Инна Воловичева-Новикова

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-03-29, 17:28

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 7039709
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-04-19, 19:31

Инна Воловичева
Отмечаем юбилей дедушки. Я, моя свекровь Жанна, Маруся.
Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 7177418
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-04-27, 10:34

innavolovicheva

Сегодня ходили в ресторан с детской комнатой в Сокольниках и разными развлечениями для малышей, побаловали Марию Ивановну. Она была в восторге.
Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 7200448
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-05-07, 09:43

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 6819184
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-05-13, 00:41

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 L9rl4d8xdm60
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-05-15, 12:36

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 7269987
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-05-19, 15:36

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 7291215
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-05-19, 15:37

innavolovicheva

Вы меня часто ругаете в комментариях за чёрные наряды. Прислушалась к вам, выбрала себе новое яркое платье на лето в @odejda_v_insta . Кстати, очень надёжный магазин, уже 8 лет торгует одеждой в социальных сетях. Им можно доверять, а цены - очень приемлемые! Если ещё не нарядились к лету, советую заглянуть в @odejda_v_insta
Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 7295311
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-05-19, 16:53

innavolovicheva

Только что была на сьемке программы "О самом главном", которую по утрам показывают на канале Россия 1. Меня пригласили в рубрику "Качество жизни". Тема разговора неизменна - похудение. Эфир покажут 3 июня в 9.55. Светлана Пермякова там работает ведущей, была рада познакомиться с ней лично.
#иннаволовичева
Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 7318851
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-05-19, 16:54

innavolovicheva
Девочки! Спрашивали про платье со сьемки. Открою секрет: это не платье! Это обычная чёрная рубашка и очень крутая итальянская юбка от магазина @atani_magazine . Тут, конечно, весь наряд "делает" именно юбка. Она из плотной джинсы и с небольшим корсетиком по талии.
Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 7315779
#иннаволовичева
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-06-04, 23:01

Инна Воловичева больше не хочет худеть
Экс-участница «Дома-2» Инна Воловичева не стремится стать женщиной типа «кожа и кости». Она считает, что у дам должны быть формы.
Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 7382404
Экс-участница «Дома-2» Инна Воловичева делится с поклонниками секретами успешного похудения: публикует в блоге интересные рецепты, тренировки, советы по ведению здорового образа жизни. Сама она добилась впечатляющих результатов, избавившись от 40 лишних килограммов – при росте 180 сантиметров она весит 75 килограммов. Однако двигаться дальше Инна не спешит

«Меня вот в комментариях периодически терроризируют вопросами: «Почему вы не худеете еще?» Отвечаю. Потому что для меня не является идеалом фигура «узник Бухенвальда» или «крепыш Освенцима». Женщина должна быть с формами. Ну, вот так я считаю. И это мое право», - высказалась Воловичева в «Инстаграме».

Экс-участница «Дома-2» рассказала, как не есть на ночь

Поклонники Воловичевой единогласно ее поддержали. По их мнению, женщине совершенно ненужно «греметь костями».

Кстати, подобного мнения придерживается не только Инна Воловичева, но и Анфиса Чехова, которая всегда выступала за естественную красоту и женственные формы. Она посещает спортзал не для похудения, а для «структурности и крепости тела». К диетам она вовсе относится отрицательно: «Я за правильное питание без фанатизма! Я предпочитаю быть в тонусе и жить в свое удовольствие».

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 7385476
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-06-05, 19:53

innavolovicheva
Огромное спасибо человеку с верхней фотографии от человека с нижней за то, что он перестал жрать, как свинья. :):):) Человек с нижнего снимка, конечно, иногда "поджирает" вредное (по праздникам), но все это цветочки, по сравнению с тем, сколько еды поглощало "тело", запечатленное сверху. Уважаемые подписчики! Уж очень часто спрашиваете в комментариях про чудо-препараты жидкий каштан, зелёный кофе, ягоды годжи, биомагниты нанослим и всякую разную "гавнодерму"... Хочу ещё раз провести ликбез и отдельно прописать тут по теме: от этого не худеют! Обычный лохотрон и развод на бабки. Худеют от правильного питания и спорта! Так что для успешного похудения нужно пересмотреть свой пищевой режим и сделать выводы. Исключить вредное. С утра есть углеводы, вечером - белки, и будет вам счастье! Не ищите лёгких путей: их не бывает. Научитесь есть меньше и живите в гармонии с самим собой!
Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 7346620
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-06-21, 11:04

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 7343817
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-07-03, 15:41

С двумя бабушками
Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 7443506
Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 7449653
Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 7460917
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-08-08, 23:28

innavolovicheva
Вещаю на камеру. Только что отсняли мою историю для проекта "Меня меняем". Как я уже писала в предыдущем посте: за меня берётся тренер Юлия Хозяинова . Будем менять качество тела. Естественно, в лучшую сторону. Сейчас открою один секрет: мне не нравятся мои руки. Я знаю, что у кого-то они бывают и толще, но это не мои проблемы... Если люди готовы мириться с толстыми руками, их дело. А я хочу себе руки потоньше... Чтобы спокойно ходить в маечках и не комплексовать. Все остальные части тела меня "не парят". Но Юля говорит, что в процессе тренировок будет уменьшаться все. Ладно, пусть все, фиг с ним... Главное - чтобы руки стали меньше))) Готова пожертвовать другими объёмами ради красивых рук.
Сейчас в голове сумбур и миллион вопросов: А вдруг не получится? А если руки не похудеют так, как я хочу? А хватит ли запала и силы воли? Гоню эти дурацкие сомнения прочь... Муж смеётся и шутит: - А ты представь обратное: начнешь тренироваться, так затянет, что накачаешься и захочешь принять участие в конкурсе бикинисток в 2016 году! - Ну, это вряд ли, - отвечаю я. - Хотя было бы круто! Такой неожиданный поворот!
#иннаволовичева#миссисбикини2016
Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 7543939
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор Лана 2015-08-09, 09:31

Нифига се "две бабушки"... Особенно хороша бабуля, что слева... Да и вторая, тоже на бабулю не похожа.
Лана
Лана


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-08-09, 10:15

Да уж, свекровь у неё моложавая! Муж тоже моложе Инки не на пару лет, а поболее, вот и мамочка его совсем ещё не бабушка внешне))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-09-27, 02:16

Воловичева
Марусю привезли в Белгород, и мой дедушка сразу бросил все дела в деревне, чтобы поскорее повидаться с правнучкой. Я сейчас расскажу о своём дедушке Павле Ивановиче, ветеране ВОВ. Надеюсь, вам будет интересно. Такие истории есть в каждой семье.
Нашему дедушке 89-й год, он здоров и даже ещё занимается огородом и домашним хозяйством. На фото он вместе с моей дочкой Марусей - это его первая правнучка. Очень любит её: когда мы приезжаем в Белгород, дед бросает свои огороды и спешит из села в город, чтобы понянчиться с правнучкой... В общем, счастлив безумно, что дождался правнуков.
В 1942 году на войне убили моего прадеда Ивана Григорьевича. И его жена Ольга осталась одна с пятью детьми. Павел Иванович был старшим ребёнком. В 17 лет в 1944 году мой дед Павел дописал себе ещё год в документы в местном сельсовете и добровольно ушёл на фронт мстить фашистам за смерть своего отца, воевал в Венгрии, Австрии, Чехословакии. У него есть награды: "За отвагу" (он был рядовым и смог сделать то, что не удавалось офицерам: поднял роту в атаку), "За взятие Вены", "Орден Отечественной войны II степени".
Уже после войны дедушка получил высшее образование - окончил исторический факультет в Воронеже. Он - историк, краевед, стаж которого насчитывает более 45 лет. Свою трудовую деятельность начал с заведующего Ольшанским сельским клубом (Чернянский район, Белгородская область), работал инструктором райкома на территории Ольшанского сельского Совета, парторгом колхоза «Красная звезда», завучем Проточенской школы и ее директором. Одним из первых на территории Чернянского района начал заниматься краеведением, собрал немало исторических материалов, на основе которых создал первый в районе школьный краеведческий музей. До сих пор его любимым делом является история края, которую он с большим интересом изучает и пишет. В этом году вышла его книга по истории края. Вот такой у меня дедушка! Очень горжусь им.
На фото: мой дедушка, моя мама и Маруся.
Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 Wqnw6goecdme
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-09-27, 10:40

Девочка вылитая папа!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-10-04, 21:29

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/_W17CiMH4Z0?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 Empty Re: Инна Воловичева-Новикова

Сообщение автор lidiya 2015-11-11, 19:33

Инна Воловичева--

Застукала своего мужа с какой то блондинкой. Кто нибудь знает?
Инна Воловичева-Новикова - Страница 5 Ad6vetj78ksp
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения