Ольга Бузова-Тарасова

Страница 18 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-11-25, 00:39

Бузова
Всем привет.Соскучились?Вчера проиграла мужу желание Как вы догадались, он загадал, чтоб я сутки не пользовалась инстаграмом Теперь я с вами Дивного вечера вам.
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Lena424e7nt7
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-11-25, 21:58

Ольга Бузова продала картину с собственным изображением за 50 тыс рублей!

Ольга Бузова:
С утра мне пришла смс, что вчера на аукционе мы собрали 878 тысяч рублей для деток!!! моя картина была продана одной из первых за 50 тысяч Александру Грудько!!! Спасибо большое вам за большое сердце! Вчера мы с мужем тоже пожертвовали определенную сумму для детского отделения МООД г.Балашиха Дай Бог всем здоровьядобро порождает добро #поможемвместе#будьтедобрее
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Z2u9dgsduae9
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-11-30, 11:20

Бузова публично рассказала о любви к маме и свекрови

В День матери Ольга Бузова поздравила двух своих любимых мам. Ведущая показала в Инстаграме трогательную фотографию с мамой и свекровь. Под снимком Ольга сделала трогательную подпись «Наши мамочки. Любим вас!». Отметим, Ольгу связывают теплые отношения со свекровью, которую балует вещами из своих коллекций. Мама Дмитрия Тарасова в свое время одобрила выбор сына и сразу приняла его вторую жену.
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 2pofk3mxjsr1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-12-06, 08:45

Подписчики Ольги Бузовой обвинили ее в издевательстве над животными
Подписчики Бузовой пришли в ярость, когда увидели один из ее снимков с животными, у которых в ушах были разноцветные стразы.
Многие даже обвинили блондинку в жестоком обращении с питомцами: «Я чет не пойму, у собак что сережки в ушах? кошмар», «Проколоты ушки у собак? Это уже слишком, так издеваться над животными» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).
Вероятно, уши у собак не проколоты, но это не оправдало Бузову в глазах ее подписчиков: «Это стразы приклеенные, но тоже не понимаю зачем. Сама вся в блестках еще и собак нарядила. Для них это противоестественно», «Боже, бедные собаки».
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Ekoiq0s10eum
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-12-14, 18:53

Ольга Бузова снялась в сериале «Чернобыль»

Телеведущая решила продолжить актерскую карьеру. Вслед за ролью в фильме «Бисер», Ольга Бузова сыграла ведущую новостей в сериале «Чернобыль» на ТНТ.

Ведущая самой популярной в России телестройки успевает не только вникать в любовные драмы «Дома-2», руководить пошивом собственной линии одежды и рисовать эскизы новых коллекций, но и в перерывах сниматься в кино. Знаменитая 29-летняя блондинка поделилась в своем «Инстаграме» кадром со съемок второго сезона нашумевшего сериала «Чернобыль. Зона отчуждения». По сюжету девушке досталась небольшая роль ведущей новостей, однако и это вызвало у Бузовой море положительных эмоций.

«Играю небольшой эпизод в сериале «Чернобыль», — призналась Ольга в своем микроблоге.

Эта новость моментально заставила оживиться поклонников телезвезды. Оказалось, что среди подписчиков Бузовой есть преданные фанаты телеканала ТНТ и сериала, посвященного известной всему миру катастрофе. Но даже они не знали о начавшихся съемках второго сезона.

«Ждем вместе с мужем», «Когда же он выйдет?», «Вы не шутите?», — обратились к звезде пользователи социальной сети. К слову, новые серии зрители увидят лишь в следующем году.

Напомним, премьера сериала состоялась в сентябре, собрав в столичном кинотеатре десятки звездных гостей. Первый сезон мистического триллера повествует о путешествии группы подростков в город-призрак Припять. Там они надеются найти грабителей, которые похитили крупную сумму денег. Сюжетная линия второго сезона пока держится в строгом секрете.

Кроме того, телеведущая недавно закончила работу над проектом «Бисер», ради которой не только изменила внешность, но и уговорила супруга — футболиста Дмитрия Тарасова — принять участие в нескольких эпизодах. 16-серийный фильм от создателей «Реальных пацанов», правда, пока так и не увидел свет. Работа в киноленте стала дебютом Бузовой в большом кинематографе. Впрочем, вживаться в сложные роли новоиспеченной актрисе не придется. По сценарию Ольге придется играть саму себя. Сценаристы также пригласили для участия в проекте еще одну экс-участницу «Дома-2» — Алену Водонаеву. По сюжету девушка приходит в гости к Ольге, которая готовится к выходу на экраны своей авторской передачи. Артистки ведут светскую беседу, в ходе которой выясняется, что героиня Бузовой пытается подставить собеседницу.
СтарХит
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 8a7wu7rov0p7
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-12-19, 12:06

Ольга Бузова.
Любимый мой в свой отпуск встал с утра пораньше, чтобы со мной потренироваться в спортзале типо Дима Тарасов подкрался незаметно всегда смотрит, как я делаю упражнения...контролирует #моямой#люблюмужа#тарабузики
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 M8ucjlpw50oq
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-12-19, 13:44

Реклама
Бузова
Посмотрите, каких Заек подарил мне мой любимый! Вот они - #тарабузики А эти ушки с инициалами  и даже футбольная форма⚽ Я так давно их хотела.Люблю (Дима Тарасов) #моямой#женафутболиста#люблюмужа#TarasovBuzova
...........................................
Зайки должны были стать маленькими копиями возлюбленных?

Как видите, ушки и лапки Зайки-Принцессы украшают инициалы Ольги, выложенные сотнями сверкающих кристалликов а голову венчает золотая корона. Зайка получила шелковое платье цвета шампань - точь-в точь в стиле самой Оли
Образ Зайки-футболиста тоже разработан тщательно и с любовью: ушки и лапки украшены логотипом московского «Локомотива», гербом Российской Федерации, футбольным Кубком России и надписью «Тарасов 23» - номером Дмитрия Тарасова⚽ По примеру своего знаменитого прототипа, зайка одет в клубную форму «Локомотива».

Стоимость одной Зайки по индивидуальному заказу - 24990
Кому нннадо?
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Лана 2015-12-19, 22:29

lidiya пишет:Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Wqnvai75xt8j
Женская грудь это странный предмет, в лифчике есть, а без лифчика нет. :!Т: :у56: :тир:
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-12-20, 18:54

Сейчас, и в самом деле, продают огромный выбор бюстиков, с которыми будешь, вау какой. На ночь снял, и спи спокойно. Парься в банях, сколько хочешь, не то что с силиконом.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-12-20, 19:03

Бузова

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 D83DDE3BАромат от роз на всю квартируОльга Бузова-Тарасова - Страница 18 D83CDF39Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 D83CDF39Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 D83CDF39Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 D83CDF39 правда им пришлось переночевать в ванной, подходящей вазы не нашлось, но сегодня всё расставимОльга Бузова-Тарасова - Страница 18 BlankОльга Бузова-Тарасова - Страница 18 D83EDD13 Вы спрашивали вчера сколько их там? 651Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 D83DDE3BОльга Бузова-Тарасова - Страница 18 D83CDF39Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 D83CDF39Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 D83CDF39#651розы#самыйлучшиймуж#люблюмужа
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 J4hOrb8K_tc
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Mo5cdm0podtx
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-12-22, 23:31

Фанатов разозлили высказывания Ольги Бузовой


Ольга Бузова поделилась с фанатами своей «проблемой». Блондинка посетовала, что они с супругом остались без зимнего отдыха в теплых странах. Фанатов это «огорочение» Бузовой привело в ярость. Ольга в соцсети пожаловалась на отменившийся из-за плотного рабочего графика отпуск. Ее расстроило, что они лишены возможности присоединиться к отдыхающим на Мальдивах друзьям. Преданные поклонники посоветовали звезде не отказываться от заслуженного отдыха, ради которого она  долго и трудно работала и заслужила поездку. Антифанатов разозлила «проблема» Бузовой. Они считают, что Ольга бесится с жиру, ведь большинство россиян не имеют финансовой возможности отдыхать за пределами страны
Ольга Бузова
Что ж вы такие злые тоОльга Бузова-Тарасова - Страница 18 D83DDE48Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 D83DDE48Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 D83DDE48 Я посмеялась над ситуацией, с юмором и с позитивом отношусь ко всему, что происходит в моей жизни! Безумно люблю свою работуОльга Бузова-Тарасова - Страница 18 BlankОльга Бузова-Тарасова - Страница 18 BlankОльга Бузова-Тарасова - Страница 18 BlankА то, что у всех футболистов единственный полноценный отпуск - в декабре, знают все, и мы всегда раньше улетали...что в этом плохого? Просто в этому году обстоятельства сложились иначе, и я выразила благодарность своему мужуОльга Бузова-Тарасова - Страница 18 D83DDE4FD83CDFFBОльга Бузова-Тарасова - Страница 18 D83DDE4FD83CDFFBОльга Бузова-Тарасова - Страница 18 D83DDE4FD83CDFFB будьте добрее Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 D83EDD17 посылаю вам немного нежности и позитива Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 D83DDC12Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 BlankОльга Бузова-Тарасова - Страница 18 BlankОльга Бузова-Тарасова - Страница 18 Blank И надеюсь, что все злыдни останутся в уходящем годуОльга Бузова-Тарасова - Страница 18 D83DDE02

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 27psyt8053oq
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-12-24, 09:45

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=222972059&id=171348868&hash=aea8de2eea2d2e2f&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-12-25, 10:32

Дмитрий Тарасов
Удалил все мудрые зубы
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 1vqxp2olh29p
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-12-27, 16:07



Ольга Бузова

Улыбайтесь у меня отличное настроение, и скоро вы поймёте почему всем добра
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 1jdltst18btw
Надеюсь, забеременнела наконец.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-12-27, 17:04

lidiya пишет:Дмитрий Тарасов
Удалил все мудрые зубы
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 1vqxp2olh29p

наверное чтоб щеки были более рельефными и красивыми))))))))))))))))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Adrasteya 2015-12-28, 08:19

Удалил последнюю надежду на мудрость)))
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Лана 2015-12-28, 21:09

Теперь совсем тупЭнький станет.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-12-29, 13:10

С Ольгой на одной волне. Два создания, нашли друг друга.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-12-29, 13:52

Муж Бузовой угодил в серьезный скандал
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Okz1zitp3bo3
Муж Бузовой угодил в серьезный скандалПолузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов угодил в скандал из-за признания в участии в договорном матче.

Муж Бузовой угодил в серьезный скандал Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов угодил в скандал из-за признания в участии в договорном матче. Однако через несколько дней, после того как его заявление нашло отклик даже у министра спорта и главы РФС Виталия Мутко, муж телеблондинки Ольги Бузовой решил спустить все на тормозах.

«Встреча на выезде против кавказской команды. Ношусь весь первый тайм и не понимаю, почему никто из наших не обостряет игру. В перерыве подошел один опытный игрок: „Ты что, не видишь, что происходит?“ „Теперь вижу“. Тут же отправился к тренеру: наплел, что мне плохо, и на второй тайм не вышел. Не дай бог, когда-либо предложат сыграть договорняк», – заявил Тарасов. Его слова сразу вызвали переполох в российском футболе. Эксперты предположили, что речь идет о матче «Спартак-Нальчик» – «Томь» (1:1) в 27-м туре чемпионата 2008 года. Именно в этой игре Тарасов без видимой причины был заменен в перерыве. В то время сибирскую команду возглавлял Валерий Непомнящий. Спустя семь лет наставник затруднился вспомнить подробности встречи. «Помню, что точно был недоволен той игрой. Самоотдача подопечных? Деталей уже не помню, но настроение после игры было не лучшим. Помню ли, почему Тарасова заменили в перерыве? Нет. Если честно, я уже не очень помню, кто там играл », – цитирует Непомнящего «Советский спорт». Мутко гораздо резче отреагировал на слова Тарасова. «Намекает – значит, намекает. Если есть намеки и мне кто-то скажет, пригласят его на КДК. Пусть эти намеки восстановит. Если не подтвердит – не надо языком трепать. Если порядочный человек, он бы сам не играл в эту игру. Тарасов, узнав о договорняке, сразу попросил замену? А потом, наверное, премию получил? Все они у нас ребята такие», – отметил министр спорта. Полузащитник «Локомотива», судя по всему, поняв, какую кашу заварил, попытался спустить все на тормозах. «В интервью речь шла о матче, который был очень давно. Мне и 20 лет на тот момент не исполнилось. Мне неизвестно, имел ли тот матч неспортивный характер. Домыслы, догадки – возможно. Но их нечем было подкрепить, это не предметный разговор. Меня никто не посвящал, ничего мне не рассказывал», – заявил он.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-12-30, 16:02

Ольга Бузова

Как вы думаете где я? Конечно на работе Сегодня захотелось нежных тонов в образе, на мне бежевое платье из моей новогодней коллекции Настроение, не смотря на усталость, очень праздничное, совсем скоро та самая ночь в году, к которой мы так все готовимся
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Xgmbtojuh1lj
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2015-12-31, 18:24

Ольга Бузова
Наконец-то только ты и я Дмитрий Тарасов #моямой#люблюмужа#тарабузики
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 F25m3mh5w7p6
Ольга Бузова
На месте даже не верится, что удалось вырваться...прям накануне нового года Счастье есть нам удалось не нарушить традиции...это будет 5 Новый год, который мы будем встречать вместе, и 4 Новый год на Мальдивах
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 O8dfaguxvzsh
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2016-01-01, 18:37

Ольга Бузова
У нас только что наступил Новый год. Всех с наступающим. Наша семья #тарабузики желает вам всего самого лучшего в новом, 2016 году #моямой#новыйгод#2016#всетольконачинается @ Anantara Kihavah Villas, Maldives, Manzaru Italian Restaurant
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Yg69rp9dy3p2
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор Лана 2016-01-01, 18:50

Видела, как Буз пела в караоке на камедиклаб... это что-то с чем-то... Ни спеть ни сыграть.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2016-01-03, 22:42

Бузова
Нет слов.Спасибо тебе за все Тарасов
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 8100601
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 Empty Re: Ольга Бузова-Тарасова

Сообщение автор lidiya 2016-01-03, 22:42

Бузова
Going to the dinner Today is a special day#happyanniversary#моямой#люблюмужа#моймужлучшийфотограф#райдлядвоих#сегоднянашдень
Ольга Бузова-Тарасова - Страница 18 8090361
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения