Андрей Черкасов.

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 2 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-02, 11:15

Лана пишет:Ну вот я что-то такое и имела в виду. Он над Габи был наЩальника.

Габи без образования,  он после школы сразу попал на срочную службу в ВДВ, контрактником не захотел оставаться  и ждал дембеля,  чтобы прийти на дурку.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 2 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-04, 17:36

Андрей Черкасов. - Страница 2 103653409_4611276_Bwh5T3Qkexg

Ой, блин, и ведь кто-то пригласит.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 2 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Лана 2013-08-04, 20:01

Слушайте, ну прям как звезедень какая-то.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 2 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-08-04, 20:16

он бы уж определился... или бравый военный, или клоун на вечеринках:п:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 2 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Лана 2013-08-04, 20:39

Вот точно, Наташ.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 2 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2013-08-06, 21:17

Андрей Черкасов признался в том, что он самый настоящий альфонс!

Старичок-революционер Андрей Черкасов, позиционирует себя на реалити-шоу дом2, как настоящий джентльмен, дамский угодник и просто хороший человек, но в сети, неоднократно всплывали слухи дом 2 о том, что за периметром, мужчина совсем не тот, за кого себя выдает!

Дело в том, что Черкасов служил в армии, и мечтал сделать военную карьеру, но со временем парень понял, что заработать себе на квартиру и безбедное существование в армии он не сможет и, уволившись из ВДВ, по приглашению своего сослуживца и друга, Александра Гобозова, Андрей прибыл на побывку на реалити-шоу дом 2, где можно было и денег заработать и немного известности заполучить. На этом поприще у парня все сложилось достаточно неплохо — он сумел стать популярным участником телестройки и даже начать сольную карьеру. Вначале, Черкасов гастролировал по России вместе с участниками телепроекта Дом 2 онлайн, а затем, покинул реалити-шоу и начал зарабатывать на жизнь проведением свадеб и праздничных мероприятий. Работа непыльная, деньги неплохие, и все бы ничего, но…

Черкасов признался, что все деньги, которые ему удается заработать, он отдает на сохранение маме, а его девушке Жене, приходится самостоятельно оплачивать квартиру, в которой они проживают вместе с Андреем, а так же давать ему деньги на мелкие расходы. Черкасов не стал озвучивать свои намеренья в отношении сбережений, но признал, что на данном этапе жизни, является самым настоящим альфонсом, который живет за счет любимой женщины. Можно ли после этого, Черкасова назвать настоящим мужиком?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 2 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2013-08-10, 13:04

Блоги героев (Андрей Черкасов) / Финал будет справедливым!

Друзья! Как Вы уже могли узнать из интернет новостей, то финал должен был пройти следующим образом. Первым выступает Пынзарь, потом я и затем уже Сергей Сичкар. Но сегодня Ксюша Бородина предложила другой, как мне кажется, самый справедливый вариант.
Мы выступаем все в один день, соответственно и голосование тоже будет одним днём, и все в равных условиях. Думаю в таком случае, действительно, победит сильнейший. Так что в это воскресение мы записываем свои выступления, а в субботу 17 августа, Вы всё это увидите. Очень надеюсь что моя песня Вам понравится. Здоровья Вам)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 2 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2013-08-13, 21:47

Андрей Черкасов. - Страница 2 D47qK
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 2 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2013-08-18, 07:01

Блоги героев (Редакция) / Андрей Черкасов – «Человек года по версии сайта»! Поздравляем!
Привет!
Друзья, сегодня завершился конкурс «Человек года по версии сайта»! Мы заметили такую тенденцию: ВЫ действительно голосовали за талант! В 1-м туре («Минута песни») лидировали наши прекрасные голосистые участницы, во 2-ом («Самый гений») - сообразительные ребята, в 3-м («Актерское мастерство») - мастер перевоплощений – Венц. Итак, по итогам пользовательского голосования 4-й финальный тур выигрывает настоящий художник проекта - Андрей Черкасов
Он прошел четыре сложнейших этапа и показал все свои таланты! Андрей Черкасов получает почетный титул «Человек года по версии сайта» и денежный приз! Поздравляем тебя, Андрей
Друзья, предлагаю присоединиться к поздравлениям!
Ваша Р*

Блоги героев (Андрей Черкасов) / Друзья! Спасибо за Победу!
Я -"Человек года по версии сайта Дом 2.ru", благодаря Вам.Это Вы за меня голосовали, Это Вы оценили мои таланты, это Вы поддержали меня. Спасибо. Мне очень приятно. Это важно понимать, что , то что я делаю не оставляет людей равнодушными.
Мира Вам! Счастья и Любви!

Блоги героев (Андрей Черкасов) / Моя песня для Вас.
Друзья, мою новую песню " Губами по телу" Вы можете скачать уже на сайте "Зайцев.нет" или добавить в свои аудиозаписи на сайте "вконтакте". Надеюсь Вам она понравится. А если появится желание проголосовать за неё, то буду очень рад!))) Просто отправьте цифру 20 на номер 6365 со своего мобильного. Голосовать можно до 18 августа, до 16.00. Максимальное количество смс с одного номера - 10 штук. Не знаю, считаете ли Вы меня человеком года на Доме 2, но для меня главное, чтоб моя песня была Вами услышана!! Очень на это надеюсь.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 2 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2013-08-22, 01:39

Андрей Черкасов. - Страница 2 A0uoWde8DS
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 2 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Лана 2013-08-22, 07:46

А чё она уже опять про него говорит? Паша же есть, чего ей от Черкасова нужно? Никак не может ему "подошву" простить? Так он только правду ей сказал, а на правду не обижаются.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 2 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-22, 10:41

Лана пишет:А чё она уже опять про него говорит? Паша же есть, чего ей от Черкасова нужно? Никак не может ему "подошву" простить? Так он только правду ей сказал, а на правду не обижаются.
Про Пашу уже ИА молчит, и мама Паши из Инета пропала. Это уже отмечали на форумах.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 2 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Лана 2013-08-22, 11:11

А, Ну тогда конеШно. На безрыбье и Андрюхой можно подкрепиться...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 2 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2013-08-23, 23:48

С поляны доносятся слухи о том, что Андрей Черкасов пообещал Кристине Ляковец разорвать отношения с Евгенией кузиной, девушкой ждущей его за периметром. Как оказалось, есть свидетели, которые утверждают, что находясь вне камер и вне периметра Андрей уже давно дал ход новым отношениям и уже очень скоро даст Жене Кузиной «отворот-поворот». Как вы думаете, Андрей действительно подался соблазном и готов разрушить свои трехлетние отношения?
Андрей Черкасов. - Страница 2 Andrej-cherkasov-poobeshhal-kristine-brosit-svoyu-devushku-evgeniyu
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 2 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2013-08-23, 23:58

На проект приедет девушка Черкасова?
Андрей Черкасов. - Страница 2 Na-proekt-priedet-devushka-cherkasova
Говорят, что на проект скоро придет девушка Андрея Черкасова, Евгения Кузина. Придет Женя естественно для того, что бы расставить все точки над «I». И раз и на всегда разобраться в своих отношениях с Андреем. Все дело в том, что в последнее время отношения Жени, Андрея и Кристины Лясковец обросли большим количеством слухов. Вероятнее всего Кузина уже миллион раз пожалела о том, что отпустила своего любимого на проект!

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 2 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2013-08-25, 01:27

Андрей Черкасов. - Страница 2 ApykG
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 2 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2013-08-26, 01:11

Андрей Черкасов. - Страница 2 1377163739_11ypav
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 2 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Лана 2013-08-26, 09:27

Точно, вчера лежит с этой Кристиной, обнимает ее, говорит, что она его девочка... Ну просто ангел с крылышками.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 2 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-26, 13:44

Я надеюсь, что он все-таки ушел.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 2 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-29, 14:51

Андрей Черкасов. - Страница 2 Kc24qpr7pjxv
спасибо Ilalia
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 2 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Лана 2013-08-29, 15:04

О как. На сколько должна быть не интересна Женя, что бы ее променяли на это убожество Кристину. Ни рыба ни мясо... Говорить не умеет (двух слов не может связать), голос слышно только когда она орет. Сиплая какая-то. А скорее всего это Женя приняла решение от него отделаться. Ну не слепая же она, что он эту Кристину только что не отымел. И то только потому, что это увидит Женя. Вот он и выдал это за свое решение и вернулся на проект, как мужик: Разрулил ситуацию за периметром и вернулся...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 2 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-29, 15:32

А может, ему орги что посулили в материальном плане. Они же все эти "революционеры" такими значимыми себя считают, а похоже, что это уже агония проекта, спасают его старичье да позорные мамаши. Если бы не тандем ОВ и Алиана, эту Алиану никому не интересно было бы и обсуждать.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 2 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2013-08-29, 23:47

писал записку Кристине(перед свиданием).

Андрей Черкасов. - Страница 2 POKk2UK80og
Андрей Черкасов. - Страница 2 KUMBiSLUM7I
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 2 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2013-08-30, 01:34

Андрей Черкасов. - Страница 2 Y90jzsxiu061
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 2 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2013-08-30, 01:55

Андрей Черкасов. - Страница 2 GkGxi
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения