Василий и Антонина Тодерики.

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2013-09-26, 21:57

Лана пишет:
lidiya пишет:Значит, челюсть его на месте, поехал поди бывших жён и детей навестить.
Так это вроде он с Тоськой дрался? Или я чё-то не поняла? Я вчера вообще не смотрела, но Задой еще не пришел вчера.

Если я правильно поняла, то пишут про драку, в которой он отведал кулака Барзикова.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Adrasteya 2013-09-27, 12:50

Васе больничку придумали... Антонины в эфире нету...отдыхают))

ПотомуЧтоТак Люда1945  
   
большие сомнения по-поводу этой больницы! Не успел Ванька ударить, как тут же определили, что это перелом челюсти и срочно надо в больницу. Хотя никаких врачей и скорой помощи там не наблюдалось. Как без рентгена определили что это перелом, который не мешал ему разговаривать и целоваться с СМ?
спасибо ляля
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2013-09-29, 14:06

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 Rupw3s6n4a42
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Adrasteya 2013-10-03, 12:18

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 0vczC

спасибо клуб любителей ДД
дочка Василия
Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 6OUNm

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 ApIkR
спасибо жене рыбака
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2013-10-05, 00:55

Свой поспешный отъезд сам Вася объяснил необходимостью срочно лечь на операцию, которую он и так слишком долго откладывал. Уже на лобном месте Ольга Бузова подтвердила догадки многих, что Тодерика просто сбежал с проекта и ни в какую больницу мужчина не собирался, соврав участникам телестройки. Более того, Бузова призналась, что не знает, куда исчез Василий и что именно побудило его собрать свои вещи в кратчайший срок.

Несмотря на, отсутствие сведений у ведущих, в интернете появилась информация, которая объясняет столь необычное поведение Тодерики. По слухам, Василий вернулся к своей второй супруге и дочери Алисе. За то время, что Вася пролежал в больнице, именно они были самыми дорогими и желанными для него посетителями.

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 4mw8f0ml3pma
Неприятный инцидент с Иваном Барзиковым помог Васе всё переосмыслить и дать второй шанс своей предыдущей семье. Правда говорить Антонине Клименко о желании вернуться ко второй супруге, Тодерика не решился, испугавшись, что девушка психологически не выдержит такого поворота событий наделав глупостей. Вася надеется, что участники смогут успокоить Тоню и найдут нужные слова, чтобы она добровольно согласилась на развод.

.

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 N86bu567hr5m
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2013-10-05, 01:16

Популярная среди поклонников Дом 2 теория о том, что супруги Тодерика пришли на проект только для того, чтобы немного разнообразить свою личную жизнь, получила ещё одно железное подтверждение. Сегодня Василий, неделю назад покинувший телепроект, вернулся и заявил, что всё ещё любит свою жену.

   Правда Васю немного смущает тот факт, что за время его отсутствия в периметре, Антонина не только не скучала по своему благоверному, но и допускала флирт с Александром Задойновым и даже ездила с ним на романтическое свидание. Хотя другие участники проекта не видят в поведении Тони ничего предосудительного. Да, она принимала ухаживания от симпатизирующего ей парня, но ничего лишнего себе не позволяла.

   Сейчас Василий занял неопределённую позицию. С одной стороны он заявляет, что жить не может без своей жены, с другой, что не готов к возобновлению полноценных отношений, так как слишком много неправильного было сказано и сделано. Думается, Васе просто нужно немного времени, и всё у них с Тоней будет хорошо.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Лана 2013-10-05, 10:24

А было ли плохо??? вся история изначально была плохо поставленным спектаклем. Даже когда Васька только пришёл на проект, он не строил отношений, не проявлял симпатию и стал на слуху, только с приходом Тоськи. Даже роман со Светой не смог затмить семейной линии. Так, что история Палычей стала реальной второй раз.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Лана 2013-10-10, 10:27

Вчера Васина мама, со слезами на глазах звонила Тосе и просила ее непременно с ним помириться. Прям взахлеб плакала и говорила, "Тонечка, ты же знаешь, что он гордый и мне ничего не скажет, но я же вижу, что он тебя любит, пожалуйста сделай все, что бы он помирился с тобой." Тося тоже чуть не плакала. Прям идилия.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Adrasteya 2013-10-12, 09:58

Из всех нынешних персонажей Дома 2 этот кОкраз,  помоЙму,  самый никчемный. И не похож он на успешного бизнесмена,  убитый какой-то.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Лана 2013-10-12, 22:38

Все! Вася с Тосей снова вместе... Тося цветет и нУхает. И прям такие соскученные, сосутся перед камерами, прям: "Я тебя люблю...", "Нет я тебя...", "А я сильнее...", "Нет я сильнее...", "Я самый счастливый на земле...", "Нет это я самая счастливая...". ППЦ, как будто кто-то сомневался, что так будет. Театр бабы Фисы. И для полного счастья мамОля им койку рисом посыпала. Что бы через 9 месяцев у них кое-кто был.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2013-10-13, 17:03

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-58779541&id=166197940&hash=f1ed6c0b2355598b&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Adrasteya 2013-10-13, 17:21

Неинтересны мне они, он мутный какой-то и никчемный, она - пустышка, яркая обертка, а конфетки-то и нет. Поступки у нее какие-то глупые и речи тоже. То беременная, то забеременеть никогда не могла, и от Васи скрывала, то Васю любит, то с Задовым.
А Вася и того хуже себя ведет. А если они помирились и он такой успешный бизнесмен, то какого рожна они на проекте?
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Лана 2013-10-13, 18:46

Вот и мне тоже показалось, что в последнее время, ей хотелось что бы уже Васька сказал точно, что не вернется к ней и она бы тогда уже на законных основаниях осталась с Задойным. А тот тоже понял, что еще чуть чуть и точка невозврата будет пройдена. Тогда он решил что пора...
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Adrasteya 2013-10-13, 19:48

Не знаю, какой-то он мутный очень. Тут почитала, Задов даже возмущался, что помирился, а ничего Тоне не подарил, ни цветочка, ничего. Это при деньгах-то!:рол: 
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Лана 2013-10-13, 20:20

Да, и за простынями своими старыми поедут. Не пойму, То ли Васька жадный, не может новых купить, то ли Тося проболталась, что они до проекта не расставались, только она сказала, надо съездить и привести наше постельное.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Adrasteya 2013-10-13, 20:22

Лана пишет:Да, и за простынями своими старыми поедут. Не пойму, То ли Васька жадный, не может новых купить, то ли Тося проболталась, что они до проекта не расставались, только она сказала, надо съездить и привести наше постельное.
:Я: :Я: :Я: 
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Adrasteya 2013-10-14, 13:09

RITA
Никакого штампа в паспорте и тем паче заявления о разводе не было!
Режиссер, сценарист - Васятка, продюсер -ТНТ, в главной роли -ТОНЕЧКА.

спасибо ляля

Ну да, об этом и писали уже. А еще он ей сказал: "Выходи за меня замуж".:тир: Сценарии-то хреновые.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Adrasteya 2013-10-14, 13:37

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 08868153b3bbc344bd5d7cfd068758075f34c3164362164

пра Васю хитрый козёл
как тока Либа стала орать направо и налево что он не трах..Тоньку
2 месяца..и не пора ли ему на выход..раз не может понять
что ему надо..ТО Васька сразу воспылал к Тоньке..поставил на
тупую НО проверенную временем лошадь..

спасибо ляля
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Adrasteya 2013-10-14, 20:49

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 EuWG7

:тир: 
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2013-10-15, 02:08

<embed src="http://rutube.ru/player.swf?hash=6603107&referer=http://dom2.ru/community/hero-video/6502420" menu="false" quality="high" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash" width="560" height="360" wmode="transparent" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always">
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Лизочек 2013-10-27, 21:16

Тося с Васей прямо голубки, лижутся сутками. А как играли... Я сразу Свете сказала, что это вторые палычи. А сейчас, судя по всему у Задоя назревает такая же песТня.ж
Лизочек
Лизочек


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2013-10-27, 23:45

Вновь воссоединившиеся Клименко и Тодерика, которые еще недавно уверяли всех, как хорошо им живется на поляне, решили стать жителями городских квартир. Поддержавшие пару ребята все же недоумевали, что послужило причиной такой перемены настроения супругов. Долго держать интригу чета Тодерика не стала и уже через два дня выяснилось, что желание перебраться в городские апартаменты вызвано необходимостью пройти полное медицинское обследование.

Многие зрители помнят признание Антонины о невозможности иметь детей по состоянию здоровья. Чтобы стать матерью, Клименко нуждается в помощи высококвалифицированных специалистов. Как утверждает Василий, до прихода на проект, он не был осведомлен о таких проблемах супруги, зато теперь находясь в стенах дома 2, самое время вплотную заняться будущим потомством. Тодерика обратился к ведущим с просьбой организовать обследование в центре планирования семьи, где опытные специалисты окажут квалифицированную помощь.Если обычного лечения будет все же недостаточно Тодерика и Клименко собираются прибегнуть к ЭКО (Экстракорпоральное оплодотворение). Процедура искусственного оплодотворения является далеко не дешевой, ее цена начинается в районе 150 тысяч рублей, но беспокоиться молодой семье о затратах не стоит, все расходы по беременности на себя возьмет проект.Таким образом, пользователи социальных сетей уже успели сделать вывод, что настоящая причина прихода семейной пары на проект - это лечение бесплодия и сопровождение беременности за счёт реалити-шоу.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2013-10-29, 21:43

Тодерики купили квартиру в Москве

Василий Тодерика и Тоня стали обладателями квартиры в Москве. Оказалось, что их соседкой стала бывшая участница проекта Дом 2 Солнце. Именно она и подтвердила этот факт.

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 CB1dzaAgHzs
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор lidiya 2013-10-30, 00:01

Дорогие друзья!) читаю комменты и наблюдаю, как рождаются совершенно неподкрепленные фактами слухи...)))
Для тех, кого так интересует, могу ли я существовать без своего мужа, или умру от голода???;) Ведь, если верить слухам, я не имею высшего образования и абсолютно неприспособлена к жизни... Прям саму себя жалко становится
Отвечаю: с 17 лет я жила самостоятельно, отдельно от родителей. У меня 2 образования, (одно из которых-высшее экономическое и в планах-получить еще одно) и опыт работы начальником отдела кадров. На момент знакомства с моим любимым мужем, я была абсолютно самодостаточной, гармоничной личностью.
Без Васечки я действительно не могу жить, но только потому, что я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Василий   и Антонина  Тодерики. - Страница 3 Empty Re: Василий и Антонина Тодерики.

Сообщение автор Тюленя 2013-10-31, 17:53

Оксюморон опять же , уважаемые мои . 

Отвечаю: с 17 лет я жила самостоятельно, отдельно от родителей. У меня 2 образования, (одно из которых-высшее экономическое и в планах-получить еще одно) и опыт работы начальником отдела кадров. На момент знакомства с моим любимым мужем, я была абсолютно самодостаточной, гармоничной личностью.


:вд: 
Тюленя
Тюленя


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения