Гусевы Антон и Евгения.

Страница 18 из 34 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-08-24, 13:40

кто бы сомневался!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2013-08-24, 18:02

Кошкина Мать пишет: Теперь же выяснилось, на какие жертвы пришлось пойти молодой маме ради достижения цели.
Если родить ребёнка для неё   жертвой считается, то у меня тет слов. Для ребёнка могли нанять няню,так, нет, нужна полная свобода.:июва:  Вот и видно какая из неё  мамаша получилась. Пофоткалась  с ним и будя.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2013-08-25, 01:26

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 CeU0Q
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2013-08-26, 01:00

Женя Гусева ищет фриков для своего шоу
Пока пилотный выпуск «Полный звездец» с Евгенией Феофилактовой находится в стадии разработке, Евгения занимается рекламой проекта. Женя записала промо-ролик, в котором рассказала о чем будет ее авторская передача на «телеканале».  Кроме того на своей старничкев соцсетях Женя написала, что ищет необычных героев и фриков для своего шоу и попросила скидывать свое видео ей на почту


К сожалению, у Евгении пока не хватает навыков, чтоб грамотно расставлять интонацию, потому и не всегда понятно, что она говорит. На проекте Дом 2 подобному не учат. Помнится о проблеме её говора Жене говорили на одних из кинопроб еще во времена Дома 2. Тогд брюнетка решительно заявила, что будет отрабатывать свою дикцию, но видимо все это осталось только в планах. Сам по себе видеоролик снят довольно некачественно – в плане сведения и прочего, но это только начало для телеканала «МузПарад».
Музпарад на данный момент находится в стадии запуска, но этот спутниковый канал уже набирает обороты, ведь официальный сайт проекта имеет посещаемость около 200 человек в день. Пожелаем удачи Евгении Феофилактовой на «теле» канале.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-08-26, 09:35

а название "афффтарской праграммы" какое интересно))))))))) прям Полный Звездец!:46:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Adrasteya 2013-08-27, 17:06

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 QB7O4BmmCTs
спасибо Марина Олика

Газета Киров
Евгения Феофилактова теперь работает на ТВ. Бывшая участница скандального телепроекта вновь вливается в шоу-бизнес

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 XmgD9R2ZfS4

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 QYfre

одна из работ
Лелёка florencia выборка от ляля
начинаются приоткрываться завесы тайны над местом службы Женьки..
Она работает в обнинском боулинге... (по непроверенным пока данным)

Ну,если боулинг,то я рада за Гусевых.
1.Бесплатный досуг(дорогое удовольствие,между прочим)
2.Нужные знакомства среди играющих
3.Круглосуточный режим заведения предполагает большую свободу мамочке для дитя.


Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 800px-Bowling_Sofia
спасибо ile_lenochka, ляля
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2013-08-27, 23:21

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 IscAP
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 RsBTn
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2013-08-27, 23:34

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 SKMrx
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Лана 2013-08-28, 08:20

Ну вот все и прояснилось. Я бы в жизни не сделала заказ таким образом, только наложенным платежом.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2013-08-29, 23:51

сестра фёклы с сыном.
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 NezptwbRT-k
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2013-08-30, 00:35

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 499f8c8a9df3
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2013-08-30, 02:57

Антон Гусев
сегодня в 1:02

Не буду скрывать, что с сыном одно лицо!))
Сын помогает папе готовить все к открытию магазина!;), а пока ребята заходите на сайт Gusevyshop.ru и выбирайте своим крохам все самое лучшее. Вскоре на сайте пополнится ряд различных новинок 2013 года!, вы сможете преобрести у нас не дорогие и качественные кроватки со стразами, коляски 10 ти видов,автомобильные кресла, и многое другое и интересное! Скоро у нас на сайте!
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 HMNBovQAaVk



Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 NTfUp


Последний раз редактировалось: lidiya (2013-08-31, 20:08), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2013-08-31, 19:30

Женя и Антон Гусевы спорят на кого больше похож Даниэль

Бывшие участники проекта Дом 2, Женя и Антон Гусевы стараются не обсуждать с поклонниками телестройки то, что происходит в периметре реалити-шоу, но все равно до сих пор не могут отмыться от той грязи, в которой их искупали во времена, когда молодая семья жила на поляне. Слухи о том, что биологическим отцом Даниэля, является вовсе не Антон Гусев, а бывший возлюбленный Жени Александр Задойнов появляются в сети постоянно, и судя по всему не утихнут до тех пор, пока Евгения на самом деле не проведёт экспертизу по установлению отцовства. Но пока, звЯзда реалити-шоу Дом 2 отказывается это делать, ведь ее супруг и так ни капли не сомневается в том, что воспитывает своего родного сына.

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 I-2268
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2013-08-31, 19:32

Ну все...ЖДЕМСС на Широких экранах...


Евгения Феофилактова устроилась работать на телевидение. Бывшая участница скандального телепроекта вновь вливается в шоу-бизнес. Она прошла кастинг и стала ведущей музыкального шоу на одном из кабельных каналов.

Увидели потенциал. Чтобы стать лицом программы, Евгения Феофилактова прошла беспристрастный отбор среди других претенденток.

Я увидела объявление и пришла на кастинг. Продюсер канала даже не знал, что я участвовала в телепроекте «Дом 2», - поделилась Евгения. -Он увидел во мне потенциал, желание работать, заметил мое умение держаться перед камерами и взял меня в новый проект.

Эфир будет осенью. Евгения сразу приступила к работе и сняла анонс программы, который сейчас «гуляет» по социальным сетям. Съемки первых выпусков начнутся в сентябре. Когда проект появится на телевидении, пока неизвестно.

Бизнес-леди. На достигнутом наша землячка останавливаться не собирается. Недавно ее утвердили на должность исполнительного директора бизнес-школы.
Я не хочу зацикливаться только на телевидении, хочу развиваться как управленец, тем более, что это моя специальность. В будущем я хочу стать генеральным директором этой компании.

Взяли ради пиара? Еще рано сомневаться в профессиональных возможностях Евгении Феофилактовой. Возможно, в руководящей должности она успешно себя реализует, но в Интернете много историй от бывших участников «Дома-2» о том, как тяжело им устроиться на нормальную работу.

Фирме, в которой будет работать Евгения, возможно, просто нужен пиар. И привлечь к себе внимание они могут, взяв в штат бывшую телезвезду, - предположила Екатерина Бояринцева, специалист по работе с кандидатами в кадровом агентстве. - Но я бы не исключала и того, что ее взяли и как хорошего специалиста.

Кировская газета:progorod43.ru


Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 I-2241
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2013-09-01, 23:13

30 августа 2013 года Евгения Феофилактова (Гусева) обратила внимание поклонников на внешние изменения, которые происходят с Даниэлем по мере того, как он взрослеет. По мнению Жени черты лица сына всё больше становятся похожи на неё, а чтобы подтвердить очевидное сходство, девушка даже опубликовала фото сына и вместе со своим детским школьным снимком.
Подписчики Феофилактовой подтвердили её предположение, что малыш и правда похож на маму, что очень польстило Гусевой. Евгения пообещала и дальше продолжать выкладывать сравнительные снимки из своего прошлого.

Тем не менее, многие поклонники уверены, что желание Евгении подчеркнуть схожесть с сыном далеко не случайны. В конце августа в интернете прошел слух, что Александр Задойнов узнал себя в детстве на некоторых фото Даниэля и потребовал провести тест ДНК. Впоследствии сплетни были опровергнуты самим Задойновым, но "осадок" после бурных интернет дискуссий у Гусевой остался.

Теперь Евгения любыми путями доказывает, что Даниэль похож на родителей, а так как по мере его роста, сходство с Антоном стало улетучиваться, то она выставила на обозрение именно свою школьную фотографию.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-02, 14:46

Антошка Гусев общается с поклонницами)))


Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 AthMj

спасибо Anastasiya Demyanenko
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-02, 14:48

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 QvMiY
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2013-09-02, 23:08

После того, как в июне пара покинула проект, Женя выступала в роли домохозяйки, тогда как Антон вел семейный бизнес и являлся единственным кормильцем. Однако бывшая звезда дома 2 не смогла долго оставаться на вторых ролях и нашла себе работу исполнительного директора. Вот только загруженность Евгении не позволяет девушке полноценно выполнять роль матери, что совершенно не устраивает Гусева.

По мнению Антона, маленький Даниэль находится в том возрасте, когда ему необходимо внимание и забота матери. Мужчина считает, что преждевременное отвлечение Евгении на собственную карьеру негативно скажется на их сыне, и так Феофилактова просто крадет детство у ребенка. Антон попытался запретить супруге работать, но волю мужа она проигнорировала. Евгения откажется от перспективной карьеры только, когда они решатся завести второго ребёнка, но это дело не ближайшего будущего. Пока Гусева считает, что Даниэлю достаточно заботы, она находится дома все выходные, а баловать ребёнка излишним вниманием так же не стоит.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2013-09-04, 21:17

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 -orTNdOv5RM

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2013-09-04, 21:47

Компромат на Гусевых
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 Kompromat-na-gusevykh



Сегодня в одной из социальных сетей в группе ярых антифанатов семейства Гусевых был обнародован компромат, раскрывающий некоторые подробности предпринимательской деятельности семьи Гусевых. Так называемые «антики» провели собственное расследование касательно схемы работы интернет-магазина Гусевых и выставили на всеобщее обозрение видеоролик, который охарактеризовали как компромат на начинающих коммерсантов – Антона и Евгению.

Собственно, основная суть скандальной информации заключается в следующем. На контакт с Антоном Гусевым вышла одна из представительниц антифанатов. Девушка dom2online.by назвалась вероятным оптовым покупателем, чем привлекла к себе большой интерес бизнесмена Антона. На начальном этапе общения Гусев держался весьма уверенно. Парень посулил потенциальной клиентке оформить всю необходимую официальную документацию в лучшем виде, сделал акцент на скидках и даже намекнул на возможность получения подарков.

Однако когда дело дошло до более детального обсуждения дальнейшего сотрудничества, самоуверенность Гусева сошла на «нет». Антон во всей красе продемонстрировал свою некомпетентность в ведении деловых переговоров. Во-первых, оказалось, что Гусев даже не удосужился изучить договор, который он предоставляет на рассмотрение своим клиентам. В договоре указано, что оплата осуществляется после отгрузки товара, а Гусев настаивал на 100% предоплате, причем не на банковский счет, а на обычную пластиковую карту.

Во-вторых, Антон Гусев совсем не в курсе, что предприятие «Эко лайн фабрика» еще в феврале текущего года подало заявление на реорганизацию. Да и вообще, такое понятие как реорганизация ввело Гусева в легкий ступор, похоже, «успешный» коммерсант никогда не слышал данного слова. Оченьdom2online.by интересно, каким образом Антон собирался заверять официальный документ, если сам свидетельства предпринимателя не имеет, а фабрика по производству товаров для детишек, возможно, уже сменила свое юридическое наименование?

Велика вероятность того, что очень скоро предпринимательской деятельностью Гусевых заинтересуется налоговая инспекция. И придется тогда Антону и Евгении свернуть свою коммерцию до лучших времен, пока не научатся «звездные» бизнесмены серьезно относится к делу, за которое взялись.


<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-37619344&id=166015835&hash=bafbaf3f62c9b018&hd=3" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Лана 2013-09-04, 22:06

Я от них другого и не ждала. По другому и быть не могло...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2013-09-04, 22:49

У фёклы одни обломы, а она так хочет нам показать, что она крутая ЛЕДИ. Я тоже, сразу обратила внимание на текст слов,в её рекламе. Так мог говорить знающий специалист в этой области.Термины, явно не её склада ума.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор Лана 2013-09-05, 08:44

lidiya пишет:У фёклы одни обломы, а она так хочет нам показать, что она крутая ЛЕДИ. Я тоже,  сразу обратила внимание на текст слов,в её рекламе.  Так мог говорить знающий специалист в этой области.Термины, явно не её склада ума.
Лид, а ее склада ума, только таскаться по клубам и "зарабатывать" ботинки. На большее ее ума не хватит. Музыкой занималась, занималась, оказалось, что не ее склада ума занятие, языки изучала, изучала, опять не в кассу. Даже Руслан не помог, вот и остается ей только "давать", да детей рожать, но она-то не понмает, потому, что "понимать", тоже не ее склада ума. Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 3265255791
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2013-09-07, 02:05

Евгения Гусева
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 1378458488_-5
будет очень много возможностей пообщаться со мной,а у меня с Вами.Например завтра на открытии развлекательного центра,или на дне открытых дверей 21 сентября и 28 сентября! А чуть позже я полечу в определенные города на открытии наших филиалов,позже напишу каких;)
следите за моей стенкой,рада буду встрече,пообщаемся,пофотаемся)
я точно буду в Волгограде,Иваново и Дагестане
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 Xhdhj8GcWek
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 Empty Re: Гусевы Антон и Евгения.

Сообщение автор lidiya 2013-09-07, 08:25

И снова о работе Гусевой. Журналистское расследование.Целое журналистское расследование на тему новой работы Евгении Гусевой.
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 1378458489_-1
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 1378458539_-2
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 1378458500_-3
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 1378458488_-5
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 1378458532_-6
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 1378458460_-7
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 1378458464_-8
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 1378458543_-9
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 1378458539_-10
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 1378458521_-11
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 1378458538_-12
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 1378458541_-13
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 1378458515_-14
Гусевы Антон и Евгения. - Страница 18 1378458476_-15
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 34 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения