Елена Бушина-Железняк.

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Empty Re: Елена Бушина-Железняк.

Сообщение автор Кошкина Мать 2014-12-08, 17:01

а губки, губки то как выпячивает))) и щОки втягивает)))
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Empty Re: Елена Бушина-Железняк.

Сообщение автор lidiya 2014-12-08, 21:57

elenabushina

Презентую как и обещала вам наши труды, камин делал полностью @dmitriizheleznyak , сам выбирал все игрушки , так старательно выкладывал снежочек , елка это наша с Марком задумка .... Еще улицу вам покажу

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 2evgl5i
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Empty Re: Елена Бушина-Железняк.

Сообщение автор lidiya 2014-12-08, 21:58

elenabushina

Елка в этом году не случайно розовая , с появлением доченьки ,в доме вообще этого цвета стало много

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 2ugclsm
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Empty Re: Елена Бушина-Железняк.

Сообщение автор lidiya 2014-12-11, 14:59

elenabushina

Не , ну тут явно не заскучаешь . Жизнь разнообразна персонажами в нашем доме , костюмерная примерно на один или 2 детских сада . Наш папа уже и не знает где еще их покупать , если есть варианты , подскажите

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 246AwdIZlZE
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Empty Re: Елена Бушина-Железняк.

Сообщение автор lidiya 2014-12-16, 19:17



1.Сегодня день рождение моей любимой мамули , едем её забирать сюрпризом

2.Шикарный букетик для моей мамочки прислали @travaflowers

3.Мамулик была поражена , к дому подкатил белый лимузин и мы с песнями и плясками . Всегда радуйте и удивляйте своих близких , пусть даже в мелочах. Эти моменты бесценны

4.Любимые мои родители , 40 лет и в счастье и в горести . Моей красотке сегодня 62 года , я горжусь ей истинная женщина и мой идеал

5.Две мамы , мужа и моя . Мне кажется они похожи ?!!

6.Где бы ты не был!!!! Танцуй пока молодой

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 WrCGySbykk4
Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 O9KglXmLokg
Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 LN5fMuuT0IM
Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 UO4L3qU8Bt8
Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 R-DiOPzKIwU
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Empty Re: Елена Бушина-Железняк.

Сообщение автор lidiya 2015-01-23, 15:18

Экс-участница Дома-2 Елена Бушина впервые показала свою подросшую дочку
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Елена Бушина (Железняк) рассказала о своей дочери Лауре, которой исполнилось 8 месяцев. Девочка очень любит своего старшего брата Марка, у нее уже вылезли два зубика, она сидит, но пока не ползает. Елена уверена, что малышка сразу начнет ходить. «Обожает брата. Спит с мамой в обнимку. Еще на грудном молочке Любовью одарена с лихвой, любовью отвечает», - прокомментировала фото, размещенное в своем блоге Елена.
Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Mtrwih
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Empty Re: Елена Бушина-Железняк.

Сообщение автор Adrasteya 2015-01-23, 19:52

Кошкина Мать пишет:а губки, губки то как выпячивает))) и щОки втягивает)))
С её носом только по кувшинам лазать)
Adrasteya
Adrasteya


Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Empty Re: Елена Бушина-Железняк.

Сообщение автор lidiya 2015-03-02, 22:29

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 5ch83d
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Empty Re: Елена Бушина-Железняк.

Сообщение автор lidiya 2015-03-08, 13:51

Елена Бушина
Погнали
Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Igdnk2
На днюху к Бородиной.
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Empty Re: Елена Бушина-Железняк.

Сообщение автор lidiya 2015-03-11, 16:14

Муж Елены Бушиной просит ее родить еще двоих детей
Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 2qvtllg

Лена Бушина и Дима Железняк вместе уже около пяти лет. Они воспитывают двоих детишек. Вероятно, в будущем их семейство станет еще больше.

У бывшей участницы телестройки «Дом-2» Елены Бушиной восхитительная семья: любящий и верный супруг, а также двое чудесных детей  – сын Марк и дочка Лаура. Возможно, в будущем у парочки будет прибавление. По крайней мере, муж Елены, Дмитрий Железняк, предложил возлюбленной родить еще двоих детей.

Бушина в Инстаграме опубликовала фотоснимок с подросшей дочерью и написала:

Подписчики Елены с энтузиазмом восприняли предложение Димы Железняка и поддержали мужчину.

Недавно Елена Бушина и Дима Железняк отметили деревянную свадьбу. Елена устроила любимому романтический сюрприз, украсив двор возле дома воздушными шариками и пригласив музыкантов.

lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Empty Re: Елена Бушина-Железняк.

Сообщение автор lidiya 2015-03-25, 22:26

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Jhtkvcj8hje0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Empty Re: Елена Бушина-Железняк.

Сообщение автор lidiya 2015-03-25, 22:27

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 4nfcr2929ubk
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Empty Re: Елена Бушина-Железняк.

Сообщение автор lidiya 2015-03-25, 22:29

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 8a6mdkbdzpoa
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Empty Re: Елена Бушина-Железняк.

Сообщение автор lidiya 2015-03-25, 22:31

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 8e2rshou8ga0
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Empty Re: Елена Бушина-Железняк.

Сообщение автор lidiya 2015-03-25, 22:33

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 3zwqc2b0dx5v
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Empty Re: Елена Бушина-Железняк.

Сообщение автор lidiya 2015-03-27, 22:22

Елена Бушина впервые показала лицо дочери

Экс-участница «Дома-2» Елена Бушина почти целый год прятала Лауру от посторонних глаз, фотографируя малышку так, чтобы было невозможно разглядеть ее лицо.

Экс-участница «Дома-2» Елена Бушина впервые опубликовала фотографию, на которой можно увидеть личико ее дочки Лауры, которой в мае исполнится один год. До этого момента Елена снимала малышку в таком ракурсе, чтобы ее нельзя было разглядеть.

Несмотря на то что опубликованный в «Инстаграме» снимок довольно нечеткий, подписчики разглядели, что девочка – копия старшего брата Марка. Другие сочли, что, напротив, Лаура похожа на папу, а Марк на маму. Точно можно сказать лишь одно: у малышки светлые волосы.

Вчера другая звездная мама впервые показала дочку. Жена Джигана Оксана Самойлова рассекретила семимесячную Лею. Фото очаровательной малышки появилось на обложке журнала ОК!. На снимке счастливый отец с нежностью и трепетом держит маленькую дочь в своих руках. Нетрудно заметить, как сильно кроха похожа на своего знаменитого отца. Впрочем, как и первая дочь музыканта Ариела.

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 H58rq8n1xo1y
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Empty Re: Елена Бушина-Железняк.

Сообщение автор lidiya 2015-03-28, 22:58

elenabushina

В цирк попали ,ехали мимо и решили зайти . Что 20 лет назад , что сейчас , ощущения необыкновенные . Магия цирка . Вот только запашок я раньше не замечала , пахнет конечно в цирке знатно . Но программа супер , Марк в восторге .Были на Вернадского ....
Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 7042727
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Empty Re: Елена Бушина-Железняк.

Сообщение автор lidiya 2015-03-28, 23:02

Елена Бушина--Мой парень совсем большой стал , рассуждения ,интересы , его мнение ... Это далеко не 4 года , это уже абсолютно взрослый человек . Вот только в темноте просит держать его за ручку , а в остальном уже совсем мужчина
Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 7019175
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Empty Re: Елена Бушина-Железняк.

Сообщение автор lidiya 2015-04-06, 23:53

Елена Бушина
Доброе друзья мои , писать о том что у многих нет мозгов , это уже бессмысленно , об отсутсвие уважения не к кому то , а в первую очередь самому к себе .Потому как обсуждать , внешность ребенка , как кто одет , как кому жить ... Это в чистом виде дебилизм ... Поэтому я и маленькую свою не показываю , Марка по ходу тоже придется .. Этот пост имеет отношение к предыдущему моему видео с Марком , которое пришлось удалить , так как слишком много лишнего себе некоторые позволяют , а мне это читать крайне противно .... Если многим так интересно то Могу ответить на несколько вопросов ____1____. С кем дети когда мы не дома ? ( С нами в доме живет няня , я ей доверяю на столько что на несколько часов спокойно могу отлучиться , бабушки наши с детьми сидят по-возможности , не часто , это одно могу сказать . У них у каждой своя жизнь , заботы и хлопоты . Захотели пришли захотели ушли .Поэтому , я несказанно рада тому что есть человек который мне помогает .. По части уборки тоже есть помощница .____2____ Ты постоянно где то , то в салоне то в клубе , а как же дети ( я 75 %своего времени провожу дома с детьми , уже на этот счёт у меня и подруг стало на 70%меньше , я конкретный домосек , а то, что в Инстаграмме кажется что я постоянно где -то , это лишь часть показанная тут . взято из группы Периметр.Перезагрузка. Я же не могу постоянно показывать , как я зубы почистила , как потанцевала , как суп сварила , ребенка покачала , в шкафу убрала . Хочется о моде , красоте , о чем то отвлечённом . ___3___. Смени челку , перекрась волосы в черный цвет , будь такой, какой была на доме 2 , тогда было круто , а сейчас мышью серогорбой стала ( когда я пришла на проект мне был 21 год , тогда и мода другая была , и статус моих жизненных позиций , и вкус , и все прочее было другим . Сейчас мне 28 лет , я много как экспериментирую ,и то что есть сейчас на голове мне это нравится , это модно , качественно , и мне идет , и это мое мнение о себе самой !!!!!!!!! То, что кому то кажется наоборот , мне дела нет !!!! Нравится черный , и челка Лопата , вперед к парикмахеру ....корче ограничение по тексту дальше дописать не дает , следующие пункты позже .#миралюбвитеплаидобра#хорошегоднявсем#
Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 7124193
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Empty Re: Елена Бушина-Железняк.

Сообщение автор lidiya 2015-05-19, 17:06

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 7274819
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Empty Re: Елена Бушина-Железняк.

Сообщение автор lidiya 2015-05-19, 17:16

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 7320898
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Empty Re: Елена Бушина-Железняк.

Сообщение автор lidiya 2015-05-24, 20:19

Экс-участница «Дома-2» Елена Бушина устроила великолепное шоу в честь дня рождения младшей дочери. Маленькой Лауре накануне исполнился годик. Родители девочки не поскупились и организовали для своей принцессы праздник, достойный королевы.
Елена Бушина доверила столь ответственное дело профессионалам из ивент-агентства. Для гостей был накрыт шикарный стол, на котором помимо блюд с угощениями, стояли вазы с букетами весенних цветов. Зал был украшен шарами и огромным портретом виновницы торжества. Одним из пунктов праздничной программы был выход Елены Бушиной с подругами. Молодые женщины составили имя «Лаура», держа в руках по одной букве, каждая из которых была выложена из роз. Кульминацией праздника стало яркое шоу, которое и завершило незабываемый вечер.
Елена Бушина вела прямой репортаж с дня рождения дочери, выкладывая фото с мероприятия в микроблог. Надо сказать, что не все подписчики были в восторге от того, как организован первый праздник маленькой девочки. Некоторые нашли, что родители Лауры чересчур расточительны, а их дочь еще слишком мала, чтобы оценить это. Впрочем тех, кто понимает чувства молодой мамы и ее желание баловать детей, все-таки оказалось больше.

Кстати, на это шикарное празднование были приглашены и другие действующие и экс-участники Дома 2 с детьми - семья Пынзарь, Рита Марсо с Митей, Алена Водонаева и Ксения Бородина с дочкой Марусей.

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 7327812
Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 7320644
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Empty Re: Елена Бушина-Железняк.

Сообщение автор Кошкина Мать 2015-05-24, 23:57

а дочке до этих понтов  всего и дела не было , это был праздник тщеславия мамаши!
Кошкина Мать
Кошкина Мать
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Empty Re: Елена Бушина-Железняк.

Сообщение автор lidiya 2015-05-29, 21:17

Шикует на рекламные денежки, заодно подругам "нос утереть".
Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 7321438
Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 7301982
Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 7307102
Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 7294814
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 Empty Re: Елена Бушина-Железняк.

Сообщение автор lidiya 2015-05-29, 21:52

Елена Бушина
Девчонки прекрати байки придумывать , никогда я губы не качала ))). Все дело в правильно подобранном карандаше
Елена Бушина-Железняк. - Страница 6 7294800
lidiya
lidiya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения