Виктория Романец

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 5 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-12, 13:28

Вика Романец заплыла целлюлитом

Во время нахождения участницы реалити-шоу «Дом-2» Виктории Романец на Сейшельских островах внешность девушки активно обсуждали. Вика сильно поправилась, виден целлюлит на ногах. Впрочем, по возвращению в Москву Романец, казалось, взялась за себя и изменилась. На снимках, которые Виктория размещает в своем блоге, придраться к внешности просто невозможно. Однако, как оказалось, в Москве Вика нисколько не изменилась, а идеальные фотографии попросту сделаны в фотошопе. Понять это помог снимок эфира конкурса «Человек года». Так на фото отчетливо видно, что Романец попросту заплыла целлюлитом. Фото можно увидеть
семь дней ру
Виктория Романец - Страница 5 826yw0i6xrso
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 5 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-12, 18:54

до проекта
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/mUzuuUFUlQk?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 5 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-13, 19:14

Романец
Дорогой зритель ну вот и пришел финал!
Как никто другой и Вы это видели ,я готовилась к каждому выступлению в том или ином этапе,пыталась сделать свой номер ярким и запоминающимся ,по максимум вложить смысл и донести Вам мое душевное состояние.
Я никогда не выпрашивала ваши голоса ,я просто была сама собой и улыбалась!
Никогда не плакала от неудач и не прибеднялась !Человек может все,если он хочет и веритВиктория Романец - Страница 5 D83DDE4F
Может быть смешным,красивым,успешным,добрым,богатым,умным,щедрым,счастливым!Все остально отмазки!Нелепые отмазки.Из-за которых человек несчастлив.!
Смело могу заявить, я счастлива,потому что сама художник своей жизниВиктория Романец - Страница 5 2600
Если Вы разделяете мою точку зрения и считаете ,что я могу быть "Человеком года" 2015 Вы сможете поддержать меня 18 августа Виктория Романец - Страница 5 D83CDF3AВиктория Романец - Страница 5 D83CDF3AВиктория Романец - Страница 5 D83CDF3A
Виктория Романец - Страница 5 Dfewtorg9g70
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 5 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-14, 22:43

Виктория Романец и Андрей Черкасов потратят напополам свадебные расходы
Виктория Романец готовится поразить всех своей свадьбой с Черкасовым . В ее планах потратить на торжество 3 миллиона рублей. Виктория уже получила от Андрея колечко за полмиллиона и поэтому считает, что за саму свадьбу они могут заплатить еще больше, если понадобится, то 3 миллиона рублей. Романец прекрасно осведомлена о доходах Черкасова. Она знает о его гонорарах за рекламу и корпоративы. Вика уверена в платежеспособности жениха, однако расходы на свадьбу они все же поделят пополам. Романец рассчитывает на связи Черкасова, благодаря которым они смогут получить что-то к свадьбе за пиар, например, торт или украшения.
Виктория Романец - Страница 5 7577588
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 5 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-18, 09:02

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-84259232&id=171697355&hash=196eae1e45501667" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>У Виктории Романец туфли за 90 тыс. руб. и она готова за оскорбления платить штрафы по 8 тыс. рублей каждую неделю, может быть поэтому Викуся не может сама себе купить квартиру в Москве?!)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 5 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-19, 17:02

Виктория Романец - Страница 5 C3n8ld3qkbck
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 5 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-19, 18:14

Виктория Романец - Страница 5 4fu15v945zmt
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 5 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-20, 20:25

Виктория Романец - Страница 5 Y1toy6ksgmcj
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 5 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-21, 09:32

Срамонец на оф сайте
Виктория Романец - Страница 5 Fkvcdbakledr

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 5 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-21, 09:56

Общение Романец в её группе с подписчиками.
Спасибо коти баюн
Виктория Романец - Страница 5 Xuny1hfhqi1q
Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 5 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-22, 00:12

_viktoriya_14

Виктория Романец - Страница 5 D83DDE4FТретье место в финале конкурса Человек Года это тоже победаВиктория Романец - Страница 5 BlankНапомню,что на проекте я всего 11 месяцев и добиться таких результатов смогла не каждая!Надеюсь теперь Вы понимаете ,что мой папа не при чем!Это моя маленькая победа.За 11 месяцев я была на обложке 2 раза и вот третья Виктория Романец - Страница 5 D83DDE4FСентябрь!Успей купитьВиктория Романец - Страница 5 D83DDE18
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ЛЮДЯМ ,КОТОРЫЕ ВЕРИЛИ В МЕНЯВиктория Романец - Страница 5 D83DDE4FВиктория Романец - Страница 5 D83DDE4FВиктория Романец - Страница 5 D83DDE4FГОЛОСОВАЛИ И ОТСТАИВАЛИ МЕНЯВиктория Романец - Страница 5 D83DDE4FВиктория Романец - Страница 5 D83DDE4FВиктория Романец - Страница 5 D83DDE4FСПАСИБО ЕЩЕ РАЗВиктория Романец - Страница 5 D83DDE4FНА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕДЕМ С ЛЮБИМЫМ В МАКВиктория Романец - Страница 5 D83DDE31Виктория Романец - Страница 5 BlankВиктория Романец - Страница 5 D83DDC3DВиктория Романец - Страница 5 D83DDC3DВиктория Романец - Страница 5 D83DDC3DОбьедатьсяВиктория Романец - Страница 5 D83DDE18Вкусной ночи ребятВиктория Романец - Страница 5 D83DDC4B
Виктория Романец - Страница 5 N2w59ft9gtjt

_viktoriya_14Виктория Романец - Страница 5 D83DDE4FТретье место в финале конкурса Человек Года это тоже победаВиктория Романец - Страница 5 BlankНапомню,что на проекте я всего 11 месяцев и добиться таких результатов смогла не каждая!Надеюсь теперь Вы понимаете ,что мой папа не при чем!Это моя маленькая победа.За 11 месяцев я была на обложке 2 раза и вот третья Виктория Романец - Страница 5 D83DDE4FСентябрь!Успей купитьВиктория Романец - Страница 5 D83DDE18
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ЛЮДЯМ ,КОТОРЫЕ ВЕРИЛИ В МЕНЯВиктория Романец - Страница 5 D83DDE4FВиктория Романец - Страница 5 D83DDE4FВиктория Романец - Страница 5 D83DDE4FГОЛОСОВАЛИ И ОТСТАИВАЛИ МЕНЯВиктория Романец - Страница 5 D83DDE4FВиктория Романец - Страница 5 D83DDE4FВиктория Романец - Страница 5 D83DDE4FСПАСИБО ЕЩЕ РАЗВиктория Романец - Страница 5 D83DDE4FНА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕДЕМ С ЛЮБИМЫМ В МАКВиктория Романец - Страница 5 D83DDE31Виктория Романец - Страница 5 BlankВиктория Романец - Страница 5 D83DDC3DВиктория Романец - Страница 5 D83DDC3DВиктория Романец - Страница 5 D83DDC3DОбьедатьсяВиктория Романец - Страница 5 D83DDE18Вкусной ночи ребятВиктория Романец - Страница 5 D83DDC4B
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 5 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-22, 12:07

_viktoriya_14

Друзья,будьте добрее.Вы чего злые такие?Победителя не судят.Да!Я согласна ,что Чуев поступил хитро,он стратег!Но это было очевидно ,что он идет до конца.
Кто не рискует,тот не пьет шампанского!Знаете такую поговорку?!Я тоже)Вот Андрей и рискнул!
Давайте из этого конкурса не делать трагедию,катастрофу и недельный траур!
Что касается Кузина,да жалко,но ведь вы его жалели на протяжении месяца,ничего нового
У Жени есть руки,ноги,голова на плечах,отличный стимул в виде Саши Артемовой для того, чтобы заработать своими руками на квартируОн мужик
Что касается себя,тут все просто.Прошу забрать свои слова и обвинения в мой адрес о том ,что мне проплачивал все отец.
Виктория Романец - Страница 5 Xsj6r0a2sz3d
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 5 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-23, 00:40

Виктория Романец - Страница 5 Dthmqnl69xmx
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 5 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-23, 00:44

Виктория Романец - Страница 5 Zcku5ldbrpc6
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 5 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-23, 00:46

С призом-кофе машина.
Виктория Романец - Страница 5 M2iv8uoxf78w
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 5 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-23, 11:19

Виктория Романец - Страница 5 7663081
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 5 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-23, 13:11

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-84259232&id=171913260&hash=1ae9740ad192cdd4" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 5 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-24, 18:48

Романец, у себя в группе, устроила публичную порку, для всех тех, кто осмелился, хоть словом критично обмолвится, про её внешность. Сделала альбом, туда помещают фотки, со страниц, этих провинившихся. Потом под фото, эти фанатки. малолетки, пишут свои оскорбления.
Виктория Романец - Страница 5 8ahrklikb3zo
Виктория Романец - Страница 5 Xs3ur4na0n9f
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 5 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-24, 18:50

А это уже на Романец и её админа
Виктория Романец - Страница 5 B3tk28ybm76v
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 5 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-24, 18:52

группа антималия
Виктория Романец - Страница 5 Zrnuo8nev3ui
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 5 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-24, 18:59

Конкурс закончился, она расслабилась, показала свою сущность.
Виктория Романец - Страница 5 4r4ysm2ob3u1

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 5 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-24, 19:19

Виктория Романец - Страница 5 47e4hedwxf3r
Виктория Романец - Страница 5 Gwo2eou8kebd
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 5 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-27, 13:51

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-84259232&id=171918067&hash=dd5842acb029160d" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 5 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-27, 14:24

Виктория Романец и Андрей Черкасов отложили свадьбу

Участники «Дома-2» Виктория Романец и Андрей Черкасов перенесли торжество из-за денег.
Спойлер:


<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/5yoGWQ8mYw8?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Романец - Страница 5 Empty Re: Виктория Романец

Сообщение автор lidiya 2015-08-27, 18:40

Мнение из сети
Поклонникам дома 2 удалось «прищемить хвост» Романец?

В течение нескольких месяцев, пока длился конкурс Человек года 2015, Виктория Романец вела себя «тише воды, ниже травы». Из заносчивой и не особо умной девушки (мягко говоря), она превратилась в приятную, местами даже милую, особу.

Глупости в эфирах не говорила, с «Грибочком» была ласкова, нежна и приветлива, фанатам в своей группе свежие новости регулярно сообщала, гораздо раньше, чем они появлялись на официальном сайте дома 2. Уже практически все забыли о том, что она поклонников телестройки «мышами» называла, за людей не считала, оскорбляла постоянно. Ее начали активно поддерживать в конкурсе, и Романец удалось попасть не только в полуфинал, но и в финал Человека года. Но во время объявления результатов зрительского голосования по итогам третьего тура, Виктория Романец совершила грубую ошибку и не исключено, что именно поэтому не смогла победить в Человеке года 2015.

Евгений Кузин поблагодарил за поддержку страну, Андрей Чуев своих друзей, а Вика Романец никого не поблагодарила, и сказала, что ей просто повезло. Естественно, фанаты, отправляющие за нее свои кровные денюжки, очень обиделись, ведь искренне поддерживали девушку и планировали поддерживать и дальше. В группе Романец поднялся бунт, но вместо того, чтобы исправить оплошность, Виктория решила устранить тех, кто возмущается. По ее инициативе был создан альбом, куда помещались все поклонницы дома 2, посмевшие «говорить плохо» о Романец. А затем, ярые фанатки участницы дома 2, «танком» проезжались по внешности «жителей черного списка» осыпая их оскорблениями. Требования об удалении альбома, игнорировались и появились желающие подать в суд на Викторию, за оскорбления и клевету. А вчера «черный список» бесследно исчез из группы… Неужели поклонникам дома 2 удалось «прищемить хвост» Романец?!
Шпилька
Виктория Романец - Страница 5 Dpbjfmv4e05j


Последний раз редактировалось: lidiya (2015-08-28, 23:32), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения