Виктория Боня.

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 3 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2014-07-05, 14:02

Виктория Боня. - Страница 3 2eogrnn
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 3 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2014-07-12, 17:26

Виктория Боня. - Страница 3 1zwyj34
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 3 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2014-07-13, 17:28

Виктория Боня пожаловалась на характер мужа История Виктории Бони – настоящая сказка о Золушке в современной обработке. Родившись за тысячи километров от Москвы, в богом забытом городке Забайкалья, она сумела не только покорить столицу, но и устроить свою личную жизнь с миллионером – причём не старым, лысеющим старичком, а с вполне интересным молодым человеком. Теперь звезда периодически приезжает в Россию, где работает в качестве ведущей, а всё остальное время проводит где-нибудь на крутых модных показах, фестивалях и прочих богемных тусовках. Недавно Виктория призналась, что её утомляет постоянная езда между Москвой и Монако, так что в ближайших планах отечественной Золушки, навсегда покинуть свою родину: - С Алексом мы планируем еще детей, но тогда, когда я уже точно смогу переехать в Европу. Я сейчас работаю над этим, чтобы больше не приезжать в Россию. Как только это случится, сразу начнем работать над вторым ребенком Неожиданно, звезда разоткровенничалась, признавшись, что муж очень часто бывает занудой, постоянно обсуждая одну и ту же проблему: - Он всегда все проговаривает. В нашей культуре это не принято – проговаривать проблемы. С Алексом же у нас не накапливаются обиды. Хотя он порой доходит до занудства. Я ему говорю: «Давай закроем уже эту тему!» Но нет, он будет день, два, три разговаривать об этом, пока мы не расставим точки над «и» окончательно
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 3 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2014-08-04, 15:47

Виктория Боня медленно, но верно покоряет Европу: с недавних пор по всему Монако висят рекламные постеры одной из зарубежных модных марок одежды, на которых изображена российская светская львица и модель в мехах. И все бы хорошо, но поклонникам категорически не нравится снимок, особенно выражение лица звезды.

Сама же телеведущая любит посмеяться над собой, поэтому Боня осталась в восторге от фотосессии и даже снялась на фоне постера, выложив изображение в Instagram. На нем артистка куда-то спешит с широко открытым от испуга ртом, видимо, так она отреагировала на то, что ее шпилька едва не застряла в плитке или чуть не сломалась.

"Очень приятно встречать на улицах #Монако рекламную кампанию для @carloramellomontecarlo Это мой второй международный контракт за этот год))) Приятно пожинать плоды своей работы! #онлиююююю", – похвасталась в своем микроблоге Виктория.

Виктория Боня. - Страница 3 21l4tnt
Но подписчики экс-звезды "Дома-2" раскритиковали и высмеяли творчество европейских гуру рекламы: "После такого фото я бы точно шубу не купила у них", "Виктория, да вы тут сами на себя не похожи!", "Манера моделей держать рот приоткрытым достигла абсурда", "Ну вот русские как всегда…практически босоножки и шуба", – пишут разочарованные девушки.

Другие поклонницы Бони встали на защиту рекламного баннера, заявив, что работа выполнена качественно, нетривиально, неизбито. "Это вам не статичная отфотошопленная ни-рыба-ни-мясо-модель, а живая, эмоциональная и привлекательная Боня! Не надо завидовать", "Постер качественный. Вика – красотка!", "Бонечка, ты умница! Пример для подражания. Мама, любимая и любящая жена, ты не стоишь на месте, реализовалась как женщина, растешь в карьерном плане, развиваешься! Какая же ты Умничка! Никогда не слушай завистников и не оправдывайся перед ними, расти дальше, будь еще счастливее и улыбайся им на зло!!!", – поддержали звезду фанатки.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 3 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2014-09-16, 07:39

victoriabonya#ВАЖНО ️ Хотела, по привычке, написать традиционное пожелание #goodnight or #goodmorning, но, к сожалению, совсем с другой темой к Вам выхожу(( Я - человек миролюбивый и не конфликтный по своей натуре, привыкший не обращать внимания на негатив. Так как считаю, что "закон бумеранга" все равно сработает и воздаст всем по "заслугам"… Сегодня же произошел просто вопиющий случай, окончательно переполнивший чашу терпения! Я долго спускала нападки и непонятный интерес к своей скромной персоне некоему дерьмо?порталу (пиарить #этодурнопахнущее не буду - слишком уж омерзительны)! Достаточно сказать, что они регулярно кропали малоприятные статейки обо мне, зачастую с намеренным искажением и передергиванием фактов... Само по себе это гнусно, низко и недопустимо, но, хоть и с натяжкой, воспринимала их, как обратную сторону популярности. Но сегодняшняя оскорбительная клевета и фальсификация – это уже преступление! В самом прямом смысле этого слова! Мириться с этим - не намерена! Я решила дать отпор! Действовать жестко, и строго в правовом поле! Мы уже встретились с адвокатом Сергеем Жориным, который взялся за это дело, и будет представлять мои интересы в суде. И одним только извинением или опровержением, мелким шрифтом в конце страницы, эти борзописцы не отделаются! Хочу «высечь» этих подлецов так, чтобы другим неповадно было! P.S. Спасибо всем за поддержку и теплые слова, друзья! ❤️️ Шквал звонков и сообщений, не успеваю отвечать всем... Тем, кто не в курсе, даже не вникайте)))
Виктория Боня. - Страница 3 6040038
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 3 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2014-09-16, 23:56

Недавно интернет взбудоражил скандал с участием личных фотографий знаменитостей. На этот раз жертвой стала Виктория Боня. Откровенные снимки Виктории и Степана Меньщикова стали всеобщим достоянием в интернете (все кадры относятся ко временам «Дома-2». – Прим. Woman's Day).

Кроме того, в сеть попало фото юной Бони, где ее внешность значительно отличается от нынешней. В частности, это касается пухлых губ Виктории.

Сама Боня назвала инцидент оскорбительной клеветой и фальсификацией. Телеведущая намерена продолжить дело в суде – с изданием, которое опубликовало фото Бони, как достоверное. «Мириться с этим не намерена! Я решила дать отпор! Действовать жестко и строго в правовом поле! Мы уже встретились с адвокатом Сергеем Жориным, который взялся за это дело, и будет представлять мои интересы в суде. И одним только извинением или опровержением, мелким шрифтом в конце страницы, эти борзописцы не отделаются! Хочу «высечь» этих подлецов так, чтобы другим не повадно было!», – написала Виктория в своем микроблоге.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 3 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2014-09-19, 08:42

Адвокат экс-участницы Дома 2  Виктории Бони  Сергей Жорин собрал неопровержимые доказательства, что на фоте, где якобы  Виктория участвует в оральном сексе  , представлена другая женщина. Похожая на Викторию Боню, но не она.   «У нас есть неопровежимые доказательства того, что на фото не Вика @VictoriaBonya.  - написал в своем Твиттере селебрити-адвокат Сергей Жорин.  - Скоро мы их представим».Из-за этих фотографий, скандал.
Пишут, что   Степке на скринах не Боня, а Юлия Балкан (тоже бывшая участница Дома-2).
Спойлер:
На кровати Алёны Водонаевой


Последний раз редактировалось: lidiya (2014-09-19, 09:16), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 3 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2014-09-19, 08:42

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 3 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2014-09-19, 08:43

ЯНА РУДКОВСКАЯ: «КАНАЛ МУЗ-ТВ ЗАМЕНИЛ ВИКТОРИЮ БОНЮ НА ГЛЮКОЗУ НА ПРЕМИИ KINDER МУЗ AWARDS»

Продюсеры проекта решили обойтись без участия звезды «Дома-2»

Скандал с откровенными фотографиями Виктории Бони, просочившимися в Сеть, печально закончился для звезды «Дома-2». Накануне детской премии «Kinder МУЗ Awards», где Боня была заявлена ведущей церемонии, свое возмущение появлением скандальной знаменитости на мероприятии высказали известный политик Виталий Милонов и ряд депутатов Госдумы. Чиновники заявили, что они потребуют у организаторов премии пересмотреть состав ведущих.

Организаторы конкурса приняли решение отстранить Боню от ведения детского концерта
Организаторы конкурса приняли решение отстранить Боню от ведения детского концерта
В свете темы, взволновавшей общественность, организаторы церемонии приняли однозначное решение. Сегодня стало известно, что канал МУЗ-ТВ исключил Викторию Боню из списка участников шоу. В разговоре с SUPER главный продюсер премии Яна Рудковская сообщила:

— Я очень сочувствую Виктории Боне в ее скандале с просочившимися в Интернет фотографиями, я к ней хорошо отношусь, но сегодня во время совещания организаторы приняли решение заменить Вику на певицу Глюкозу. Таким образом, на нашем мероприятии Виктория Боня не появится».
Образцовая мать двоих дочерей и певица Глюкоза заменит Викторию Боню в роли ведущей детского конкурса
http://super.ru/
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 3 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор Lusien 2014-09-19, 17:32

Жесть... Откуда ж выплыли эти фотки? Часы-то ведь действительно, как у Боньки на фото рядом.
Lusien
Lusien


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 3 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор Лана 2014-09-19, 19:18

Да небось орги от зависти сбросили.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 3 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2014-10-11, 20:36

Боня
 Хочу обрадовать тех, кто, так же как и я, бесплодно искал хорошего инструктора по йоге ... Занимаемся мы с ним уже 4 года, и, честно говоря, сильнее тренера не встречала (а практикую йогу я уже лет 12-13)! Поэтому, рекомендую от души!

Виктория Боня. - Страница 3 Vk7tn_XEsr8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 3 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-23, 18:40

не знаю, было ли такое фото Боньки из молодости?

Виктория Боня. - Страница 3 _156

и восхождение звезды

Виктория Боня. - Страница 3 _155
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 3 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-23, 18:42

Самострел... явно на каких то съёмках)))

Виктория Боня. - Страница 3 64d2c56add4a
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 3 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2014-10-25, 00:38

Вся перекроёная. Единственная,кто не скрывал,-как добилась успешности, хотя все эти "светские львицы", шли тем же путём.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 3 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2014-10-25, 00:39

Смотрю на него и понимаю, что такие отношения нужно заслужить! Алекс покорил меня всего лишь одной фразой: "Я хочу с тобой состариться". @alexandersmurfit I want to get old with you too ❤️️ --- #latergram Спасибо Виктору @danilov001 за чудесную фотографию!
Виктория Боня. - Страница 3 Wqovmw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 3 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2014-10-25, 14:38

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 3 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2014-10-25, 23:56

Востребованная в Европе и Азии модель, телеведущая и звезда Дома 2  Виктория Боня  призналась, что обеспокоена опасностью заражения вирусом Эбола, свирепствующим в Африке и пытающимся проникнуть на другие континенты. Поэтому русская красавица нашла способ защитить себя.

Виктория передвигается теперь по миру исключительно в маске и советует это делать всем, кто совершает перелеты, особенно международные, ведь всегда есть опасность подхватить заразу, поэтому лучше подстраховаться. Боня выложила фото в Instagram, на котором половину ее лица скрывает защита. Однако по красивым глазам с нарощенными ресницами поклонники всегда легко смогут узнать свою любимицу.

Виктория Боня. - Страница 3 Vg223q



lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 3 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2014-10-30, 13:50

Виктория Боня. - Страница 3 V4s4jo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 3 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2014-11-14, 00:19

Звезда скандального телепроекта «Дом 2» Виктория Боня порадовала фанатов свежим видео с йогой в Инстаграме.

Телеведущая продемонстрировала поклонникам, как она занимается йогой и делает сложную стойку на голове. Виктория опубликовала в Сети видео, на котором видно, как она делает мейкап и занимается йогой в вечернем наряде.

Под роликом Боня написала поклонникам сообщение, которые так и остались недоумевать по поводу того, почему их любимица занимается спортом в вечернем платье:

<iframe width='625' height='395' scrolling='No' frameborder='0' border='0' src='http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/402727-Viktorija-Bonja-snjala-video-o-tom--kak-stoit-na-golove?_tpl=video&video_num=0'></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 3 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2014-11-16, 17:45


Виктория Боня : Хоть и зарекалась не выставлять снимки с доченькой, но не смогла удержаться , настолько это милое фото... Вчера водила Анджелиночку на премьеру шоу "Зачарованный город" в Цирк Танцующих Фонтанов #Аквамарин. Получили массу положительных эмоций от представления, а еще, познакомились с невероятно обаятельным Семеном, сыном красавицы Эвелины Бледанс. Семочка, как галантный кавалер, подарил Анджелиночке букет цветов и покорил нас всех! Все-таки самые трогательные эмоции в жизни мы получаем от наших деток! #всамоесердце #мимими #socute

Виктория Боня. - Страница 3 2dl0kxz


Последний раз редактировалось: lidiya (2014-11-17, 01:05), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 3 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор Лана 2014-11-16, 19:00

lidiya пишет:Смотрю на него и понимаю, что такие отношения нужно заслужить! Алекс покорил меня всего лишь одной фразой: "Я хочу с тобой состариться". @alexandersmurfit I want to get old with you too ❤️️ --- #latergram  Спасибо Виктору @danilov001 за чудесную фотографию!
Виктория Боня. - Страница 3 Wqovmw
На этой фотке БОНЯ??? Я её совсем не узнала.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 3 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2014-11-17, 01:06

фотошоп и тонна косметики...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 3 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2014-11-25, 08:59

Виктория Боня. - Страница 3 2ym9l6c
Виктория Боня. - Страница 3 119bccz
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Боня. - Страница 3 Empty Re: Виктория Боня.

Сообщение автор lidiya 2014-11-30, 08:34

Викторию Боню обвиняют в махинациях

Вика Боня, посещая различные светские мероприятия, часто обращалась в дом моды Изеты Гаджиевой, чтобы они в свою очередь предоставили ей стильное платье.

Однако в этих же нарядах Виктория умудрялась рекламировать чужие бренды и при этом участвовать в неоговоренных съемках. Естественно, представители модного дома очень возмутились, к тому же Виктория заявила, что престижная компания Изеты предложила ей весьма выгодные рекламные контракты, а это ложь. В компании Гаджиевой заявляют:

Виктория Боня. - Страница 3 T4tzly
Виктория Боня. - Страница 3 Dzcsao
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения