Ирина Александровна Агибалова.

Страница 35 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор Adrasteya 2015-01-27, 19:05

lidiya пишет:Там же Самсонов был, пришла очаровывать и уводить из под носа невесты.

Ёпрст!!!
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-01-27, 19:33

Негде больше покрасоваться! Не работает, а "по магазинам" так не нарядишься.
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-02-01, 13:10

ИА
Крутой парень на крутой тачке✌✌✌. Сколько же радости было у Митюшки при виде своей новой кровати)))) Тагец племен. "Митяндра-машиняндра" был лихо исполнен на новеньком мерседесе. Безмерно благодарна ...за сервис!!!! Уже начинаю присматривать кроватку для нашей принцессы Бэллочки. Кирюшеньку тоже не обидела))), ведь в магазине детской мебели...есть детская мебель на любой вкус. Кроватку Кирюши покажу позже)))

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Kb3prp
Халява так и сыплется в руки.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор Adrasteya 2015-02-01, 13:34

ИрСанна гневается Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Angry
Ну вот как после этого давать интервью???? Я столько лет борюсь со сплетнями и слухами, а телеканал Ю просто берет и все смахивает одной передачей!!! Разве я говорила про липосакцию??? Ну что же за чушь!!!!??? Популярная правда ЛЖЕТ в эфире??? Похоже мне придется уже сделать эту чертову липосакцию, чтобы все уже перестали придумывать!!!!
СПЕЦИАЛЬНО ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ ДЛЯ ТЕЛЕКАНАЛА Ю и моих подписчиков: я НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА ЛИПОСАКЦИЮ ‼️‼️‼️‼️‼️

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Ni7CtJwfeJM

Никому не дозволено врать кроме ИА!!! :п:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-02-01, 13:50

Я очень склонная к полноте, привести себя в надлежащий видок,  стоит огромных усилий, если запускаю себя. Первые килограммы уходят легко, без замороченных диет, потому что  высбождается жидкость, а вот потом, каждые 100 грамм, с барабанным боем. И пусть  не трёкает, про диеты и прочее.За месяц, располовиниться, можно только через липосакцию. Мы помним, как она однажды, резко уменьшилась в размерах,чтобы подчеркнуть это, носила какие то  ужасные,  чёрные пояса. Далее и до сих пор, бандажирование. С липосакцией, последний ум утёк.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-02-01, 18:25

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-02-02, 16:05

Ирина Агибалова

Для всех кто спрашивал про это кружевное платье!!! Это платье от @vera_domokosh Я увидела такое платье у Маргариты( только синее) и заказала себе похожее другого цвета . Сегодня мне только ленивый не сказал комплимент по поводу этого платья. Спасибо, Верочка @vera_domokosh

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 23ht11f
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-02-02, 16:06

agibalova_irina

Сегодня снимаем ток-шоу))) @aliana1001 такая худышка. Но главное, что при всей куче проблем, свалившихся на нее, она не унывает и улыбается!!! #тнт #телепроект #дом2 #агибаловаирина

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 23ivvuo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-02-02, 16:08

agibalova_irina

Вчера поступило предложение поехать на Сейшеллы. #тнт #дом2 #телепроект #жизньподкамерами #мнехорошодома #моясемья #счастье

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 2dkhauo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-02-02, 17:05

Езжай, Ирка, там и фигуру новую покажешь и с каким нибудь аборигеном нагуляешься! А, пардон, сначала в клинике узнай, можно ли хоть на неделю пропускать "процедуры" по омоложению, а то Африкантова, вон, допрыгалась))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор Adrasteya 2015-02-02, 17:56

Если отказалась, то неспроста, значит, либо зарплата не устроила в связи с кризисом, либо сценарий :бсю:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-02-02, 22:51

Ирине Агибаловой поступило предложение
от продюсеров «Дома-2» отправиться на Сейшелы.
Сразу давать ответ женщина не стала и взяла время для раздумий.
Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 23m6ib6

«Мне интересен формат, но все зависит от условий. В бунгало я жить не хочу, если только это будет вилла, — поделилась Ирина Александровна размышлениями со «СтарХитом». – Кроме того, я не поеду на Сейшелы участником – они ведь там любовь строят. А вот роль эксперта, консультанта или соведущего мне интересна».

Третья площадка «Дома-2» открылась в начале декабря. Ровно месяц техническая бригада готовила один их необитаемых островов Сейшельского архипелага для заезда участников: прокладывали коммуникации, налаживали постоянную спутниковую связь, обустраивали «лобное место» и ставили палатки под высокими пальмами. На «Острове любви», как окрестили его продюсеры шоу, уже сменилось два состава участников, но крепкой пары со стабильными отношениями так и не появилось
[/b]
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-02-02, 22:57

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 15s53fc
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-02-02, 22:59

На правую руку одела колечко, как замужняя... понятно, свой имидж чтит, а вот на мизинец, как малолетка.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-02-03, 21:11

Ирина Агибалова
А теперь каша от бабули

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 MrLJIeK9lcg
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-02-05, 23:41

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 333ea05


Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 124iwyt
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-02-06, 17:56

Мнение
спасибо, Rahnima Huseynova
на пост Агибаловой И.А. "Ермакова как была противной девкой, так и осталась "

Молчала бы уж эта бездушная кукушка .Можно подумать она добрее Нади .Надя хоть с чужими жестит ,а ИА со своими .Дочке все детство ипортила ,мужу рогами голову многократно украшала .А как она Олю гнобила на шоу на пару со своей генетической копией по прозвищу туалетный Сритенок .Так им прямо плохо было ,что Кузя потерял интерес к жене и интима у них
Ритой ,как выяснилось ,сто лет не было ,а Илья от Оли не отлипал .Рита даже проговорилась ,что подсчитывает с тоской сколько раз Илья за день в комнате с Олей запираются .А Оля помню жаловалась ,что Сритенек за ними по пятам ходит и не дает им побыть наедине . А сама ИАха плакалась Кадони ,что муж импотент .Явно видна была зависть обоих неудовлетворенных личной жизнью озабоченных баб к Оле ,Вот она и судит всех по себе .ИА почему то думает ,что приглашение делает ей честь .А на деле это показывает ,что все знают ,что для нее деньги не пахнут и штопанка мечтает вернуться на шоу,откуда она ушла все вымазанная в дерьме Ее хлебом не корми ,дай среди молодежи потереться и в телеке помелькать .И не отказывалась она вовсе ,она торгуется просто ,в надежде стать ведущей А зря ,в этой роли она им даром не нужна ,ее зовут позориться за деньги .Так что ,старая кукушка потаскушка ,закатай губу обратно и спустись на землю
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-02-12, 20:14

ИА
Вот стоит только написать искренний пост о себе, так некоторых особей прям подмывает изрыгнуть какашку)))) А я и рада!!! Благодаря этому, наши ряды все чище, а в блок отправились те, кто меня так "не любит", но усердно травит себя на моей странице, наблюдая за мной))) Я хочу им счастья и поэтому помогаю им избавиться от наблюдения за раздражающей их женщиной)))))

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 34q8kk7
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-02-12, 20:29

ИА
Мне часто говорят, что во мне есть что-то восточное))) Ходят слухи, что мой отец казах))) Это не так! Я родилась и выросла в Казахстане, мама немка, папа русский с украинской фамилией Тарасенко. Внешне я похожа на своего отца, фигурой на маму. Папочки моего уже нет(((, мама жива и мы ежедневно разговариваем с ней по телефону, потому что живет она в Алтайском крае рядом с моей старшей сестрой. Мама очень расстраивается из-за всяких интернет-сплетен о ее и моей жизни. Она вышла один раз замуж за моего папу, родила двоих дочерей и после смерти папы так и живет одна. Силой характера я в нее, сдержанностью в папу. Так что давайте будем доверять первоисточнику и не будем верить байкам из интернета!!! Щадите чувства и нервы других людей и верьте в хорошее

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 71srqr
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-02-13, 19:00

agibalova_irina

Хирурги постарались?))) Конечно! На этих фото ко мне не прикасались руки хирургов и косметологов)))) Молодость-это круто! Впервые я обратилась к помощи хирургов и косметологов в 47 лет! Меня не слепили заново))), я всего лишь вернула молодость))), но природные данные мои и с ними было легко прийти к тому результату, который Вы видите сейчас! Поэтому читать, что красавицу из меня сделали пластические хирурги, довольно смешно)))) За это могу сказать спасибо только папе и маме!
На фото слева направо мне 17 лет, 24, 34, 35, 35, 36.

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 10h6j4g
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-02-15, 08:55

Ирина Агибалова

Девичник в разгаре!!! ДР @nadin4105

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 5x4bc0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-02-15, 12:24

с молодёжью всё тусит)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-02-18, 23:38

Ирина Агибалова
сегодня в 20:53

Любовь моя #бабушкитакиебабушки #Митюша #люблювнуков

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 16ba3wm
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-02-19, 00:12

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Pob2g
семь дней
Да ладно скромничать... Бабулю немощную грохнула и в ус не дула, а теперь строит из себя святошу.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 35 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-02-19, 09:59

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/h91WD9kNj5I?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения