Анна Кручинина.

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 4 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-05-25, 20:57

ну куда её ещё нужно посылать, чтоб она поняла? он при ней будет трахаться, а она скажет, что факта нет, т.к. не очень глубоко, значит не измена... дурочка малолетняя!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 4 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор Лана 2014-05-25, 21:04

А меня она уже стала подбешивать... Особенно, когда она начинает гундеть, как вчера на лобном... Не поймёшь ни то плачет, ни то улыбается, а может смех сквозь слезы... Такое ощущение, что ей сказали "плачь", а её на ха-ха пробило. Как укуренная...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 4 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-05-26, 06:23

А как она сравнила, что ей так фигово, не было даже когда не стало мамы. Сравнить отношения с каким то альфонсом, с мамой, это просто ни в какие рамки. После этих слов, я на неё по другому смотрю. Да, мне может показалось, что деваха на камеру играет, тоесть по сценарию. Я даже не удивлюсь, если к человеку года они вдруг помирятся. Такие догадки, у многих телезрителей. Про то, что он играет, это вне сомнений...Мачо...Метр с кепкой, плешивенький,с отвратительным характером, не способный позаботится о своей жене. Нашла о ком реветь! Артистка ёперного тиятра!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 4 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор Лана 2014-05-26, 08:40

Согласна. Про человека Года я тоже думала...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 4 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-05-28, 11:41

<embed src="http://rutube.ru/player.swf?hash=6995794&referer=http://dom2.ru/community/hero-video/6109903" menu="false" quality="high" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash" width="640" height="480" wmode="transparent" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always">
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 4 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-06-08, 18:08

Кручинина
Стырила у Илюхи кепку) оказывается, они мне идут

Анна Кручинина. - Страница 4 LkHWB865Lp4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 4 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-06-08, 21:37

Анна Кручинина
Отпуск окончен экзамены сданы
результаты через неделю примерно еду на поляну
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 4 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор Тюленя 2014-06-09, 09:23

Бля!!! Кручинина ЕГЭ сдала ? Напьюсь,ей Бо!
А уж папаша ейный как наебенится - представить невозможно  :бсю: 
Куда там она хотела поступать? В парикмахерский колледж ? 
Сергею Звереву -пипеац,однозначно.Девочка -шарпей школу закончила..идрит-мадрит... Это-повод ,да  :бсю:
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 4 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-06-09, 23:26

:з: 
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 4 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-06-09, 23:27

Кручинина медленно, но уверенно устраняет соперницу?!

Сегодняшний эфир весьма порадовал поклонников телестройки и очень огорчил Андрея Черкасова. Его план не сработал и шоу, которое было запланировано на вечер, при участии его бывшей Анны Кручининой и его нынешней Марины Африкантовой, с треском провалилось.

Анна Кручинина. - Страница 4 D5e49af5bbd5093ea51bab6f7644ac8a
Появление Кручининой было скромным, можно сказать даже вяленьким, ведь Аня не полезла в драку, не билась в истерике и даже не выносила мозг Черкасову за то, что он ее так быстро забыл. Она приняла новые отношения Андрея, как должное, и хотя девушка театрально сдерживала слезы, которые то и дело «застилали пеленой глаза», внешне старалась держаться молодцом, чем окончательно вывела из себя «благородного офицера».

Вот только по поводу внешности соперницы, Кручинина не могла не высказаться. Ее возмутило, что страстный борец «за натуральность» Андрей, запал на девушку с искусственными волосами, ресницами, ногтями, накаченными губами и непонятной грудью. Он гордился тем, что Аня у него вся такая натуральная и в этом была ее фишка, а какая фишка у Африкантовой? Ну, кроме титула Королевы красоты? Дошло до абсурда, и Черкасов начал своей бывшей, жаловаться на свою нынешнюю девушку, в частности на то, что она не готовит, не ухаживает за ним, и не довольна тем, что он общается с Аней!

Молодец Кручинина, может и молода, может и наивна, может немного и глуповата, но в данной ситуации, поступила весьма мудро, получив реальный шанс вернуть Андрея назад.

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=222505721&id=169107546&hash=c1b56f060f1806ad&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 4 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-06-09, 23:29

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=222505721&id=169108127&hash=2964c245614bf259&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 4 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-06-09, 23:53

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=222505721&id=169107515&hash=d0a2e075cea176c1&hd=3" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 4 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-06-09, 23:56

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=222505721&id=169107539&hash=7fbc6380998298d2&hd=3" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 4 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-06-16, 10:04

Анне Кручининой нелегко далось возвращение на Поляну, где ей приходится наблюдать, как Андрей Черкасов строит отношения с Мариной Африкантовой. Утешением для Кручининой стало тесное общение с представителями мужской спальни, которые, как могли, поддержали блондинку в сауне, принизив достоинства ее соперницы.
Анна Кручинина. - Страница 4 Cz81ln37g5rd
Окрыленная комплиментами парней, Аня заметно приободрилась, подкрепив свое улучшившееся настроение вилянием попой перед Александром Задойновым. Одними лишь движениями пятой точкой Аня решила не ограничиваться и уже через час оказалась в постели Задойнова. И хотя сама Аня не увидела в своем поведении ничего предосудительного, Черкасова разозлил поступок бывшей сожительницы. На следующий день Андрей назвал Кручинину "Б" и "Ш" и заявил, что она вызывает отвращение.

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 4 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-06-20, 09:04

Анна Кручинина. - Страница 4 10369508_308998919265706_451549415_n
с айфончиком
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 4 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-06-22, 01:05

Анна Кручинина. - Страница 4 I0ThhwjUUJY
хвастаеца, за рекламу салона в соц сетях, холява.Может ещё и деньги получила.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 4 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-06-29, 12:56

Аню Кручинину часто спрашивали, почему она в свои 18 лет до сих пор учится в школе. Оказалось, что девушка пошла в вечернюю школу, чтобы совмещать учебу с работой. И вот Кручинина рассказала о своем образовании и планах на будущее.

"Обычная школа не позволяла работать, а мне хотелось самоутвердиться перед родителями, продемонстрировать свою самостоятельность, и я выбрала учебу в вечерней школе. Чтобы быть независимой и не просить денег на личные расходы, параллельно с учебой устроилась официанткой в кафе с сумасшедшим графиком. Папа был против, да и мне, признаться честно, было сложно работать с двенадцати дня до пяти утра. Поэтому в скором времени я устроилась на работу в другое кафе. Мне нравилось получать зарплату, хватало на косметику, проезд и встречи с подругами.

О вечерней школе бытует два мнения: здесь учатся умственно-отсталые или представители рабочей молодежи, как это было в советское время. Многие знакомые моих родителей окончили вечернюю школу, и этот факт не мешает им успешно работать и расти по карьере ной лестнице. Я училась в первую смену (с 10:30 до 16:00) два раза в неделю, а по субботам у нас были факультативные занятия. Наша программа рассчитана на три года, а не на два, как в обычных общеобразовательных школах. В противном случае аттестат я бы получила в прошлом году. Ведущие отпускали меня на уроки, да и учителя во многом идут на уступки - порой не обращают внимания па мои прогулы. На проекте особо нет времени учиться, поэтому приходилось по ночам готовиться к выпускным экзаменам.



Школьники боятся сдавать ЕГЭ, потому что от его результата зависит поступление в ВУЗ. Чтобы попасть на бюджетное отделение, необходимо набрать определенное количество баллов за четыре экзамена. Но я по этому поводу не переживала, потому что решила поступать в колледж на парикмахера, ведь в будущем хочу открыть свой салон красоты. В колледж принимают по конкурсу аттестатов, поэтому за баллы по ЕГЭ я не переживала, главное было просто сдать. Мало кто из ребят вечерки сдает дополнительные предметы - мы пишем только экзамен по русскому языку и математике.

Когда я пришла в вечернюю школу, у меня словно нимб над половой появился: была самой лучшей ученицей. Я постоянно отвечала, тянула руку на всех уроках,. пока все спали и тыкали кнопки в телефонах. По оценкам у меня получается самый лучший аттестат в классе. В вечерней школе есть такая проблема: если тебе поставят пятерку, в будущем за нее придется хорошенько отчитаться. Нам редко ставят отличные отметки, потому что может наведаться комитет по образованию и поинтересоваться, а не подтасовывают ли нам оценки, и тогда придется сдавать проверочный экзамен. Поэтому я согласна быть хорошисткой.

«Аня, ты такая умная, но такая ленивая», - говорят мне учителя. Я всегда могла стать отличницей, но моя лень меня погубила. После того, как я стала участницей телепроекта, учителя расспрашивали меня о Доме 2, но потом я сказала им, что пришла учиться. И все вопросы сами собой отпали. Сейчас преподаватели советуют мне бросить Черкасова и покинуть телепроект. От моего нахождения на телестройке зависит и поступление в колледж: если и дальше буду участницей, то отложу поступление, ведь на первом курсе все строго с посещаемостью. Андрей настаивает на высшем образовании, уговаривает поступать в университет. Но я считаю, что для начала можно и в колледже поучиться, а потом в университете, если будет нужно".
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 4 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-07-03, 07:55

Совсем скоро начнется конкурс "Человек года" я выступаю под номером 2⃣ спасибо магазину vk.com/vozduhdress @vozduhdress а такое элегантное платье. Я в восторге? пожелайте мне удачи? и голосуйте за меня через 6 дней)
Анна Кручинина. - Страница 4 207009y
Анна Кручинина. - Страница 4 21t24w
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 4 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-07-03, 09:12

не идёт ей ничего! вроде нарядилась, начепурилась, и всё равно веет от неё каким то неблагополучием.
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 4 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор Лана 2014-07-03, 09:28

А мне кажется её сильно старят (а может она сама это делает). Не знаю намеренно или не нарочно, но с её внешностью больше монтируются шортики топики, словом что-то более молодежное... Отсюда и такой диссонанс, потому что не совпадает её образ с возрастом. Ей ведь всего 19, а нарядили её как молодящуюся дамочку.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 4 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-07-04, 16:06

Согласна, с тобой, Светлан... Мейкап, совершенно, ей не подходит.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 4 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-07-04, 16:07

Аня Кручинина сделала свой выбор в пользу Андрея Черкасова и теперь не общается с папой. Мама Андрея уверена, если ребята снова поругаются и помирятся, ее сын будет обязан жениться на Ане. По мнению Кудимовой, Черкасов боится этой ответственности, поэтому с нетерпением ждет новый женский приход.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 4 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-07-04, 20:02

Для Анны Кручининой стало шоком поведение Андрея Черкасова, как только он узнал о том, что у нее задержка. Черкасов начал, как угорелый, носиться вокруг Ани, целовать, обнимать, успокаивать ее, заверяя, что как только на тесте появятся две заветные полосочки, они сразу же всем объявят о свадьбе. По наивности, девушка искренне поверила в то, что действительно нужна Андрею, но когда выяснилось, что тест дал отрицательный результат, выяснилась вся правда об отношении Черкасова к ней…
Андрей согласен продолжить с ней отношения только в том случае, если она будет беременна. Проще говоря – пытался использовать Кручинину, как суррогатную мать. И как бы печально это не звучало, но без ребенка она ему не нужна. По словам Ани, в тот момент, когда Черкасов это сказал, девушка почувствовала себя использованной и даже усомнилась в том, любил ли он ее, хоть когда-нибудь. Особенно девушку задели жестокие слова «благородного» офицера, что она не сможет родить ему ребенка, ведь у нее «нездоровый» молодой организм, раз случаются такие сбои в менструальном цикле, видимо намекая на то, что Аня частенько злоупотребляет алкоголем и курит.
то тут сказать? Черкасов в очередной раз продемонстрировал свою маленькую, подленькую, гаденькую сущность
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 4 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор lidiya 2014-07-05, 18:06

Фотоссесия
Анна Кручинина. - Страница 4 2qmp25l
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Анна Кручинина. - Страница 4 Empty Re: Анна Кручинина.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-07-05, 20:07

больше выложить было нечего фотографу?
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения