Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-09-17, 13:18

Глеб
помогите пожалуйста! Может у вас кто хочет себе маленько счастье!!! Подарили щенка, но оставить не могу себе, снимаю комнату с ребенком и еще кошка, у соседей собака. Щенок сидит в вольере почти не выпускаю, потому сто еще не совсем приучен к пеленке. щенок шпица, мальчик, 3 месяца (25 т.р.). Игривый и очень ласковый. Сделаны все прививки, кроме последней, после которой ему можно будет гулять на улице. Паспорт и клеймо есть. звоните по телефону: 8-925-369-08-18 (Елена)
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 W5x46mkhlr43
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-09-24, 23:06

РЕДАКЦИЯ

Глеб и Оля поругались. Парня пугает ее страстное желание быть как все девчонки на поляне: с накаченными губами и грудью, в классных шмотках и дорогой шубе. А полюбил он свою нынешнюю жену совсем другой – простой девушкой, которая благодарила своего мужа за подарки и была внимательна к нему больше, чем к себе… «Пусть лучше с сыном сидит, чем брови себе рисует!» - в сердцах выпалил недовольный Жемчугов и довел ее до слез. Разве желание Ольги быть красивой – столь недозволительное и постыдное? Ваши мнения?

olechkaveter
Сегодня с мужем у нас произошло недопонимание,муж испугался что я стану однотипной как все,накачаю губы и сиськи, буду чикой, а не как сейчас обычной простой девочкой)))я огорчилась прям до слез,но сейчас все хорошо@ gleb_zhemchugov , не волнуйся я всегда буду такая какая есть,и самое главное для меня семья
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Cgnm9107l3ts
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-09-25, 18:44

редакция дом 2 ру
Сегодня разговорились с Глебом… Вот это денек у него вчера выдался!

Сегодня разговорились с Глебом… Вот это денек у него вчера выдался! Говорит: «Прилетало со всех сторон». Парень в пух и прах разругался с Черкасовым из-за его колкого комментария о пылкой любви Андрея к самому себе. Дело чуть не дошло до боя на перчатках! А еще девушки с поляны вдруг разом вспомнили, что с каждой из них Глеб флиртовал, каждой уделял особое внимание, пока его жена не видела. Сам Жемчугов наотрез отказывается признавать этот факт: «У меня есть жена, больше мне никто не нужен! Не надо рассказывать мне, как себя вести! Я сам все знаю!». Вчера он неосторожно крикнул Оле: «Не нравится – разводись!». Надеемся, что до этого не дойдет.

Хочешь узнать новости шоу самым первым – подпишись на наш новый проект «ДОМ-2 Новости»! Каждый день – в 9:00, 16:00 и 21:00 – ты будешь получать рассылку с нашими горячими новостями с проекта, а так же эксклюзивные видеоподборки лучших моментов Дома-2 за неделю!
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Uf3phra0ys4j
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-09-25, 21:34

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-37954609&id=171457753&hash=b1952c305726061d" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-09-27, 02:19

Оля Жемчугова
Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать что тебе важнее: всё или семья. Я свой выбор сделала,а вы,друзья?
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Myx4m6mc9e8g
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-09-28, 18:44

Ольга Жемчугова:

Сегодня был очень насыщенный день,и не без сюрпризов мой муж не перестаёт удивлять меня и кто бы что не говорил- мы любим,у нас потрясающий сын,и мы счаааааастливы❤
Всем сладких снов
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 983hes1zyewx
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-09-28, 18:44


Глеб
Моя принцесса
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 P7983jga2juj
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-10-07, 21:43

Ольга Жемчугова

Девочки решила ответить на все ваши вопросы одним постом
1.сидеть мы начали практически к 7 месяцам,и то иногда заваливается))
2.весим мы сейчас 8870кг)
3.переворачиваться на животик стал в 4 с хвостиком месяца.
4.кушаем мясо уже,любим овощи.
5. С Глебом познакомились в Китае и спустя год отношений с ним забеременнела. (А то некоторые пишут что 2 раза дала и залет )
6.голову не вытягиваю она такая и есть
7.челку носить не хочу.
8.нос переделывать тоже не буду
Вот они,насущные темы моих дорогих подписчиков и некоторых
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Ti30uax72fiv
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-10-07, 23:11

Ольга Жемчугова.
Это любовь❤всем доброе утро
P.s.дорогие индюшечки свои советы в мой адрес оставьте при себе,и свое мнение обсудить можете где то с подружками,а не у меня на странице что ж за наглость такая заходить к совершенно незнакомому человеку на страницу и выплевывать свое
Вас у меня в блоке уже тысячи, и я не перестану это делать

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 02ncwb12zki2
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-10-11, 09:10

Ольга Жемчугова в Instagram:
Ровно год назад мы с @ gleb_zhemchugov официально стали мужем и женойя очень сильно тебя люблю,и желаю нам мой муж@ gleb_zhemchugov ещё не один десяток раз справлять вместе наши годовщины❤
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 I5uqwp0x0csg
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-10-11, 09:13

gleb_zhemchugov

#ПОЧТАРОССИИ

Вот у меня вопрос.... Почему в отделениях #почтароссии работают ущербные обиженные люди , незнающие не что такое чувство такта, ни что такое человеческое общение .... люди, которые всем своим внешним видом говорят - мне воообще по х@у на эту работу....Почему #почтароссии настолько неперспективная контора, почему у организации у которой Герб моей Страны такой голимый подход работе и сервису обслуживания!! Почему, кто знает????
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Qt0nl0kmc1ot
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-10-11, 09:18



Кристина Дерябина

У моих любимых сегодня годовщина свадьбы! Глеб сделал крутой подарок, был и Китайский змей-дракон и много всего И тут он делает ей предложение обвенчаться и моя любимая @olechkaveter сказала ДА я люблю вас мои хорошие, счастья вам и берегите друг друга❤
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 68rovkiwu3re
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-10-11, 10:40

Жемчугова
Всем сладких
Фото тёмное для ничего особо не видно,но все равно
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 1pj73pfrp2lz
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-10-14, 09:30

Оля Жемчугова
Усталажду завтрашнего утра,на несколько дней мы уезжаем семьей буду спамить в инстаграмм

Оля Жемчугова
Добрались,чуть чуть отдохнем и гуляяяяять

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Gbp2hrwxy7hk

Глеб Жемчугов.
Миниотпуск начался! Питер встречай
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-10-17, 10:06

Глеб Жемчугов, решил приобрести себе травмат.
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 T2upbxr2fqxe
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-10-17, 19:24

Глеб Жемчугов: Свадьбы веду за 45 т.р.
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 9s6tgp4mfkqf
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-10-29, 21:08

Глеб Жемчугов из бывшей любовницы сделал жену

Глеб Жемчугов сделал подарок супруге. Он переделал татуировку на руке, и из Лены Бушиной получилась Ольга. Некоторое время назад Глеб сделал большую ошибку. Поддавшись чувствам и стремясь доказать Бушиной свои чувства, влюбленный Клубничка сделал в тату салоне ее портрет. Молодые люди расстались, а изображение осталось. Ольга старалась не обращать внимание на постоянное присутствие портрета бывшей любовницы мужа. Однако сейчас супруга явно порадуется, ведь на обновленном тату поклонники увидели ее черты.
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Y1zege5sxlzc
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-10-29, 21:46

Оля Жемчугова
Каждый день поражаюсь этим людямдевочки до чего же вы злые ,это просто кошмар,неужели в жизни все так плохо что ваше говно так и льеться наружуугомоните гормоны свои,следите за собой,советуйте себе,я фото не для вас выкладываю, а для тех кому действительно интересно как я изменилась!я не обязана нравиться всем,но и вы дорогуши будьте любезны не лить свое говно на меня,а хотя бы иметь хоть малейшее чувство такта!или даже лучше,занимайтесь собой,своими мужьями, парнями,лучше им время уделите чем мне (незнакомому человеку),я не спрашивала ваши советы, что мне и как отстричь, что мне переделать,как краситься и одеваться ,так что будьте так сказочно любезны свой рот открывать в другом месте и по существу!
А всем тем кто рад за меня и мою семью,спасибо огромное за хорошие слова и за поддержку
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Uld0rs5i4kem
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-10-29, 22:01

Ольга Жемчугова

Мой муж принял решение прекратить общаться с Евгением Кузинымтак как это общение вызывает ряд неудобств одной и второй сторонеАртемовой это общение никогда не нравилось,теперь может спать спокойно.
P.s когда мужики выясняют отношения, их девушкам там не место,и уж явно не они должны решать эти проблемы
А мы желаем Женьке всего только самого хорошего
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Iefj72jm2s1l
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-11-01, 23:24

Ольга Жемчугова

Очень печально что 90 процентов зрителей не понимают шутки. Им только дай повод что бы открывать свой рот и полить говном столько грязи,столько оскорблений ,проклятий и негатива я никогда не слышала
Да,мнение бывает разное;но что бы настолько это уже перебор карму вам чистить надо люди,ибо столько злости в человеке быть не должно

gleb_zhemchugov
☝☝☝☝☝✊✊✊
-----------------------------------------------------
Оля Жемчугова
Да простят меня люди))но дети,вы то куда лезите со своими погаными коментами.эта девочка пишет мне уродина,а моему мужу жирный урода сама конечно же худышка красотка
Простите но от такого мне уже реально смешно)))))
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-60508784&id=171569178&hash=55f4c91fc87d0ebd&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Ds6d1t60uyby
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 4i2wrimj2t3w
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-11-05, 11:29

Ольга Жемчугова
Вот постоянно стала слышать такую фразу-"фу стала такой же как все на проекте".давайте разберем)))если находясь на проекте я сменила прическу-то все?я стала как все?то есть каждая вторая девушка за проектом которая делает стрижки и меняет цвет волос ,тоже стала как все?фраза-"скоро тоже переделает нос и сиськи"то есть нос и сиськи у нас делают только на проекте?за проектом таких операций нет?то есть каждая 10 девушка,которая за проектом делает себе сиськи, или корректирует нос,тоже стала как все?фраза -"о брови как у всех сделала "то есть брови у нас тоже делают только на проекте?за проектом как я понимаю услуг по пермаментному макияжу нет.и ни одна девушка за проектом этой услугой не пользовалась.фраза-"ты носишь куртку за 3500"то есть это уже стремно стало?за проектом конечно же все супер богатые и вещи носят исключительно дорогие и фирменные?нет. Так вот девочки)жизнь одна и та же)на проекте или за проектом каждая 2,5,10 девушка делает себе операции, делает татуаж, ногти,волосы и тд.и бурю возмущений это не вызывает.но стоит только это сделать НА ПРОЕКТЕ- как все,ты тут же стала как все.это бред.на проекте просто есть возможность это делать бесплатно или с хорошей скидкой, нежели за проектом.поэтому осуждать всех на проекте не стоит.ведь девушки пользуются такими услугами и в обычной жизни.Сложившийся стереотип-к сожалению печальный (поэтому хватит всех под одну гребенку пихать )если девушки хотят совершенствоваться в этом нет ничего плохого.а послушая вас,можно сделать вывод что половина просто завидует ,что сдесь эти услуги есть бесплатные,нежели за периментром.Да я уверена ,что все кто так пишет ,тоже хотели бы себе что нибудь на халяву да сделать))))
А пока я остаюсь естественной))спасибо что вы это цените)))а если я сделаю себе сиськи, то все?я сразу стану плохой?)))))"
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-11-06, 09:27

Ольга Жемчугова:

- "Очень насущный вопрос всех телезрителей
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-11-06, 09:27

Ольга Жемчугова:

- "Очень насущный вопрос всех телезрителей?отвечу)
Нас пригласили на проект как семью,я сначала тоже не понимала нашей роли тут.любовь построили, что ещё надо?В большей степени хотели увидеть изменения которые произошли с моим мужем,с появлением семьи)стало интересно какой он стал,какая у него жена,сын)что бы на примере нашей семьи люди смотрели на хорошие отношения,и что с человеком может сделать любовь.сколько трудностей мы прошли,сколько вытерпели, прежде чем у нас стало все хорошо.что мы сумели сохранить это все,не опускали руки при каких то недопониманиях)да ,конечно мы не такие яркие для проекта,нет глобальных ссор,интриг и так далее.этим и хорошо.на проекте такого давно не было)моя роль в этом всем вообще маленькая-я пришла как мама)Глеб же творческий, участвует в сценках, в общественной жизни. Если появился такой шанс,то почему бы им не воспользоваться)на проекте очень хорошо можно реальзоваться, зарабатывая медийность-можно с толком ей пользоваться.рекламные деньги-тоже большой плюс ко всему)Пиар)Муж развивается тут как творческий человек,реп писатель,пишет альбом,что бы представить его своим поклонникам )так же по мимо проекта работает по разным городам ведущим. Я думаю многие бы такой возможностью воспользовались)нас все устраивает,у нас свой отдельный дом,мы вместе,и ребёнок с нами-это самое главное."
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 V45qmjcejxmp
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-11-06, 09:55

сидел такой и - хоп! - чет приуныл Глеб Жемчугов
p.s. минут через 20 будет первое включение в перископе dom2_tnt
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Lqoqsulm725u
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 Empty Re: Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы

Сообщение автор lidiya 2015-11-14, 18:46

Оказывается
Глеб Жемчугов и Дмитрий Улупов,давно знакомы, 2012 год.
Глеб Клубничка и Ольга Жемчуговы - Страница 5 4tg39rywxy3q
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения