Андрей Черкасов.

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 13 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-12-11, 15:00

Андрей Черкасов

Как хочется ощущать себя счастливым, свободным и нужным. Любить и дарить свою любовь. Без мозговыноса и претензий и глупых сцен ревности... @ Thérèse Island

Андрей Черкасов. - Страница 13 XmQ79dIsSAI
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 13 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-12-14, 18:41

Андрей Черкасов. - Страница 13 5fkzl2
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 13 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2014-12-29, 12:51

Андрей Черкасов

" Тебе уже 32 года, а семьи нет. Ни жены, ни детей ..."- словно приговор звучит. На ногах стою твердо , здоровье дай Бог в порядке , не урод, не алкоголик, не бездельник, не нищий, не гей. Так что можно я поживу в своё удовольствие и буду ждать того дня , который уготован мне судьбой- когда я встречу свою единственную и любимую женщину. Я ваше время не считаю, я знаю, что у меня оно есть! "Ведь лучше потерять годы в поисках достойной жены, чем годы в неудачном браке "

Андрей Черкасов. - Страница 13 R4M2oOOrovM
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 13 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-01-03, 14:36

Переписка Андрея Черкасова и новенькой участницы
Андрей Черкасов. - Страница 13 UYT6pdPfwQs
Андрей Черкасов. - Страница 13 HPkNgRH8Sc4
Тупея сценария придумать, не смогли...
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 13 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-01-03, 14:36

Андрей Черкасов

После вчерашнего эфира , который, безусловно, не в мою пользу, я получил свыше 150 сообщений вконтакте и знаете что? Я улыбаюсьчеловек 10 назвали меня " лысым уродом", процентов 40 поддерживают и просят не уходить с проекта, но самое интересное другое все остальные смс от девушек, " привет шалун " " привет, а я и не знала , что ты такой затейник" и прочее)))) Оказывается эта ситуация только пропиарила меня с наступившим Новым Годом добрые люди)

Андрей Черкасов. - Страница 13 BV3kRQcqCQ0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 13 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-01-16, 00:18

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=218265409&id=171296477&hash=aa8a8b219cf52561" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 13 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-01-16, 00:19

Андрей Черкасов. - Страница 13 2q8sqb9
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 13 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-01-16, 00:19

Андрей Черкасов:
Я как заново родился)))) очень рад Родной обстановке)

Андрей Черкасов. - Страница 13 B4FNNX9sP84
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 13 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-01-16, 07:35

Вот такой взгляд у Русского человека, когда он видит, что все фильмы в меню на английском языке
Андрей Черкасов. - Страница 13 2jce9ti
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 13 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-01-18, 07:49

ГОЛЫЙ ДЕСАНТНИК ВЫПАЛ ИЗ БУНГАЛО И ПОКАЗАЛ СЕБЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ:)
Андрей Черкасов. - Страница 13 28l6yir
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 13 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-01-18, 08:52

Андрей Черкасов. - Страница 13 2re38lu
Андрей Черкасов. - Страница 13 2hobdkh
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=181459375&id=170835229&hash=bd3e0fa7a71e2bbe" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


Последний раз редактировалось: lidiya (2015-01-20, 08:28), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 13 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-01-19, 13:12

» Андрей Черкасов/OFFICIAL GROUP/Андрей с нами
Андрей Черкасов
Со мной все хорошо Шрамы украшают мужчину
А тому кто это сделал, передаю привет!
Подленько, исподтишка. Даже твой тренер сказал, что это удар " с подставы". Зла на тебя не держу) Это ты у нас злопамятный. И не надо мне звонить и предлагать оплатить лечение, голову свою вылечи А Я здоровый.
Наши общие знакомые теперь знают - кто есть кто
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 13 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-01-21, 07:55

Не так давно, после очередного расставания со своей девушкой Викторией Романец , Андрей Черкасов заявил, что хочет покинуть телестройку. Кто-то согласился с тем, что Че выдохся и ему пора «на покой», а кто-то начал уговаривать его остаться, ведь свою любовь старичку-революционеру найти так и не удалось.

Но большинство участников Дома 2 были уверены, что Андрей никуда не уйдет, ведь жить на проекте ему не просто удобно, а очень даже выгодно. Так и вышло. Черкасов помирился с Викой, передумал уходить и попросился назад в Россию. Скорее всего, он рвался назад, потому что был уверен – на Поляне не осталось никого из топовых участников, а значит, он сможет установить там свои правила, построить всех по стойке смирно, и будет жить припеваючи. Но все пошло не по плану…
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 13 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-01-21, 22:23

Андрей Черкасов. - Страница 13 O70rbq
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 13 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-01-23, 08:40




Многие зрители реалити-шоу Дом 2 обратили внимание на то, что Андрей Черкасов не может построить нормальные отношения с девушками. И это, несмотря на то, что сам Черкасов очень хочет создать семью. Оказалось, что во всех его неудачах виновата Рита Агибалова , которая в прошлом приворожила Андрея. Об этом рассказал новый маг телестройки Георгий Малиновский .

Андрей Черкасов. - Страница 13 2d7hrvb
Он рассказал, что на Андрея не единожды делали магические программы. Так у парня до сих пор есть тайные чувства и зависимость от бывшей жены Евгения Кузина . А сделать приворот Маргарита могла, когда работала в магическом салоне Влада. По заверению мага, пока "бравый офицер" не развяжет эту зависимость у него не получится построить серьезные отношения, а все романы так и будут развиваться по схожему сценарию. Все будет идти хорошо, но как только паре надо будет переходить на более серьезный этап отношений, Андрея Черкасова будет отворачивать от выбранной девушки и отношения придется выстраивать вновь с нуля. Сам же парень не теряет позитивный настрой и уверен, что его настоящая любовь ждет его впереди.
Бред сивой кобылы
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 13 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Adrasteya 2015-01-23, 13:09

lidiya пишет:

Бред сивой кобылы

Мне глубоко противен Черкасов,  но мысль что его для Риты привораживали,  я допускаю. Так же допускаю и то,  что Марсо  к Рите тоже приворожили. И с ним всё шло по тем же накатанным рельсам,  что и с Черкасовым. И интерес и к Черкасову и к Марсо перво-наперво проявляла Ира. Всем известно с каким рвением она пристраивала своих дочерей. Сперва на шашлыки в Павловский Посад,  а потом и в койку подложит,  не ехать же нетрезвым молодым людям из Посада в Москву. Участницы "Битвы экстрасенсов" Диларам Сапарова и Аза Петренко появлялись на проекте с ее легкой руки как ее подружки. Я вообще, когда Диларам увидела на проекте в качестве подружки ИА, подумала,  что они ровесницы. Наверняка,  ИА прибегала к помощи цыганки Азы Петренко, а той дружба с ИА - дополнительный пиар. ИА хвасталась в фотках,  какой дорогой подарок подарила ей Аза на юбилей. И то,  что мать Марсо сперва категорически была настроена против Сриты,  а потом вдруг резко смирилась,  подтверждает мое предположение о привороте.
К сожалению,  все эти магические салоны плодятся с бешеной скоростью и процветают,  потому что пользуются спросом, народ к помощи этих гадалок прибегает гораздо чаще,  чем к помощи психологов. Но,  на мой взгляд,  кто к ним обращается,  уже и в помощи психологов не нуждается, а только психиатров.
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 13 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-01-23, 15:03

Я забыла что мамо, в салоне колдунячем работала... всех этих спецов знала и сейчас поддерживает, со многими отношения. Марсо, Ритузя охмуряла очень долго, а потом резко, лююююбовь.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 13 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-01-23, 15:03

Андрей Черкасов. - Страница 13 2qisqs4
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 13 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-01-24, 22:20

Черкасов помирился с Романец и забабахал любимой роскошный праздник. День Рождения Вика отмечала в кругу друзей с размахом свадьбы: с лимузином и прочими атрибутами)) Черкасов не поскупился! На лобном он заявил, что видит будущее с Викой…

Милевская: «На гулянке у Вики Танюша оказалась с подачи Черкасова»
Андрей Черкасов. - Страница 13 2nvw6is
Тетушка объяснила, как Кирилюк попала на день рождения Вики Романец,
ведь девушки никогда не были подругами

Андрей Черкасов. - Страница 13 S27k48


Последний раз редактировалось: lidiya (2015-01-25, 16:43), всего редактировалось 1 раз(а)
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 13 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-01-24, 22:31

с инета
Наконец-то Андрей Черкасов заявил, что нашел ту самую женщину, с которой готов провести весь остаток своей жизни. Имя этой девушки – Виктория Романец, а осознать сей серьезный факт ей помог последний конфликт с Викой. Дело в том, что молодая особа нашла в телефоне своего сожителя очередную переписку с поклонницей, в результате чего Романец бросила бравого офицера и тут же объявила себя парой с Олегом Бурхановым.

Однако Андрей не стал разрабатывать коварный план, чтобы отомстить своей бывшей сожительнице, а вместо этого начал признаваться ей в любви и вечной верности. Вика несколько дней посомневалась, но с Олегом она все же рассталась. А участники начали сравнивать Черкасова с Кручининой, так как его поведение стало зеркальным отражением того, что делала Аня ради своего возлюбленного.

Тем не менее Романец дала последний шанс Андрею, и тот решил доказать всю серьезность своих намерений. Дело в том, что вчера у Вики был День Рождения, поэтому Черкасов решил устроить для своей любимой настоящий праздник. Был заказан шикарный лимузин, снято лучшее ночное заведение столицы и приглашены лучшие подруги. Сам Андрей старался не мешать девушке отдыхать «по полной программе», так как счастлив, что вновь оказался рядом с той, которую любит всем сердцем.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 13 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-01-25, 16:44

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-84259232&id=171626429&hash=30af178316e082e2&hd=2" width="607" height="360"  frameborder="0"></iframe>
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 13 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-01-28, 23:47

Черкасов вернул Викторию Романец для того, чтобы…

Странное поведение Андрея Черкасова после того, как Виктория Романец, без лишних раздумий и предупреждения, променяла его на Олега Бурхонова, озадачило поклонников дома 2.
Мужчина не раз говорил, что не сможет принять свою женщину назад после того, как она с кем-то поцелуется, а Вика не просто целовалась, а даже провела ночь в объятиях Олега. Тем не менее, Андрей не отвернулся от нее, а начал уговаривать расстаться с Бурхоновым и вернуться к нему, обещая в дальнейшем никогда не изменять ей не только физически, но и виртуально. Долго уговаривать не пришлось и уже вчера в сети появились новости о том, что Андрей Черкасов помирился с Романец. Но насладиться своим триумфом Вике не удалось…
В самое ближайшее время Андрей отправится отдыхать со своими родными. Учитывая, что совсем недавно он говорил о желании познакомить Вику с родителями, девушка решила, что она поедет вместе с ним, но не тут то было! Черкасов не собирается Викусю ни знакомить, ни тем более брать с собой, ведь он ее… стыдится! Получается, мы были правы, когда предполагали, что он вернул ее только ради того, чтобы отомстить! Ну не мог «благородный офицер» вынести, что его киданула девица. Оказывается, его мама не хочет общаться с Викой и не желает ее видеть у себя в доме, а сладкие сказки о скорой свадьбе, детях и венчании, Че рассказывал своей девушке только ради того, чтобы ее вернуть и кинуть!

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 13 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-02-01, 23:29

Участники Дома-2 Андрей Черкасов и Виктория Романец готовятся к свадьбе
Никто из поклонников телешоу «Дом-2» не мог и предположить, что отношения Андрея Черкасвоа и Виктории Романец продлятся так долго, ведь девушка является полной противоположностью тому идеальному образу, который ищет Андрей. Но у ребят, похоже, все хорошо. Недавно Андрей пригласил Романец на отдых в кругу своей семьи. Более того, стало известно, что они собираются пожениться уже этим летом.


Рустам, Андрюху припёрли.
Андрей Черкасов. - Страница 13 2hyea95
Андрей Черкасов. - Страница 13 Vdnvhu
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 13 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-02-02, 14:18

какая она старая!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Черкасов. - Страница 13 Empty Re: Андрей Черкасов.

Сообщение автор lidiya 2015-02-02, 16:00

да, стрёмная, не в его в кусе.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения