, прикрывая проступки «заигравшейся» бабульки, возрастом, страданиями по общению с сыном и по тому, что ее лишили возможности познакомиться с самым младшим внуком, Робертом. И хотя ОВ попыталась оправдать свое поведение, впрочем, как и всегда, исключительно благими намереньями, ребята так и не поняли, как Саше и Алиане могла бы помочь в жизни сценка, в которой была бы показана жизнь их долгожданного сына, в самом что ни на есть черном цвете.
Никита Кузнецов согласился со словами Саши Гобозова, что Ольга Васильевна больна шизофренией. Андрей Черкасов сказал, что она своей глупостью похоронила отношения с сыном. Ксения Бородина была шокирована жутким сценарием жизни внука, который написала его, казалось бы, мудрая бабушка. А Рустам Петрович пожурил старушку, и отказался участвовать в сценке, которая по любому приведет к скандалу.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-05-29, 15:59

Блоги героев (Ольга Васильевна) / Я абсолютна адекватна! Алиана пишет глупости!

Прочла какие глупости пишет про меня Алиана. Как такое в голову могло прийти? Говорит будто у меня шизофрения. Дорогие мои, будь это так то меня бы никто на проекте не держал. Я абсолютно адекватна и здорова. Психических расстройств у меня точно нет.
Не знаю зачем она такие гадости пишет про маму своего мужа. Читает непроверенную информацию в интернете, а потом выдает за правду.
Саша сказал, что подписывается под словами Алианы. У него просто нет выбора. Он боится, что она будет нервничать и это скажется на ребёнке, зная истерики Алианы. Саша поощряет глупость Алианы.
Я жду извинений от Алианы. Она опорочила моё имя на всю Россию, это настоящее хамство.
Когда она перестанет заниматься глупостями и искать грязные сплетни про меня?! Алиане сейчас надо заниматься ребёнком.
Саша разграничил наши семьи. Сегодня на Лобном я звонила ему, но он отказался разговаривать со мной. До слёз обидно, когда родной сын так поступает с мамой.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Лана 2014-05-29, 17:57

lidiya пишет:Блоги героев (Ольга Васильевна) / Я абсолютна адекватна! Алиана пишет глупости!
Я абсолютно адекватна и здорова. Психических расстройств у меня точно нет.
Это еще страшней потому, что такое может делать только человек с психическим расстройством, а они все это делает в "здравом уме". Боюсь, что там уже не шизофрения, там, походу, все куда хуже. Но это ни в коем случае не оправдывает Альянку. Она хамка еще та.. Порядочный человек порядочен в любой ситуации и не опускается ниже своего уровня ни при каких обстоятельствах. Она мне не менее противна, чем ОВ.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Adrasteya 2014-05-29, 18:33

Кошкина Мать пишет:ой и педикюр на культяпках яркий и маникюр и розочки)))) последний писк села Лермонтовка)))

Город Лермонтов-то зачем наказывать, он же не виноват, что она туда переехала)))
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Adrasteya 2014-05-29, 18:35

Анонс видела сегодня по телику, где бабушка якобы теряет сознание)))
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-05-29, 22:37

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=223401506&id=168838991&hash=beaa36ee0aa83aab&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 0d5026dbbaad570bb00ee238af6192e32e9f0b184022161
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-05-29, 22:41

[quote="Adrasteya"]Анонс видела сегодня по телику,  где бабушка якобы теряет сознание)))[/quote

Плохое здоровье, катись домой, не мозоль нам глаза, своей противной мордой. А вообще,  за игру с обмароком, я бы ей два поставила...отвратительно играла, никто не поверил.


Последний раз редактировалось: lidiya (2014-06-01, 12:55), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Adrasteya 2014-05-29, 23:37

lidiya пишет:
Adrasteya пишет:Анонс видела сегодня по телику,  где бабушка якобы теряет сознание)))[/quote

Плохое здоровье, катись домой, не мозоль нам глаза, своей противной мордой. А вообще,  за игру с обмароком, я бы ей два поставила...отвратительно играла, никто не поверил.

Не говори.  даже повеситься не может на осинке :ен:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Лана 2014-05-30, 09:05

Так это ж какая осинка её выдержит, тут, пожалуй только дуб подойдет, да и то не всякий.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-06-01, 00:05

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=124090101&id=168690053&hash=ab7d393f1f3faa4d" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-06-01, 12:55

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 FByMI

вот ей...
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 113498329_4b9dd0f6135a
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор lidiya 2014-06-01, 13:30

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 113485727_71
Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 113485809_01

достала уже эта мразматичка... Педик, себе туда же, эфирчик урвать...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 Empty Re: Ольга Васильевна Гобозова.

Сообщение автор Adrasteya 2014-06-01, 14:30

Ужас, все время руками машет, а в руках то вилка, то нож кухонный. Сегодня перед матерью Элины ножом размахивала.

Недавно она говорила. что она в правой руке нож держать не может.

Ольга Васильевна Гобозова. - Страница 9 Kbhs8vivg1bs
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения