Александр Задойнов.

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 9 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-06-09, 21:02

Александр Задойнов. - Страница 9 7380338
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 9 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-06-09, 21:02

Александр Задойнов. - Страница 9 7404914
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 9 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-06-09, 21:03

Из гр Задойнова

Уважаемые друзья!! В наших отношениях все хорошо!! Мы продвигаемся к свадьбе, на днях едем подавать заявление!! Моя любимая чуть чуть капризничает!!!)) но это по девчачьи!))) по этому мое решение не изменно!!! Мы любим друг друга!) у гас растет замечательная дочка Александра, скоро знакомство со старшей сестрой и свадьба!!!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 9 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-06-10, 10:21

Из группы Задойнова.
Сегодня Александр, Элина и Сашенька улетели в Тюмень , где оставят Сашеньку с бабушкой , а сами поедут в Челябинск, чтобы 11 июня присутствовать на открытии их агентства E&A Family Club E&A FAMILY CLUB
Александр Задойнов. - Страница 9 7398555
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 9 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-06-12, 23:23

Зрители шокированы беспечностью Александра Задойнова

Элина и Саша создают образ чудесной семейной пары и заботливых родителей. Однако сами же разрушают создаваемые иллюзии. Зрители были в шоке, когда увидели, как Саша Задойнов готовит. Примерный семьянин колдовал над плитой, но не один. В этот момент дочка была вместе с ним. Вернее, на нем – в слинге на его животе. В любой момент пар от готовящегося блюда мог обжечь малютку. Могло брызнуть масло и попасть на крошечную ножку или ручку. Стоит припомнить, что и сами производители слингов и «кенгуру» предупреждают об опасности подобного  использования своей продукции.
Александр Задойнов. - Страница 9 7381035
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-84928719&id=171188506&hash=72d365cf514aee09" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 9 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-06-13, 10:27

мнение с инета
Как же нужно не уважать своего мужика, чтобы не только посадить его нянькой и кухаркой дома, но и предлагать ему взять свою фамилию после свадьбы? Александр Камирен....Позор! Ну Сколько няня Шура еще вытерпит этих издевательств, этого позора? И так втоптала в грязь его старая завистница, и так все насмехаются над ним. Александр Камирен! поставь уже на место свою шипилявую сожительницу! Все просто: ставишь условие: либо ты в паре мужик, либо ты мужик на свободе. И пусть Она попробует быть Матерью, а не приходящим папой!
Александр Задойнов. - Страница 9 7389223
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 9 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-06-14, 01:05

Долги Задойнова
Александр Задойнов. - Страница 9 7357535
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 9 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-06-14, 01:14

Админы с его группы.
Александр Задойнов. - Страница 9 7380063
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 9 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-06-14, 10:46

8 июня 2015 года Александр Задойнов и Элина Карякина (Камирен) озвучили дату своего ухода с проекта.
В минувший понедельник у журналистов и самых преданных поклонников телестройки появилась возможность не только побывать по ту сторону экрана, но и лично задать вопросы участникам дома 2. О планах на будущее и о своей семейной жизни корреспонденту одного из изданий рассказал Задойнов. По словам Александра, они с Элиной Карякиной (Камирен) не намерены засиживаться на проекте, и уже подумывают об уходе.

Если верить обещаниям молодого человека, то вскоре после свадьбы, их семья покинет проект. Более того, молодые родители не собираются жить ни в Ярославле, ни в Тюмени, ни даже в Москве, а подумывают о покупке домика у моря.

Александр Задойнов. - Страница 9 7357527
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 9 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-06-14, 12:36

Александр Задойнов. - Страница 9 7386218
семь дней
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 9 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-06-14, 14:40

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=222505721&id=169005075&hash=5125f2bc8c9fc563" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 9 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-06-23, 10:06

Александр Задойнов. - Страница 9 7353902
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 9 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-06-28, 00:19

Александр Задойнов. - Страница 9 7442706
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 9 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-06-28, 20:21

Александр Задойнов
Хочется по размыслить! Что делает женщин вредными? В частности коснусь ситуации относящейся к моей семье! Мы пережили достаточно:ругани, недопонимание, гордость,злость, ненависть,обиды, были попытки окончательной точки в отношениях,но всё же судьба привела к любви и к полной семье! Сейчас же хочется уделять время больше друг другу и к растущей маленькой дочке! Что же такое не дает покоя некоторым людям, а именно Либерж и Ольге Васильевне! Почему всячески пытаются задеть, уколоть, обидеть Элину? Начну с Либерж. Девушка со второй попытки отношений вступила в брак, с человеком о котором сама отзывалась сомнительно и не доверчиво! Счастливый Брак продлился меньше месяца,шли к разводу осознано! Один хотел свободы, другая не готова становиться женщиной и бросать вредные привычки! В общем развод- дело печальное,но не для тех кто в течении брака унижал, оскорблял,и жаждал развода, а я видел у обоих большое желание стать свободным! Так от куда слезы,и расстройства? Наверно всё же жалость к себе! Тогда почему не возникает желание улучшить себя? Бросить вредные привычки ? и стать лучше! Наверно всё же комфортно когда тебя жалеют! Тогда при чём здесь Элина?- именно она дружила с Либи и знает ее как облупленную,которая может раскрыть глаза людям которые до сих пор верят в трагизм со стороны Либерж! Трагизма нет и веры нет, и на это есть причины! Может зависть движет ее конфликт? Или женская конкуренция? Или обида прошлого? Тогда почему не сесть за стол переговоров и раскрыть карты, так ведь легче будет всем! Ведь нам делить не чего! Но всё же кричать об игноре, а сама за спинами перемывать кости, по ходу это удобней..... Что касается Ольги Васильевны! Когда мы перешли ей дорогу? Что сейчас ее главная цель убрать нас с проекта!Может когда я нес ее на руках, после попытки суицида, или когда Элина дралась с ее сыном Александром, защищая Ольгу Васильевну и ее интересы! А может потому что мы не приняли ее помощь в воспитании дочи, потому что отзывается она не лицеприятно о нашей семье! Мы понимаем что нужда заставляет ее быть в дали от семьи и от мужа!мы не против ее нахождение на проекте, но зачем оскорблять и задевать молодую мать? Может не любить Элину на много выгодней чем любить? Я не знаю!! Но вижу переживания Элины, которая сдерживается на лобных, а за кулисами плачет мне на грудь, от обид!Мне правда хочется мира, у каждого своя судьба,ведь пока ты копаешься в чужой жизни, твоя проходит бесследно!!! Простите.... Накипело!!!!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 9 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-06-29, 21:21

Александр Задойнов признаётся, что у него натура афериста.

Голосуйте в ЧГ (далее призыв из группы Болвана) "За ЗАДОЙНОВА. Так как ему квартира нужнее всех. У него нет ни кола, ни двора.. У него прекрасная дочь (какая? первая или вторая?), у которой тоже должна быть в будущем какая-то жил.площадь"
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=155807113&id=169562272&hash=9ec4ecd2895bf52a" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 9 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-07-01, 22:14

Александр Задойнов. - Страница 9 D83DDCA1Александр Задойнов. - Страница 9 D83DDD25На поляне сегодня подняли тему отцовства Саши , типа Элина " нагуляла" дочь с миллионером , который ее спонсируетАлександр Задойнов. - Страница 9 D83DDE02Судя по всему,кто - то глаза залил что ли, раз не видит очевидного сходства двух Саш и поднимает тему отцовства Александр Задойнов. - Страница 9 D83DDE02(хотя невооруженным глазом видно, чья доченькаАлександр Задойнов. - Страница 9 Blank..... команда голубоглазых!)...
а тем, кто поднимает эту тему , разуйте глаза , люди!
Александр Задойнов. - Страница 9 7443681
Александр Задойнов. - Страница 9 7431393
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 9 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-07-02, 21:19


●●●OFFICIAL GROUP Александра Задойнова ●●●
Александр Задойнов
Уважаемые друзья, просьба разослать эту информацию! Мое женщине,моей жене Элине, приходят на почту угрожающие,оскорбительные сообщения,если я узнаю автора, а рано или поздно я узнаю!!!! Пеняй на себя!!!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 9 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-07-02, 22:22

Александр Задойнов. - Страница 9 7426071
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 9 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-07-05, 07:35

Александр Задойнов. - Страница 9 7436169
семь дней
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 9 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-07-08, 17:31

Светланка Гаманцева

Проводила Настю..мини мама-отпуск начинается!
Александр Задойнов. - Страница 9 7464753
Александр Задойнов. - Страница 9 7461681
Александр Задойнов. - Страница 9 7449393
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 9 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-07-08, 18:31

Блоги героев (Редакция)

Саша Задойнов привез на проект свою старшую дочь Анастасию. Девочка погостит на шоу некоторое время и примет участие в его выступлении на конкурсе. Как пройдет первое знакомство Насти и Элины? Ведь все мы помним, как когда-то Камирен яростно ревновала Сашу к дочери…

Александр Задойнов познакомил детей от разных браков

Участник проекта «Дом-2» Александр Задойнов наконец-то познакомил своих дочерей от разных браков – семилетнюю Настю и семимесячную Сашу. Для того, чтобы лично увидеть младшую сестренку, старшая приехала на съемочную площадку реалити-шоу из Ярославля, где живет вместе с мамой.

«Для меня было очень важно, чтобы девчонки увиделись, - рассказал Задойнов «СтарХиту». – Я счастлив, что Настя приехала, и теперь все мои любимые девчонки рядом со мной». «Скоро мы все вместе едем отдыхать, - рассказала «СтарХиту» будущая жена Задойнова Элина Камирен. – Настя такая же открытая, как и Сашка, очень веселая и добрая девчонка. Они с моей дочкой с первых минут нашли общий язык – малышка приветливо протянула к ней ручки, агукала, Настя взяла ее на руки – конечно, я ее подстраховывала, все-таки она сама еще совсем ребенок…»

Также Элина рассказала, что девочка отлично поладила с ее мамой Еленой Николаевной, которая сейчас тоже гостит на Поляне. «Они о чем-то постоянно ходят, секретничают, я даже немного ревную» – смеется Камирен. Девочка не стесняется находиться под камерами – уже на второй день жизни на проекте она приняла участие в создании видео-презентации своего папы для конкурса «Человек года».

Напомним, что первоначально вопрос общения двух сестер стоял очень остро. Когда Элина Камирен еще была беременна, она остро ревновала будущего мужа к ребенку от предыдущего брака. Это стало причиной конфликта, молодые люди даже ненадолго расстались, но затем помирились, чтобы больше не возвращаться к этому вопросу. Первая жена Задойнова не против того, чтобы ее дочь общалась с младшей сестренкой, так что проблемы в звездном семействе, к счастью, остались позади, и сейчас здесь царит полнейшая идиллия.
Александр Задойнов. - Страница 9 7457586
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 9 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-07-09, 23:39

Александр Задойнов. - Страница 9 7415664
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 9 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-07-11, 11:04

Александр Задойнов. - Страница 9 7408318
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 9 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-07-14, 17:48

11 июля 2015 Камирен и Задойнов вместе с детьми и мамой Элины, Еленой Николаевной, отправились в заграничное путешествие. Невзирая на то, что в сети уже появились фото Задойновых на Кипре, ярые критиканы боевой блондинки и ее без пяти минут мужа заподозрили парочку во вранье, мол, опять главные проектные обманщики пыль в глаза пускают – вовсе не на Кипре они находятся.

Поводом для обвинений по лжи стало то обстоятельство, что на сайте ФССП за Александром Задойновым по-прежнему числятся финансовые обязательства на общую сумму около ста пятидесяти тысяч рублей. Исходя из этого, бдительные почитатели Дома 2 сделали вывод – должника из страны не выпустили бы. Поскольку на фото семейство все-таки запечатлено на фоне морских пейзажей, ярые обличители сошлись во мнении, что Задойновы отдыхают в Крыму.

В ответ на слухи Дома 2 Элина Камирен обнародовала снимок посадочного талона Александра Задойнова, выданный 11 июля и местом назначения в котором значится Ларнака (третий по величине город на Кипре). Стало известно, что два дня Задойновы провели на севере Кипра, а затем перебазировались на юг острова, где они проведут остаток своего отпуска. В Москву семейство вернется 17 июля.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александр Задойнов. - Страница 9 Empty Re: Александр Задойнов.

Сообщение автор lidiya 2015-07-14, 18:22

Александр Задойнов

Сегодня день был насыщен,Кипр встретил гостеприимно!!! Все девочки вборе, настроение хорошее!! Море, солнце, пляж! Сегодня голосование в конкурсе мой номер D11 на номер 2325 , Элина D14 на номер 2325!! Спасибо за поддержку!
Александр Задойнов. - Страница 9 7448170
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения