Виктория Берникова

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Виктория Берникова - Страница 2 Empty Re: Виктория Берникова

Сообщение автор Тюленя 2014-11-03, 01:41

:42:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Берникова - Страница 2 Empty Re: Виктория Берникова

Сообщение автор Тюленя 2014-11-03, 01:47

Кто-то её в первый приход "птыччкой " называл. Рустам ,штоль?
А вот про "охрадку" не помню. Слабо знаю матчасть.
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Берникова - Страница 2 Empty Re: Виктория Берникова

Сообщение автор Тюленя 2014-11-03, 01:51

Не-не-не...Знаете что вспомнила ? Она на оном из "выборов симпатий " Хайяма цитировала . Ну типа "лучше голодать,чем есть всё что попало...." ну и трам-пам-пам..
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Берникова - Страница 2 Empty Re: Виктория Берникова

Сообщение автор lidiya 2014-11-04, 12:17

Тюленя пишет:Кто-то её в первый приход "птыччкой " называл. Рустам ,штоль?
А вот про "охрадку" не помню. Слабо знаю матчасть.

Оградкой, её в последний приход окрестили.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Берникова - Страница 2 Empty Re: Виктория Берникова

Сообщение автор lidiya 2014-11-04, 12:17

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-58779541&id=170255139&hash=d6c78b8ef5ad9f9a" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Берникова - Страница 2 Empty Re: Виктория Берникова

Сообщение автор lidiya 2014-11-04, 12:28

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-58779541&id=170238481&hash=7871ad5af41f0868" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Берникова - Страница 2 Empty Re: Виктория Берникова

Сообщение автор lidiya 2014-11-04, 20:38

Вика Берникова
Чем хуже вы комментируете меня, тем больше понимаю, что Я шикарна, а вы ущербные) мне вас жаль!!!

Виктория Берникова - Страница 2 Wbrpev
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Берникова - Страница 2 Empty Re: Виктория Берникова

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-11-04, 23:56

надо лучше комментировать???? :п:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Берникова - Страница 2 Empty Re: Виктория Берникова

Сообщение автор lidiya 2014-11-16, 16:56

Вика Берникова в первый заход на проект
Виктория Берникова - Страница 2 4twl6f
Виктория Берникова - Страница 2 2czcww6
Виктория Берникова - Страница 2 2w6ctgw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Берникова - Страница 2 Empty Re: Виктория Берникова

Сообщение автор lidiya 2014-11-26, 08:08

Виктория Берникова - Страница 2 2hgei5h
Виктория Берникова - Страница 2 Ofmyoi
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Берникова - Страница 2 Empty Re: Виктория Берникова

Сообщение автор lidiya 2014-11-28, 15:12

Виктория Берникова - Страница 2 59xxjs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Берникова - Страница 2 Empty Re: Виктория Берникова

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-11-28, 15:31

Самое дорогое и лучшее показала! Уж совсем бы сняла шорты, чоуж. ЭТИМ она и думает, на ЭТО и ориентируется)))) Дура тупая!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Берникова - Страница 2 Empty Re: Виктория Берникова

Сообщение автор lidiya 2014-11-29, 14:46

Виктория Берникова - Страница 2 Eg7mlk

Виктория Берникова - Страница 2 2en6op1
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Берникова - Страница 2 Empty Re: Виктория Берникова

Сообщение автор lidiya 2014-12-05, 17:57

Виктория Берникова) / Мы с Русланом объявили нас ПАРОЙ!))

Привет)) Мы с Русланом в паре. Я понимаю, что Руслан надежный парень, на которого можно положиться. У него всегда есть свое мнение, с ним я чувствую себя, как за каменной стеной, он всегда может заступиться за меня. Мне Руслан по-настоящему нравится.
Вчера он весь день говорил, что я мало уделяю ему внимания, что я слишком увлечена общественной жизнью. Я прекрасно его понимаю, тепла и заботы, особенно в такую погоду, хочется всем. Поэтому мы заселились в отдельную комнату. Мы заехали в желтую комнату, где раньше жили Задойнов с Элиной. Я всё украсила цветами, навела порядок, обустроила, так уютно стало. Первую ночь мы провели в объятиях, но не более того. Я не хочу торопить события. Нужно уметь мариновать мужчину. Мне нужно понять насколько у Руслана искренние намерения. Если он настроен по отношению ко мне серьезно, то он готов будет ждать)

Виктория Берникова - Страница 2 R20t34
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Берникова - Страница 2 Empty Re: Виктория Берникова

Сообщение автор lidiya 2014-12-07, 08:20

В очередной раз меня поразила беспечность некоторых участниц телепроекта дом 2, которые делятся секретами со своими подругами, как бы ни
понимая того, что их снимает далеко не скрытая камера, и через шесть дней все, о чем они говорили, покажут в эфире
Как ни странно, вчерашние откровения Виктории Берниковой, были не после употребления алкоголя, по крайней мере, девушка была в довольно
адекватном состоянии, правда это совершенно не мешало ей нести самую обычную чушь. В разговоре с Татьяной Кирилюк, она призналась, что
один из ее бывших ухажеров, настойчиво уговаривает уйти к нему за периметр. И останавливает Вику вовсе не то, что у нее зарождаются
отношения с Русланом Овсепяном, а только то, что у бывшего ухажера не все так гладко и сладко, как ей хотелось бы. Хотя, не смотря на то, что
он не сможет ей дать все, о чем мечталось, Берникова регулярно переписывается с ним и думает над его предложением.
В реальном времени, Вика Берникова и Руслан заселились в комнату на втором этаже в общем доме, и живут довольно дружно и мирно. Но чтото
мне подсказывает, что после этого эфира, у девушки начнутся серьезные проблемы, и погнавшись за двумя зайцами, она может не поймать ни
одного из них

Виктория Берникова - Страница 2 5DFdouNlQ_s
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Берникова - Страница 2 Empty Re: Виктория Берникова

Сообщение автор lidiya 2014-12-10, 22:49

Виктория Берникова нашла себе идеального кандидата для отношений?

Виктория Берникова , когда пришла на Дом 2, выразила симпатию Илье Григоренко , и объяснила это тем, что всегда испытывала страсть к маленьким глупеньким мальчикам, которых нужно воспитывать и учить всему.

С Ильей, у Берниковой ничего не получилось, и как бы она не пыталась его соблазнить, возле Илюши все время крутилось столько девушек, что было не до нее. Вика решила выбрать другую тактику и переключилась на качков.

Первого привела на проект сама, но слишком быстро ему «дала» и парень сбежал за ворота. Второму, Вика «давать» не торопилась, но он поднял руку на одну из тухленьких участниц, которой больше нечем заняться в периметре, кроме как провоцировать качков на рукоприкладство, и Альберта вежливо попросили ретироваться. А вот Руслану Викуся изменила сама, с Ильей Григоренко. Руслан сбежал от нее в мужскую спальню, а Илья вообще за ворота.

Но Вика не отчаивается, ведь в периметре появился Олег Панов , просто идеал для Берниковой! Он совмещает в себе одновременно два главных для нее качества – молодой и качок! И не успев расстаться с Русланом, Берникова начала уже вовсю флиртовать с Пановым, выкладывая в сеть их совместные фото с подписью "Мой спортсмен".

А пару часов назад стало известно, что ребята уже даже хотят объявить себя парой. "Хочу сказать Спасибо проекту за второй шанс, в этот раз я уверен в своем выборе, сегодня с Викулей мы хотим официально объявить себя парой, нам безумно круто вместе, есть общие интересы и взгляды на жизнь. Мы кайфуем друг от друга" - написал Олег в соцсетях.

Виктория Берникова - Страница 2 24dj7g9
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Берникова - Страница 2 Empty Re: Виктория Берникова

Сообщение автор lidiya 2014-12-10, 22:49

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=124090101&id=170708923&hash=3cfcadeb5db7327d" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Берникова - Страница 2 Empty Re: Виктория Берникова

Сообщение автор lidiya 2014-12-17, 09:24

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=207096232&id=171454579&hash=f20bf425a2d80cc1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Берникова - Страница 2 Empty Re: Виктория Берникова

Сообщение автор lidiya 2014-12-20, 00:10

Виктория Берникова и Олег Панов засобирались на Сейшелы!Совсем недавно на проекте образовалась новая пара – Олег Панов и Виктория Берникова . Молодых людей тут же начали активно обсуждать в сети, так как их первая совместная ночь частично была показана в эфире , а посмотреть там было на что. Вика в красном белье, которое не прикрывало «причинные» места, расхаживала перед камерами, поэтому любой желающий смог в очередной раз оценить ее пышные формы. Однако почти сразу после страстной ночи любви, девушка была вынуждена уехать в Анапу, так как на проекте состоялась свадьба Руднева и Кпадону , но ее туда не пригласили.Пока Берникова отсутствовала, Панов прекрасно проводил время с другими девушками, особое внимание уделяя злейшему врагу своей сожительницы – Кристине Дерябиной . Но уже сегодня Вика вернулась, парень устроил ей сюрприз на Поляне и девушка сообщила своим поклонникам интересную новость о том, что совсем скоро они вместе с Пановым отправятся на Сейшельские острова, тем более оттуда уже едут Романец , Черкасов и Африкантова . По всей видимости, Берникова теперь будет устанавливать свои порядки на Острове любви, а вот какие методы она для этого выберет, узнаем уже очень скоро.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Берникова - Страница 2 Empty Re: Виктория Берникова

Сообщение автор lidiya 2014-12-26, 23:27

Виктория Берникова - Страница 2 Vduxwh96am0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Берникова - Страница 2 Empty Re: Виктория Берникова

Сообщение автор lidiya 2015-01-30, 23:17

Виктория Берникова - Страница 2 30109ie
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Берникова - Страница 2 Empty Re: Виктория Берникова

Сообщение автор lidiya 2015-03-05, 17:48

Виктория Берникова - Страница 2 Mwcz85
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Берникова - Страница 2 Empty Re: Виктория Берникова

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-03-05, 18:53

Ведь у неё и так сиськи большие!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Берникова - Страница 2 Empty Re: Виктория Берникова

Сообщение автор lidiya 2015-03-06, 15:29

Вика Берникова
Все самое страшное позади) ко мне приехала моя кисуня все болит... Но я думаю о том какие у меня новые бусинки и носик )))
Виктория Берникова - Страница 2 346mefo
Виктория Берникова - Страница 2 29cp10i
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория Берникова - Страница 2 Empty Re: Виктория Берникова

Сообщение автор Adrasteya 2015-03-06, 15:34

Бусинки - это сисьГи новые? :ен: Так там уже боулинговые шары, а не бусинки.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения