Гобозовы Алиана и Саша.

Страница 3 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-11-28, 14:52

Даже в её группе, и то уже не понимают её. У неё  мать смертельно  больна,грудной ребёнок,а она всё о козлиной любови,  вешает нам на уши. Ов, и правда потерянная вся,это не в её характере. Тем ни менее успела своему гундосому напеть,что Альянка её плохо встретила,по приезду из Лермонтова.Тот  вламил люлей Альянке,но потом резко притих. Стал  гундявить чтобы СМ выпроводить из квартиры,мол после лечения,пусть чешет в Волгоград.Вот утырок... :к43:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-11-28, 14:54

мнение с инета
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 1qpno8
лишь бы не работать.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-11-28, 14:56

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 16iwpcj

ОВ,только на словах додельная, по факту зачуханка. Сидит женщина в возрасте, а вокруг срач,пакеты. Знает, что камеры всё снимают...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-11-28, 15:01

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 2pqq4x0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2014-11-28, 15:41

Это все понятно, Габи дерьмо, но я бы еще посоветовала прежде всего и Альянке накостылять, за её поведение. И я думаю, что Батька знает свою доню, потому и не торопится слишком Габи навтыкать. Своя девка-то запущенная, вот и не торопится.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Adrasteya 2014-11-28, 17:49

lidiya пишет:

лишь бы не работать.

А что ещё она умеет делать? На это-то образования не надо. :бсю:
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Adrasteya 2014-11-28, 17:54

"Кавказский  мужчина Артур Гегамович!"
 :бсю:
Кавказские мужчины живут на Кавказе)))
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-11-29, 14:35

имеют ввиду,по натуре он тряпка, а не кавказец.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-11-29, 14:36

в ресторане
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 246rnyh
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-11-29, 14:37

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-11-29, 14:44

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 6f8brl
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-11-30, 08:50

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 21j11g8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-11-30, 13:59

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Hukh09
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-11-30, 14:00

ОЛЬГА СОКОЛ О ГОБОЗОВЕ :
- Настоящая причина разрыва в том, что он так и не смог стать самостоятельным мужчиной, умеющим отвечать за свои поступки. Из-за него я постоянно ввязывалась в какие-то истории. С долгами разбиралась сама, кредит выплачивала сама, решала Сашины проблемы. Он обещал, что когда мы переедем во Владикавказ, все будет хорошо, что в Осетии, на родной земле, он проявит себя как мужчина и станет для меня опорой, покажет, на что он способен. Но Владикавказ ничего не изменил, все стало еще хуже. Саша потерял мои личные вещи, ноутбук, выпивал, ездил по бабам, совершал какие-то покупки, втихую снимая деньги с нашего общего счета. Однажды вечером, придя домой пьяным, в ссоре он поднял на меня руку. Это стало последней каплей. Именно тогда я и решила уйти - мне не хотелось каждый вечер возвращаться в дом, где царят скандалы и разногласия, мне надоели проблемы. Я переехала в другое место, завела отношения с другим мужчиной.
- Если верить Саше, для него это было неожиданностью.
- Он просто нашел повод не расплачиваться за кредитку. Когда осознал размер долга, прислал мне SMS: «Я многое узнал о тебе, мне так противно. Не хочу больше общаться». Как я и думала, он перестал выплачивать кредит. Одну сотую от долга мне выслал, и все. Я не держу на него зла, не хочу ругать - просто наши общие друзья должны знать правду.

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 R1zj3k
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-11-30, 15:19

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=222505721&id=170896079&hash=3fda1dc673b8a6fa" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-11-30, 15:54

"трудящийся" Гобозов...

Артем Звягин
С Габозовым , Альбертом и Оги празднуем др

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=168098151&id=170815434&hash=1f756903549a3bf7" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-12-01, 08:09

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 141uy48
семь дней

Давно заметила такую тенденцию. К ненавистной свекрови повезла сына, а та как ни в чём не бывало,любезничала. Альянка,даже после слов ведущих, что маме помогли и продолжают помогать. А то что СМ,всё ещё капает зарплата,на Гогема тоже...не считается помощью?Сейчас,надо только молиться о выздоровлении, сказала Ксюша. Доча и молиться,по ночам в караоке.Продолжает,как цыганка, чего то  клянничать, в том числе и у телезрителлей. Стульчик, видите ли, не на что дитю купить. Бабуле не стыдно было,за такое? За внучка огребает...  Гобозовы и Асратянки разводят,нас зрителей... В одно верю без сомнений это, гундосый шатается по караоке,конченный пьянь. На сына ему, фиолетово. Если орги проследят за квартирой выигранной, то может и не отожмут, у тупоголовой,которая ради секса с алкашом,всё отдаст-продаст.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-12-02, 08:03

aliana1001

1 год в браке и вот такой вот сюрприз у нас дома от @_happinesseveryday_ Спасибо девчонки!!! Украшение шарами на 5+ !  Кстати девчонки оформляют любые праздники и сюрпризы .

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Jh4i84
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 8wikip
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-12-02, 08:31

Алиана вышла на тропу воины?

Вчера, вместо того, чтобы на доме 2 принимать поздравления с годовщиной, Алиана Гобозова весь день отгребала то от мужа, то от свекрови. В итоге, все закончилось ссорой и уходом из дома благоверного, а так же ссорой и бегством обиженной свекрови в общий дом, где она и осталась ночевать.

На следующий день Саша вернулся в периметр и они с Алианой должны были поехать на фотоссесию, но не смогли, потому что Ольга Васильевна отказалась сидеть с Робертом. Алиане пришлось остаться дома, Гобозову пришлось ехать одному, а обиженная, на то, что ее не позвали сниматься для журнала дом 2, мама Александра, начала, по традиции, обвинять во всем свою невестку. И если гуляке мужу молодая женщина готова простить многое, то к своей свекрови она не так благосклонна. Раз Ольга Васильевна не захотела сидеть с внуком, значит, молодая семья в ее услугах не нуждается, ведь скандалов у них и без нее предостаточно. И теперь Алиана требует приструнить родственницу - или пусть исправно выполняет свои обязанности няньки, или пусть валит в Лермонтов, раз от нее все равно толку нет. Гобозова настроена решительно, и планирует выгнать Ольгу Васильевну за ворота, но надолго ли хватит ее «решимости»?

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-12-02, 08:32

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-12-02, 12:41

aliana1001

Вот такой замечательный и вкусный тортик  нам сделали @tortiki_tortiki Большое спасибо) будем обращаться к вам еще ))) ☺️☺️

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 20zda90
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-12-02, 12:42

Участники Дома 2 Саша и Алиана Гобозовы , должны были отпраздновать знаменательную дату. Год назад двое любящих людей, скрепили свой союз подписями в ЗАГСе и официально стали мужем и женой. Но, радоваться нечему, ведь за этот год супруги несколько раз расставались, собирались официально развесить, заводили любовников и любовниц. То чего удивляться, что они даже годовщину отпраздновать по-человечески не смогли! Праздничный торт, который презентовали ребятам, оказался с намеком, на их «тяжкую судьбинушку». Дело в том, что фигурки жены и мужа полностью отражают то, что мы видим с экранов. Да и вообще, настроение супруги испортили друг другу с самого утра. Под конец дня, Гобозов так разозлился на Алиану, что отменил сюрприз, который для нее готовил (а может, не готовил и искал повод отмазаться), а потом, и вовсе уехал в караоке бухать с друзьями. Апогеем вечера стала ссора Алианы с Ольгой Васильевной , которая отказывается понимать невестку и продолжает именно ее винить в беспробудном пьянстве сына, а так же намекает, что Саша не хочет возвращаться на Дом 2 из-за «вечно кислой и недовольной рожи» жены.  Естественно, телезрители не удержались от ироничных комментариев, а кто-то просто пожалел несуразную парочку. А вот фанаты Алианы из её официальной фан-группы даже не захотели поздравить супругов с этим событием и сделать парочку поздравительный коллажиков. Видимо, не только зрители устали от странных и непонятных отношений Саши и Алианы, но даже самые преданные фанаты не могут понять, что твориться в голове их любимицы.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-12-02, 12:43

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Wweu51
Асратянка развела оргов на стульчик, наверное и игрушки попутно подарили.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-12-02, 19:51

Новая прическа Алианы
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Vfuj4h
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2014-12-02, 19:52

aliana1001

Долой волосы и проблемы !!!!  хочу перемен во всем !!  за новый образ спасибо @moniktim настроение класс

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 3 X3uvrk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения