Май Абрикосов-Роман Тертышный

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Май Абрикосов-Роман Тертышный - Страница 2 Empty Re: Май Абрикосов-Роман Тертышный

Сообщение автор lidiya 2015-06-28, 12:16

Загадки
Автор Май Абрикосов

I

Если в дом она ворвётся, то навеки остаётся… жить, стирать, носки белить, вкусно шашлыки варить.

II

Пришел медведь в малинник, в кармане полтинник. Юморист, как ни толкуй, начинается на «Ч», а кончается на «уй».

III

В сиреневых покрышках танк едет по палкам и шишкам, везёт на себе Емелю до городу Брюсселю.

IV

Кто с улыбкой на заре мнёт вкуснейшее пюре?

V

Шоколадная ладошка всегда хочет «еще немножко»… плачет, воет и скулит, вуду-магию сулит…

VI

На Сейшелах жеребец искупался, наконец. Петров-Водкин сам не знал, Чей портрет всю жизнь писал…

VII

Сколопендр не боится, с хомяками не роднится, пилит скрипку день и ночь, кабачков поесть не прочь…

VIII

Он от тещи убежал и «отцовские» зажал. А теперь лишь выпьет хмель - пляшет с суками кобель!

IX

Не грибочек, а грибище. Не солдат, а солдатище. Мона Лиза рядом с ним меркнет образом своим...

X

Работать шибко не желает, с отцовской шеи не слезает. Если игрушку – в наручниках. Если мужа - подкаблучника.

XI

Не ласточка, но тоже птица. Своей страной особенно гордится. Кудри вьёт, песенки поет, флаг родной не узнаёт.

XII

Теремок отобрала, за пять лимонов продала. А теперь жалеет дюже, что за десять не смогла.

XIII

Кто под зонтиком сидит и с ухмылкою глядит? Ума – кладовые, глаза – голубые…

XIV

Шансон поет мужчина, ростом два аршина… Хреном зрелым, как пить дать, может по лбу настучать…

XV

Не Колобок, а с ногами. Не олень, а с рогами. Злится, топает, кричит… но в конце простит.

XVI

Притаилась анаконда в перелесках генофонда, обвивает, страх наводит, если на себе не женит, то живьем проглотит…

XVII

Эта мать ловкая, как тать. Шоу развела по жиже, дочку выше усадила, зятя - ниже.

XVIII

Конфет не дожидаясь и букетов, стихов, признаний, пируэтов… хватает мужика на раз, а получив сопротивленье, стаканом выковырнет глаз, без совести смущенья …

XIX

Королевою была, пока хлопцу не «дала». Теперь тоже королева, но с пометкою «налево».

XX

Заселился чародей в ложе с интим-жрицею. После секса вызывали скорую с полицией.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Май Абрикосов-Роман Тертышный - Страница 2 Empty Re: Май Абрикосов-Роман Тертышный

Сообщение автор lidiya 2015-06-28, 12:35

1-ОВ. 2- Чуев. 3-Карякина. 4-Задойнов. 5-Либа. 6-Руднев. 7-Александра. 8-Кузин. 9-Черкасов. 10-Романец. 11-Бузова 12-Бородина. 18-Дерябина. 19-Африкантова.



lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Май Абрикосов-Роман Тертышный - Страница 2 Empty Re: Май Абрикосов-Роман Тертышный

Сообщение автор lidiya 2015-06-28, 12:44

Май снялся в фильме, "победный ветер, ясный день". Премьера была, в 2009году.
В центре Москвы рядом с театром танца “Лиллаби” неизвестные взрывают машину. На место взрыва приезжает следователь МУРа майор Максим Сиверс, из театра выходят сестры Лена и Анна Шевцовы. В этот день Максим и Лена встречаются впервые, а дальше... дальше все закручивается с такой стремительностью, что в кратком содержании уже не отразить. Но, будьте спокойны - к концу четвертой серии убийца будет пойман, злодеи арестованы, а главные герои поймут, что созданы друг для друга.
В главных ролях:
Никита Зверев
Анастасия Цветаева
Лянка Грыу
Владимир Ташлыков
Ирина Апексимова
Илья Бледный
Сергей Пиоро
Елена Головизина
Леонид Тимцуник
Роман Тертишны



<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-57394661&id=171145878&hash=21bd207220050142&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-57394661&id=171145861&hash=813253e6bc88d1f7&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Май Абрикосов-Роман Тертышный - Страница 2 Empty Re: Май Абрикосов-Роман Тертышный

Сообщение автор lidiya 2015-06-28, 13:02

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/T-h2_GC6QPQ?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/m8nLrYU6-qA?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Май Абрикосов-Роман Тертышный - Страница 2 Empty Re: Май Абрикосов-Роман Тертышный

Сообщение автор lidiya 2015-06-28, 13:03

Выпуск передачи 2013 год.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Май Абрикосов-Роман Тертышный - Страница 2 Empty Re: Май Абрикосов-Роман Тертышный

Сообщение автор lidiya 2015-06-28, 13:11

Очень жаль, что остался за бортом шоубизнеса. Михайловский испоганил парню жизнь, и в ус не дует. Май, не без помощи, опять же Михайловского, звезду словил, по полной,хотя видел же, что, как актёр, он, очень даже интересный.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Май Абрикосов-Роман Тертышный - Страница 2 Empty Re: Май Абрикосов-Роман Тертышный

Сообщение автор lidiya 2015-07-28, 23:05

Май Абрикосов заявил, что во время участия в «Доме-2» «нюхал порошок» вместе с продюсером проекта
33-летний экс-участник реалити-шоу признался в употреблении запрещенных веществ
Май Абрикосов-Роман Тертышный - Страница 2 7485189
Бывшая звезда реалити-шоу «Дом-2» — Май Абрикосов спустя восемь лет после ухода с проекта, сделал громкое признание. 33-летний Роман Тертишный (настоящее имя экс-звезды. — Прим. ред.) рассказал, что во время участия в телешоу он употреблял запрещенные вещества вместе с продюсером проекта Алексеем Михайловским. По словам Мая, именно Алексей подсадил его на порошок. Молодые люди «нюхали» в съемной квартире продюсера, однако это прекратилось, когда Абрикосов заметил в доме видеокамеру и заподозрил, что их встречи записываются:

«Во время одной из «дружеских» бесед я заглянул к Алексею в комнату и увидел там заряжающуюся крошечную видеокамеру, — пишет Абрикосов на своем сайте в заметках, посвященных участию в «Доме-2». — Он заметил мое внимание к ней и сильно занервничал. Тогда я понял, что некоторые наши беседы он тайно снимает на видео. Я сделал выводы и предпринял ответные меры. Разрешаю Алексею выложить в Интернет всё, что он наснимал тогда! Мне нечего бояться! Я не виню Алексея в том, что он «подсадил» меня на порошок. Это только моя вина».

К слову, это не первые разоблачения закулисья «телестройки», опубликованные Абрикосовым на своем интернет-ресурсе. Причина продолжительной «интернет-войны», которую ведет экс-звезда «Дома-2» с руководством проекта, — деньги. По словам Мая, продюсер Михайловский присвоил 125 000 рублей, которые Абрикосову в свое время выделило начальство «Дома-2».

«Несколько лет назад у моих родных и близких произошёл пожар. Среди них дети — девочка шести лет (инвалид 1-й группы) и мальчик 11 лет. Я обратился за помощью к руководству «Дома-2» — Валерию Комиссарову. Он сразу же откликнулся и передал мне 250 000 рублей через Алексея Михайловского. Но «благородный» продюсер, промедлив 2 месяца, неохотно отдал мне только 122 000 рублей. Михайловский знал о пожаре, знал, зачем мне нужна помощь, и рука его не дрогнула!» — объясняет свои действия Абрикосов.

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Май Абрикосов-Роман Тертышный - Страница 2 Empty Re: Май Абрикосов-Роман Тертышный

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-07-29, 10:45

Не пойму, чего он воду мутит, никак не успокоится? Чего добивается?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Май Абрикосов-Роман Тертышный - Страница 2 Empty Re: Май Абрикосов-Роман Тертышный

Сообщение автор lidiya 2015-07-29, 14:14

Не знаю, тоже не понимаю. Михаловскому, на него почихать. Обращаться надо к руководству шоу, а зритель тебе чем поможет.Это было опубликовано, в газете супер ру.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Май Абрикосов-Роман Тертышный - Страница 2 Empty Re: Май Абрикосов-Роман Тертышный

Сообщение автор lidiya 2015-09-18, 18:50

Новости от Мая Абрикосова!

Здравствуйте, друзья!
Автор Май Абрикосов

Замотался совсем, закружился, некогда заглянуть на сайт и ответить на Ваши вопросы. Я работаю над своим проектом. Оттого времени катастрофически не хватает.

1

Не могу пройти мимо, чтобы не выразить свои поздравления Андрею Чуеву, победившему в конкурсе Человек Года 2015! Андрей вдохнул вторую жизнь в «ДОМ-2», теперь зрителей точно не оттащишь от экранов телевизоров. Его пара с Мариной яркая, живая и очень гармоничная. Чуев чётко вписался в коллектив. Видно, что Андрей скучал по «ДОМу-2», С огромным удовольствием он общается с поклонниками и не упускает ни единой возможности вставить в пост какую-нибудь шутку! А Чуев, как известно, еще тот юморист…

Итак, поздравляю Андрея с победой в конкурсе! Суть произошедшего наиболее точно отражает афоризм: «Самая неожиданная победа - это когда начал отступать, но перепутал направление».

2

Друзья, вы спрашивали, пошёл ли я в ВУЗ… Отвечаю – нет, буду готовиться еще год. Никогда не думал, что мне придётся детально учить историю)) Но без нее никак… (опережая язвительные комментарии, подчеркиваю – моя будущая специальность НЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО)))))) хотя, деревню люблю, огороды всякие обожаю, живность… ну, вы помните… простой деревенский парень, короче)

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Май Абрикосов-Роман Тертышный - Страница 2 Empty Re: Май Абрикосов-Роман Тертышный

Сообщение автор lidiya 2015-10-04, 22:27

Май Абрикосов

ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ОРГАНИЗАТОРЫ "ДОМа-2" В ИНТЕРНЕТЕ...

Спойлер:
Май Абрикосов-Роман Тертышный - Страница 2 G8b8u1e03tis
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Май Абрикосов-Роман Тертышный - Страница 2 Empty Re: Май Абрикосов-Роман Тертышный

Сообщение автор lidiya 2015-10-06, 19:07

Май Абрикосов делает деньги на курах и кабачках
Май Абрикосов-Роман Тертышный - Страница 2 6roakxj8y13w
Май Абрикосов, он же – Роман Тертишный, в этом году активно напоминает о себе. Экс-домовец спровоцировал очередной скандал, заявив о царящей на проекте наркомании. При этом сам Май прошел тестирование о доказал, что сейчас не принимает каких-либо веществ. Возможно, с помощью скандала Абрикосов хотел снова «засветиться» и найти себе работу на телевидении. Сейчас жизнь Мая легкой не назовешь. Он обитает в в Воронежской области, где ему достался в наследство от бабушки деревенский домик. Май разводит кур, а летом трудится на полях, собирая кабачки. Есть информация, что неудачи в личной жизни и смерти близких родственников привели Абрикосов к религиозности. Он стал верующим и винит в своих проблемах колдовство.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Май Абрикосов-Роман Тертышный - Страница 2 Empty Re: Май Абрикосов-Роман Тертышный

Сообщение автор lidiya 2015-11-22, 23:18

Привет, друзья!

Вы спрашиваете в комментариях, как я отношусь к программе «Битва экстрасенсов», а так же раньше поступали вопросы, кто мне нравится из «Comedy Club» и «Comedy Woman».

С удовольствием отвечу!

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения