Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-08-23, 10:39

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 35n3uog
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-08-26, 15:31

старая инфа
т.к. мне скрывать нечего! Примерно три года назад я встречалась с молодым человеком и мы начали жить вместе. Спустя пол года я забеременела и была очень рада, но к нашему сожалению беременность оказалась в не маточной. Мне заделали серьезную апперцепцию и врачам пришлось завязать мне одну трубу.(теперь я могу забеременеть только если очень постараться.(шанс 50 на50) Вчера меня начало сильно тошнить и мы с Ваней решили сделать тест он оказался положительным. Мы очень обрадовались и я была просто счастлива. Но сегодня с утра я сделала повторный тест(даже два) перед тем как звонить родителям сообщить им хорошую новость и они оказались отрицательными. Я подавлена и мне просто тупо больно осознавать, что может никогда не смогу стать мамой. Теперь вы знаете обомнет все."
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-08-26, 16:08

как так можно слово "внематочная" разобрать?)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это уникумы нашего времени)))))))))))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-09-03, 20:57

Либерж Кпадону увеличит грудь на два размера
Участница Дом-2 Либерж Кпадону должна была лечь на операцию по увеличению груди, но по какой-то причине операцию перенесли. И теперь как стало известно операция пройдет 4 сентября, и после этого у Либерж Кпадону будет грудь четвертого размера.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-09-13, 20:49

Не так давно Либерж спрашивала совет по поводу операции по увеличению груди. Однако стало известно, что девушка собирается сделать еще операцию по исправлению плоскостопия , и также подумывает вставить импланты в ягодицы.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор Лана 2014-09-13, 21:44

О, блин, плоскостопие-то как исправляют операцией?
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-09-13, 21:54

Плоскостопие выправит, а лицо всё в прыщах.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-09-13, 22:01

Почему Руднев боится Надежду Евгеньевну?
У Жени Руднева большое горе! Со дня на день на реалити-шоу дом 2 должна приехать его потенциальная теща. И если раньше, Руднев не особо парился насчет общения с родителями Либерж, то теперь, когда их отношения находятся «на краю пропасти», парень понимает, что этот визит может поставить большую и жирную точку в печальной истории любви «вождя краснокожих» и «мулатки-правдолюбки».
Руднев реально испугался. Надежда Евгеньевна собирается озвучить решение Жильбера, папы Либерж и пока никто не знает, каким именно оно будет. Многие ребята уверены, что мама даже попробует дочь увезти в Уфу, чтобы излечить ее от болезни по имени «Женя», и не допустить их дальнейшего бесперспективного проживания. Единственная надежда парня – уговорить Либерж и ее маму, хотя бы ненадолго отложить этот визит, чтобы дать ему возможность исправить все свои ошибки. Но Кпадону считает, раз Руднев позвал на дом 2 свою маму, в тот период, когда у них начались сложности в отношениях, ведь нуждался в ее моральной поддержке, то и Либерж имеет полное право пригласить Надежду Евгеньевну.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор Лана 2014-09-13, 22:28

Я прло то же говорю. За сиськи помним, а лицо умыть и почистить... Не судьба.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-09-15, 00:42

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 Ajp93p
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор Лана 2014-09-15, 16:29

Блин... интрига века... Что сказал покойник??? Но!!! Зная Руднёва, можно предположить, что он из чувства противоречия откажется... Или скажет: "Я должен подумать"
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-09-19, 08:45

Руднев
Все предложения пишите мне на почту rudnevdom2@gmail.com или в VK в личные сообщения

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 Bz9r7
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-09-21, 12:24

Либерж
Всем спокойной ночи!!!

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 MjPCbWKnR_c
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-09-23, 12:43

Ребята, даже не знаю с чего начать!? Вчера в очередной раз за свое мнение (без оскорблений) выслушала в свой адрес ушат грязи! И не просто грязи, а на национальной почве!!! Я в шоке, как 32,30 летние и т.д. люди могут такое говорить??? А точнее мне А.Гобозов сказал, что я родилась обосранной и тому мой цвет кожи!!! Только за то, что я попыталась сказать, что ему лучше уладить все вопросы с сыном и женой(которые ушли) за периметром, а потом заниматься интимом на проекте с другими девочками!!! Это уже не в какие рамки не лезет!!! За то, что у меня есть свое видение ситуации я выслушиваю такие вещи!!! Я долго терпела!!! Когда О.В. сказала Людмиле В. что у нее будут внуки косорылые и черножопые, когда Черкасов говорит мне, что будет обеспечивать моего ребенка до 5 лет если я его назову Адольфом(Гитлером), а Элина желает мне никогда не иметь детей и многое другое!!! Я за правдивые высказывания и достойный спор, но без оскорблений!!! P.S. Говорите и критикуйте!!! Но не оскорбляйте!!!


Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 DKSPV8ezzv4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-09-27, 11:33

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 5tyidf
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-09-27, 19:09

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 B468vo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-10-01, 14:00

libergik:
"Мамуля приехала!!

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 OWdckTNeq9A
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-10-02, 16:46

Либерж
Женя подарил моей маме!!!

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 168x0rc


Последний раз редактировалось: lidiya (2014-10-02, 16:48), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-02, 16:47

чего подарил? Вику Берникову?))))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-10-02, 16:48

перпутачки. :бсю:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-10-02, 16:49

:й:
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-10-02, 23:28

Блоги героев (Кпадону Либерж) / Думаем с Женей о совместном будущем и детях! Моя мама приехала на проект, гостит у нас в городских квартирах. Сегодня уже собирается домой к папе. Я очень рада, что мама приехала к нам в гости. Все думали, что мама разнесёт Женю. Моим родителям не нравится, как мы с Женей ведём себя в отношениях, постоянно скандалы, ссоры, всё на пике эмоций. Мама хотела посмотреть, есть ли у нас понимание в паре, как Женя ко мне относится, как я к нему, есть ли шанс у наших отношений? Мама увидела всё своими глазами, поняла, что всё хорошо. Мы с Женей сейчас достигли, так сказать, какой-то гармонии. Мы задумываемся о совместном будущем. Завтра собираемся в Центр планирования семьи. Посмотрим, что скажут специалисты. Очень хочу верить, что конфликты в прошлом. Сейчас с Женей у нас одна общая цель, здорово, что мы смотрим в одну сторону. всем любви)) Либерж
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-10-05, 12:14

Приехали с Центра планирования семи и сразу начали лепить детей!!! Я сделала девочку, а Женя шоколадную печенюшку
Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 BR9XQMpcVFY
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-10-07, 23:52

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 23rn221
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 Empty Re: Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону.

Сообщение автор lidiya 2014-10-11, 18:46

Руднев
Пока я валяюсь на кровате в свое собственное ДР, моя сестра меня поздравляет

Евгений и Либерж Рудневы- Кпадону. - Страница 7 49Xz82Nzmpo
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения