Ирина Александровна Агибалова.

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор Лана 2015-08-13, 17:47

Adrasteya пишет:Фиброаденоматоз называется, никак не лечится, только наблюдается, это у больше, чем у одной трети всех женщин. Маммографию регулярно надо проходить.
Я тоже читала, что есть лишь 1 вид фиброаденомы, который перерождается в рак - листовидная. Остальные не перерождаются.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-13, 17:51

Adrasteya пишет:
lidiya пишет: В случае малейшего подозрения, обязательно узи,  назначают. Всё верно, у каждой второй женщины, могут быть узелки, правильное название не помню. Это не смертельно, лечится, только таблетками, осмотр, если что, опять таблетки.Такой тупой разводняк.
Фиброаденоматоз называется, никак не лечится, только наблюдается, это у больше, чем у одной трети всех женщин. Маммографию регулярно надо проходить.

Всё верно. Сама  через это прошла.  Когда я в поликлинике появляюсь, а бываю я там крайне редко, меня сраду отправляют на осмотр почти по всем врачам. Маммолог и гинеколог, само собой. Маммолог мне сказал, что у меня какие то-то узелки. Поняла что дело хрень, запаниковала, давай сестрицам звонить. Они меня, более менее успокоили, так мол бывает у многих. Будешь проходить лечение таблетками.   Меня долго осматривали, потом врач довольная улыбнулась, говорит, у вас всё нормально, без отклонений. Как-то объяснила, почему рентген показал узелки. Так что ИА врёт, как дышит. Если что, рентент и узи, всё покажут, как есть.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор Adrasteya 2015-08-14, 10:10

При мастопатии никакие таблетки не пьют (а если прописывают, то это обман), только витамины (аевит) и БАД кламин на основе водоросли ламинария (морская капуста). Принимать надо долго с небольшими перерывами. Онкологи рекомендуют кламин не только при мастопатии, но и как профилактика онкологии. Противопоказаний почти нет, кроме аллергии на эту водоросль и кому противопоказаны препараты с йодом (у кого излишек).
Есть импортные аналоги - они очень дорогие (кламин отечественный и дешевый), к примеру, японский стоит примерно две тысячи. Сейчас японский препарат покупать очень опасно, водоросли вбирают в себя из моря все полезные и вредные вещества. Да и нет в нем нужды.
А вот при сильном фиброаденоматозе прописывают Вобэнзим, это иммуномоделирующий препарат на основе растительных и животных компонентов.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор Лана 2015-08-14, 14:04

Ирин, я правильно понимаю, что кламин принимают как профилактику? Я просто почему спрашиваю, говорят, что ламинария очень нужная травка, а я её просто не могукушать. Даже с закрытыми глазами и заткнутым носом. Может как просто профилактику мне есть смысл попить этот самый кламин?
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор Adrasteya 2015-08-14, 16:29

Лана пишет:Ирин, я правильно понимаю, что кламин принимают как профилактику? Я просто почему спрашиваю, говорят, что ламинария очень нужная травка, а я её просто не могукушать. Даже с закрытыми глазами и заткнутым носом. Может как просто профилактику мне есть смысл попить этот самый кламин?
Если у тебя нет аллергии на морскую капусту (ламинария), то запросто можешь попить кламин. Хотя таблетки имеют легкий своеобразный запах водорослей.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор Лана 2015-08-14, 17:03

Спасибо, Ирин, теперь обязательно попью. Пофигу уже как пахнут, все лучше, чем капусту есть.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор Adrasteya 2015-08-14, 17:36

Лана пишет:Спасибо, Ирин, теперь обязательно попью. Пофигу уже как пахнут, все лучше, чем капусту есть.
Как все бады, его надо пить долго, прочитаешь инструкцию и сама решишь, какими ты будешь принимать курсами. Но это тот бад, который у нас рекомендуют онкологи из Научно-исследовательского онкологического института им. Петрова в Песочном. Видимых результатов не жди, но принимай, как рекомендовано,  и живи спокойно. Раз в полгода делай маммографию для собственного успокоения.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор Лана 2015-08-14, 18:01

Спасибо,Ирин.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-14, 23:57

Лана пишет:. Пофигу уже как пахнут, все лучше, чем капусту есть.

Это первые разы, потом привыкаешь,  будешь проглатывать как таблетки, легко и быстро. Я если что-то позволяю в еде, то что мой организм не очень принимает, то сразу-же принимаю капусту морскую(ламинарий). Саша, по больницам год мыкался, теперь "професором" стал. Он мне всё рекомендует, а я как послушный пациент, выполняю. Ещё могу фитомуцил выпить, тоже на основе сбор трав. С ламинарием, можно делать маски для лица, пишут, что эффект потрясный. Я  размещала на ветке( маски для лица).
Ирин, :Благодарю: :н::  за полезную информацию. Пропьюсь для профилактики.

Что-то я туплю.Я  иногда могу выпить, вот эту травку...это не то?
Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 7553802

Надо вот это?
Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 7557898
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-16, 14:25

Ирина Агибалова
Всем хороших выходных!!!! Я сегодня отдыхаю как ленивый тюлень)))) Мне так редко выпадает такая возможность, что сегодня я бессовестно ей воспользоваласьИрина  Александровна Агибалова. - Страница 4 263A. Утром муж приготовил завтрак, погулял с Бьёнс и поехал в Сударь за брюками сына, а мне приказал отдыхатьИрина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83DDE05. Вчера просто был такой насыщенный день, что я вымоталась) Встала в 6-30 и легла в 3-30. Может и стоит сегодня полениться?Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Blank
Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Aj0bnp27kop2
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-18, 09:10

ИА

Между этими фотографиями разница во времени пять лет. Что изменилось за это время? Изменилась я, не только внешне, но и внутри. Могу сказать точно, что я абсолютно не готова была к обрушившейся на меня критике, злости, ненависти от совершенно чужих мне людей. В тот момент я просто думала как сделать лучше для своей семьи, как помочь тому члену семьи, кто в этот момент больше всего нуждался в моей поддержке. Много раз за эти годы пыталась всё ещё раз проанализировать и понять нужно это было тогда или нет. Так и не смогла. На ум приходят лишь философские размышления, типа:"Если нам выпали испытания, то значит это кому-то нужно и мы должны их преодолеть", "Что не делается, всё к лучшему", Что не убивает нас, то делает нас сильнее" и тд. Смотрю на себя ту и вижу некую беззащитность и неготовность ко всему, что свалилось в тот момент на нас. Да, мы стали сильнее, но что-то внутри надломилось... Что? Не знаю... Наверное, наивность и доверчивость по отношению к людям. Сейчас ещё больше ценю свою семью, хочется с ещё большей силой уберечь моих детей и внуков от неприятностей. Как-то раз, один известный человек сказал мне, что люди меня не понимают, потому что не понимают почему я готова им помочь просто так, ни за что, просто от души. Тогда я не поняла его. Сейчас понимаю всё больше. Получается, что недоверие-это защита? Просто к кому-то она приходит слишком рано, а к кому-то поздно. А так хотелось бы, чтобы не приходилось защищаться и можно было доверять людям, ведь все мы люди и всем нам не чуждо добро и милосердие.
Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 M5ouq2ky8i0x
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-08-18, 11:20

не налюбуется никак на себя)))))))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-18, 11:25

аха...всё никак не привыкнет, к себе новой.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-19, 00:33

Её  некоторые ответы, из инсты

agibalova_irina@arinka_19.01 Похоже, это бесполезно))) Пожелаем каждому зомбированному по Женечке Кузину в дом и надолго.
----------------------------------
agibalova_irina@marinamarko80 Меня можно обидеть только обижая моих детей. Я просто хочу, чтобы они были счастливы и спокойны и чтобы никакая зараза их не дёргала!
--------------------------------------------------

marinamarko80@agibalova_irina А вам предлогали/предлогают вернутся?
agibalova_irina@marinamarko80 всем нам предлагали и все отказались
----------------
agibalova_irina@dana_19a Я о внуке думаю со дня зачатия! И мой внук не нуждается ни в чём!
-----------------------
agibalova_irina@litvin771 Паша купил себе дом и привел туда жену с ребенком! Мой дом-это не дом Кузина!
---------------------------------------
agibalova_irina@olesya_babchenko Митя причём? Большого ума не нужно, чтобы ребенка заделать! А растит его Рита!

в ответ на Алинкины призывы, голосовать за Кузина
agibalova_irina@aliana1001 Жаль, что ты продолжаешь верить лжецам!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-19, 00:53

Ирина Агибалова:

Зомбированных прошу не беспокоиться и не оставлять свои никому ненужные комменты на моей странице)))) Через неделю отойдёте от зомбирования, тогда поговоримИрина  Александровна Агибалова. - Страница 4 270CD83CDFFC. А пока вам пока!!! А адекватным подписчикам, не поддающихся всеобщему психозу и зомбированию телешоу, привет и хорошего вечераИрина  Александровна Агибалова. - Страница 4 263AИрина  Александровна Агибалова. - Страница 4 263AИрина  Александровна Агибалова. - Страница 4 263AИрина  Александровна Агибалова. - Страница 4 BlankИрина  Александровна Агибалова. - Страница 4 BlankИрина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Blank
Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Mw3tk0m75uq3
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-19, 11:08

agibalova_irina Моя красотка!!! Умница, красавица, спортсменка(мастер спорта по художественной гимнастике), замечательная мамочка и жена, хозяюшка, творческая девочка, моя Оленька @olgagajienko ❤️❤️❤️ Я могу долго говорить о каждом из моих детей, как и каждая мама???. #люблюдетей #моясемья #агибаловаирина
Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Gdm3jcmkp4ia
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-08-19, 11:11

Ага... мы помним... коленки до лба...
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-19, 11:20

Её ответы:
Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Uhtvf3abavjt
Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 M9obh8knm1bt

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-19, 11:22

Кошкина Мать пишет:Ага... мы помним... коленки до лба...

Мастер спорта, ну насмешат-же. :з: Это как у Бузовой, красный диплом.Растяжка не айс как.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-19, 11:22

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 K8eypfqap1sm
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-19, 11:36

Ирина Агибалова
Доброго утра, мои хорошие!!! Желаю людям, изрыгающим злобу и злорадство, почаще обращаться к Богу! А той, которая возомнила себя миссией, но грешит как последний дьявол, остановиться и подумать почему она такая праведная, а так умеет ненавидеть тех, за счёт которых когда-то получила счастье! Берегите себя! Люблю вас! Хорошего всем дня!!!Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 2600Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 2600Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 2600
Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 61eoqfr3vp1e
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-19, 12:43

ИА
Спасибо, что ты есть у меняИрина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83DDC8F
Да будет солнышко в душе! Да будет солнце в небесах! Хочу послать вам частичку теплоты и любви. Перешагиваем через неприятности, шипящих змей и грязные лужи, смотрим только вперёд, улыбаемся и дышим свежим воздухом мира и добраИрина  Александровна Агибалова. - Страница 4 BlankИрина  Александровна Агибалова. - Страница 4 263AИрина  Александровна Агибалова. - Страница 4 263A. Это моя мантра утренняя))) а как ваше настроение? Чем сегодня заниматься планируете?
Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 P5xp9150tfmc
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-21, 13:38

Ирина Агибалова
На злобу дняИрина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83DDE02Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83DDE02Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83DDE02. Чувствую себя той старушкой, а жующих жевачку последнее время развелось пруд прудиИрина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Blank
Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Hdxdxejf6nas
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-22, 17:53

Ирина Агибалова
25 лет!!!! Это совсем мало!!! Ты ещё такая молоденькая, а уже мамочка двоих чудесных деток!!! Поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МАРГАРИТКА!!! Пусть твои глаза всегда светятся от счастья!!!! Здоровья, улыбок, новых достижений, любви бесконечной на долгие годы тебе желаю!!!! Я рада, что ты встретила свою половинку, своего любимого мужа и Вы счастливы вместе!!! Для каждой женщины, семья это самое главное достижение в ее жизни!!!! Сегодня твой день и пусть он будет полон для тебя приятных сюрпризов!!!! Мы с папой тебя очень-очень-очень сильно любим и скоро приедем поздравить лично нашу принцессу, нашу девочку, нашу красавицу!!!!!Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83DDC8BИрина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83DDC8BИрина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83DDC8BИрина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83CDF37Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83DDC90Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83CDF3AИрина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83CDF39Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83CDF37Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83DDC90Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83CDF3AИрина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83CDF37Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83CDF39Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83DDC90Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83CDF3AИрина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83CDF37Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83CDF39Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83DDC90Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83CDF3AИрина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83CDF37Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83CDF39Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83CDF37Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83CDF3AИрина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83DDC90Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83CDF37Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83CDF39Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83CDF3AИрина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83CDF37Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 D83DDC90
Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 1e3zmohxr6wf
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Empty Re: Ирина Александровна Агибалова.

Сообщение автор lidiya 2015-08-22, 18:09

ИА

Сейчас будем пробовать вкусняшкиИрина  Александровна Агибалова. - Страница 4 BlankИрина  Александровна Агибалова. - Страница 4 BlankИрина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Blank. Как хорошо, что сейчас можно выбрать такие красивые и вкусные торты, которые не повредят фигуре!!! Новое в кулинарии!!! Фитнес торты из натуральных продуктов! Без сахара, простых углеводов и вредных жиров!!! Заказала специально на День рождения Маргаритки
Ирина  Александровна Агибалова. - Страница 4 Hfy9uep3s5we
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения