Ермакова Надя.

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 9 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2015-08-13, 18:55

СЛУХИ
Ермакова с женихом

Хороший жених, во всяком случае, внешне вполне симпатичный. Натьке повезло.

Дык этот парень еще не развелся. У него и ребенок имеется.
(стебка)
Ермакова Надя. - Страница 9 98btmpt8ovte
Ермакова Надя. - Страница 9 Chopwqfc3sf0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 9 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2015-08-13, 18:56

Парень-то, наверное, не в курсе, что он жених.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 9 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2015-08-19, 12:25

Ермакова
Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку… Я не ревную! Если человек твой - то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов, ни внимания.
Ермакова Надя. - Страница 9 D6trh25odkl5
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 9 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2015-08-19, 12:46

Подруга Ермаковой из Анапы

Ну вот и все Ермакова Надя. - Страница 9 Blank .. Снова аэропорт и снова расставание Ермакова Надя. - Страница 9 D83DDE25 куколки мои , спасибо вам за эти незабываемые дниЕрмакова Надя. - Страница 9 263A, я уже по вам скучаюЕрмакова Надя. - Страница 9 Blank...Надя, тебе моя хорошая удачи во всем Ермакова Надя. - Страница 9 D83DDE4FD83CDFFCЕрмакова Надя. - Страница 9 D83DDE4FD83CDFFCЕрмакова Надя. - Страница 9 D83DDE4FD83CDFFC если что то было не так , простите Ермакова Надя. - Страница 9 D83DDE4FD83CDFFC... Люблю вас мои хорошие , хорошего вам взлета Ермакова Надя. - Страница 9 2708Ермакова Надя. - Страница 9 2708Ермакова Надя. - Страница 9 2708 и мягкой посадки Ермакова Надя. - Страница 9 D83DDE4FD83CDFFCЕрмакова Надя. - Страница 9 D83DDE18Ермакова Надя. - Страница 9 D83DDE18Ермакова Надя. - Страница 9 D83DDE18Ермакова Надя. - Страница 9 Blank
Ермакова Надя. - Страница 9 Ol1l4tfikgvt
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 9 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-08-19, 12:49

lidiya пишет:Ермакова
 Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку…
А такие  ещё остались? кто про брехню сплошную не знает?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 9 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2015-08-23, 11:37

Кошкина Мать пишет:
lidiya пишет:Ермакова
 Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку…
А такие  ещё остались? кто про брехню сплошную не знает?
:42:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 9 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2015-08-23, 11:38

Надежда Ермакова

Андрюх, ты первый! А победителей не судят!!! Честно или нет за себя голосовать, это уже второй момент, зато ты с квартирой в Москве, а это победа! Не важен способ, когда результат достигнут!!! Я считаю, что тут как на войне, все средства хороши!! А как вы думаете? P.S.: голоса все подсчитаны, Чуев первый!!! #человекгода #конкурс #финал #чуев #андрейчуев #победа #квартира #дом2 #тнт #победалюбойценой
Ермакова Надя. - Страница 9 7619048
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 9 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2015-08-24, 21:39

День красоты))) с мамой)))
Ермакова Надя. - Страница 9 Bmrhfu04ibwe
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 9 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2015-08-27, 14:04

Ермакова

Утро должно быть позитивным! По другому и быть не может! Утро заряжает энергией на весь день! Жаль, что по утрам я в основном вижу людей злых, сонных, озабоченных проблемами и печатью скорби на лице... Задумайтесь, а что мешает вам радоваться жизни и быть довольными ею?! Наверняка сейчас напишите массу причин: неустроенность в личной жизни, сложности в работе, нехватка денег и т.д. Поймите одну вещь, жизнь неповторима и одна одна! Есть люди, которые умеют радоваться этой жизни, хотя и у них есть все эти сложности, а есть люди злые и озабоченные проблемами...Но для того, чтобы быть счастливыми нужна сама жизнь и собственные усилия! Не нравится что-то в ней, меняйте себя, работу, мужчину и т.д. Но не сидите сложа руки, сетуя на жизнь с печатью скорби на лице! Задумайтесь, с каким выражением лица вы ходите по улицам и живете?! Может стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь, начать работать над собой?))) Давайте это сделаем сегодня! Улыбнемся новому дню, вдохнем летний воздух полной грудью, подмигнем себе в зеркале и пойдем жить! Жить с позитивными мыслями! Ведь положительные мысли делают нас моложе и привлекательнее)) я смогла когда-то взять себя в руки и перенастроить, сможете и вы! Доброе утро, мои хорошие!!! Вдумайтесь в слово "доброе"...))))
Ермакова Надя. - Страница 9 9xg7kalrty6k
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 9 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2015-08-30, 20:39

Ермакова
Последний денек перед сейшелами с мамой)))
Всем счастливо оставаться)) я поехала)) завтра уже буду на сейшелах) Артем, спасибо тебе!друзья и подружки, буду по всем скучать((( в ноябре теперь ждите)) #погнали #домодедово #улетаю#сейшелыпривет #москвадосвидания
Ермакова Надя. - Страница 9 Ub2ejmpa85yz
Ермакова Надя. - Страница 9 Wa5xigjlulpv
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 9 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2015-08-31, 00:59

Ермакова
Ну и кстати, лететь бизнес классом, что может быть прекраснее?!)))
Ермакова Надя. - Страница 9 J71zos8129ac
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 9 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2015-08-31, 20:49

Надежда Ермакова завралась и крупно
Участница реалити-шоу «Дом-2» Надежда Ермакова любит удивлять поклонников постами в своем блоге, демонстрируя якобы шикарную жизнь. Так, она написала. Что летит на Сейшелы бизнес-классом и выложила фото обеда в самолете. Однако не так давно в Сеть попал билет Надежды, из которого следует, что Ермакова на самом деле летает эконом-классом, выдавая его за бизнес. Ведь на билете крупным планом написано ECONOMY. Конечно же, все над ней посмеялись, ведь для того, чтобы летать бизнесом на Сейшелы, ей нужно быть ведущей «Дома-2» или зарабатывать намного больше.
Ермакова Надя. - Страница 9 2q4zqa6jchv3
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 9 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-08-31, 23:16

но в экономе так не кормят, или тоже из инета картинка?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 9 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2015-08-31, 23:46

Если уж чужие стихи, выдавала за свои, то выдать картинку за свою, ей на раз...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 9 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-09-01, 10:25

брехушка!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 9 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2015-09-04, 17:05

Помню, как мне нравилась эта фотка)) Это на съемках нового года, когда меня насильно отправили домой подумать над своим поведением на 10 дней из -за конфликта с Ир Санной)) А я не считала себя виноватой, да и сейчас не считаю))) А я так переживала тогда, что новый год снимали без меня и не выпустили мой номер с премьерой)) Сейчас прошло время, я с улыбкой вспоминаю все ситуации на проекте))) А тогда они были такие значимые для меня! Время все правильно расставляет по местам) Все все воздастся по заслугам и умениям) Хорошего вечера всем
Ермакова Надя. - Страница 9 D6eq6iruwpwk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 9 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2015-09-05, 23:01

Ермакова
Ночь - это мое время, время когда хочется побыть наедине с собой, время когда можно расслабиться, не притворяться, выдохнуть и просто отпустить этот день))) Время когда можно помечтать, глядя на звезды, время когда можно снять каблуки, смыть косметику и побыть настоящей) Молчу, слышу свое дыхание, улыбаюсь, вспоминая приятные моменты за день, пью кофе и заворачиваюсь в уютный плед! А что вы делаете по ночам, когда остаетесь одни?!)
Ермакова Надя. - Страница 9 Oxhzulx870ig
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 9 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2015-09-13, 09:33

Надежда Ермакова

Сколько эмоций вызвал у некоторых этот документ!!! Будьте бдительны, смотрите внимательно, что подписываете, иначе рискуете стать чьей-то женой) #роковаяошибка #муж #жена #сейшелы #свадьба #свидетельствоозаключениибрака #goodtime #николайдолжанский #олярапунцель #имысчастливы #дом2насейшелах #дом2 #постройсвоюлюбовь #wedding #behappy
Ермакова Надя. - Страница 9 Dw4b56sfo0ts
Ермакова Надя. - Страница 9 Crxr63iozfrc
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 9 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2015-09-15, 12:59

На Сергея Худякова положила глаз Надежда Ермакова?
Фанаты продолжают гадать о цели прилета на Сейшелы Сергея Худякова. Он не выказывал симпатий никому из одиноких островитянок. Однако в Сети появилось компрометирующее фото. Этот кадр может пролить свет на ситуацию. На снимке Худякова целует кастинг-менеджер и экс-участница Надежда Ермакова. Зрители предполагают, что она положила глаз на симпатичного спортивного парня
  Из её инсты
 documents10079@ermakovan за такое фото, Надь) но если Вы не понимаете, то бесполезно объяснять. Удачи)
   ermakovan@documents10079 бред написали, в отношениях люди доверяют друг другу, а не херней страдают ревнуя на пустом месте, для меня это детский сад предьявлять за фотографии
   documents10079@ermakovan Не надо писать про бред, бред- это кое что другое. А тебе желаю увидеть фотку твоего парня, "целующего " другую и проверить себя на отсутствие бреда))
   ermakovan@documents10079 детский сад штаны на лямках, я в отношениях ерундой типа ревности на пустом месте не занимаюсь, у нас полное доверие
   shadow_336Когда нет молодого человека, и ревновать некого и доверия море
Ермакова Надя. - Страница 9 Ldar4xml6k4i
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 9 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2015-09-18, 05:54

Всем доброго утра и отличного настроения!!! Вопрос дня: все чаще задумываюсь об увеличениии груди, как считаете, надо или нет?! #вопросдня #ясчастлива #ялюблюжизнь #хорошийдень #хорошеенастроение #blonde #behappy #beach #ocean #island #сейшелы #мамопластика #надо #надеждаермакова #ермакова #хочугрудь @ Mahe, Seychelles
Ермакова Надя. - Страница 9 Vu75dwx3myjr
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 9 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-09-18, 13:32

Давай, Гадя! И грудь и губы! Потом ещё чего нибудь! Была  просто Страшко, станешь Трансом Страшко!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 9 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2015-09-18, 14:03

Она уже транс, пишут, на острове со всеми  сотрудниками проекта, сексос занимается.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 9 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2015-09-23, 16:57

ermakovan
Меня часто спрашивают, есть ли разница по ощущениям находиться в статусе участника и быть в кадре, либо работать по обратную сторону камеры?! Разница есть, за кадром ответственности больше, больше обязанностей! Если участник это как ребенок, беззаботная жизнь на всем готовом, никакой ответствености, то любой сотрудник за кадром это взрослый, который отвечает и за участников, и за свою работу! Ты уже не можешь поплакать, топнув ножкой!
Лично за себя могу сказать, что эта работа заставила меня повзрослеть, перестать реветь, научиться максимально быстро принимать решения и быть начеку 24 часа в сутки, и на смене, и в выходной! Быть для участников и другом, и авторитетом, и человеком, способным понять и дать дельный совет! В общем, в моей жизни дом2 это огромный опыт, я не делю свою жизнь до и после участия в проекте, в моей жизни дом2 присутствует теперь постоянно))) И наверно это не случайно!
Ермакова Надя. - Страница 9 Cvfokzqjd2ub
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ермакова Надя. - Страница 9 Empty Re: Ермакова Надя.

Сообщение автор lidiya 2015-11-11, 17:17

Надежда Ермакова

Примерно лет 10-12 назад я сидела в аудитории своего института в Орле, смотрела на паре "теория театра" спектакль "юнону и авось", мечтала побывать в Ленкоме, в Москве, прикоснуться у прекрасному и окунуться хотя бы на один день в столичную жизнь... Мне казалось, что в Москве живут исключительно счастливые люди, которые имеют массу возможностей и чуть ли не за руку ежедневно здороваются со звездами! Вот это жизнь, думалось мне тогда.
Прошло лет 10-12, я сижу в Ленкоме, смотрю на одном дыхании этот спектакль, боясь пошевелиться, потому что мечтала об этом столько лет)) жадно ловлю каждое слово и эти ощущения, спектакль сильный, мощный, о всепоглощающей и всеобъемлющей любви, "аллилуйя любви" - поют актеры... И понимаю, всего 2000 рублей и моя мечта сбылась, я побывала на этом спектакле в Ленкоме... Может и странные у меня тогда были мечты, но для провинциальной девочки это было чем-то малодосягаемым... К чему это я? А к тому, что бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться...
Ермакова Надя. - Страница 9 X4jo5n1irvyr
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения