Гобозовы Алиана и Саша.

Страница 18 из 36 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-19, 00:01

Участница Дома-2 Алиана Устиненко променяла сына и больную мать на развлечения
Как известно, участников телепроекта «Дом-2» Сашу Гобозова и Алиану Устиненко отправили в отпуск для того, чтобы они развелись. Но молодые люди не торопятся с разводом. И если Саша ездит по командировкам, то Алиана развлекается в Москве. Устиненко-младшая живет в своей квартире вместе с Аленой Вражевской. Стоит отметить, что девушки не грустят, так, Алиана «подсела» на модные нынче квесты. И это вместо того, чтобы находиться рядом со своей больной матерью и сыном, которых она отправила в Волгоград.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-19, 09:56

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 V83c0g
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-19, 09:56

мнение  с интернета
Скоро новоселье!

Подарок на новоселье купили?.. Нет?... Пора покупать: Саша Гобозов вот-вот новоселье справлять станет.
Гобозовский участок находится в 47 км от МКАД, близ Чехова. Это полчаса езды.
Дом будет. Большой, красивый.
У Александра все рассчитано: фундамент они с Робертом заложили. Ну….в смысле, сваю вбили.

А так у него все продумано: площадь дома около 250 кв.метров, на первом этаже будут гостиная и Сашин кабинет, на втором - спальни, на третьем - зимний сад.
И зачем Сашке кабинет?... Но хозяин – барин. Ему виднее.

Установить коробку дома Саша планировал осенью 2014 года, но теперь сроки чуть-чуть сдвинулись… Из-за непредвиденных семейных обстоятельств…
Но план есть план. От него отвлекаться не стоит: все продумано – слово мужчины!
В феврале-марте планирует Гобозов, серьезный человек, достроить дом, весной - провести коммуникации, летом - заняться ремонтом, чтобы уже осенью въехать.

Возведение дома – дело серьезное. И денег нужно много. Но Саша смело пишет:
«Конечно, строительство дома - дело затратное, но я хорошо зарабатываю. Все заработанные деньги вкладываю в строительство».
Может…. мы чего-то не знаем?... Ведь мужчина на четвертом десятке должен понимать, ЧТО громогласно обещает. При всем честном народе.
А слово – не воробей, вылетит – не поймаешь.
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 2w6gxg3
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-20, 07:52

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 2cpbamh
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-21, 09:19

Алиана Гобозова _Если женщина ведете себя,как ребенок,значит она счастлива ! _
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 AgXKUugu4Fc
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-21, 09:36

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 2a5do9w
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-27, 13:29

aliana1001

Совсем скоро новая песня с моей @ irenaramakaeva
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 V6LLJHKlqQE
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-27, 13:30

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 307lyeq
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-27, 13:33

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Wh15d5
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-27, 13:42

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 2573q87
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 F7ujo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Adrasteya 2015-02-27, 13:51

Комментили уже эти фотки, что такой бардак вокруг, что специально фон размыла. Кругом срач, а она на себя любуется.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-02-27, 21:21

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 2aki5jd
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-03-02, 00:00

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Rcj6ld
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-03-02, 00:04

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 2ze9ndf
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-03-02, 17:37

Алиана
Долго искала себе лосины с завышенной талией и чтобы так круто смотрелись
Теперь за лосинками только туда, там сааамый большой выбор☺

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 X1gkqs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-03-02, 17:39

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 4ggp42
Понять ни могу, какого фига, она свой пупок показывает?Будто на продажу себя выставляет.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2015-03-02, 21:59

Девочки, я как уже сообщала ДД смотреть бросила, плохо знаю нынешний контингент, за событиями не слежу, но когда-никогда все же натыкАюсь на сие безобразие. Совершенно ничего интересного не нахожу, потому быстро переключаю (мне нравилось, когда были романтики интересные, когда были интриги пристойные, сейчас одна порнуха и в прямом и в переносном смыслах). Вот недавно щёлкала каналы и попала на их ток-шоу. А там кОкраз склоняли Габитян. И вот что поняла: сперва Альянку оправдывали молодостью, потом поняли, что не канает, теперь оправдывают по половой принадлежности... Ну подумаешь, не прочла документы - она же девочка... Ну подумаешь пошла попеть в караоке - она девочка... Да твою ж дивизию... Я тоже девочка (кто скажет, что я мальчик, пусть бросит в меня камушек), я тоже могу ТАК тупить??? Ну блин, мне кажется, что тупизм никак не зависит от того, что у тебя промеж ног... Если она идиотка, то этим точно не стоит оправдывать её тупизм. Габоз не порядочный (это я очень смягчаю) и тупой до нельзя (взять 2 млн рублей под 200 % в год, это надо быть совсем безголовым), это не обсуждается, но она же еще летом понимала, что платить придется, фигли тянула??? Надо было аж задним числом документы на развод подавать... открещиваться от него как от чумного... но нет... она еще на что-то надеется. Словом, считаю, что она заслужила все, что с ней происходит.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Adrasteya 2015-03-02, 23:25

Согласна с тобой. И не думаю, что жизнь ее чему-то научит.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Adrasteya 2015-03-03, 10:54

Карт- бланш от Кактуса. Светлана Устиненко.
Кактус вчера написал, что тема , предлагаемая к обсуждению, может быть любой. Границ по этике не существует. Обсуждать можно всех и вся. Тогда поговорю о болезни С.У.
Вопросов к Алиане и организаторам проекта больше, чем ответов, которые можно по крупицам собрать в сети.
Зачем тяжело больного человека увозить на месяц в Волгоград. ?
Где проживает Светлана в данный момент?
Лежит одна дома - в грязной , обшарпанной квартире или у Артура шестым членом семьи?
Почему такие большие перерывы между химиями.? По мнению специалистов, шансы на выживание прямо пропорциональны проведенным курсам . Не рекомендуется делать перерывы больше, чем 2-3 недели.
Обследование после первой химии было проведено в середине января. Каков результат? Как продвигается лечение?
Алиана сейчас зарабатывает около миллиона в месяц. Известно, где можно пройти лечение новой вакциной. Кого ждем?
Лечение в Израиле тем более доступно для них, так как стоит дешевле.
Рак 4 степени не будет ждать, пока Алиана соберет рекламой и песнями в кабаках нужную сумму.
.
Почему проживать в своей квартире с Вражевской можно, а оставить маму в Москве и нанять ей круглосуточную сиделку, нет? В Волгограде за ней тоже нужен уход. На кого повесила эту проблему Али? Артура, Гегама? Гегам каждый день наблюдает угасающую мать?
Любое неожиданное обострение в Москве гораздо проще купировать. Московские друзья и подруги Алианы не хотят помочь, поддержать её в самый сложный период? Они друзья только по ночным гулькам ?
Легально собирать деньги на маму можно. Надо только предоставить реальные документы и выписки. Вместо этого лента инстаграм Али и Ирен забита обращениями спасти больного ребенка Н., младенца Р. с указаниями номеров счетов. Где логика.?
Перед Новым Годом Света в розовом платочке - единственное, что связывает в сознание людей химию и её последствия, на морозе пререкалась с зятем и готовилась к возвращению в Вип. Организаторам видней. Планы на будущее Светланы и её семьи у них под контролем. Понимаю её решение отвезти ребенка к родственникам и таким образом развязать руки на время заработка. Не понимаю нежелания Али быть с мамой в любом её состоянии рядом.
Асратян А. уже взрослый человек и обязана нести ответственность за родителей. Пусть не материальную, но моральную. Тут тема была - не надо писать что-то там - маме будет неприятно. Так вот, первая, кто каждый день делает больно матери это Алиана. Мать с лета мечтала о разводе с уродом Габозовым, просила , советовала , но пока его по-прежнему нет и хмырь продолжает вешать проблемы на тупую дочу-солнышко. А мама смотрит и плачет от бессилия и одиночества в трудный период своей жизни. Предстоящий суд тоже спокойствия не добавит.
До Волгограда сутки пути. Пропустив один вечер в караоке, вполне можно вырваться к любимому сыну и больной маме . Разве не так? Слова и дела - разные вещи. Когда , наконец , Али заработает деньги на лечение , купит московские лекарства , игрушки сыну и поедет в Волгоград, не будет ли уже слишком поздно?
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Adrasteya 2015-03-03, 10:55

Я читала, что только на рекламе в Инстаграм Али зарабатывает сотни тысяч рублей в месяц.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Adrasteya 2015-03-03, 14:34

Сашу и Алиану Гобозовых опять застукали вместе в ресторане
После того, как Алиана Устиненко и Саша Гобозов появились вместе в караоке-баре Джозефа Мунголе , телезрителям проекта закрались сомнения, не водит ли всех за нос семейная пара. И если в прошлый раз, как утверждают фанаты Алианы, супругов свела необходимость провести День рождения, то очередной свежий снимок доказал, что и без работы пара предпочитает проводить время в компании друг друга.
Папарацци выложили фото, на котором Саша и Алиана отдыхают вдвоем в московском ресторане "Buonoseraamici". Несмотря на размытость снимка, поклонникам стало понятно - супруги мирно общаются, курят кальян, и не похоже, что в их жизни скоро предстоит развод. В группе же Алианы сразу же опровергли эту информацию и заявили, что на фото изображена совсем не жена Саши, хотя зрители шоу уже не верят словам Гобозовых. А вы как думаете, супруги действительно хорошо общаются без камер?
dom2.tv

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 HQyTrBx_oTw
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-03-03, 18:58

Согласна с мнением Светланы и кактуса.Не хочется жалеть эту распущенную деваху. Клубы развлечения, а сын так, некий аксесуар, при удобном случае. Да, в инете постоянно вижу видюхи, постоянно тусятся вместе с Гобозовым.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-03-03, 19:02

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Fuyzyh
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Wta92r
Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Fjia12
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор lidiya 2015-03-03, 19:25

Алиана Гобозова легла под нож пластического хирурга

Участница «Дома-2» решила изменить форму носа. Алиана Гобозова давно испытывала дискомфорт из-за неправильной перегородки и горбинки на носу.

21-летняя участница «Дома-2» Алиана Гобозова вслед за своими товарищами по телепроекту решилась лечь под нож хирурга. Девушка посчитала необходимым прибегнуть к пластической операции, чтобы избавиться от дискомфорта, который она постоянно испытывает. Алиана Гобозова обратилась в одну из столичных клиник, чтобы исправить форму носа. По словам девушки, она давно подумывала об этом. Кроме того, ранее врачи рекомендовали ей исправить перегородку.

«Неправильная перегородка мне мешала нормально дышать, - поделилась Гобозова со «СтарХитом». – Поэтому врачи посоветовали мне ее выправить. Также мне захотелось удалить горбинку на носу. Она небольшая, но без нее, мне кажется, будет лучше. Как только меня выпишут из больницы, я поеду в Волгоград – очень соскучилась по сыну. Пробуду там до 18 марта – как раз пройду период реабилитации. Хочу, чтобы в это время меня никто не видел».

Напомним, в личной жизни девушки все далеко не гладко. Алиана и Александр Гобозовы уже подали заявление на развод, и уже 17 марта в Волгограде состоится первое судебное заседание. Сразу после него Алиана вернется в Москву, и поклонники популярного телепроекта смогут самостоятельно оценить перемены во внешности одной из самых ярких участниц реалити-шоу.

Примечательно, что совсем недавно на столе пластического хирурга оказалась и другая участница телепроекта Кристина Дерябина. Правда, девушка делала операцию по увеличению груди. Также к пластческому хирургу обратился экс-участник «Дома-2» Михаил Терехин, которому уже завтра сделают ринопластику.

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 2yvvytx
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Гобозовы Алиана и Саша. - Страница 18 Empty Re: Гобозовы Алиана и Саша.

Сообщение автор Лана 2015-03-03, 22:10

На сколько я помню, по поводу кривой перегородки истерила ОВ и не Альянкиной, а совсем наоборот - Сашкиной и Альянка тогда, прям уверяла, что страшного в этом ровным счетом ничегошеньки нет.Уж бы так и сказала, что хочу сменить форму носа, а заодно (если в самом деле кривая) и эту напасть устранить... Но нет... Дитёнка сбагрила, больную мать сбыла с рук на новую жену папика и пошла тусить во все тяжкие. Мерзейшая девица.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 36 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения