Александра Скородумова.

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Александра Скородумова. - Страница 5 Empty Re: Александра Скородумова.

Сообщение автор lidiya 2014-11-04, 12:23

<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-58779541&id=170253025&hash=6976159babfb13b1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Скородумова. - Страница 5 Empty Re: Александра Скородумова.

Сообщение автор lidiya 2014-11-28, 16:07

Интервью Александры Скородумовой.

Сергей Сичкар и Саша Скородумова покинули проект, держась за руки. Даже когда весь коллектив ополчился против Сергея, Александра поддерживала своего молодого человека и не раздумывая ушла из "ДОМа-2" вслед за ним. Однако вместе они были совсем не долго. Мы попытались выяснить, что на этот раз стало причиной расставания такой красивой пары.
Наверняка многие телезрители помнят, что конфликты в отношениях у нас с Сережей начались еще тогда, когда мы жили на проекте. Если честно, я уже в тот момент понимала, что у нашей пары нет дальнейших перспектив. Когда началась вся эта история с якобы фальсифицированными голосами в конкурсе "Человек Года", я не могла остаться в стороне и бросить Серегу в трудный момент. Естественно, я поддерживала его, была рядом и впоследствии вслед за Сичкаром ушла из "ДОМа-2". Когда мы вышли за периметр, все те проблемы, с которыми мы сталкивались на проекте, естественно, никуда не делись. По сути, вне шоу мы были вместе всего несколько дней. Сережа почти сразу же уехал в Беларусь, и отношения сошли на нет. Я понимала, что нам не имеет смысла продолжать быть парой. Сичкар поступил некрасиво, когда позвал меня на "ДОМ-2" с целью строить отношения, а затем начал какие-то непонятные истории с третьими людьми. Подобное ведь могло произойти и снова, так что я уже не была столь уверенна в Сергее. Мы поставили точку в отношениях, правда, сейчас все равно периодически общаемся. В переписке я чувствую, что Сичкар был бы не против дать нашим отношениям еще одну попытку, но разбитую чашу не склеить - наша история любви закончена.

.

Спойлер:
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Скородумова. - Страница 5 Empty Re: Александра Скородумова.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-11-28, 16:19

Мне прямо интересно, КТО у них интервью берёт? Кому это надо, ну или прибыльно, или интересно? Не понимаю. Очередная тупая мукла, которая в жизни говорит непонятно, и интервью то наверное за неё отвечали грамотно...
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Скородумова. - Страница 5 Empty Re: Александра Скородумова.

Сообщение автор lidiya 2015-02-15, 20:43

Александра Скородумова
любите и будте любимы

Александра Скородумова. - Страница 5 1zxr2pw
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Скородумова. - Страница 5 Empty Re: Александра Скородумова.

Сообщение автор lidiya 2015-07-19, 09:33

Александра Скородумова. - Страница 5 7493930
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Скородумова. - Страница 5 Empty Re: Александра Скородумова.

Сообщение автор lidiya 2015-07-19, 09:34

Александра Скородумова
Принцы сдохлиТак бывает. Оглянись и посмотри...Этим нас не запугаешь, с нами будут Короли
Александра Скородумова. - Страница 5 7481642
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Александра Скородумова. - Страница 5 Empty Re: Александра Скородумова.

Сообщение автор lidiya 2015-07-19, 09:34

Александра Скородумова:
"Привет всем!!! Это конечно пока не точная информация,но скорее всего я скоро вернусь на проект ДОМ-2! В третий раз"
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения