Шаржи,анекдоты.

Страница 2 из 25 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 2 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2013-04-16, 00:06

Ох,ох,ох, держите меня семеро, а то упаду.   :578: .Ну,ты, шутник из шутников!
Вот тебе песенка для настроения...без подтекста...







Последний раз редактировалось: lidiya (2014-02-15, 09:12), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 2 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-04-16, 00:14

ДОМ-2. ТЕТ-А-ТЕТ: БОРОДИНА – РУБЦОВОЙ. Март 2013.
- Ирина Александровна, вот зачем вам надо лезть в личную жизнь Кузина?
- А я не лезу.
- Для чего вы устроили встречу с его бывшей девушкой Натальей Милановой?
- Ничего подобного. Никакую встречу я не устраивала. Я занималась уборкой дома, потом позвонила Милановой.

- А откуда у вас её номер?
- Еле достала, долго рассказывать. Позвонила и договорилась о встрече в кафе. Просто позвонила и договорилась. Какой в этом криминал? Потом поехала по магазинам. Думаю, - дай зайду в кафе на чашечку кофе. Зашла, а там эта Наталья. Вот так случайно. Она подошла ко мне и спросила, - это вы мне звонили?
- А как она вас узнала, вы же не знакомы были?
- Ну, я же ей по телефону сказала, что у меня в одной руке будет газета, в другой футбольный мяч, а на голове молодёжная кепка с длинным козырьком и тёмные очки. Сели. Она спрашивает, - «Хотите больше узнать о личной жизни Жени?» А чего мне отказываться? «Хочу», - говорю. Ну, после этого она мне два часа об этом в деталях рассказывала.    

Потом Наталья спросила, - «А про интимную жизнь тоже рассказать? Интересует?» Что тут ей скажешь? Конечно интересует! А почему нет?Попросила её только помедленнее рассказывать, я же всё записывала и на диктофон и в тетрадь. Про интим быстро доложила: часа полтора только ушло. Всё с деталями и подробно. Я даже заволновалась. В конце Наталья поинтересовалась, - «А антропологические данные Кузина вас интересуют?» Дала мне перерисовать все эти параметры в сантиметрах. За всю беседу две толстые тетради исписала.

Сколько я ей заплатила? Ну самую малость. Все эти данные, записанные мною, я потом в совершенно случайной беседе рассказала Марте. Как произошла эта «случайная» встреча? Я ей позвонила и договорилась о встрече.
А если тебе Ксюша кто ни будь скажет, что Марта заплатила мне – не верь. Немного денег она дала. Врать не буду, на лекарства. Да нет, при чём тут коньяк? Я больше пиво уважаю. А в личную жизнь Кузина я совершенно не лезу.
BANWA
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 2 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-04-16, 00:32


ПАВЛОВСКИЙ – ПОСАД. РУБЦОВА ИРА – АГИБАЛОВУ ЮРЕ. Март 2013
- Юр, будь человеком, дай денег.
- Возьми в шкафу, в правом кармане брюк.
- Уже взяла. Ещё.
- В бумажнике.
- Взяла.
- В морозилке холодильника.
- Забрала.
- Под диваном в жёлтой коробке.
- Уже выпотрошила.
- Тогда – в антресоли в пакете под утюгом.
- Тоже взяла.
- Тогда бери лопату и выкапывай во дворе под второй берёзой слева бидон с деньгами.
- Да выкопала я бидон.
- С карточки сними.
- Сняла.
- У соседей одолжи.
- Уже одолжила.
- Зарплату в Доме-2 забери.
- Забрала.
- Ну, тогда грабани вечером кого ни будь на улице.
- Уже грабанула.
- Квартиру Риткину продай.
- Уже продала.
- А на кой тебе такая прорва денег? Опять играть по крупному стала?
- Да нет. Лёшку Самсонова хочу в сожители взять…
BANWA
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 2 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-04-16, 00:33

В ПАВЛОВСКОМ ПОССАДЕ. Март 2013.
(Она нам не расскажет, но мы можем представить)
Выписка с одного из форумов.
pavel popov
1 октября 2011 г., 18:49
Посмотрите на фото, где торт со свечами, на вас смотрят три пары глаз, которые странным образом почему-то рядом, но все они - ЧУЖИЕ ДРУГ ДРУГУ ЛЮДИ! Это видит объектив! И еще, когда ИАшка его обнимает, даже тут её мысли далеки от сына, она игриво позирует, в ней нет материнского чувства, о котором она так много трещит на проекте!!
Ответить Постоянная ссылка

SATTARXAN
1 октября 2011 г., 18:38
нет почему не нужен , еше как нужен . за него дом получила и еще ИАшка с ее талантом вымагать много чего планирует. Так что пока нужен хотябы ей
Ответить Постоянная ссылка

лада2516!
1 октября 2011 г., 18:34
вырастет, тоже мамка его на поток определит, как двоих предыдущих!
Ответить Постоянная ссылка


ОЛЕГ АГИБАЛОВ – ИРЕ РУБЦОВОЙ.
- Мама, ты опять собираешься в Дом-2?
- Да. Без меня они там ничего не могут. Сейчас звонили, ждут – не дождутся.
- Мам, а давай я поеду с тобой и попрошу, чтобы тебя освободили от Дома-2. Чтобы разрешили тебе вернуться в свою семью. Я их очень, очень попрошу. Мамуля, родненькая, ну, пожалуйста. И дядя Юра, и я, и Митя – мы все тебя просим.
Вон, вчера, Вера Николаевна, моя классная, погладила меня по голове и сказала, - «Бедный мальчик, ты Олежка».
- Я эту гадину за такую жалость с работы вышвырну.
- Мальчишки в классе меня постоянно дразнят. Говорят, - «У тебя мать – проектная…» Потом идут плохие слова и неприличные жесты.
- Подойди и дай в рожу.
- Так я каждый день только этим и занимаюсь. Уже не понимаю для чего хожу в школу – учиться, или драться?
- Ты мне их фамилии всех напиши, я их в интернете страшными СМС-ками замучаю. Ну, ладно. Как я выгляжу? Всё, побежала.
BANWA
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 2 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-04-16, 00:35


ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД. ИРА РУБЦОВА. Март 2013.
- СМС-ка пришла. Посмотрим от кого. От Бородиной. Текст странный, - «В Дом-2 не приезжай».
О-ба-на. Выходит я где-то прокололась. Где? В чём?
Может, прознали, что я обоим Гусевым слабительного сыпанула? А то такие идеальные родители. Вот пусть вдвоём на одном унитазе посидят весь день.
А может, засекли, что я слух пустила, будто у Марты анализы крови положительны на сифилис?
Или это из-за того, что я сболтнула, что Кузин в туалете занимается онанизмом и после этого руки не моет? То-то бывший зятёк удивится, когда ему никто руку пожимать не станет. Вот надо было тебе Женёк, когда Ритка в положении была, ублажать свою тёщеньку. А ты, гад, побрезговал. Ты об этом всем растрепал, но никто тебе не поверил, а я помню и не прощу.
Так, собраться. Странная СМС-ка. Как-то неспокойно на душе. А может пронюхали, что я Варьке в её постель мандавошек сыпанула? Ну, засада. Первая краса проекта, а все с кем пообнимается потом исчешутся. С позором прогонят её домой. Так ей и надо этой даваке-задаваке.
А может стало известно об организованном мною звонке с телефона Свешникова (еле утащила ночью) Терёхину с матерными угрозами и «признанием» о своём сожительстве с Бородиной. Всё это прекрасно исполнил нанятый бомж. Ну и пусть теперь эти два циклопа друг друга поубивают. А Бородину за распутство уволят. Давно пора мне на её место. С идиоткой Бузой разберусь одним мизинцем левой ноги.
Кого упустила, кто там ещё тявкал в мою сторону? Мастерко отправлю домой. Подложу ей свои деньги и заявление в милицию – украли деньги. Обыск, допросы, журналисты, может, ей ещё срок впаяют.
Я буду опускать взгляд вниз и птичьим голоском говорить, - «Лера хорошая девочка, но воровать у своих…»
А вот революционерке Токаревой надо придумать что-то поинтересней. Что же ей замостырить? Замостырить. Точно. Подброшу ей наркотик. Сначала в еду, в питьё, чтобы анализ крови показал приём. И несколько чеков под подушку. Вот потеха будет.
Звоню Бородиной – не доступна, вне зоны. Придётся ехать.
Спустя 3 часа в Доме-2.
- Ксюшенька, красотулечка, умница – вызывала? Я вот приехала. Чем услужить, моя хорошая?
- Да ничем ИрСанна. Ты вчера выглядела осунувшейся с тёмными кругами под глазами. Вот я и дала тебе отгул. Написала ведь, - «Не приезжай».
BANWA
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 2 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-04-16, 00:37


ВЫПИСКА ИЗ СЛОВАРИКА НОВИЧКОВ ДОМА-2. Март 2013.
ЛОПУХНУТЬСЯ – пообщаться с бабушкой ИрСанной*.
*Неоднократный призёр конкурса Дома-2 – «Лопух года».
BANWA
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 2 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-04-16, 00:38


ДОМ-2. СВЕШНИКО В – ТОКАРЕВОЙ. Март 2013.
- Алло, Катюха, привет. Это Самсонов. Вы вчера ссорились из-за родителей.
- Да.
- Сегодня в эфире посмотрел ролик, как ты надавала Слободяну. Я что хочу сказать, ты – талантище. Ты самородок в боксе. Скажу честно – раньше я тебя не любил, а теперь – просто обожаю. Засмотрелся на серии твоих ударов: молниеносные и все точно в цель. А как ты его ногами дубасила – ваще песня. Если бы Сичкар не подсуетился, Юрка точно бы улетел в нокаут.
У меня к тебе просьба. Начни меня тренировать…
BANWA
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 2 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-04-16, 00:39

ДОМ-2. СЛОБОДЯН – ТОКОРЕВОЙ. Март 2013.
-Интересно, почему после серий пластических операций на лице и теле, ИрСанна вновь зачастила к пластическим хирургам?
-Всё просто.Это потому, что только пластические хирурги, оперировавшие Иру, теперь говорят ей, - «Шикарно выглядите»!
BANWA


ДОМ-2. УСЛЫШАННОЕ. Март 2013.
- ИрСанна в последние дни выглядит на все 100.
- Да, ей теперь запросто можно дать 100 лет…
BANWA

ДОМ-2. КУЗИН – РУБЦОВОЙ. Конкурс «Мисс Воздушное очарование». Март 2013
Стоит за кулисами Рубцова, и вслух повторяет, - «раз-два-три, раз-два-три, раз…».
- Что, Ирина Александровна, готовитесь к конкурсу? Мысленно вальсируете?
- Нет, Упражнения против склероза делаю…
- Так это вы уже ого-го, как опоздали. Вам лучше вальсок: вальсок –первое средство против артрита… А то у вас малоподвижный образ жизни: вы всё в засадах…
BANWA
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 2 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2013-04-16, 21:12

Шаржи,анекдоты. - Страница 2 UM8bW

Как у тебя погодка, наверное, жара вовсю?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 2 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-04-16, 22:08

lidiya пишет:Шаржи,анекдоты. - Страница 2 UM8bW

Как у тебя погодка, наверное, жара вовсю?
Бурная весна. Много цветов. Было жарко. Пару дней моросит и туман. Так всегда бывает весной.))) :585:
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 2 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2013-04-16, 22:42

:5345: А у нас, только,два дня тепло... и даже жарковато,а так было холодно, отого,наверное, и настроение глядя на погоду, было не айс. Как то не чувствовалась весна... Ходили слухи, что на майские праздники выпадет снег, ну и пусть, теперь, уже лето на "носу".
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 2 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-04-17, 00:59


ДОМ-2. БАСНЯ ИРА И МУРАВЕЙ. Март 2013.
Встретились как-то Рубцова с огромным тюком за плечами и муравей с увесистой хворостиной в лапках. Оба пыхтят, обливаются потом. Остановились отдохнуть, разговорились.
- Привет, Сановна. Откуда и чего несёшь?
- Привет, мелюзга. Вот несу в Дом-2 сплетни, интриги, слухи, шантаж и угрозы. А ты чем занят?
- Несу в муравейник хворостину, которая станет балкой. Тяжело, но надо! А ещё несу маленьким муравьишкам кусочек сладкой арбузной мякоти.
Спустя несколько дней они вновь встретились, с той же поклажей.
- Опять с мешком, Сановна? Что и куда несёшь на этот раз?
- Несу из Дома-2 к себе домой в Павловский Посад колбаску, творожок со сметанкой, кремы разные, шампуней много, хоть залейся ими. Зарплату несу немалую. Буду гулять, да отдыхать. А ты чего прёшь опять и куда?
- Да я всё несу, известное дело, в муравейник. Вот рогатину нашёл. Хорошей подпоркой будет. А ещё в ладошках растаявшее мороженое детишкам муравьиным несу, порадую маленьких.
- Не так живёшь, мелюзга. На твоём месте зашвырнула бы эту рогатину куда подальше и мороженое сьела бы. Вот я живу в своё полное удовольствие, на всём готовом и дармовом. Омолаживаюсь, прихорашиваюсь. Вкусно ем, пью, гуляю. А ты всё таскаешь тут соломки, да хворостинки. Эх, серость серая.
Расстроился муравей. И как тут не расстроиться? Пришёл он к мудрой муравьиной Царице и рассказал ей о своём разговоре с Иркой Рубцовой. Рассказал, а у самого в глазах слезинки блестят, и муравьиный голосок срывается.
- Глупенький, сказала мудрая муравьиная Царица. Слышала я об этой тётке. Не хорошая она. И не сравнивай себя с ней. Пока она охотится в Доме-2 за лёгкой выгодой и сомнительными удовольствиями, ты построил три огромных муравейника, выходил и вырастил сотни рабочих муравьёв, разведал и добыл пищи на долгую зиму и, кроме того, сделал много добрых и полезных дел. Тебя все любят и уважают. Рубцову – почти все ненавидят и презирают. У тебя хворостина и честное, доброе сердце, а у неё тюки всякой ерунды из-за которой она готова на любые унижения и одна грязь в её чёрном сердце. Мы все любим тебя и гордимся тобой. Ступай.
- Спасибо, Царица, поблагодарил её муравей и с лёгким сердцем побежал дальше по своим добрым муравьиным делам.
Мораль - И ВЫ ИРУ НЕ СЛУШАЙТЕ!
BANWA
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 2 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-04-17, 01:23


ДОМ-2. УСЛЫШАННОЕ. Март 2013.
- Ай! Ой! Уй! Получайте! Она кусается! Шум, крики, визг.
- Что там за ор стоит?
- Тут так всегда. Это после съёмки у Бузовой пытаются забрать ушной наушник. Она с ним, оказывается, даже спит…
BANWA
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 2 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-04-17, 01:28


ДОМ-2. ЛОБНОЕ ВЕДЁТ БУЗОВА. Март 2013.
ДАРЬЯ ПЫНЗАРЬ – Наш Серёжа Сичкар совсем заигрался: то он ухаживает за одной девушкой, то – за другой. Чем это может для него закончится нам расскажет наша любимая Олечка Бузова.
БУЗОВА – Спасибо, Даша. Добрый вечер, дорогие мои. Да, СЫчкар, пришло время с тебя спросить. (Бузова села поудобней. Когда она наклонилась вперёд, у неё из уха выпал ушной микрофон.)
Бузова, застыв, молча сидит и растерянно оглядывается. Взгляд тревожный, неосмысленный.
БУЗОВА - Ээ. Мии…
КУЗИН – До-ре-ми? Ха-ха-ха.
ТРЕТЬЯКОВА – Ха-ха-ха. Оль, оживай.
БУЗОВА - Яяю. Вы. Вы. Мы.
КУЗИН – Ну, рожай. Что ты хочешь нам сказать?
БУЗОВА – Рожать. Да. Надо. А это, как его?
К Бузовой подбегает звукорежиссёр и помогает ей вставить в ухо новый микрофон. Бузова на глазах преображается.
Добрый вечер, дорогие мои. А начнём мы сегодняшний разговор с нашего дорогого, немного неадекватного и всеми любимого – Венца…
BANWA
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 2 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-04-17, 01:43


ДОМ-2. БОРОДИНА – РУБЦОВОЙ. Март 2013.
- Ирина Александровна, можно вас на минутку?
- Да, Ксюша, слушаю тебя.
- Там весь периметр снегом замело. Дорожку к воротам расчистили, но она очень скользкая. Пройдите, пожалуйста, до ворот и назад.
- ???Намекаешь, что я старая?
- Ну, скользко ведь, чуть песочком присыпать не помешает. Пару раз до ворот и назад…
BANWA
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 2 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-04-17, 01:46


ДОМ-2. ШУРУПОВ ПО ТЕЛЕФОНУ ПСИХИАТРУ. Март 2013.
- Алло, доктор, здравствуйте. Это опять вас беспокоит Венц из Дома-2. Доктор, меня преследует страх, что наша ведущая Ксения Бородина меня укусит.
- Ну что вы, молодой человек. Мы с вами не раз обсуждали этот вопрос. Это пустые страхи. Нельзя идти на поводу вашей болезни. Надо активно противостоять этому.
- Я сегодня так и сделал.
- Как?
- Пошёл к ней и первый искусал всю её …
BANWA
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 2 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-04-17, 01:51


ДОМ-2. ШУРУПОВ – ВРАЧУ. Март 2013.
- Доктор, у нас с Катей Король проблема. Когда мало ей засуну – неэффективно, а когда глубоко суну – ей больно.
- (озадачено) А какова длина вашего члена?
- (оторопело) А это при чём? Я же ей уши чищу не членом…
BANWA
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 2 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-04-17, 01:52


ДОМ-2. ШУРУПОВ – СЕКСОПАТОЛОГУ. Март 2013.
- Доктор, ну ничего у меня не получается с Катей Король. Только начну с ней заниматься сексом, как она начинает подсказывать, я теряюсь, и эрекция пропадает.
- А что она вам подсказывает?
- Снять джинсы.
BANWA
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 2 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-04-17, 01:53


ДОМ-2. ШУРУПОВ – СЕКСОПАТОЛОГУ. Март 2013.
- Доктор, это какой-то ужас. Когда занимаюсь сексом с Катей Король, сзади раздаются хлопки, словно кто-то аплодирует. Поминутно оглядываюсь. Извёлся.
- Смените скорость фрикций или позу и ваши ягодицы перестанут хлопать…
BANWA
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 2 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-04-17, 01:59


ДОМ-2. ШУРУПОВ – ПСИХИАТРУ. Март 2013.
- Доктор, у меня фобия. Я живу с хорошей женщиной, с Катей Король. У нас регулярный секс.
В последние дни у меня навязчивое желание залезть под юбку женщине и мне страшно, что я не удержусь.
- Так это прекрасно, зачем сдерживаться? Я бы сам с удовольствием… Надо раскрепоститься. Прочь условности. Хочется под юбку – и лезьте, конечно, лезьте.
- А Бородина не будет против?
- При чём здесь Бородина?
- Так я под её юбку хочу …
BANWA
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 2 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-04-17, 02:00


ДОМ-2. ГОРОДСКИЕ КВАРТИРЫ. СИЧКАР – ШУРУПОВУ. Март 2013.
- Ты чего такой смурной и синяк под глазом. Ты главное слушай свою женщину и всё будет хорошо.
- _ Не всегда надо слушать женщину. Вчера ночью с Катей Король голыми занимались сексом. Потом она стала часто дышать, трястись телом, изгибаться и кричать, - «Я умираю. Я сейчас умру!»
- И что ты?
- Остановился и вызвал бригаду скорой помощи. Они все смеялись, а Катя – двинула  мне в глаз…
BANWA
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 2 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор BANWA 2013-04-17, 02:01

ДОМ-2. ТОКАРЕВА – ШУРУПОВУ. Март 2013.
- Венц, а ты чего перестал чистить зубы?
- Моя любимая женщина Екатерина Король так меня крепко целует, что в наших поцелуях все микробы гибнут…
BANWA
BANWA
BANWA


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 2 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2013-04-17, 20:18

:Ъ: :32:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 2 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор lidiya 2013-04-18, 23:14

:-: Мы тебе твою авочку вставили,пойдёт?
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Шаржи,анекдоты. - Страница 2 Empty Re: Шаржи,анекдоты.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-04-18, 23:46

как родной уже)))))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 25 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения