Истории анекдоты про животных.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Истории  анекдоты про животных. - Страница 2 Empty Re: Истории анекдоты про животных.

Сообщение автор lidiya 2014-12-24, 08:11

 Истории  анекдоты про животных. - Страница 2 Ngw0ec
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Истории  анекдоты про животных. - Страница 2 Empty Re: Истории анекдоты про животных.

Сообщение автор lidiya 2015-03-04, 13:24

 Истории  анекдоты про животных. - Страница 2 2gy7ebo
У приятелей был попугай породы «ара», он такой большой, красивый с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным если не в мире, то в квартире точно.

Попугая принесли в клетке, поставили на стол и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д.

Но так как попугай — не канарейка, да и клюв у него серьезный,нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть чего будет. Клетку открыли, попугай вышел и направился к коту, кот сперва шерсть дыбом,в бой.

Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него, кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): «Чаю хочешь?»


Кот три дня сидел под диваном.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Истории  анекдоты про животных. - Страница 2 Empty Re: Истории анекдоты про животных.

Сообщение автор lidiya 2015-03-06, 19:52

 Истории  анекдоты про животных. - Страница 2 35c0dxe
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Истории  анекдоты про животных. - Страница 2 Empty Re: Истории анекдоты про животных.

Сообщение автор lidiya 2015-08-28, 17:07

Волчья стая. Впереди идут трое самых слабых и больных. Если засада - то убьют впереди идущих. Еще эти слабые волки должны снег протоптать и сохранить силы для последующих. За ними пятерка матерых волков - мобильный отряд авангарда. Посередине - 11 волчиц. За ними тоже пятерка матерых волков - арьергард. А позади всех идет чуть в отдалении сам вожак. Ему необходимо видеть всю стаю целиком и контролировать, регулировать, координировать и давать команды.
 Истории  анекдоты про животных. - Страница 2 0khenfqiyk8e
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Истории  анекдоты про животных. - Страница 2 Empty Re: Истории анекдоты про животных.

Сообщение автор lidiya 2015-09-28, 13:10

 Истории  анекдоты про животных. - Страница 2 691yxbyf94gz
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Истории  анекдоты про животных. - Страница 2 Empty Re: Истории анекдоты про животных.

Сообщение автор lidiya 2015-09-28, 17:59

 Истории  анекдоты про животных. - Страница 2 K0fl18udydso
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Истории  анекдоты про животных. - Страница 2 Empty Re: Истории анекдоты про животных.

Сообщение автор lidiya 2016-01-06, 14:39

Поймал Дракон в лесу Волка, говорит ему:
— Смотри, записываю: «Волк, серый, одна штука». Сегодня придешь ко мне на обед, я тебя съем. Понял?
— Понял.
— Есть вопросы?
— Hет.
Пошел Волк понурый.

Идет дальше Дракон по лесу. Поймал Лису.
— Смотри, Рыжая, записываю: «Лиса, рыжая, хвостатая, одна штука». Сегодня придешь ко мне на ужин, я тебя съем. Поняла?
— Поняла.
— Вопросы есть?
— Hет.
Пошла Лиса, закручинилась.

А Дракон дальше идет. Поймал Зайца, говорит:
— Смотри, Косой, записываю: «Заяц, серый, уши длинные, одна штука». Завтра придешь ко мне на завтрак, я тебя съем. Понял?
— Понял.
— Вопросы есть?
— Есть.
— Задавай!
— А можно не приходить?
— Можно. Вы-чер-ки-ва-ю!

Вот поэтому надо не стесняться задавать вопросы:
 Истории  анекдоты про животных. - Страница 2 Dh5ro8w4u3dz
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения