Пынзари Даша и Сергей.

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 Empty Re: Пынзари Даша и Сергей.

Сообщение автор Лана 2013-07-01, 08:44

А по мне, так какой от них требуют движухи? Если их пара числится, как образец семейных отношений, то так и должно быть, тишь, гладь и Божья благодать. А если они начнут скубаться по делу и без дела, то это уже не пример будет. По крайней мере с ребенком хорошо обращаются.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 Empty Re: Пынзари Даша и Сергей.

Сообщение автор Adrasteya 2013-07-01, 10:18

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 QSmez
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 Empty Re: Пынзари Даша и Сергей.

Сообщение автор lidiya 2013-07-02, 01:12

Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь потеряла сознание во время венчания
В минувшие выходные состоялось венчание участников «Дома-2» Дарьи и Сергея Пынзарей. Супруги считаются образцово-показательной парой и готовятся к рождению второго ребенка. Перед этим важным событием они решили скрепить свой брачный союз перед Богом. О том, как все происходило, рассказала в на своей страничке в социальной сети сама Даша: «Дорогие мои, спасибо большое за поздравление! Все прошло замечательно!!! Спасибо всем кто разделил с нами эту радость! На церемонии я потеряла сознание... матушка сказала что значит я прочувствовала все и моя плоть, соприкасаясь с действием Благодати, не выдержала. Очень волнительный момент!! Это непередаваемые ощущения... мы с Сережей до сих пор под впечатлением, мурашки по коже... этот день несколько изменил наши взгляды на жизнь... я полюбила свою семью, мир вокруг и жизнь еще больше... Я желаю вам всем большой любви и огромного счастья!!!»
Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 49CBb
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 Empty Re: Пынзари Даша и Сергей.

Сообщение автор lidiya 2013-07-02, 01:14

ретро
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 Empty Re: Пынзари Даша и Сергей.

Сообщение автор lidiya 2013-07-14, 08:23

На многочисленных околодомовских сайтах идет бурное обсуждение участников проекта.Особое внимание на форумах уделяется семьям Пынзарей и Гусевых,хотя последние уже покинули периметр.В своих комментариях  90% пользователей весьма нелицеприятно высказываются о тех и о других.Вот лично у меня,как,впрочем,надеюсь,у многих неравнодушных,возникает резонный вопрос:откуда взялись такие высокие проценты в первом этапе конкурса  "Человек года" у Дарьи (16,9%) и Сергея Пынзарь (39,9%)? Уж не сценарий ли это оргов? Ведь невозможно проверить,насколько честно идет голосование. 
Вот только один комментарий,поверьте,один из самых мягких.

Elena Rodikova
Многие тут думают,что фанаты Гусей стали обливать грязью семью Пынзарей.А я терпеть не могу обе семьи.Феофилактова,девочка из провинции,всю жизнь мечтала о олигархе,бегала по клубам,стараясь зацепить себе папика.При наличии парня приходила под утро с туфлями и говорила по сути "Не отработала,а подарили."Завидовала своей подруге в том,что Даше достался образ от оргов более приличный-хорошая мама,дочка,внучка ну и так далее.Обе на лобных несли несусветную чушь,шлялись везде тоже вместе.Приходя,Дашуля говорила Сереже :"Таких,как ты,я снимаю".При этом она считала себя девственницей,одевала короткие юбки и наслаждалась клубной жизнью.Бедная Феофилактова,не имея мозгов и потенциального олигарха,провела ночь с Антониной,после чего узнала о своей беременности.Пришлось выходить замуж,хотя сама до этого говорила Юле Колисниченко:"Я презираю браки по залету."Сейчас,намучившись,ушла с проекта.Даша оказалась посмышленее подруги,вышла замуж,родила ребенка и зарабатывает деньги на телезрителях(продает шмотки втридорога),вместе с хитрожопым мужем крутят и вертят.Я считаю,Пынзарей пора за ворота,хватит строить из себя идеальных,люди не меняются.
12 июл в 18:34
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 Empty Re: Пынзари Даша и Сергей.

Сообщение автор Лана 2013-07-14, 11:23

Ну может быть выиграют им орги конкурс ЧГ-2013 и отправят с миром восвояси. Может для этого все и делается. Скажу только одно: Да Дашка тоже себя вела не красиво, да и Серега тоже вел себя не фонтан. Но, в качестве жены и матери она себя проявила только со знаком "+", а Сережка, если и хамит, то только в защиту своей семьи и отношений. Разве можно это ставить в вину мужику? При чем, он при посторонних за Дашку и за семью стоит горой (пусть, иногда и пераходя границы дозволенного), а наедине, все же говорит Дашке, что было не правильно в ее поведении, что больше не делать. Это говорит только о том, что он ее любит (как и она его, за это тоже говорит много всяких моментов). Это тоже только положительно его характеризует. Не вижу в их отношениях никакой фикции или наигрыша. Пусть выиграют ЧГ (и заслуженно) и с миром идут за периметр. ИМХО.

А вот сравнение с Фегусей, будет далеко не пользу Фегуси. Начало у обоих было одинаковое (не даром они подругами были - на одном сошлись), а вот выводы для себя каждый сделал свои, а кое-кто их и вовсе не сделал.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 Empty Re: Пынзари Даша и Сергей.

Сообщение автор lidiya 2013-07-15, 03:03

Лана пишет: Не вижу в их отношениях никакой фикции или наигрыша. Пусть выиграют ЧГ (и заслуженно) и с миром идут за периметр. ИМХО.

.


Я тоже не видела и не вижу никакой фикции в их паре... Как, у них все сложится вне рамок проекта, они и сами не знают... Я тоже, за то, чтобы. они выграли конкурс и ушли в реальную жизь...


Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 094c5e774cad
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 Empty Re: Пынзари Даша и Сергей.

Сообщение автор lidiya 2013-07-15, 03:31

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 EgVyR
Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 GRMxQ
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 Empty Re: Пынзари Даша и Сергей.

Сообщение автор Лана 2013-07-15, 10:02

Блин, я прям не хочу, что бы они ЛГ стали. Хотя, наверное то видео всплыло, где Дашка говорит, что таких как Серега снимант. Но вот странно, мне кажется, что должны участвовать ролики только этого года, а не столетней давности.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 Empty Re: Пынзари Даша и Сергей.

Сообщение автор lidiya 2013-07-21, 21:56

За ними, за каждым, столько погрешностей, что этот ролик, высказанный в порыве гнева, невинная шалость, да и только.




На телепроекте «Дом-2» маленький ребенок стал свидетелем секса

Участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь очень возмущена тем, что ее ребенок становится свидетелем разврата, происходящего на проекте.

Так, недавно он прекрасно слышал, как Алиана кричала от удовольствия, и Дарье совершенно не понравилось то, что Тема растет в такой атмосфере. Впрочем, поклонники проекта не понимают, прежде всего, саму Дашу. Ведь это реалити-шоу для взрослых, а не для детей, и если бы ее действительно беспокоило то, что видит и слышит маленький сын, то она давно покинула бы проект, чтобы избежать таких ситуаций.


lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 Empty Re: Пынзари Даша и Сергей.

Сообщение автор lidiya 2013-07-23, 02:15

Дарья Пынзарь шокировала своих поклонников!

Участница скандального проекта Дарья Пынзарь, сегодня в дом 2 эфир призналась, что откажется от боя во втором туре конкурса «Человек года», потому что считает себя уже достаточно взрослой женщиной для глупых боев «в масле», к тому же, молодой мамочке не к лицу участие в таких «стремных» мероприятиях. А из-за отказа от боя, Даша может лишиться шанса на победу в ЧГ, тем самым «подарив» возможность Кате Король, занимающей в данный момент второе место по итогам первого тура, получить спортивную машину. Но как обычно, такой поступок мамочки Пынзарь не остался ...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 Empty Re: Пынзари Даша и Сергей.

Сообщение автор Adrasteya 2013-07-24, 17:08

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 Bh2Fz
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 Empty Re: Пынзари Даша и Сергей.

Сообщение автор Лана 2013-07-24, 18:55

Правильно делает, кого же ей еще тянуть? Русю????
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 Empty Re: Пынзари Даша и Сергей.

Сообщение автор lidiya 2013-07-27, 06:31

Пользователи смеются над Дашей.
Дарья Пынзарь повеселила пользователей сети, заявив, что готовит гуляш с мясом.
Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 1374826448_-
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 Empty Re: Пынзари Даша и Сергей.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-07-27, 10:11

она наверное понятия перепутала рагу овощное и гуляш. короче "куре филиное", как она раньше говорила))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 Empty Re: Пынзари Даша и Сергей.

Сообщение автор lidiya 2013-07-28, 07:15

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 GVbCE

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 Empty Re: Пынзари Даша и Сергей.

Сообщение автор Лана 2013-07-28, 09:48

1. Не понимаю, чего они Веньку все называют "наш позитив"? Ему бы больше подошло "Всемирный негатив". Он постоянно в депрессии, параноит, психует, харкается - если это позитив, то что тогда негатив? И кстати, Что стало с его должностью директора модельного агентства, Дашка как-то неопределенно ответила.

2. Пынзарей хотят сослать подальше под предлогом открытия в Якутске магазина...Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 3426961317
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 Empty Re: Пынзари Даша и Сергей.

Сообщение автор lidiya 2013-07-28, 10:36

Лана пишет: И кстати, Что стало с его должностью директора модельного агентства, Дашка как-то неопределенно ответила.



Сгорел, на работе, пока чайник наливал... Дашка так его называет, потому что для Михайловской, он артиииииииииииист номер один...Он делает огромные рейтинги, по её словам... Может. чтобы поднять рейтинги, им наоборот убрать его с проекта.


Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 -88693455
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 Empty Re: Пынзари Даша и Сергей.

Сообщение автор Лана 2013-07-31, 07:06

Девочки, по всему инету реклама идет (я правда не стала в нее заходить). Фотка Дашки и надпись: "Даша Пынзарь увеличила грудь сама дома, хочешь знать как? Заходи (и ссылка)". Как Вам такой поворот? Наверное рассчитано на тех, кто не смотрит ДД. Мы-то видели даже то, как ее на операцию после операции везли.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 Empty Re: Пынзари Даша и Сергей.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-07-31, 08:59

Ланочка, это фейки из серии "диета от Бородиной", или "актриса из Интернов похудела - узнай у нас как!"
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 Empty Re: Пынзари Даша и Сергей.

Сообщение автор Лана 2013-07-31, 09:21

Да как раз это-то я поняла. Просто не понятно, чего эти "рекламодатели" думают, когда эту операцию только что не в эфире показали. Ну не придурки ли?
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 Empty Re: Пынзари Даша и Сергей.

Сообщение автор Кошкина Мать 2013-07-31, 09:28

конечно придурки! просто цепляются за имя знаменитое, которое на слуху!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 Empty Re: Пынзари Даша и Сергей.

Сообщение автор lidiya 2013-08-01, 22:24

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 T4exo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 Empty Re: Пынзари Даша и Сергей.

Сообщение автор lidiya 2013-08-03, 18:28

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 QmyCx
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 Empty Re: Пынзари Даша и Сергей.

Сообщение автор lidiya 2013-08-04, 16:47

Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 I0dB3
Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 OJQ8L
Пынзари  Даша и Сергей. - Страница 4 XQfZn
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения