Журнал дом 2.

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 5 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-07-28, 23:53

Журнал ДОМ 2
Виктория Романец: "Друзья, вот и пришел второй этап и день моего выступления. Как и обещала, это будет ярко! К сожалению, а кому-то к радости... Сами понимаете все...Либи больше не является участницей проекта и не принимает участие в конкурсе человек года((( С ней было очень интересно соревноваться, она сильный и достойный соперник! С нереально большой жизненной историей на проекте! Кому кому, а вот ей было бы не стыдно проиграть. После вчерашнего ухода Либерж я переосмыслила свою позицию! Теперь полный вперееед!!!!! Без слез, соплей и провокаций идем к победе! Строим любовь и вы ее чувствуете!"
Журнал  дом 2. - Страница 5 7519001
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 5 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-07-29, 14:10

Редакция журнала "Дом2" связалась с родственниками Сергея Сичкара, которые подтвердили информацию об аресте.

Сергея и его помощника действительно задержали по подозрению
в краже 4-х автомобилей. Это зафиксировали камеры наружного наблюдения.
После 2-х месяцев содержания в СИЗО, состоится суд.
Наказание по данному уголовному делу от 3-х до 5-ти лет лишения свободы, но. возможно, также условное наказание, учитывая "чистую" криминальную биографию Сергея.
Вот так, и в тихом омуте черти водятся. Неожиданно, но факт!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 5 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-08-03, 23:45

Людмила Валерьевна Руднева / Камила лучше Кристины

После развода с Либерж Женя Руднев пустился во все тяжкие и в итоге покинул проект, однако даже мама не поддерживала такое поведение сына. Мы спросили у Людмилы Валерьевны, как она относится к бывшим девушкам Евгения и что думает о бывшей невестке.




Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 5 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-08-09, 18:55

На сентябрьской обложке журнала Дом 2 будет Виктория Романец, Евгений Кузин и Андрей Чуев!
Журнал  дом 2. - Страница 5 7559357
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 5 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-08-22, 17:35

Журнал  дом 2. - Страница 5 7xhdjm6eqfev
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 5 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-08-22, 17:58

а уж Аги как теперь порадуются! и расстроятся одновременно, что отжимать нечего у кузи!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 5 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-08-22, 18:08

Чуев, пообещал построить дом, Кузину часть,на Митьку записать. :ен: Как-же она его засаживала, с фейков и в открытую.Злыдень поганая!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 5 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-08-23, 11:35

Журнал Дом2
За несколько часов до объявления результатов, мы с нашими подписчиками в вк делали окончательные "ставки" . Признаемся, когда ехали награждать Викторию (ЧГ по версии журнала), были удивлены итогами #журналдом2 #dom2magazine
Журнал  дом 2. - Страница 5 7650792
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 5 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-08-23, 11:36

сентябрьский номер
Журнал  дом 2. - Страница 5 7636456
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 5 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-08-27, 14:10

Почему больше не общаются сестры Колисниченко

Журнал  дом 2. - Страница 5 Kw5vz6lsnafs
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 5 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-08-28, 16:54

Журнал Дом 2
Сегодня у нас в гостях были Игорь и Элла. Пять месяцев на Острове Любви для них были непростым испытанием, и теперь участники хотят улететь в отпуск. В планах Эллы и Игоря романтическое путешествие в Париж, но пара рассматривает и другие страны для путешествия. Изначально Париж был выбран не просто так, возможно, именно там произойдет то самое событие, которого ждут все девушки. Несмотря на то, что предложения еще не было, Игорь и Элла не скрывают и своих свадебных планов на ноябрь.
Журнал  дом 2. - Страница 5 Gigefghl8b9o
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 5 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-08-28, 19:16

Журнал  дом 2. - Страница 5 Vygfz4ukv0xs
Мы в курсе, что ты закодированный.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 5 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-08-28, 19:41

Журнал  дом 2. - Страница 5 Aufjlulvk7x5
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 5 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-08-28, 22:07

В новом номере журнала Дом-2

Мама Анастасии Лисовой верит в сильный характер дочери

Зоя Александровна: «Приход Насти на «ДОМ-2» стал для меня неожиданностью, хотя я всегда знала, что дочка добивается поставленных целей любым способом. Она не любит это вспоминать, но в первом классе у нее нашли опухоль. Ей пришлось лежать в онкологическом центре, а потом заново учиться ходить…»
Журнал  дом 2. - Страница 5 Kvqr3u6dpq0g
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 5 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-08-28, 22:15

В новом номере журнала Дом-2

Психолог Виктор Пономаренко о сексуальной свободе Камилы

Виктор Пономаренко: «На языке кулинарии, сексуальность – гарнир. Очень важно, что при этом будет «основным ингредиентом блюда». Если девушка сумеет сосредоточиться на профессиональном развитии, карьерном росте, обретении нужных связей, то есть применит мудрую формулу «делу – время, потехе – час», то через двадцать лет она будет где-то «высоко и далеко»…»
Журнал  дом 2. - Страница 5 Fg0qihbakacm
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 5 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-08-31, 19:05

В сентябрьском номере журнала ДОМ-2 Глеб Жумчугов и его жена рассказали, через что им пришлось пройти, чтобы построить счастливую семью и прийти на проект. Глеб: "Теперь я ко всему подхожу более серьезно и вдумчиво. Естественно, я избавился от своих пагубных вредных привычек. Но в целом я остался все тем же Глебом Жемчуговым..."
Журнал  дом 2. - Страница 5 6za4vpt4ht4x
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 5 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-09-04, 22:27

Журнал Дом-2

На редколлегии Рикардо немного обучил нас испанскому и поделился своими знаниями на русском. Умеет считать до 10, называть цвета, предметы обихода - все самое необходимое. Давид считает, что Рикардо довольно быстро осваивается и совсем скоро сможет не только целоваться с девушками, но и разговаривать. Кстати, именно из-за Рикардо и Давида в Испании начали смотреть "ДОМ-2". Пусть теперь они наши мыльные оперы смотрят!)))
<embed src="http://rutube.ru/player.swf?hash=7948580&referer=http://dom2.ru/community/hero-video/67948580" menu="false" quality="high" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash" width="640" height="480" wmode="transparent" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always">
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 5 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-09-15, 16:21


Журнал ДОМ-2
Рикардо Гарсиа и Давид Шахвердиев покинули проект. Какими бы оптимистичными ни были настрои Рикардо выучить язык, не нашлось ни одной девушки, которая по-настоящему бы увлеклась парнем и помогла ему раскрыться в рамках шоу. Ну а Давид ушел развивать за периметром свой бизнес. Кто знает, может быть, мы еще увидим молодых людей в эфире "ДОМа-2", ведь они не отрицают того, что могут вернуться.
Журнал  дом 2. - Страница 5 G35tf5fyj03v
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 5 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-09-15, 18:43

Из сентябрьского журнала Дом2.
Марина Африкантова... О Элине Камирен!
Проблемы Элины - в понтах
На лобном все явно видели, что Элину раздражает Светлана, а к Насте она относится хорошо. Но порой мне казалось, что и Настя ее выводит из себя. вроде бы они съездили вместе в отпуск и подружились, но мне все же кажется, что это не дружба, а показуха - Элина хотела показать Насте красивую виллу, красивую жизнь и дать тем самым пощечину Светлане.
Это было видно. " Я хочу показать ей, как нужно жить" - повторяет Элина.
Я всегда относилась к Элине равно, но постоянные понты изменили мое отношение. Недавно я прочитала такую фразу в интернете:"Беспонтовыми понтами понтоваться понта нет". Видимо, Элина до Саши встречалась с богатыми мужчинами, которые ее уровень жизни на какое то время поднимали. Но, Элина, вспомни, откуда ты. Ты из обычной семьи из обычной Тюмени, у тебя обычная мама, так почему ты показываешь Задойнову, что ты выше его, если сейчас тех богатых мужчин с тобой рядом нет? Она еще пытается убедить нас в том, что Задойнов тоже любит богатые рестораны, дорогие продуктовые магазины. Да Саша готов бежать от всего этого! Я уверена, что он приходит в дорогой ресторан,заказывает салат за 1500 рублей, прикидывает как повар его себестоимость и думает: " Элина, я тебе дома сам такой салат приготовлю.
Побежали скорее отсюда". Если ты из обеспеченной семьи, если у тебя есть деньги, ты никогда не будешь кичиться то часами,то кроссовками. Посмотрит,какое у меня кольцо, посмотрите на мою жилетку - Элина постоянно тычет рябет в свои обновки. Ведь Бородина и Бузова не сидят на лобном и не показывают пальцем на премиум- часы последней модели? Такая же ситуация со свадьбой. Из-за долгов Саши свадьбу перенесли, проект предложил паре провести торжество в городском кафе, и Элина опять поспешила поставить всех на место: " Где я, а где ваше городское кафе, Где я, а где Руднев и Леберж?" Даже в самых простых разговорах с Элиной невозможно обойтись без этих понтов. Она постоянно уводит обычный разговор на житейские темы в какие-то лейблы. Нужно отбросить свои понты, посмотреть реально на вещи, осознать, что у тебя есть семья, и решить окончательно, что тебе нужно. Пусть Элина либо перестанет топить Сашу на каждом лобном, либо пусть идут по жизни вместе и добиваются успеха. Постоянным окунанием в грязь, разборками с дочкой и бывшей женой мужа невозможно мотивировать любимого человека на большие свершения.
Журнал  дом 2. - Страница 5 2fw6vd5x5eu4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 5 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-09-19, 00:03

октябрьский номер
Журнал  дом 2. - Страница 5 570j08vzr782
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 5 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-09-19, 10:35

lidiya пишет:
Журнал  дом 2. - Страница 5 2fw6vd5x5eu4
Два транса! Толи мужики переодетые, то ли бабы на мужских гормонах, издали и не понять)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 5 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-09-19, 11:02

Африкантова сейчас, просто жуть. Ресницы  накладные,ели открывает, волосы, как стог соломы.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 5 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-09-25, 01:48

Журнал ДОМ-2

Игорь и Элла на днях улетают в Париж в романтическое путешествие! Всем уже известно, что пара планирует свадьбу, а вот как сложится их дальнейшая семейная жизнь? Кстати, в нашем новом номере журнала вы можете прочесть подробный гороскоп совместимости Андрея Черкасова и Вики Романец. Экстрасенс - астролог дала не только характеристику союза и советы , как сохранить отношения, но и нашла наиболее подходащую половину среди других участников проекта. Например, Андрею Черкасову для брака идеально подходит Элла Суханова... Вот как в жизни бывает)
Журнал  дом 2. - Страница 5 6tceb1b1v0sd
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 5 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-09-26, 20:00

Журнал ДОМ-2 Как-то мы прочитали письмо нашей читательницы, которая просила рассказать, как участники помогают своим родителям. Женщина сама имеет взрослых детей, и ей было интересно, отправляют ли герои "ДОМа-2" деньги своим родителям. Специально для октябрьского номера мы расспросили об этом участников. Сергей Пынзарь: " В нашей семье никогда не ставился вопрос отправлять родителям деньги или нет – я просто беру и делаю, не считая это за подвиг! Мама – святой человек в жизни каждого, поэтому и я, и брат ежемесячно и не по одному разу присылаем ей небольшую сумму".. Сколько и как помогают герои ДОма-2 своим родителям, читай в октябрьском номере журнала!)
Журнал  дом 2. - Страница 5 62zl67b6ok84
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал  дом 2. - Страница 5 Empty Re: Журнал дом 2.

Сообщение автор lidiya 2015-10-02, 19:36

Журнал ДОМ-2
Кристина Лясковец:" Не обманывайте себя!! ели ты любишь уток и накаченные сиси, беспонтовые вечеринки до утра! Люби.. Либо ты хочешь себе королеву! Самую ох*ую , когда ты будешь рядом с ней королем! Не надувным шаром с кучей безосновательных понтов, который лопается после клуба и превращается в обычного мальчика, а действительно пи*тым мужиком! Когда ты и твоя не надувная королева кайфуете в клубе, дома, готовя блинчик, за рулем в пробках, подпевая песню, на море, намазывая друг друга маслом, просто вдвоем делаете бредовые поступки и смеетесь над собой..."
Журнал  дом 2. - Страница 5 Qox5awnqzdw5
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения