Алёна Вражевская

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Алёна Вражевская - Страница 2 Empty Re: Алёна Вражевская

Сообщение автор lidiya 2014-11-23, 07:36

Алена Вражевская
Сегодня утром вот так мы проводили "сейшельских" участников на Сейшелы... Они улетели. И мы ждем телемоста с ними уже завтра) а Вчера был очень тяжелый для меня день. Опять пролила кучу слез... Было женское голосование. Где одна особа насобирала против меня голоса. Я принципиально этого делать не стала. Считаю это низко и не достойно. Хотя могла бы.. Всвязи с этим ведущие решили меня проучить. И не дали мне иммунитет. И я ушла за ворота. Но как только я вышла за ворота, мне ведущая объяснила что это для того чтобы я начала предпринимать какие то действия, или давала шанс парням... и вернули меня обратно. А девочка Даша ушла по собственному добровольному желанию. Всем любви

Алёна Вражевская - Страница 2 Zyaqro
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Вражевская - Страница 2 Empty Re: Алёна Вражевская

Сообщение автор lidiya 2014-11-23, 07:38

alyona_vragevskaya
совсем забыла сказать что этот вкусный тортик я заказывала для ребят на проекте в качестве комплимента.

Алёна Вражевская - Страница 2 Fbz403
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Вражевская - Страница 2 Empty Re: Алёна Вражевская

Сообщение автор lidiya 2014-12-01, 08:24

Дом-2: Зрители обсуждают неудачную пластическую операцию Алены Вражевской
Алёна Вражевская - Страница 2 2ro00g3
Алена Вражевская прячет лицо из-за пластической операции.

Напомним, девушка обратилась к врачам, чтобы исправить небольшой дефект, полученный в результате потасовки с Еленой Емельяновой, и попыталась улучшить форму носа.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Вражевская - Страница 2 Empty Re: Алёна Вражевская

Сообщение автор lidiya 2014-12-20, 00:14

Неделю назад в реальном времени на Доме 2 состоялась свадьба  Либерж Кпадону  и  Евгения Руднева  . На этом торжестве присутствовали почти все действующие участники Дома 2, а также были и выбывшие герои, которые до сих пор поддерживают хорошие отношения с новобрачными. В городском кафе были  Оксана Стрункина  ,  Валерия Мастерко  ,  Инна Воловичева  ,  Диана Игнатюк  ,  Джозеф Мунголле  и многие другие.

Но речь сегодня пойдем именно о Джози. В сети появились слухи о том, что во время празднования Мунголле очень приглянулась  Алена Вражевская  , которая совсем недавно рассталась с  Валерием Блюменкранцем  . Молодые люди замечательно провели вместе вечер и решили этим не ограничиваться. А согласно самым последним сплетням, между ними начался бурный роман, правда, они хотели оставить это в тайне, но не получилось.   Поклонники телестройки начали предполагать, что таким образом Мунголле пытается вернуться обратно на проект, при этом ни Алена, ни Джозеф пока никак не прокомментировали эти домыслы.
Алёна Вражевская - Страница 2 1z2evsy
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Вражевская - Страница 2 Empty Re: Алёна Вражевская

Сообщение автор Тюленя 2014-12-22, 22:36

:к43: :к43:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Вражевская - Страница 2 Empty Re: Алёна Вражевская

Сообщение автор lidiya 2015-01-01, 11:20

Блоги героев (Алена Вражевская) / С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!!

Дорогие друзья с новым годом Вас от всех участников телепроекта ДОМ2!!!!
С 2015 годом вас!!!!
Успехов, любви, внутренней гармонии, и процветания .

Алёна Вражевская - Страница 2 5y1qu
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Вражевская - Страница 2 Empty Re: Алёна Вражевская

Сообщение автор lidiya 2015-01-15, 00:21

Алёна Вражевская
сегодня в 1:02

Девчонки, я стала постоянно делать себе Голливудский Загар @startanpremium_msk. Кто не знает- это лучшая альтернатива облучению в солярии всего за 15 мин, оттенки загара не отличаются от натуральных и самое главное- абсолютно безвредно! Поэтому не противопоказано даже беременным и кормящим мамочкам Также на такой загар можно попасть в Питере @startanpremium_spb и в Новосибирске @startanpremium_nsk. Девочки, советую

Алёна Вражевская - Страница 2 BF8a733bvq8
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Вражевская - Страница 2 Empty Re: Алёна Вражевская

Сообщение автор lidiya 2015-01-18, 08:07

Алёна Вражевская
У меня свой новый уголок ❤❤❤

Алёна Вражевская - Страница 2 PB0IH
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Вражевская - Страница 2 Empty Re: Алёна Вражевская

Сообщение автор lidiya 2015-01-25, 17:23

Алёна Вражевская - Страница 2 14y30g7
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Вражевская - Страница 2 Empty Re: Алёна Вражевская

Сообщение автор lidiya 2015-02-03, 13:29

Алёна Вражевская:
Всё имеет свойство заканчиваться, дорогие друзья....
Но когда одна дверь закрывается , есть возможность открыть другую, новую дверь, в новый этап своей жизни... Я всегда обладала качеством, прощаться со старым не жалея ни о чем, и не оборачиваясь...
всем мира и любви❤

Алёна Вражевская - Страница 2 34ihe20
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Вражевская - Страница 2 Empty Re: Алёна Вражевская

Сообщение автор lidiya 2015-02-07, 13:52

Алена Вражевская: «После «Дома-2» планирую увеличить грудь!»
– Я ушла, потому что под конец мне стало морально тяжело. Одни и те же лица каждый день… К тому же я очень люблю свободу, мне постоянно нужна смена обстановки, а на проекте мы все время сидели взаперти, нас мало куда отпускали. В последний раз в магазине я была под Новый год!

Организаторы проекта предлагали мне поехать в «Дом-2» на Сейшельских остовах, но я отказалась. Походные условия – это не для меня, мне нужен комфорт всегда и во всем!

Я даже начала замечать камеры, хотя поначалу у меня с ними никаких проблем не было – чувствовала себя как рыба в воде. Обычно все происходит наоборот: сначала участники камер стесняются и зажимаются, потом постепенно привыкают.

Собственно, варианта у меня было только два – либо уйти с проекта, либо взять длительный отпуск. Отпуск мне бы, конечно, никто не дал. А тут как раз внепланово пришли две девочки. Мне позвонили с лобного места, спросили: «Ходит слух, что ты хочешь уйти?» Я подумала чуть-чуть и решила, что уступаю свое место новеньким: с меня хватит!

Первое время, когда я пришла в «Дом-2», у меня были проблемы с коллективом – приходилось отстаивать себя, как-то проявлять. Я сразу понимала, что на проекте есть своеобразная дедовщина. У «старичков» свои привилегии – им многое разрешено, что не позволяется новичкам, выезды за периметр, например. Их больше любят и ценят ведущие. В какой-то момент на проекте случилась такая текучка, что я оказалась самой «старенькой» в женской спальне среди одиночек. И у меня появились определенные привилегии! Да, я могла бы там остаться, у меня уже не было срочной необходимости строить любовь. Я как будто переросла «Дом-2».

Алёна Вражевская - Страница 2 30i97nn
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна Вражевская - Страница 2 Empty Re: Алёна Вражевская

Сообщение автор lidiya 2015-04-27, 20:10

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-41480455&id=171071310&hash=09b5c39ecb68d0a8" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения